Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
kuprienkonadezda20, AlshBetta, Saturn2763513, lakunat, kleeo, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Я страстно ненавижу тебя. Глава 10.:Страдания

2024-4-20
16
0
0
Шанс сделать Белле приятно выпадал редко, и я всегда пытался придумать что-то, чтобы вытянуть ее из своей раковины. Той ночью она покорила меня, и я отчаянно пытался снова вызвать в ней такую же реакцию. Но, к сожалению, после этого наши встречи вновь стали привычными. И она снова начала говорить мне о своей ненависти перед уходом.
Я уже начал терять надежду, что наша дружба когда-либо возродится. Что когда-нибудь она посмотрит на меня как-то иначе, чем просто на парня, которого трахает.
Но все изменилось, когда Хайди напала на Беллу в коридоре. Моей первой реакцией, когда я увидел Беллу в тот день, был благоговейный трепет, который я испытывал по отношению к ней. К сожалению, именно из-за него я и пропустил, из-за чего началась ссора между ней и одной из самых сумасшедших девиц, преследующих меня.
То, что я вмешался прежде, чем Белла пострадала бы, не стало для меня неожиданностью. Мне всегда хотелось защищать ее. Поэтому я не собирался просто стоять, давая возможность этой шайке бешеных сучек унизить Беллу.
Все они удивленно смотрели на меня, когда я стал защищать Беллу. Хайди была в ярости, но меня это не волновало. Все, что я видел перед собой – быстро ускользающая Белла, а с ней – надежда на то, что я смогу удостовериться, что она в порядке. Я начал кричать на Хайди, объясняя ей, что столкновение с Беллой было просто случайностью. Я уже собирался последовать за Беллой, когда Хайди остановила меня:
- Забей, Кален. Ты ведь ненавидишь ее, как и я, - воскликнула она.
Разозлившись, я остановился. Мне хотелось так много высказать, но следовало держать себя в руках, поэтому я просто сказал:
- Да, конечно, - но в этот момент я понял, что не могу больше врать. – Ты ничего не знаешь о моих чувствах, - прорычал я.
После этого я быстро развернулся и направился за Беллой.
Этот день значительно изменил мое отношение к Белле на людях. Было немного больно от того, насколько шокирована она была тем, что я заступился за ее, но все же я был очень рад от того, что ей это понравилось. Хотелось сказать, что она единственная, для кого мне хочется делать это, но я волновался, что это слишком большой шаг для нас.
Следующие несколько недель в школе мы разговаривали почти каждый день. Мы просто болтали о всякой ерунде, я понимал, что ни на что большее она не согласится, поэтому просто наслаждался каждым моментом рядом с ней, даже зная то, что вскоре мы не будем раздеты. Впервые, после нелепого обещания дедушке, я наконец мог нормально общаться с ней.
Но я продолжал бороться с собой. Я постоянно думал, стоит ли держать это обещание. Положительно ответить на этот вопрос меня заставляло то, что я дал клятву, когда он умирал. Действительно ли он хотел, чтобы я женился на богатой девушке, или чтобы я был счастлив, но заблуждался на счет того, как этого достичь?
Я предпочитал думать, что мой дедушка не хотел, чтобы я страдал. Решив, что попытаюсь использовать наши разговоры для того, чтобы возобновить дружбу, я продолжал наши с Беллой встречи по ночам, надеясь, что рано или поздно два типа наших отношений соединятся, и она снова станет прекрасной, неотъемлемой частью моей жизни.
Однако, несмотря на прогресс в отношениях на публике, в наших интимных отношениях все становилось только хуже. Наши встречи были короткими, а секс – все более насыщенным и неконтролируемым, и даже когда физически я был полностью удовлетворен, морально я был истощен еще больше, чем раньше. И с каждым разом это проявлялось все больше.
Как обычно, Белла должна была прийти сегодня ночью. Я нуждался в ней и не собирался терять ни минуты. Я знал, что все будет как и в любой другой раз, и что после того, как она уйдет, я буду абсолютно опустошен, но я все равно продолжал делать. Мне это было необходимо. Необходима эта связь, пусть даже она не чувствует то же самое, что и я.
Однако сегодня что-то изменилось. Как обычно, я довел ее до оргазма, но после того, как мы вместе кончили, все пошло по-другому.
Белла не убежала сразу же. Вместо этого, она лежала на мне, полностью окутав меня своим телом. Позволив одной моей руке запутаться в ее длинных, мягких волосах, она не стала возражать, когда второй я обнял ее и притянул ближе к своему сердцу. Она положила свой лоб на мой, и через какое-то время мы стали дышать одновременно.
Когда я подумал, что этот замечательный момент подходит к концу, и она сейчас убежит, она наклонилась и поцеловала меня.
Этот поцелуй отличался от всех остальных, что были у нас. Даже когда мы пытались быть нежнее, в поцелуях всегда ощущались необходимость и желание. Да и мои мягкие, нежные поцелуи предназначались любому участку ее тела, кроме губ.
В этот раз она поцеловала меня мягко, нежно, и я почувствовал, что растаял. Это был самый интимный момент между нами. Я почувствовал, как мой пульс учащается, и знал почему – все было так, так и должно было быть. На что-то другое я уже не согласен.
Когда я был готов углубить поцелуй и показать, как отчаянно я любил ее и ждал, она отпрянула. Затаив дыхание, мы смотрели друг на друга, и могу поклясться, в этот момент в ее глазах я увидел что-то другое вместо ненависти.
Но, снова надев свою маску, она быстро вылезла из моих объятий, бормоча что-то о необходимости возвращаться домой. Я был разбит. И то же самое происходило с моим сердцем. Оно разрывалось на части. Мгновение рассеялось, и это сломало меня.
Я смотрел, как она одевается, прилагая все усилия, чтобы собрать кусочки своего сердца воедино. Я не мог больше допустить этого. Не мог так сильно любить, зная, что мне никогда не ответят взаимностью.
Глубоко вздохнув, я заставил себя произнести эти слова:
- Не думаю, что нам стоит продолжать заниматься этим.
Она остановилась на полпути к окну и посмотрела на меня. Я надеялся, что мое лицо не выдавало мои эмоции, но ее реакция на мое выражение лица только подтвердило обратное.
- Почему нет? – спросила она.
Я не мог выдержать ее пристального взгляда. Она выглядела расстроенной, и это ранило еще больше. Взглянув на простыни, я начал бесцельно расправлять их, чтобы хоть на что-нибудь отвлечься.
- Просто мне больше не кажется, что это хорошая идея.
Я поднял голову и увидел, что она обиделась. Я знал, что не смогу вынести ее неприязнь, но все же ее грусть заставила меня надеяться, что она изменит свое мнение о нас.
-Мы ведь ненавидим друг друга, так? – спросил я.
Ожидая ответа, я затаил дыхание. Когда она кивнула, я резко выдохнул.
- Да, - сказала она.
Я пытался игнорировать сильное давление в груди. Глубоко вдыхая и медленно выдыхая, я пытался уменьшить его. Постаравшись собраться, я заставил себя посмотреть ей в глаза. Но за пеленой накрывших меня эмоций я ничего не смог в них увидеть.
- Тогда не возвращайся.
Ничего больше я не сказал, и не думаю, что даже если бы и захотел, то смог. Эти произнесенные четыре слова ранили слишком глубоко. Она кивнула и начала вылезать из окна. По крайней мере, она следует собственным правилам.
Неожиданно острая боль разлилась внутри меня, и я больше не мог смотреть, как она уходит. Я думал, что если бы сказал ей, что люблю, как сильно в ней нуждаюсь, то она бы вернулась и сказала то же самое. Изменила о нас мнение. Возможно, простила бы меня.
- Белла? – позвал я ее.
Она замерла на ветке дерева, но я не мог видеть ее лица.
- Что? – ее голос был резким, и я догадывался, что она зла на меня за то, что я расторгнул нашу договоренность спустя целый год.
Полагаю, нам обоим будет сложно отвыкнуть от регулярного секса, но я был уверен, что для нее только он и имел значение. Пытаясь сдержать рыдания, я вздохнул, но понял, что потерпел неудачу. Она повернулась, и я встретился с ней глазами. Выражение ее лица показало, что выглядел я таким же опустошенным, как и чувствовал себя.
- Будь осторожна, - сказал я. Ничего другого я произнести не смог. Мой голос грозил сорваться в любую минуту. Она просто кивнула и продолжила спускаться с дерева и уходить из поля моего зрения.
Когда она ушла, я упал на кровать и начал часто, глубоко дышать, не в состоянии это контролировать. Грудь так болела, как будто на ней лежало что-то очень тяжелое.
Когда я подумал, что уже не могу дышать, из моей груди начали вырываться удушливые всхлипы. Я не мог распознать звуки, которые издавал. Никогда раньше я не плакал и не знал, как остановить это. Я не смог сдержать слез, и они покатились из моих глаз.
В этот момент мне показалось, что мой мир рухнул. Я свернулся калачиком, не заботясь о том, как жалко должно быть выгляжу, лежа голым в позе зародыша и плача как ребенок. Не имело значения. Больше ничего не имело значения. У меня не было Беллы. И не было мира.
Сейчас, спустя несколько часов после моей истерики, я просто лежу. Я не могу двигаться. Не могу сказать ни слова. Не могу ничего делать. Я просто абсолютно опустошен и сломлен. Не уверен, что смогу выйти куда-то из этой комнаты.
Не стоило заключать этот идиотский договор с Беллой. Мне следовало догадаться, что у нее никогда не будет тех чувств, которые я всегда к ней испытывал. Я должен был знать, что все закончится страданиями не только для меня, для нас обоих.
Я только хочу надеяться, что Белла действительно ненавидит меня и, где бы она сейчас не была, не чувствует себя такой же жалкой, как я. Надеюсь, она крепко спит. Надеюсь, она счастлива.
Надеюсь, что боль, которую я испытываю, когда-нибудь утихнет. Я просто снова хочу жить.

Дорогие читатели, вот и новая глава) Когда переводила, сердце кровью обливалось - так Эдварда жалко( Будем надеяться, у них все наладится. Кстати, следующая глава уже о настоящем.
Жду ваши комментарии здесь и на ФОРУМЕ[color=green]



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1488-1#post
Категория: Наши переводы | Добавил: Roksik (17.04.2010) | Автор: перевела Roksik
Просмотров: 7069 | Комментарии: 82


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 821 2 3 ... 8 9 »
0
82 робокашка   (09.01.2016 23:16) [Материал]
сами себя замордовали cool

2
81 чиж7764   (26.07.2013 11:04) [Материал]
Очень больно за обоих. Безмерно жаль... Почему он всё за неё решил?! Посему не сказал ей правду сразу? Неужели он думает, что она глупа и не смогла бы помочь?...

0
80 vsthem   (10.11.2012 17:12) [Материал]
Когда же они поговорят? Мне так больно за них...

0
79 ღSensibleღ   (27.07.2012 15:43) [Материал]
Спасибо за главу))))

-1
78 Rob_Raspberry   (16.07.2012 21:16) [Материал]
cool Эдя - слабохарактерный мудак ! Белка ему под стать - такая же дура !!! angry

3
77 miamor416   (04.01.2012 22:22) [Материал]
Ну почему Эдвард за неё-то решает???? sad От этого и страдают оба.

1
76 Anomaliya2010   (26.09.2011 21:43) [Материал]
Да, печально. Но это ведь только его правда, есть еще правда Беллы, которая не особенно отличается от его.
Оба страдают.

0
75 Fatsumomo   (11.08.2011 14:11) [Материал]
ох, так часто и бывает!!!

1
Нда спит она как же!!! Бедный Эдя... жалко его так... cry

2
73 nusiklap   (01.02.2011 20:36) [Материал]
очень печальная и опустошающая глава cry cry зря Эд не сказал о своих чувствах, может это остановило бы ее... надеюсь у них еще будет шанс....

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-82


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]