Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 82
Пользователей: 11
lyu0408, Yuli596, Gal13, Nataly2784, Nastenka23, Ritz, stilinskiS, miroslava7401, Ryabina, katen0k, Blackmops
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Я страстно ненавижу тебя_ЭПИЛОГ

2024-4-26
16
0
0
БПОВ

Я люблю Эдварда Каллена.

И, к счастью, он тоже любит меня.

У нас с ним не было сказочно идеальных отношений, с тех пор как мы открылись друг другу. Все еще оставались укоренившиеся проблемы, разногласия. Нам понадобилось много времени, чтобы найти некоторое равновесие в отношениях, которое позволит нам преодолеть все негодование и обиды и дать начало сильным чувствам, которые мы испытывали друг к другу.

Первые несколько недель наших отношений были сумасшедшими. В школе разыгралась целая драма из-за того, что сам Эдвард Каллен публичной объявил о серьезных отношениях со мной (я осталась равнодушна к этому жесту, но, на самом деле, никогда не признаюсь, насколько важно это было для меня). Многие из его друзей беспощадно дразнили Эдварда, будто бы он вел себя «словно киска», а еще больше их будоражил факт, что он делал это для меня.

Эта суматоха также затронула и меня. Несмотря на то, что Эдвард был всегда рядом и защищал меня, мне всегда было не по себе, встречая злобные взгляды, так и говорящие «Да почему он именно с ней?», когда мы за руки шли по коридору школы. К счастью меня постоянно поддерживали Джаспер и Элис, они приняли Эдварда в нашу небольшую «группу» с распростертыми объятиями. Эти трое стали настоящей семьей уже в скором времени.

Причины быть вместе были предельно ясны сейчас. Мы жили, отвергая друг друга раньше, и это чуть не привело к катастрофе. Мы пытались отделаться друг от друга, но вновь судьба столкнула нас, показывая, что нам нужно прекратить дурачится и отнестись к своим эмоциям и чувствам внимательней. Мы нуждались друг в друге, и эта потребность сделала нас достаточно сильными и преданными, чтобы преодолеть все сложности и не обращать вниманиям на аргументы «против».

В самом начале таких аргументов было очень много. Мы должны были преодолеть это и признаться друг другу насколько были обижены ложью. Я, наконец, поняла, что моя ложь о Джейкобе причинила Эдварду намного больше боли, чем он показывал. Это вынудило меня задуматься, а почему же я солгала тогда?

Нельзя сказать, что я отчаянно была влюблена в Эдварда, в то время как встречалась с Джейкобом. Но, тем не менее, Джейкоб оказался прав, когда сказал, что я никак не могла выбрать между моими отношениями с Эдвардом и с ним. Я не осознавала этого, пока Эдвард прямо не спросил, почему я солгала. Можно предположить, что я знала все наперед, но отрицала влечение к своему другу в течение многих лет.

Остальные проблемы сосредотачивались вокруг последнего желания дедушки Эдварда. Логически размышляя, я знала, он уже мертв, но вероятно Эдварду было сложно осознать это и двинуться дальше.

Несмотря на непростое начало, мы оказались в состоянии вести совершенно нормальные отношения. Во время нашей дружбы мы всегда были открыты друг с другом, и у нас никогда не было ссор. Мы поняли, что, делая то же самое и в новых отношениях, мы сможет отступить к старым привычкам и снова наслаждаться компанией друг друга.

К моему большому удивлению, родители Эдварда приняли меня обратно с распростертыми объятиями. В первый раз когда я пришла к Эдварду в гости, он встретил меня у дверей с широкой усмешкой и, схватив за руку, затащил в дом.

- Я рад, что ты здесь, - сказал он, целуя мой лоб. Это заставило меня улыбнуться, то, как наши отношения плавно перешли от дружбы к чему-то большему, с тех пор как мы открыли наши чувства, которым старые дружественные отношения отступили в место, как только мы приняли наши чувства. Я усмехнулась и начала снимать обувь, но в этот момент, словно торнадо, спустилась с лестницы Эсме и принялась обнимать меня.

- Белла! - воскликнула она с огромной улыбкой на лице. Я попыталась обнять ее в ответ.

- Миссис Каллен, - сказала я, размыкая объятия. Эсме взяла меня за руку.

- Как я рада снова тебя видеть, Белла, - сказала она тепло. - Эдвард не был похож на себя без тебя. - Ее приветливость удивила меня, но не настолько, насколько теплота её улыбки. Она казалась очень искренней.

- Спасибо, - удалось мне пропищать, прежде, чем вмешался Эдвард. Он схватил мою руку и потяну, мимо матери, бормоча, что-то о пределах навязчивости.

Он протянул меня, мимо дверного проема, к каминной, которая испускала теплый жар от очага.

- Белла, - я повернулась на голос, который принадлежал отцу Эдварда, Карлайлу. -Здравствуйте, мистер Каллен, - ответила я прежде, чем Эдвард потянул меня дальше.
Я не могу сказать точно, но готова поклясться, что слышала, как отец Эдварда пробормотал, - Рад, что ты, наконец-то, узнала, как использовать дверь, - прежде, чем Эдвард и я исчезли на лестнице.

Я спросила Эдварда об этом, но он все еще уверен, что его родители не знали о моих посещениях. Я же, уверена, что он ошибается.

С той ночи я регулярно использовала дверь, игнорируя старое дерево, с которым я стала так хорошо знакома за последний год.

Так вот, если вы спросите меня о том, зачем я потратила весь сегодняшний вечер, чтобы подняться вверх по этому проклятому дереву, я, предполагаю, должна рассказать вам правду.

Наблюдать за Эдвардом всегда было очень забавно.

А еще лучше, когда он не знает, что я там;)

Я поднялась на ветвь, которая прилегала к окну, и на мгновенье застыла от картины, представшей передо мной. Эдвард растянулся на кровати с книгой в руке, и выглядел полностью погруженным в сюжет. Он покусывал свою нижнюю губу, и делал свое ‘сконцентрированное лицо', из-за которого я всегда дразнила его, но на самом деле, это было восхитительно.

Он удивился, когда я постучала, но огромная улыбка тут же расцвела на его красивом лице, едва он увидел меня. Этого было достаточно, чтобы я осталась довольна своим, пусть непростым, но способом попасть к нему в дом. Он быстро открыл окно и скрестил руки под грудью.

- Что ты делаешь здесь? - сказал он, с кривой усмешкой. Я пожала плечами.

- Ты так и собираешься стоять там или предложишь мне войти? - спросила я. Он улыбнулся и протянул мне руку. Я ухватилась за нее и позволила ему протянуть меня через окно.

Как только я приземлилась на мягкий шикарный ковер, я осмотрела его комнату, в то время как он закрывал свое окно. Я видела её много раз, но это всегда заставляло меня улыбнуться. Фото на стене, которые раньше были детскими, изменились, и теперь наша новая фотография стояла на его тумбочке. Это было так здорово, именно так, как должно было быть.

Я почувствовала, как его руки обвились вокруг моей талии, и он зарылся носом мне в шею. Это послало мурашки по моему телу. Ему всегда удавалось это делать, и я никогда не устану от этого ощущения.

- Вот это сюрприз, - бормотал он мне на ухо. Я откинула назад со вздохом.

- Я соскучилась по тебе, - сказала я ему. Я могла почувствовать, что он улыбнулся и начал покрывать мою шею маленькими поцелуями. Жар его тела быстро передался моему, и я вновь почувствовала себя «дома». Я всегда чувствовала это, находясь в объятиях Эдварда.

- Я всегда скучаю по тебе, - прошептал он. Я повернулась и обвила руки вокруг его шеи.

- Я знаю одно средство против скуки, а ты? - спросила я. И была вознаграждена его усмешкой прежде, чем его губы оказались на моих. Поцелуй был мягок и сладок. Он являлся на вкус таким, будто был сделан специально для меня, и я не могла насытиться им. Я открыла свой рот, как только почувствовала язык Эдварда, просящий о входе. Наши языки медленно двигались вдоль друг друга, сплетаясь. Я вздохнула и растворилась в поцелуе.

Эдвард повел меня к своей кровати, ложась на спину, положив меня наверх. Я вновь набросилась на его губы, не в состоянии прекратить поцелуй.

Нельзя сказать точно, сколько мы пролежали целуясь. Его руки нежно ласкали мою спину и затылок, прижимая меня все ближе к нему. Каждое его касание посылало электричество сквозь мое тело.

Через некоторое время, его руки начали более активно прижимать меня к нижней его части. Он совершил толчок, побуждая меня тоже тереться об него. Я раздвинула ноги, наслаждаясь нашим поцелуем и соприкосновением наших тел. Наши поцелуи прерывались мягкими стонами, и я начала тереться об него чуть сильнее и немного быстрее. Я никогда не привыкну к чувству необыкновенного волнения, когда его твердость соприкасается с моим центром, зная, что все это сделала с ним именно я. Зная, что он хотел только меня.

Его руки двинулись под рубашку, лаская мою грудь. Я неохотно отстранилась, чтобы снять ее, стянув заодно и лифчик. К тому времени как я вернулась к нему, он тоже скинул рубашку, и наша разгоряченная кожа вновь столкнулась.

Мне нравилось чувствовать его руки на своей горячей коже, то, как он был уверен в своих движениях, но в тоже время заботлив и нежен. Он был и любимым, и другом. Я чувствовала себя в безопасности рядом с ним. Эдвард всегда был хорош ля меня, даже когда отношения между нами были ужасны.

Его руки расстегнули пуговицу на моих джинсах, прежде чем проскользнуть под них. Он притянул меня еще ближе в себе, и не оставалось больше причин оставаться в одежде. Я отстранилась и встала, потянув его за собой. Он снял мои штаны вместе с нижним бельем, я вышла из них, принимаясь за пуговицу на его штанах.

- Нет, подожди, - внезапно сказал он. Очень удивившись, я убрала руки. Я позволила ему положить меня на кровать. Он лег чуть ниже, расположив свою голову у меня между ног. Я задохнулась, когда почувствовала его язык на своей чувствительной плоти. Он всегда удивлял меня. Каждый раз, когда я предполагала что-то, он делал совершенно боратное.

Я наблюдала за ним, пока он работал своим восхитительным языком во мне, и наслаждалась тем, что ему нравился мой вкус. Я запутывала пальцы в его волосах, восхищаясь их мягкостью и тем, как они чувствовались между моими пальцами.

Оргазм начал приближаться, мои руки сжались в кулаки в его волосах, я изо всех сил старалась подавить крики. Его пальцы вошли в меня, и он начал двигать им резко и быстро, в отличие от темпа, который он установил своим языком. Этот момент удивления привел меня к невероятному оргазму, и он пил меня, прежде чем оставить мягкие поцелуи на моих бедрах.

Я наблюдала за тем, как он раздевается. Он был действительно красив.

- Ты прекрасен, - сказала я мягко. Он усмехнулся мне, снимая штаны, и затем заползая на меня.

- Ты тоже прекрасна, - прошептал он, прежде, чем оставить мягкий поцелуй на моих губах. Мне нравился вкус его языка, смешанный с моим собственным вкусом, оставшимся на его губах.

Я позволила своим рукам исследовать его тело, пока мы целовались. Мне безумно нравились кривые его спины, твердой, с четко очерченными мускулами. Мне нравилось, что наши тела отлично подходят друг другу. Мне нравилось, когда его твердый член терся об мое бедро. В этих моментах я полностью растворялась.

- Я хочу чувствовать тебя, - сказал он, отстраняясь немного, так, чтобы он мог смотреть на меня. Я улыбнулась и расставила ноги немного шире. Я потянула его на себя, притягивая его голову к своей груди. Я могла увидеть, что его позлило мое поддразнивание, но это лишь усилило мое возбуждение. Он простонал мое имя и расположился около моего входа.

Он погружался медленно, и, как каждый раз, чувство того, что я наполнена им было невероятным. Его лицо, когда он вошел в меня, было вторым моим любимым после того, когда он достигал кульминации. Это заставило меня нуждаться в большем контакте.

Как только он был полностью окутан мной, он наклонился и мягко поцеловал меня прежде, чем перевернуть нас, и сесть, таким образом, что я была на его коленях с его членом глубоко во мне. Я начала отодвигаться его, теряясь от столь плотного соприкосновения наших тел наших тел. Я цеплялась за его плечи, целовала его, выгибалась ему навстречу, в то время как он крепко держал меня за талию. Он толкал вверх с каждым движением, которое я делала. Наши движения были полностью синхронны. Наши губы танцевали в единый такт. Каждый миллиметр наших тел соприкасался. Это было прекрасно.

Он опустил свои губы от моих и начал покрывать мою шею и грудь поцелуями, в то время как я ускорила темп. Не прошло много времени, прежде чем мы стали затрудненно дышать и я стала еще жестче опускаться на него. Наши стоны смешивались, наши имена превращались в крики, я была на самом краю своего оргазма.

- Эдвард, - простонала я, опуская свои губы на его шею. Он проворчал, стал толкать активнее. - Я настолько близка.

- Кончи со мной, - сказал он, кусая мочку моего уха. - Пожалуйста, детка. - Его голос был напряженным, и я знал, что он тоже был на грани. Я ускорилась еще больше, прежде чем переступить через черту. Оргазм был намного лучше и оттого, что Эдвард, ни теряя ни секунды, взорвался во мне.

Мы упали на кровать, все еще вплетенные вместе. Он поцеловал меня, запутывая одну руку в моих волосах, и переплетая пальцы наших рук, поднося их к своему сердцу. Я только поцеловала его настойчивей, желая, чтобы этот миг никогда не кончался.

- Я люблю тебя, - сказал он нежно. Я могла слышать грохот его сердца под своим ухом, когда он сказал эти слова, и это заставило меня улыбнуться. Я поцеловала его снова, прежде чем аккуратно слезть с него.

- Я должна идти, - сказала я печально. Было довольно поздно, и у нас была школа с утра. Он нахмурился, когда я вылезла из кровати и начала одеваться.

- Я не хочу, чтобы ты уходила. - Его голос был похож на хныканье. Я рассмеялась. Как только я была одета, я подошла обратно к кровати, и поцеловала его на прощание.

- Я увижу тебя утром, - выдохнула я ему в губы. Я подошла к окну, открыла его и уже начала вылезать, но вновь повернулась к нему и язвительно сказала, “Я тоже люблю тебя." Он усмехнулся мне, а я стала спускаться по дереву.

- Эй Белла, - внезапно позвал он. Я поднялась к окну, застав его все еще лежавшим голым на кровати. Нельзя отрицать, что я вдоволь насладилась видом.

- Да?

- Будь осторожна по пути домой.

*КОНЕЦ*

От переводчика: АААА =) Я ВЕРНУЛАСЬ)) нереально по всем соскучилась, да и фанф почти переведен) осталось только два бонуса, их выложу в ближайшее время))
спасибо всем кто так долго ожидал и не забывал фанфик, надеюсь, вы насладились эпилогом)

Ну, и отдельная благодарность моей оперативной бэточке - Лерику. Она мгновенно и качественно проверяет главки и поддерживает вашего непутевого переводчика во всех начинаниях)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1488-18
Категория: Наши переводы | Добавил: Daruty (29.06.2010)
Просмотров: 10350 | Комментарии: 77


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 771 2 3 ... 7 8 »
0
77 робокашка   (09.01.2016 23:52) [Материал]
обещанных бонусов не видать... sad
Спасибо за историю! Очень "показательно"!

0
76 НастяП   (28.07.2014 05:36) [Материал]
Спасибо за прекрасную историю.

0
75 Vamp9685   (29.08.2013 16:17) [Материал]
спасибо!

1
74 чиж7764   (26.07.2013 11:59) [Материал]
Очень хорошее и позитивное окончание истории. Жаль, что она не осталась с ним на ночь.;)) Его родители оказались людьми с чувством юмора. Фраза Карлайла насмешила! Неужели они думали, что их не слышно? Просто родители воспитанные люди и не будут взрываться в чужую спальню...
Спасибо за перевод.

0
73 Dark_Paradise   (12.11.2012 19:55) [Материал]
Спасибо за прекрасную историю!!!

0
72 vsthem   (10.11.2012 17:46) [Материал]
Все хорошо, слава Богу)

0
71 ღSensibleღ   (27.07.2012 16:22) [Материал]
Спасибо ))))

4
70 love:)))   (03.06.2012 23:16) [Материал]
у меня застряли слова Крлайла" - Рад, что ты, наконец-то, узнала, как использовать дверь," biggrin biggrin biggrin

0
69 Stranger@@@   (28.02.2012 22:40) [Материал]
Хороший конец! Спасибо за перевод!

0
68 miamor416   (05.01.2012 14:16) [Материал]
Вот так-то явно лучше, жаль, что она не осталась с ним sad а хотелось бы happy
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИСТОРИЮ! wink smile

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-77


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]