Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
Мила_яДата: Вторник, 29.03.2016, 18:00 | Сообщение # 1026
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Sensuous, и все девушки принимавшие участие в переводе,
огромное спасибо за перевод этого фанфа. Долго держала его в избранном и вот, когда дело стало приближаться к концу, наконец, прочитала этот фанф. Сказать, что мне понравилось, значит не высказать и сотой доли того, какие эмоции меня переполняли во время чтения. Две недели я только и делала, что думала, переваривала, ждала каждую свободную минуту, чтобы читать, читать и читать. И с каждой прочитанной главой мне все меньше хотелось приближаться к концу. Хотелось чтобы эта история длилась и длилась и чтобы была возможность снова и снова окунаться в водоворот событий вместе с героями.
В общем мои впечатления не передать только словами. Это просто потрясающе и невероятно захватывающе!

Для себя лично я приобрела экземпляр вышедшей книги. Думала, что прочитаю все переведенные главы фанфа и дочитаю конец в книге. И каково же было мое разочарование, когда я обнаружила, что в книге нет и половины того, что описывается в фанфе. Это просто какой-то конспект оригинала sad Две тысячи страниц в ворде переделаны в пятьсот десять книжных страниц surprised Это так разочаровывает. И я очень рада, что имею возможность прочитать оригинальную версию этой истории.
С нетерпением буду ждать последние главы перевода, потому что в книге даже эта часть урезана до минимума.

Еще раз спасибо за ваш титанический труд по переводу Фунта плоти


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
SensuousДата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:41 | Сообщение # 1027
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Да он вообще сразу нахамил ей.


Нападение - лучшая защита и все такое, а Джейкоб сразу понял, что Белла не хвалить его пришла.

Цитата Lessa8956 ()
И пора поговорить, обсудить и похоронить.


Очень надеюсь, что в конце мы увидим прогресс в отношениях отца и сына.

Цитата 3Litra ()
Одного не могу понять, почему в переводе постоянного говориться "застрелили", правильным будет сказать "стреляли" ведь он жив.


Я знаю, что так правильнее, но для пущего эффекта его застрелили biggrin

Добавлено (03.04.2016, 13:41)
---------------------------------------------
Мила_я, спасибо за эмоции, соглашусь с каждым словом. Мы с Лерой так вжились в этих Эдварда и Беллу, что, наверное, только потому так тянем с выкладкой последних глав biggrin А если серьезно, то не знаю, как буду существовать с остальными переводами, зная, что такая масштабная веха в моей переводческой деятельности на этом сайте завершилась вместе с эпилогом.
Насчет книги согласна. Была крайне рада изданию, пока не вчиталась. Увы, это не тот Фунт, с которым мы работали, это его краткий пересказ. Мне невыразимо печально, что автор позволила его так сократить :(
Но к этому мы вернемся, когда будет выложен эпилог нашего Фунта. Тогда и предлагаю обсосать книгу вдоль и поперек wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:54 | Сообщение # 1028
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что Эдвард идет на поправку жду с нетерпением продолжения!!!!
 
Chekhova_AnnaДата: Четверг, 28.04.2016, 00:58 | Сообщение # 1029
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Подскажите, когда планируется новая глава?) happy

Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
SensuousДата: Четверг, 28.04.2016, 07:43 | Сообщение # 1030
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Chekhova_Anna, я вам уже говорила, что мы не работаем по расписанию.



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Chekhova_AnnaДата: Пятница, 29.04.2016, 16:15 | Сообщение # 1031
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Sensuous, ясно.

Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
DokuchonokДата: Понедельник, 16.05.2016, 04:05 | Сообщение # 1032
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Так долго я ждала продолжения и прочитала лишь сейчас.
Огромное спасибо!
И знаете, я полностью на стороне Беллы! Плевать, что это эгоистично, но чертовы Ванесса и Джейк! Они такие самонадеянные и неблагодарные! Надеюсь Каллен прекратит эту дружбу, потому что, как сказал Гарет, Джейк только тянет его вниз! Даже не беря в расчёт незаконные действия, Блек жалок в своей любви, он не берет полную ответственность на себя и не первый раз подставляет преданного друга!

И ура! Эдвард жив! Надеюсь папочка Карлайл не будет мимолётным персонажем в оставшихся главах, и они смогут простить друг другу все обиды. И все наладится у них и в деле с Уитлоками!

Ждём скорее продолжения!


 
лекторДата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:21 | Сообщение # 1033
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Когда будет продолжение?
 
ЛизаксандаДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:47 | Сообщение # 1034
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Здравствуйте! Очень понравилось описание,но обновления не было уже давно, фф собираются дописывать?? Не хотелось бы начинать читать фф который останется не закончиным .

 
SensuousДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:32 | Сообщение # 1035
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Смею заверить, что мы с Лерой начатое не бросаем. Остались 2 главы, одна из них большая и очень насыщенная событиями (надо же все подвести к логичной черте), так что как только - так сразу. Никто вас терзать не будет, сами понимаете: такую эпопею интересно закончить собственными руками, коими мы ведем перевод с самого начала smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
робокашкаДата: Вторник, 20.09.2016, 17:11 | Сообщение # 1036
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




2 главы?! surprised
Зашла случайно - увидала в каталоге словосочетание "Фунт плоти", прям аж перевозбудилась от радости, влезла туды, а это Драмиона tongue
 
SensuousДата: Среда, 21.09.2016, 22:44 | Сообщение # 1037
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




робокашка, да, две главы, а что так удивило?))))
Да, облом еще тот, будьте внимательнее, на сайте теперь два фика с одним названием biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
lily30Дата: Понедельник, 03.10.2016, 20:07 | Сообщение # 1038
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Ну раз он точно будет переведён то начну пожалуй читать) судя по комментариям ждёт меня что очень интересное!)
 
SensuousДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:14 | Сообщение # 1039
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




lily30, поздравляю с первым сообщением на форуме smile Присоединяйтесь, будем рады wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
lily30Дата: Вторник, 11.10.2016, 09:31 | Сообщение # 1040
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Уффф, спасибо за перевод, хорошо что когда начитать была 44 глава, иначе я бы сошла с ума ждав продолжения!! Хорошо что все хорошо закончилось smile очень жду следующую главу и уже скучаю по бессонным ночам читая чудесный перевод, спасибо! smile
 
SensuousДата: Вторник, 11.10.2016, 11:53 | Сообщение # 1041
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




lily30, быстро вы прочитали smile надеюсь, долго вам ждать не придется и скоро все будет wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
SensuousДата: Пятница, 14.10.2016, 22:16 | Сообщение # 1042
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Комп поддался, и глава на сайте smile Переводила Лера, все "спасибо" ей wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
blablaДата: Пятница, 14.10.2016, 23:45 | Сообщение # 1043
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Божечки, я вижу новую главу на сайте!!! Даже не вериться, что дождалась! Каждый день заходила проверяла, честно XD
И пусть глава еще не активирована, но я уже нереально счастлива! Спасибо заранее за перевод!


http://2.bp.blogspot.com/-eM_HJA1ry0s/T9omJ8VxOVI/AAAAAAAAFnw/AGBDSR9DgbY/s1600/mstiteli.gif
 
Rara-avisДата: Пятница, 14.10.2016, 23:59 | Сообщение # 1044
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, что закончили очередную легенду, Варь. И радость вперемешку с грустью. Зато теперь можно пойти перечитать с начала и не унывать по приключениям Эда и Персика. happy


 
SensuousДата: Суббота, 15.10.2016, 00:29 | Сообщение # 1045
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Rara-avis, будет еще маленький эпилог с небольшим экскурсом в будущее Персика и Каллена, а также новых и предполагаемых персонажей) но эту главу можно считать финальной, три последние строчки её сами это скажут smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 15.10.2016, 13:11 | Сообщение # 1046
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод! И хоть нас еще ждет эпилог, я уже скучаю по этим героям...
Эдвард сделал все правильно, когда разорвал все близкие отношения с Джейкобом. них была странная дружба. Эдвард всегда был хорошим другом, старался отплатить Джейкобу за спасенную жизнь, а тот в свою очередь только брал, ничего не давая взамен... Долг оплачен и теперь никто никому ничего не должен.
Наконец-то, и Питер получил по заслугам за все свои деяния. Он настолько увлекся мыслью растоптать Эдварда, что не заметил, как даже его брат перестал поддерживать его. А Джаспер меня приятно удивил. Может, после такого семейного примирения и Белла с Элис найдут общий язык, снова смогут вернуть их дружбу...
И самое сладкое это, конечно же, Эдвард и Белла. Я очень рада за них. Они прошли очень тернистый путь и заслуживают своего счастья! Вместе они смогли пройти через все. Теперь все встало на свои места!
Еще раз спасибо за восхитительный перевод!
Очень буду ждать эпилога, чтобы потом снова и снова перечитывать этот шедевр!


 
татьяна2011Дата: Суббота, 15.10.2016, 13:56 | Сообщение # 1047
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Что ж, это было очень долго, но так классно! Отличная работа, девочки, спасибо. Вот дождусь эпилога и прочитаю по-новой, уже не прерываясь.
 
лекторДата: Суббота, 15.10.2016, 15:02 | Сообщение # 1048
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за труд. Я тоже перечитаю историю полностью.
 
DokuchonokДата: Суббота, 15.10.2016, 18:04 | Сообщение # 1049
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо огромное за перевод, девочки! Это огромный труд!
Честно говоря некоторые события уже подзабылись, поэтому за последнюю главу пока не берусь, а побегу читать все сначала! И конечно надеюсь успеть к выходу эпилога, чтобы вся картинка сложилась воедино))


 
Rara-avisДата: Суббота, 15.10.2016, 18:27 | Сообщение # 1050
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Поразило, что Каллен любит её с одиннадцати лет! wacko Мощно. happy

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Поиск:


Сосед