Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Я страстно ненавижу тебя (Ненависть делает секс только лучше))
Я страстно ненавижу тебя
DarutyДата: Суббота, 21.11.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории




Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s....Passion
Оригинальное название: I Hate You with an Insurmountable Passion
Автор: Cblotnicky (Thank you very much for this fantastic fanfic)
Разрешение на перевод: Yea, absolutely. That's a huge compliment, thank you smile I'm looking forward to it.
Переводчик: Daruty (Я),Roksik и Marusya4796. ГОВОРИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ЗА ПЕРЕВЕДЕННЫЕ ГЛАВА В МОЕ ОТСУТСТВИЕ
Редактор: zdorik-sandorik (спасибо дорогая, что предложила помощь)
Дисклеймер: герои Стефани Майер. Характеры изменены.
Рейтинг: NC-17
Жанр: OOC, Lemon
Пэйринг: основные Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон хотела бы думать, что она действительно ненавидит Эдварда Каллена. Конечно, ведь это - то, что делает секс с ним, умопомрачительным и страстным.
Статус: оригинал - законцен. перевод - в процессе. ( пожалуйста, уважайте личное время переводчика и редактора. главы обьемные, поэтому будут появляться пару раз в неделю.)
От переводчика: горяченький фанф. Белла и Эдвард такие очаровательные, когда ненавидят друг друга) вообщем наслаждайтесь.
Жду комментариев. От этого прямопропорционально зависят новые главы. Не стесняемся и не отмалчиваемся. Перевожу для вас)
Размещение: с согласия автора. если берете перевод, с разрешения переводчика.



Пролог: Часть 1 Часть 2 Часть 3

Глава 1. Начало...: Часть 1 Часть 2

Глава 2. Договоренность: Часть 1 Часть 2 Часть 3

Глава 3. В первый раз: Часть 1 Часть 2

Глава 4.:Свод правил (глава целиком)

Глава 5. Изучение предпочтений: Часть 1 Часть 2

Глава 6.:Настоящее (глава целиком)

Глава 7. Причины.: Часть 1 Часть 2

Глава 8. Правила.: Часть 1 Часть 2 - перевела - Roksik, за что ей большое спасибо =)

Глава 9.:Лекарство от страданий и боли... (глава целиком) - перевела - Marusya4796, за что ей большое спасибо =)

Глава 10.:Страдания (глава целиком) - перевела - Roksik

Глава 11.:Признание (глава целиком) - перевела - Roksik

Глава 12.:Пробуждение (глава целиком) - перевела - Roksik

ЭПИЛОГ: Читать

<->


Подпись пользователя
Мои Фанфики и Переводы:



Сообщение отредактировал Daruty - Вторник, 29.06.2010, 21:07
 
KittiyДата: Вторник, 13.10.2020, 22:33 | Сообщение # 526
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Перечитала cool да, ребятки пытались прикрыть я ненавистью и отрицать свои чувства, но это у них не вышло. Любовь вышла на первое место, и это хорошо. happy Всё счастливы и довольны cool


 
VivettДата: Воскресенье, 10.09.2023, 20:07 | Сообщение # 527
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Привет из 2023:)

За спиной уже много-много прочитанных историй, но я все ещё не встречал историй, где Эдвард был бы столь трогателен и верен моральном долгу

Спасибо за перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Я страстно ненавижу тебя (Ненависть делает секс только лучше))
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:


Dracolis