Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
CrazyNicky, lidia2489, Alise_Callen, Дюдюка, leverina, Julia2025, sashaloskutova89, katen0k, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Я страстно ненавижу тебя..._Глава 5

2024-4-26
16
0
0
Глава 6. Настоящее

BPOV
Итак, что же мне принес этот вечер? Наша с Эдвардом договоренность длилась уже более года, и все было отлично. Все это время мы строго соблюдали правила "игры". И лишь несколько недель назад все начало меняться.
Приблизительно месяц назад я шла по школьному коридору и наткнулась на Эдварда. Он, как всегда, был в окружении своры девчонок. Я была поражена тем, что испытывала некоторую ревность оттого, что они завладевали его вниманием. Эдвард никогда не был так вежлив и внимателен по отношению ко мне. Напротив, он был отвратителен и груб. Не то чтобы я жаловалась, это всегда меня устраивало, но все же чувствовался недостаток эмоциональной связи, благодаря которой секс был бы лучше. Я могла вполне судить об этом из опыта с Джейкобом.
Я попыталась пропихнуться через группу, которая занимала большую часть коридора (ненавижу, когда люди так толпятся), но все же не смогла. Я случайно врезала в одну из пускающих слюни по Эдварду девчонок, и она, споткнувшись, упала прямо ему в руки. Я могла точно сказать, что ее падение было фальшивым, но она повернулась и кинула мне ядовитый взгляд.
"Извини," пробормотала я, стараясь побыстрее смыться. Но была остановлена, эта девочка схватила меня за руку.
"Почему бы тебе не смотреть под ноги, сука? А!?" воскликнула она. Я выдернула свою руку из ее захвата.
"Не смей, бля, трогать меня!" сказала я низким, устойчивым голосом. У меня не было никакого желания разбираться с шлюшкой Эдварда. Она схватила меня за руку снова, поглядев на Эдварда. Было очевидно, что она старалась произвести не него впечатление. Я рискнула посмотреть на Эдварда, который выглядел крайне растерянным.
"Не смотри на него," сказала она, "Он не собирается защищать тебя. Он, блядь, ненавидит тебя, точно так же как и все остальные." Ее слова ужалили, несмотря на то, что я итак это знала. Подтверждение этому не должно было обеспокоить меня, он ненавидит меня с начала средней школы.
"Оставь ее в покое," сказал Эдвард, отступая от стены, к которой он прислонялся. Девочка посмотрела на него преданным взглядом.
"Эдвард..." сказала она, явно не понимая, почему он попросил ее остановиться. Он взял ее руку и отдернул от моей. Я воспользовалась возможностью и начала отступать, но могла слышать Эдварда на заднем плане.
"В чем, мать твою, твоя проблема, Хайди? Это было просто недоразумение," сказал он, весьма громко. Я почти улыбнулась, осознавая, что он защищал меня.
“Забей, Каллен. Ты ненавидишь ее так же как и я," воскликнула она.
Я почти завернула за угол, и его голос исчез. Но я отчетливо услышала последние слова, "Ты ничего не знаешь о том, что я чувствую." Я лишь продолжила идти, решив, что мои уши сыграли со мной злую шутку.
Я уже шла по другому коридору, когда услышала свое имя.
"Белла," позвал Эдвард, подбегая ко мне, стоящей с отвисшей челюстью.
"Что?" спросила я, не способная придумать логической причины, по которой он мог искать меня.
"Все хорошо?" спросил он, наконец-то догнав меня. Он потянулся и взял мою руку, слегка потирая там, где эта шваль схватила меня. ( прим.переводчика: боже. Эдвард такая прелесть =)Фиолетовые ушибы преждевременно появились на коже. Как столь мелкой девочке удалось так повредить мне? Блин. Моя кожа действительно легко повреждалась. То место даже слегка болело и покалывало.
"Нормально," сказала я, с негодованием. "Она - сука." Я показала пальцем в направлении места происшествия.
"Да, какое-то ребячество," он согласился. Я сложила руки на груди, немного отодвигаясь от него, чтобы он больше не видел мою поврежденную руку. Я не знала, почему было так больно, но я не хотела показывать это Эдварду. Откашлявшись, я постаралась скрыть свой дискомфорт.
"Неужели ты не побоялся, что кто-то может увидеть тебя, разговаривающего со мной?" спросила я. Он закатил глаза.
"А что если даже увидят? Ты не заразная," сказал он. Я подняла бровь. "Как, например, Майк Ньютон," добавил он с изогнутой усмешкой. Я хихикнула. Ньютон возвратился в школу после того как Таня родила. Его статус немедленно упал, и теперь он был социальным изгоем. Поделом ему.
"Итак... "Сказала я, совершенно неуверенная в том, как должна себя вести во время повседневной беседы с ним. Я огляделась, чтобы убедиться, что никто в коридоре этого не услышит, и шепотом спросила. "Я могу приехать сегодня вечером?" Это был первый раз, когда любой из нас фактически упомянул договоренность в школе. Обычно наши беседы состояли из оскорблений, которые, в конечном счете, приводили к фантастическому траху.
Он покачал головой.
"Мне жаль, у моих родителей сегодня вечером намечается прием. Я должен быть "общественным и вежливым"," сказал он, используя воздушные кавычки, чтобы сказать ‘общественный и вежливый'. Я кивнула, прекрасно это понимая, но не смогла скрыть, испытываемое мной разочарование. Мы и прежде отказывали друг другу. По каким-то причинам в этот раз все было не так. Что-то менялось.
"Может завтра?" спросил он, обнадеживающе, и я кивнула.
"Хорошо, завтра," подтвердила я. Он усмехнулся и повернулся, чтобы уйти. "Эй Эдвард?" сказала я, останавливая его. Он обернулся., "Спасибо, что заступился за меня." Он лишь пожал плечами.
"Эй, ты сделала бы то же самое для меня, верно?" он усмехнулся, и я рассмеялась.
"Вероятно, нет," шутила я.
"О да, я бы так не думал," сказал он, преувеличенно закатив глаза, развернулся на пятках и ушел. Я так и осталась стоять с глупой усмешкой на лице. Опомнившись, я быстро стерла ее оттуда. Эдвард, Эдвард Каллен только что заставил меня почувствовать себя лучше, несмотря на то, что я была расстроена. Что-то стало неправильно и совершенно не вписывалось в окружающий нас мир!
Эти маленькие беседы продолжались и следующие несколько недель. Это больше не было как, "Сука", или как, "Fuck you," или что-то подобное . Скорее это был, "Привет", или, "Ну как оно?" Обычно эти вежливые приветствия начинали наши короткие беседы. Они были разносторонними, о его футболе, или моих родителях, но это действительно были "беседы". Становилось все более трудно поддерживать правила номер два и пять: "никто в школе не может знать" и "мы не друзья".
Но все же, секс не очень изменился. Он был таким же грубым и одержимым, как всегда. Подшучивания свелись к минимуму. Мы не хотели ругаться из-за годами сдерживаемой агрессии. Ладно, эта агрессия иногда распирала нас, но, придерживаясь правила номер четыре "это не терапия", мы сдерживались.
Я не хочу допускать то, что изменения в наших отношениях шли в лучшую сторону. Столько, сколько я отчаянно не хочу допустить это, изменения в наших отношениях за прошлые несколько недель были отчасти хороши. Но для секса еще требовалась и страсть. Ведь секс без страсти - только секс. Мы ненавидим друг друга, поэтому страсть в наших отношениях присутствует. Секс основанный на ненависти не такой как секс основанный на любви(прим.переводчика: ох, Белла, как же ты ошибаешься =))Но черт, это действительно офигенный секс.
Так, сегодня вечером (прим.переводчика: повествование Беллы о прошлом закончилось. Сейчас она рассказывает о настоящем!), когда Эдвард объявил об окончании нашей договоренности, я отчаянно хотела оспорить его решение. Я хотела - мне причиняет боль это признавать - но я хотела убедить его передумать. Я хотела потребовать объяснения. Я хотела больше, чем простые слова "не возвращайся," которые он кинул мне.
Я знаю, что многое изменилось, но, к сожалению, правила, которые связывали нас- нет. Мы договорились, что, когда один из нас захочет закончить это, все будет закончено, без вопросов и противоречий. Таким образом, я прикусив язык, вылезла в окно, и побежала к автомобилю. Когда я заперлась внутри, я не смогла сдержать слезы. Они текли, как если бы я только что потеряла что-то, что дорого моему сердцу что является важным. Эдвард - это только Эдвард: только парень, которого я ненавижу. Ничего более.
Даже теперь, когда я позволяю себе думать, что Эдвард - ничего более' чем только парень', это заставляет меня смеяться. Эдвард никогда не был только парнем. Я понимаю, что мои чувства к нему действительно зашли дальше, чем обычная ненависть. Намного дальше. Я не знаю, когда я поняла, что я люблю его. Возможно, я знала все это наперед. Возможно, я ввожу в заблуждение сама себя, размышляя об этом, только как о вынужденном сексе. Но все равно, я хочу, очень хочу узнать правду.
Я отчаянно пытаюсь узнать, что пошло неправильно последнее время. Я должна спросить у него все, но чертовы правила запрещают это. Я нуждаюсь в объяснениях. Не знаю почему, просто нуждаюсь.
Теперь, когда я лежу здесь, в своей кровати, мое лицо, липкое от слез, и моих глаза, наполняющимися новыми, я была напугана, не зная, что принесет мне следующий день. Я только надеюсь, что смогу убедить его передумать. (прим.переводчика: ну неужели, поняла наконец, что натворила!)

____________________________________________________________________
Вот и новая глава)) из нее вы многое поймете) Как я уже сказала, со следующей начинается повествование Эдварда)
Она появилась так бысто, потому что редактор и переводчик "замаливают грехи" за такую долгую задержку))

Но так же есть еще более важный повод: у очень хорошего человека и автора завтра День Рождения. Так что Maryline, Машуля, Поздравляю тебя с таким чудесным праздником) Оставайся такой же жизнерадостной, веселой, целеустремленной)
Все) спасибо за внимание) Разумеется, жду ваших комментов на ФОРУМЕ

Категория: Наши переводы | Добавил: Daruty (15.02.2010)
Просмотров: 7193 | Комментарии: 66


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 661 2 3 ... 6 7 »
0
66 робокашка   (09.01.2016 22:38) [Материал]
ох, обидели ребенка...

0
65 чиж7764   (26.07.2013 00:13) [Материал]
Что-то случилось в доме Облонских!!:0 Мы поняли природу наших эмоций! Ура!!! Было бы ещё здоровее, если бы она нашла в себе силы собрать волю в кулак и прояснить ситуацию с партнёром по "только сексу"...

0
64 vsthem   (10.11.2012 14:33) [Материал]
Надо поговорить!!! Обязательно!

1
63 ღSensibleღ   (27.07.2012 14:42) [Материал]
Спасибо за главу))))

1
62 miamor416   (03.01.2012 23:53) [Материал]
Эх Белла...поговори наконец-то с Эдвардом нормально!!) wink

5
61 Anomaliya2010   (26.09.2011 11:36) [Материал]
Глупышка, ну хоть сердце ее не подвело, что до головы, то там, конечно, темный лес.

7
60 nusiklap   (01.02.2011 18:11) [Материал]
Белла сама себя в тупик загнала своими правилами:( надеюсь, что она найдет выход чтоб объясниться!

3
59 Rio_Jil   (23.01.2011 12:26) [Материал]
Спасибо за перевод!))
Ух ты дальше от Эдварда))
Ну наконец-то настоящее))

0
58 Лёля2000   (08.01.2011 10:41) [Материал]
Спасибо за перевод! !!!!!!!!!!!!

4
56 Fleur_De_Lys   (01.10.2010 00:45) [Материал]
...Даже теперь, когда я позволяю себе думать, что Эдвард - ничего более' чем только парень', это заставляет меня смеяться. Эдвард никогда не был только парнем. Я понимаю, что мои чувства к нему действительно зашли дальше, чем обычная ненависть. Намного дальше. Я не знаю, когда я поняла, что я люблю его. Возможно, я знала все это наперед. ...
Это так, Белла. Наконец-то она смогла в это поверить.

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-65


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]