Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Я страстно ненавижу тебя..._ Глава 4.

2024-3-29
16
0
0
Глава 4. Свод правил

Это случилось на Пасху, в понедельник. С одой стороны-освобождение от школы, но все же я никак не могла расслабиться. Я настолько наслаждалась своим первым разом с Эдвардом, что даже не успела с ним ничего обсудить. Разумеется, у нас было несколько неуклюжих попыток начать беседу, но все они сводились к тому, что наша одежда валялась на полу, прежде чем мы открывали рты.
Это немного раздражало. Ситуация была совершенно не знакома, и я была не уверенна, какому образу поведения нам стоит придерживаться в школе и с друзьями.
Тем вечером, я решила, что мы с Эдвардом должны установить некоторые правила. Это был не просто разговор, а обсуждение основных принципов нашего общения, не оскорбляющих и не причиняющих неудобств ни одному из нас. Под этим «ни одному из нас», я, разумеется, имела в виду себя. Для Эдварда это было бы нормально. Ведь все уже и так думали, что он спит, чуть ли не с каждой девчонкой. Школьные сплетники будут крайне заинтересованы, если я окажусь одной из них.
Эта мысль заставила меня почувствовать горечь во рту.
День, казалось, длился вечно. Я даже не могла пойти на работу, чтобы отвлечься от медленно движущихся стрелок часов. Почему магазин закрыт в праздник праздника? Черт, все магазины спортивных товаров закрыты.
Я пыталась читать, делать домашнюю работу, смотреть телевизор, но ничто не отвлекало моего внимания от нашей с Эдвардом ситуации. Это было похоже на то, что он заполз в мою голову и разбил лагерь там. И я уже не представляла, что сделать, чтобы отвлечься мыслей о нем.
Эти мысли шли в нескольких направлениях. Была практическая сторона. Она настаивала на установлении правил. Была возбужденная сторона, которая перебирала в уме все воспоминания нашего вечера. И была рассерженная сторона. Она помнила, что я все еще ненавижу его, но никак не могла понять, почему я не могу выкинуть Эдварда из головы.
Я тихо проклинала Каллена за то, что он так безжалостно завладел моим умом.
Было примерно шесть вечера, когда я, наконец, нашла выход. После ужина, запершись в своей комнате, я достала желтый блокнот и ручку, чтобы сесть и составить этот чертов список правил.
Я решила, что будет правильней пойти в дом Эдварда тем вечером с четким планом. Это помогло бы мне избежать всяких отвлекающих факторов. Список потихоньку продвигался, но потом, я стала неистово рисовать пункт за пунктом. Когда я собиралась составить список, я и представить себе не могла, что СТОЛЬКО напишу.
Примерно через час, я закончила. Но все же возвратилась к написанию до сборов тем вечером.
Мои родители были очень пунктуальны относительно сна. В девять вечера они уже были в постели, в к половине десятого спали как младенцы. Мне было жаль, что я не могу засыпать так же беспрепятственно. Я всегда не высыпалась. Но этим вечером мне нужно было быть в совершенно ином месте.
Я доехала до дома Эдварда ровно к десяти. Оставив машину подальше от ворот во двор Калленов, я направилась к дому. Я не была уверенна, что родители Эдварда знают о моих визитах, поэтому решила не привлекать внимания.
Я целенаправленно шла к двери, но мой путь был прерван резким шепотом.
“Белла!” услышала я. Я повернулась в поисках источника звуков и наткнулась на Эдварда, буквально свисающего с окна своей комнаты, на втором этаже, активно жестикулирующего и зовущего меня. Я еще раз взглянула на парадную дверь, и быстро побежала по траве подальше от нее.
“Спустись и впусти меня, ” прошептала я в пустоту. Он покачал головой.
“Нет, нет, Ты не можешь войти в дверь,” воскликнул он. Я в полно замешательстве уставилась на него. Если не в дверь, то как? “Поднимись по дереву!” сказал он, указывая на дерево, ветви которого проходили мимо его окна. Боже, Я, лезу по дереву. Не смехотворна ли идея?
“Ты хочешь, чтобы я поднялась по дереву?” спросила я невозмутимо. Он уверенно кивнул, но я лишь закатила глаза и покачала головой. “Ни за что.” Я не собиралась быть пташкой, которая лезет по дереву, чтобы забраться в комнату своего возлюбленного. Это было слишком глупо.
“Давай же, Белла. У меня есть привычка не позволять тебе падать,” сказал он, снова указывая на дерево. Я покачала головой, на этот раз с негодованием.
“Нет. Спустись и впусти меня через черный ход,” сказала я, отходя от его окна.
“Нет, Белла. Ну же, это - только дерево,” сказал он. Я сложила руки под грудью и впилась в него взглядом. Он лишь выдохнул и принялся вылезать из окна.
“Эдвард, что, черт возьми, ты делаешь? Ты собираешься убить себя!” воскликнула я, все еще шепотом. Я наблюдала, как он схватился за ветвь дерева и далее стремительно спустился вниз. Я схватилась за живот, чтобы хоть как то успокоить нервы (прим.переводчика: оригинальный способ успокоится=)). Я вздохнула с облегчением, когда его ноги ступила на землю, и он направился ко мне.
“Видишь? Ничего сложного. Теперь пойдем!” сказал он и, схватив меня за руку, потащил к дереву.
“Почему я не могу просто использовать дверь?” спросила я, разрешая ему подсадить меня к первой ветви. Я уже поднялась, когда он удосужился ответить.
“У моих родителей гости. Я не хочу, чтобы мистер Хьюстон знал, что я привожу к себе девушку, чтобы потрахаться,” сказал снизу. Я достигла ветви, которая вела к окну и остановилась, ожидая. Я могла почувствовать, что ветвь прогнулась еще немного, когда Эдвард тоже встал на нее.
“Осторожно, мы можем упасть!” воскликнула я, ожидая трудностей. Эдвард лишь закатил глаза, и, легко пролезая мимо меня, нырнул в окно своей комнаты, обернувшись и подав руку мне. Я рискнула взглянуть вниз, видимо зря, поскольку осознала, насколько высоко мы находимся. Меня начало тошнить, и я сжала ветвь сильней, чем следовало. “Я не могу сделать это,” я воскликнула, “я спускаюсь.”
“Ты уже здесь!” прикрикнул Эдвард. Он протянулся и схватил мою руку, но я была непоколебима.
“Эдвард!” воскликнула я. Он только закатил глаза.
“Я не позволю тебе упасть,” сказал он снова. Он уже держал одну мою руку, и теперь, тянулся за второй. Поразмыслив пару секунд, я отпустила ветку и крепко схватилась за руку Эдварда, позволив ему затащить меня в окно.
Это было не так трудно, как я думала.
Я мягко приземлилась на шикарном белом ковре, Каллен закрыл окно и повернулся, чтобы удивленно взглянуть на меня. Скрестив руки на груди, он дразнился, раздражая меня еще больше: “Ну, неужели это было так сложно??”
“Я могла упасть и умереть,” сказала я резко. Он только покачал головой и закатил глаза, проходя мимо меня, чтобы сесть на кровать. Я минуту колебалась, но все же присела, на расстоянии фута (прим.переводчика: где-то метр с лишним) от него, поставив рюкзак к себе на колени.
“Мы будем заниматься?” он спросил, удивленно. Я покачала головой. Он выдал мне что-то типа изогнутой усмешки и бросил мою сумку на пол, подвигаясь ближе. "Хорошо", сказал он, пытаясь преодолеть расстояние между нами. Я опять отодвинулась и подняла свою сумку. Эдвард отступил, выглядя раздраженным.
“Что, черт возьми, ты делаешь, Белла?” сомнительно поинтересовался он. Я только приподняла палец, чтобы он подождал, и начала рыться в рюкзаке. Очень скоро, я нашла желтый блокнот и вручила его Эдварду. Пока он просматривал мои записи, я кинула сумку на пол.
“Что это?” спросил он, видимо запутавшись.
“Это - правила,” пояснила я. Он посмотрел на меня, все еще не понимая. Я вздохнула и начала объяснять. “Мы никогда не говорили о том, что наш договор повлечет за собой. Я решила, что мы должны установить некоторые правила, прежде чем это повлечет за собой смущающие… последствия.” Он медленно кивнул, похоже, понимая о чем я.
“И это - твои правила?” он спросил, указывая на листок блокнота. Я кивнула.
“Я думаю, что они помогут нам сделать все… правильно. Не стесняйся дополнить список, если я что-то пропустила. Он вздохнул и еще раз посмотрел на список.
“Правило номер один,” объявил он. “Только в доме Эдварда?” он посмотрел на меня недоверчиво. “Почему, бля, это должно быть только здесь?” Я ожидала этого вопроса,и, следовательно, была готова ответить.
“Поскольку,” объяснила я, “Твоя спальня находится на другом этаже и на противоположной стороне дома от спальни твоих родителей; в то время как мои родители спят через стенку.” Он понял, но все еще был недоволен.
“И это также гарантирует, что единственный человек, который может быть пойман родителями, это я,” сказал он, раздраженно, дополняя мои аргументы.
“Ты прекрасно знаешь, что если нас поймают, твои родители позвонят моим,” Он глубоко вздохнул.
“Прекрасно. Отлично. Но мы будем не всегда делать это здесь”. Его тон не терпел возражений.

“Если ты можешь предложить какое-то другое место, чтобы делать ЭТО”. Эдвард закатил глаза.
“Не имеет значения. Правило номер два,” сказал он, продолжая. “Никто в школе не будет знать…” Он обдумывал это некоторое время. "Разумеется". Его ответ меня вовсе не обидел. Это, конечно, мое правило, но мне бы понравилось, если бы он оскорбился тем, что я не хочу распространяться о нашей связи.
“Правило номер три. Кто-то из нас влюбляется, то мы расторгаем сделку”. Он удивленно посмотрел на меня. “Я думал, что наш уговор и существует для того, чтобы избежать «отношений»”. Я кивнула.
“Это на случай, если что-то изменится.”
“Хорошо.” Он начал читать дальше. “Правило номер четыре: это не чувства, это только секс. Никаких упоминаний о прошлом.” Он закусил губу, и я задавалась вопросом, о чем он думает?! Я не хотела превращать нашу договоренность в сеансы доктора Фила ( прим.переводчика: имеется ввиду психотерапия, на которой выясняют причины конфликтов и разногласий). У нас будет только секс. Эдвард промолчал, но после продолжил читать.
“Правило номер пять: мы не друзья.” Он остановился и бросил на меня грозный взгляд. “Это не правило.”
“Нет, это - разъяснение. Секс никак не изменит наших взаимоотношений. Ты должен понимать это.”
“Ты говоришь это так, будто я надеялся на что-то большее.” Он казался немного оскорбленным. Я лишь пожала плечами.
“Я знаю. Просто удостоверилась, что ты в курсе.”
Он продолжил читать, стараясь не смотреть на меня. Я закусила губу, ожидая его реакции на следующий пункт.
“Правило номер шесть: Если кто-то из нас захочет остановить это, не будет никаких вопросов.” Это было последним правилом. Эдвард отшвырнул блокнот и начал рассматривать свои руки. "Прекрасно".
“Прекрасно?” спросила я. “Я указала все?” он лишь пожал плечами.
“Прекрасно,” это было все, что он сказал. Напряженность в комнате быстро стала неудобной. Я должна была исправить это.
“Есть что-нибудь, что ты хотел бы добавить?” Эдвард затих, видимо размышляя. Я уже и не ждала, что он ответит, но он глубоко вздохнул, сел прямо, расправив плечи:
“Фактически, да,” сказал он, момент спустя. Я подняла бровь, ожидая его предложения. “Мы нуждаемся в кодовом слове.” Сказал он. Я засмеялась. Кодовое слово? Он так долго размышлял над этим?
“Кодовое слово?” спросила я, все еще хихикая. Его смехотворное предложение слегка разрядило атмосферу в комнате. Мы, казалось, расслабились.
“Да,” сказал он. “Ну, понимаешь, когда мы захотим заняться сексом, как мы известим об этом друг друга?” Я продолжала хихикать.
“Почему мы не можем просто позвонить друг другу?” спросила я. Он посмотрел на меня с притворной серьезностью.
“Поскольку это может вызвать подозрения!” воскликнул он. Я рассмеялась снова. “Я серьезно. Наша тайна не должна быть раскрыта! Никто не должен знать об этом.” Его голос был веселым, слегка заговорщицким, и эта глупость расслабила меня. Мне даже показалось, что я разговариваю со своим старым другом Эдвардом… СТОП. Нет, Белла. Правило номер пять. Мы не друзья! – мысленно отругала я себя.
Видимо, для него тоже было важно, чтобы о нас не узнали.
“Хорошо,” сказала я. “Я предполагаю, что мы должны придумать кое-что. У нас будет слово означающее «да» и обозначающее «нет».” Он улыбнулся и кивнул.
“Встреча, когда мы хотим ЭТОГО будет «цыпленком»,” предложил он. Я приподняла бровь.
“Нам нужно что-то, что мог бы сказать нормальный человек, Эдвард. Кроме того, мы не можем просто так заговорить в школе. Люди это заметят.” Он закатил глаза.
“Прекрасно. Итак, Ваша идея, гений??” спросил он. Я пожала плечами.
“Лишь обычное приветствие. Если ты хочешь встретится со мной, скажи «привет» или что-то еще. Если я не против, я поприветствую тебя, а если против- пройду мимо, молча.
“И наоборот, если ты захочешь этого?” спросил он. Я кивнула.
“Да. Это достаточно просто, и это не должно привлечь внимание.” Сказал он, все тщательно обдумав.
“Но мне все еще нравится цыпленок,” сказал он, шутя.
“Тогда давай уже пойдем в кровать и ты трахнешь меня! ” сказала я, эффектно заканчивая эту беседу. Он усмехнулся, но принялся за дело. Прежде, чем я поняла, он уже завалил меня на спину, и его губы атаковали мою шею.
Беседа прошла относительно хорошо. Я чувствовала, что мы прояснили все неточности и продолжать заниматься сексом без напряженных отношений.
Скажу еще раз, секс не разочаровывал. Он был охренителен.
Правила:
1)Только в доме Эдварда.

3)Если кто-то из нас влюбляется- мы расторгаем сделку.
4)Это не отношения, это только секс. Никаких упоминаний о прошлом .
5)Мы не друзья.
6)Если кто-то из нас решит прекратить ЭТО, то он уходит без вопросов и объяснений.
7)Кодовое слово – «Привет».

2)Никто в школе не будет знать.

_________________________________________________________________________
Перевела за раз всю главу) очень надеюсь, что это отразиться на комментариях =) ФОРУМ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1488
Категория: Наши переводы | Добавил: Daruty (17.01.2010)
Просмотров: 7546 | Комментарии: 60


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 601 2 3 4 5 6 »
0
60 робокашка   (09.01.2016 22:18) [Материал]
парень уверен в своей неотразимости

1
59 чиж7764   (25.07.2013 23:36) [Материал]
Исходя из его реакции на правила могу сделать только один вывод: юноша влюбился, как упал с облаков!!;)
Вот шпионы, мать их!!

0
58 vsthem   (10.11.2012 14:15) [Материал]
Эдвард уже боится, что влюбится первым)

1
57 ღSensibleღ   (27.07.2012 14:05) [Материал]
Правила:
1)Только в доме Эдварда.
3)Если кто-то из нас влюбляется- мы расторгаем
сделку.
4)Это не отношения, это только секс. Никаких
упоминаний о прошлом .
5)Мы не друзья.
6)Если кто-то из нас решит прекратить ЭТО, то он
уходит без вопросов и объяснений.
7)Кодовое слово – «Привет».
2)Никто в школе не будет знать.

крутые правила)))

0
56 Rob_Raspberry   (16.07.2012 19:10) [Материал]
“Правило номер три. Кто-то из нас влюбляется, то мы расторгаем сделку”. Он удивленно посмотрел на меня.
biggrin biggrin : Эдя зассал по-любому ... cool

1
55 Sky_line   (28.03.2012 17:07) [Материал]
Шпионы блин... biggrin

1
54 Ann7   (04.01.2012 06:07) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

0
53 miamor416   (03.01.2012 21:05) [Материал]
Уже считай попались! biggrin wink

5
51 nusiklap   (01.02.2011 17:41) [Материал]
Эд выглядел расстроенным, читая эти правила:(( его явно что-то задело в словах Беллы:( и Эд явно издевается над ней, заставляя лазить по дереву:))

1
50 Rio_Jil   (23.01.2011 12:13) [Материал]
АХхахах, цыплёнок))
Мило...

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-59


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]