Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 67
Пользователей: 8
aleonova006, marikabuzuk, Bad8864, In3s, Ryabina, katen0k, Юрана-Файлин, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Я страстно ненавижу тебя..._Глава 2. Часть 3

2024-4-24
16
0
0
Часть 3.

Мы снова молчали.

Я не могла представить, что беседа может быть настолько неудобной.

“Эй...”, он сказал через несколько секунд. Казалось, он подбирал слова. “Я сожалею, что я кричал,” сказал он мягко. Я закусила свою губу снова, глупая привычка, которую я имела всегда. Это был нервный жест. “Я только... Я только хочу, чтобы люди занялись своими делами. Прекрати верить всему, что они говорят.” Я хихикала. Не верить тому, что я слышу об Эдварде? Что он когда-либо делал, чтобы опровергнуть слухи?

“Так, чему мы, как предполагается, верим, Эдвард? Просвети меня.” Он глубоко вздохнул и сел.

“FUCK, Белла. Меня это не волнует. Верь тому, чему хочешь верить.” Он выглядел побежденным, и я отчасти сочувствовала ему. Казалось, он переживал из-за чего-то, и мгновенным импульсом было помочь ему. Трудно отучиться от этого после 9 лет преданности. Я вздохнула и повернулась к нему.

“Есть много слухов,” сказала я мягко. Он кивал.

“Я знаю.”

“Разве они не верны?” он закусил свою губу. Я задавалась вопросом, подозревал ли он, что перенял эту привычку у меня. Немного помедлив, он покачал головой.

“Нет.” Его ответ был прост, но лишь один слог снял петлю с моей шеи. Нет? Он не спал с каждой девчонкой в нашей школе? Он не был «Казановой»? Нет, какого черта?

“Так, какова тогда правда?” Мне было слишком любопытно, чтобы оставить эту тему. Он посмотрел на меня в замешательстве.

“Почему тебя это так волнует?” Я лишь пожала плечами.

“Болезненное любопытство.” Он слегка рассмеялся. Это было впервые с того злополучного лета, когда он смеялся над моими словами. Я действительно почувствовала себя хорошо.

“Да, я предполагаю, что мне тоже любопытно.” Он не отвечал на мой вопрос, но я в некотором роде получила намек. В нем еще осталось немного от МОЕГО Эдварда. У меня было предчувствие, что все это время это был не он, а тот, кого обрисовывали слухи.

“Так какие же девушки побывали в твоей постели?” спросила я, позволяя моему голосу слегка понизиться. Он пожал плечами.

“Только одна,” сказал он мягко. Я кивала, обдумывая это. Только Таня? Действительно? Это означало, что у него, Эдварда Каллена, сексуального Бога Форкса, не было секса почти год. Я была заинтригована.

“Таким образом, это было...” начала я.

“Действительно долго,” закончил он вместо меня. Я рассмеялась. Раньше мы имели обыкновение заканчивать фразы друг друга. Вы знаете, прежде чем возненавидели всей душой.

И вновь тишина повисла между нами. В этот раз было намного спокойней. Казалось исчезла всякая враждебность.

“Что относительно тебя?” он спросил. Я подняла бровь.

“Почему тебя это волнует?” я вернула его вопрос. Он выдал мне ленивую, кривоватую улыбку, которая напомнила мне о былых днях.

“Болезненное любопытство,” сказал он. Была моя очередь смеяться, я покачала головой. Почему я собираюсь рассказать ему это? Как я могу рассматривать предоставление этой жопе информации?

“Были только два парня,” сказала я ему. Он был удивлен.

“Я не знал, что ты встречалась еще с каким-то парнем после того…,” сказал он. Я нахмурилась.

“Джейкоба,” исправила я. “Тем парнем был Джейкоб, другого у меня не было.” На самом деле, я не хотела рассказывать Эдварду о той ужасной ночи с Тайлером Кроули. Неизвестно, что он подумает обо мне. Возможность быть шлюхой в глазах Эдварда меня не радовала.

Эдвард приподнялся и обреченно хихикнул.

“Ах вот как, командир,” сказал он покачав головой. “И ты только что пыталась обвинить меня в том, что я сплю со всеми подряд..” Я закатила глаза.

“Не начинай. Ты ничего не знаешь об этом, ровно также как и обо мне,” сказала я, надеясь закончить эту беседу. Он вновь поднял бровь.

“Защищаешься, Свон?” Я покачала своей головой.

“Это была ошибка, оставь меня в покое.” Рявкнула я, и он, казалось, понял. Отступив, Эдвард осторожно кивнул.

“Прости.” Вздохнула я, успокоившись. Он ведь не хотел ставить меня в неудобное положение. Это не могло не радовать.

“Нет, все нормально. Ты права, все это время именно я был лицемером.” Мои давно сказанные слова в его адрес. Это напомнило мне, почему я возненавидела Эдварда. Вспышка гнева не заставила себя ждать. Я старалась подавить её, не позволяя обиде из прошлого портить этот замечательный момент.

“Вообщем, у тебя ЭТО (прим переводчика - имеется ввиду секс) тоже было очень давно...” Его утверждение было последней вещью, которую я ожидала услышать. Я не знала, что он скажет, но это просто выбило меня из колеи. Я слегка рассмеялась от удивления.

“Да, можно и так сказать.” Он усмехнулся.

“Эй, по крайней мере, я не одна такая.”

Я задумалась об этом на мгновение. Он был прав, прошло столько времени. И боже, у меня мог быть секс каждый день. Это заняло все мои мысли, я слегка увлеклась этой темой.

Я должна была убедиться.

“Как же ты держишься?” спросила я. Он обратил ко мне вопросительный взгляд. "Без секса". Разъяснила я. Он выглядел озадаченным. Ему потребовалась время, чтобы дать ответ.

“Ммм...” для Эдварда было несвойственно путаться в словах. Уверенность была самой сильной из его сторон. “Полагаю это почти терпимо.” Закончил он, наконец. Я кивнула. Он опустил взгляд на свои руки и спросил: “Что насчет тебя?” Я смеялась и кивнула.

“Черт, тоже.” Мой ответ был более эмоциональным, чем я рассчитывала, это заставило его рассмеяться. Мы снова молчали. Такое впечатление, что наша беседа проходила в замедленном движении. Мы не знали, как продолжить общаться. Мы не привыкли даже разговаривать друг с другом. Наша дружба закончилась слишком давно, ровно также как непринужденность в беседах.

“Я не знаю, что с этим делать.” сказала я. Он посмотрел на меня, надеясь найти подвох в том, что я изрекла. “Да, Эдвард, я все еще говорю о сексе”- пояснила я.

“Что ты имеешь ввиду?” он спросил. Я пожала плечами.

“Я предполагаю... Я только... Я хочу этого, понимаешь? Я действительно хочу. Но, как видишь, не могу получить это!” он обвел взглядом мое тело, неуверенно, но это сделало действие невероятно горячим.

Что? Горячим? Это - новая реакция на Эдварда. Откуда это взялось?

“Я думаю, ты можешь получить ЭТО,” сказал он после своей оценки. Я уверена, что я сменила миллион различных оттенков красного. Прокляните мое тело.

“Хмм…спасибо, но...” Я решила пойти на попятную, “я не подразумевала подобное. Я не хочу спать со всеми вокруг. Черт, после расставания с Джейкобом я больше не хочу отношений. То, как мы закончили, отбивает всякое желание иметь отношения.” Эдвард кивал в понимании.

“Поверь мне, я знаю о чем ты говоришь,” сказал он. “Чертова Таня обманывала меня. Я не хочу пройти через это снова.”

“Никто не винит тебя. Отношения действительно большая проблема. Единственная стоящая причина быть в отношениях это секс. От остального я только рада отказаться.” Эдвард искренне рассмеялся.

“Только секс, ха? Думаю это идеально.” Теперь и я смеялась над подобным поворотом в нашей беседе. Странная мысль. Секс без отношений. Я повернулась к нему, будучи воодушевленной этой идеей. Он тоже придвинулся ко мне. Мы наверное выглядели как люди, ведущие философскую беседу, для посторонних.

“Точно! Мне не нужны отношения, но я очень нуждаюсь в сексе с одним партнером. Интересно, такого реально найти? Я спросила, смеясь.

Он покачал головой, улыбнувшись.

“Я думаю, мы только что обнаружили залог счастливой жизни, Беллз,” сказал он. Я задрожала, когда он использовал мое старое прозвище.

“Ужасно то, что никто кроме нас не оценит это, Каллен?” спросила я. Он закусил губу и кивнул. На мгновение, могу поклясться, он наклонился поближе ко мне. Видимо, мой вопрос его запутал. Очень жаль, что я не умею читать мысли. Он не мог мыслить одинаково со мной, подобное смехотворно.

“Сделай это со мной,” сказал он мягко через некоторое время. Я была поражена вопросом, и чувствовала, что нуждаюсь в разъяснении.

“О чем ты говоришь?” я не хотела неправильно его понять. Он взял мои руки в свои. Это был первый физический контакт, после окончания нашей дружбы. Он послал дрожь по всему телу.

“Беллз,” он начал, внимательно смотря на меня. “Я знаю, ты ненавидишь меня.” Я не ожидала, что он скажет это. “Но ты знаешь меня. Ты знаешь, что я не предал бы тебя. Это то, чего мы оба хотим. Лишь позволь этому случиться.” Его рассуждения поразили меня. Я никогда не ожидала услышать подобное от Эдварда.

Мой рот полностью открылся, и в течение добрых 30 секунд я ловила мух. Заикаясь, я постаралась ответить.

“Без обязательств?” спросила я.

“Без обязательств!”

“И это - только секс. Никаких отношений и глупых эмоций. Лишь секс?” снова решила убедиться я.

“Только секс.” Подтвердил он. Я судорожно сглотнула.

“Мы можем действительно сделать это?” спросила я. Я колебалась между осознанием подобной возможности и ее опровержением. Мы ненавидели друг друга – это не изменишь. Нашей беседы было достаточно, чтобы убедиться в этом.

“Мы можем сделать то, что мы хотим,” сказал он. Я сильно закусила свою губу, и была уверенна, что этим повредила ее. Я хотела сказать да. Я отчаянно хотела выпуска, Эдвард был прав, и я знала это. Он заслуживал доверия. Он бы не подставил меня. Он был бы удобен для меня.

Я кивала решительно.

“Да. Давай сделаем ЭТО!”

_______________________________________________________________________________
По многочисленным просьбам преждевременно выложенное окончание главы) Переводила все утро. Надеюсь это откликнется активными комментариями на ФОРУМЕ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1488
Категория: Наши переводы | Добавил: Daruty (13.12.2009)
Просмотров: 7331 | Комментарии: 68


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 681 2 3 ... 6 7 »
0
68 Vivett   (10.09.2023 18:12) [Материал]
Эх, и почему у меня такого не было никогда

0
67 робокашка   (07.01.2016 23:45) [Материал]
договорно-товарные отношения biggrin

0
66 Pest   (08.11.2014 01:53) [Материал]
пипец

1
65 чиж7764   (25.07.2013 22:55) [Материал]
Ну прям камень с души свалился... Наконец-то случился адекватный разговор! Ёлки, впервые за два года!:0 Поклонницы Эдварда Каллена забыли, какими наивными были в школе? Белла не ясновидящая, его интерес неочевиден. С чего бы ей почувствовать его зарождающееся чувство?! Она не сторонний наблюдатель, а участница этих отношений. Изнутри редко что-либо видно сразу...

2
64 vsthem   (10.11.2012 13:52) [Материал]
Эдвард влюблен, для него это способ быть с Беллой, которая ничего не видит.

1
63 ღSensibleღ   (27.07.2012 13:35) [Материал]
Спасибо за главу))))

0
62 Rob_Raspberry   (16.07.2012 18:31) [Материал]
Переводила все утро.
Спасибо

1
61 Sky_line   (28.03.2012 16:43) [Материал]
Я от них просто в шоке surprised

1
60 miamor416   (03.01.2012 12:58) [Материал]
Зашибись решение biggrin
По-моему это для них обоих хоть какая-то причина быть вместе happy

1
59 Ann7   (27.11.2011 07:56) [Материал]
она постоянно думает о сексе biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-67


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]