Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 162
Гостей: 152
Пользователей: 10
museck, ya-aranid, kiss3478, mariammurvanidze94, Марс67, Yasi4kaaaa, Seriniti, Rirysha, dianochkaluchko, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Я страстно ненавижу тебя_Глава 5. Часть 1

2024-3-29
16
0
0
Глава 5. Изучение предпочтений.
Часть 1.
Эдвард и я провели следующие несколько месяцев, узнавая друг друга. Ладно... сексуально, по крайней мере. Правила никогда не упоминались вновь, после той ночи, но строго выполнялись. Нам удалось избежать любых неуклюжих бесед о наших прошлых, настоящих, и будущих отношениях. Мы просто наслаждались сексом, когда он у нас был, и продолжали ненавидеть друг друга всё остальное время. Таким образом, наша договоренность отлично исполнялась.
Мы не были сексуально озабоченными. Не было такого, чтобы каждую ночь я лазила в окно к Эдварду. У нас действительно был регулярный секс, приблизительно 2-3 раза в неделю. Всякий раз, когда один из нас хотел другого, тот искал повод пройти мимо и поздороваться в школе.
"Сука," сказал бы Эдвард, глядя в моем направлении.
"Задница," я ответила бы. Ничего особенного. Это ни у кого не вызывало подозрений.
Каждый раз, когда мы договаривались встретиться, это происходило в том же самом месте и в то же самое время. Без сомнений, в 10 вечера я лезла по дереву в комнату Эдварда и стучала в окно. Он открывал его, отпускал колкий комментарий в мою сторону и, в конечном счете, впускал меня. Я думаю, ему нравилась власть, которую он имел относительно наших вечерних встреч. То, что наши свидания проходили в его доме являлось безусловным козырем у него в рукаве (прим.переводчика: дословно переводится как "шар в судне", но на нашем языке это что-то типа "козыря"). Я было жаловалась, но все происходило с моего согласия, и секс должен был быть в его доме, а не в моем.
Первые две недели нашего договора мы прилагали все усилия, чтобы изучить сексуальные предпочтения друг друга. Несмотря на то, что мы не были обеспокоены удовольствием другого, мы понимали, что если мы хотели сделать так, чтобы наш секс был хорош, мы должны были сделать его хорошим во всех планах. Именно так начались наши уроки.
В первый раз, когда Эдвард сделал мне минет, это было жутко смущающим, но одновременно самым охрененным и удовлетворяющим опытом в моей жизни. Я совершенно не ожидала, что Эдвард сделает это.
Все начиналось стандартно. Он впускал меня с некоторыми трудностями, мы обменивались парой оскорблений, и срывали одежду друг с друга, как животные.
Эдвард уложил меня на кровать, занимая свое обычное положение сверху, широко раздвигая мои ноги. Я начала принимать противозачаточные за месяц до "договора" с Эдвардом, но он не знал об этом. Я не была уверенна, готова ли я заниматься с ним сексом без презерватива. Мне казалось, что презерватив дает мне некий контроль над ситуацией.
Я ожидала, что он войдет в меня сразу же, как он часто делал. Наши свидания обычно были быстрыми и переполнены животной потребностью. Но в этот раз, он, казалось, медлил. Он покрывал нежными поцелуями мою шею, грудь, он щелкнул своим языком по моему соску и потер другой большим пальцем. Реакция моего тела на это была другой: мои обычные стоны страсти перешли во вздохи удовлетворения. Я чувствовала себя действительно хорошо, столь нежно возбужденной, для разнообразия.
Он медленно оставлял путь из поцелуев вниз к моему животу. Облизывая пупок, он мягко ласкал мои изгибы руками. Я ожидала, что, как только он опустится чуть ниже, то снова возвратится ко мне, ломая весь кайф.
Я была удивлена, когда он продолжал спускаться вниз.
Когда я почувствовала его рот на мне, это заставило меня резко подскочить. Это было неожиданно, и я не понимала, как он решился на нечто столь интимное.
"Эдвард!" Я задыхалась. Он выглянул из-за моих ног с запутанным выражением. "Ты не должен делать это," сказала я, затаив дыхание.
"Я хочу. Так что заткнись и наслаждайся, Свон," сказал он, возвращаясь к делу.
Его движения были медленными, ищущими, изучающими. Когда он вытягивал новый стон наслаждения из меня, он продолжал то действие, чтобы подразнить меня. Когда я была тихой, он изменял свою тактику, чтобы попытаться найти места, от прикосновений к которым я стонала. Слишком смущенная тем, что он пробовал меня, я была очень рада его вниманию к моим желаниям и удовольствиям.
Он облизывал мой клитор, в то время как его пальцы медленно входили в меня. Я могла чувствовать, как обхватываю их, и это было невероятно. Его пальцы медленно перемещались, лаская мои стеночки, в восхитительных движениях, которые приводили меня в полнейший восторг. Тем временем его очень медленно облизывал, сосал и целовал мой клитор. Это было медленно, и, не верится, что говорю это? Чувственно. Это было так, как будто он наслаждался моментом, наслаждался моим вкусом, и наслаждался тем, что мог заставить меня чувствовать себя восхитительно.
Все происходило медленно, соответствуя его движениям, мягким и нежным, но, однако, подводило меня к краю. Когда я кончила, это было не в порыве страсти, но было подобно спокойному снятию напряжения. Именно такой, своего рода кульминационный момент, я не испытывала никогда в жизни. Эдвард жадно вылизывал языком мои соки, и, вроде, наслаждался этим. Когда он закончил, я чувствовала себя подобно желе, полностью размягченной. Я даже хотела поблагодарить Эдварда за то, что он сделал что-то столько чудесное для меня.
Он медленно поднялся, поддерживая мое тело, останавливаясь каждые несколько дюймов, чтобы поцеловать и попробовать мою кожу. Когда он, наконец, вернулся ко мне, я могла чувствовать его твердость на своем бедре, и все, что я хотела, так это чувствовать его всего в себе и никогда не отпускать.
Я ненавидела то, что он заставил меня чувствовать подобно этому. О боже. Будь он проклят. Я ведь все еще ненавижу его.
Но в тот момент, это не имело значения. Он нежно целовал мою шею, и потянулся к тумбочке, чтобы вытащить презерватив.
"Не надо," сказала я тихо, только обретая дар речи после сильного оргазма. Он остановился, но выглядел смущенным и раздраженным.
"Почему нет?" он спросил, очевидно, предполагая, что я пыталась отказать ему после фантастического минета, который он мне сделал. Я не хотела, чтобы он думал так. Может я и ненавидела его, но, все же, не была настолько эгоистична.
"Тебе не нужен презерватив. Я принимаю противозачаточные таблетки," сказала я ему. Я не хотела, чтобы он знал, что я была на них почти все время, что у нас был секс. Я только хотела, чтобы он знал, что теперь мы можем быть вместе без этого препятствия. Я не должна была объяснять, что причина этому то, что он заставил меня чувствовать настолько особенной несколько минут назад. В конце концов, это бы нарушило одно из правил.
Он сглотнул, наверное, обдумывая мое утверждение. Он закусил губу и посмотрел на меня с намеком на сомнения.
"Действительно ли ты уверена в этом?" спросил он. Его твердость, нажимающая на мое бедро, говорила о том, что он хотел этого очень сильно, и если быть откровенной я тоже страстно желала этого. Я хотела чувствовать его во мне, без всяких препятствий. Я сглотнула и уверенно кивнула, раздвигая ноги еще шире для него.
Он колебался немного прежде, чем прижать губы к моей шее, и войти в меня. Чувствовать его во мне было невероятно, и я могла сказать, что он чувствовал себя также. Он громко простонал, поскольку полностью вошел в меня, и задержался на мгновение внутри, наверное, привыкая к этому новому ощущению.
Медленно, он начал двигаться, и я точно могла сказать, что без презерватива ему было намного лучше.
"Боже, ты такая влажная," стонал он мне в ухо, двигаясь во мне. Это заставило меня смутиться. Теперь он знал, насколько сильно я хотела его.
С увеличением темпа наши стоны тоже стали громче. Я задыхалась. Он входил в меня настолько глубоко и резко, дыша громко и прерывисто. Наши стоны смешивались в гармонии друг с другом, и это делало ощущения еще более интенсивными.
Он приблизился к кульминации, поэтому поднял голову, чтобы смотреть на меня, и я могла видеть желание в его глазах .
"О Белла," он стонал. "FUCK. Кончи скорее, пожалуйста," умолял он. Это заставило меня почувствовать гордость за то, что мое тело подвело его к грани, еще не достигнув своего выпуска. Его небрежные толчки возвели меня на пик ощущений, и я кончила, сильно обхватив его своими стенками, и дрожа всем телом.
Его оргазм быстро последовал за моим, и он спрятал свое лицо в изгибе моей шеи, изливаясь в меня. Впервые, я могла чувствовать, как он кончил во мне, и это горячее липкое чувство было просто невероятно. Кончая, он лишь немного замедлился, не выходя из меня. Я могла чувствовать, что наши соки смешались и начали просачиваться между нами.
"Святое дерьмо," стонал он хрипло, его голос был приглушен моим плечом. Я не просила его изменить положение, вместо этого запутавшись руками в его волосах. Это был настолько близкий и спокойный момент, и я почти забыла, что ненавижу Каллена. Этот момент воссоединения, расслабленности и удовлетворенности был настолько хорош, что я не хотела рушить все это.
Через несколько минут он, наконец, вышел из меня, и перевернулся. Я встала и начала собираться. Одевшись, я подошла к окну.
"Увидимся," сказала я, вылезая из окна на дерево. Я уже была на пол пути к земле, когда услышала тихое, "Увидимся," в ответ.

...

______________________________________________________
а вот и новая главка)) очень ждем ваших комментариев =*



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1488
Категория: Наши переводы | Добавил: Daruty (25.01.2010)
Просмотров: 7582 | Комментарии: 56


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 561 2 3 4 5 6 »
0
56 робокашка   (09.01.2016 22:25) [Материал]
Эдвард более продвинутый в сексе, чем Белка

1
55 чиж7764   (25.07.2013 23:49) [Материал]
Я как-то была уверена, что минет мужчине делают, а женщине - куннигулус... wink
Когда кто-то из партнёров позволяет себе подобную интимную ласку, это говорит только об одном - человек влюблён и хочет сделать приятное. По-моему, очевидно...

0
54 vsthem   (10.11.2012 14:24) [Материал]
Любовь))) пусть они прозреют быстрее!

1
53 ღSensibleღ   (27.07.2012 14:16) [Материал]
Спасибо за главу))))

0
52 Rob_Raspberry   (16.07.2012 19:17) [Материал]
В первый раз, когда Эдвард сделал мне минет,
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Это интересно !
biggrin biggrin biggrin ... а может , кунилингус , всё-таки ??? cool

2
51 miamor416   (03.01.2012 21:28) [Материал]
Любят и причём очевидно wacko

6
50 Anomaliya2010   (26.09.2011 11:16) [Материал]
ха, интересно почему Эдвард боится побыть мужиком и всю эту их ситуацию разрулить, ведь любит же, сразу понятно. А больше всего меня поражает его стеснение по поводу школьного общения с Беллой.

5
49 nusiklap   (01.02.2011 17:53) [Материал]
невероятно чувственная глава! Эд всячески пытается разбудить в ней чувства, а она все упорно продолжает сопротивляется этому:(

4
48 Lapuly   (23.01.2011 18:24) [Материал]
Все прекрасно,но слово минет,режет глаз)))

3
47 Rio_Jil   (23.01.2011 12:19) [Материал]
Ох скоро от ненависти не останется и следа))
Спасибо за перевод)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-55


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]