Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Фунт плоти
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Социального фика


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самый эмоциональный перевод, Перевод с русской душой
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. Слэш и НЦ"



Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"


Чудесная обложка от Иры (IrKos)



Название: A Pound of Flesh (оригинал удален, публикуется)

Автор: jaxon22

Разрешение на перевод: у Sensuous

Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen & DandelionWine

Незаменимые помощники: Ева

Бета: gazelle

Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст|Романтика

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Выполняя данное своему отцу обещание, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок?

Статус: в процессе перевода

Размещение: предоставьте это право нам


Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.1
Глава 4.2
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16, часть 1
Глава 16, часть 2
Глава 17, часть 1
Глава 17, часть 2
Глава 18, часть 1
Глава 18, часть 2
Глава 19, часть 1
Глава 19, часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22, часть 1
Глава 22, часть 2
Глава 23, часть 1
Глава 23, часть 2
Глава 24
Глава 25, часть 1
Глава 25, часть 2
Глава 26, часть 1
Глава 26, часть 2
Глава 27, часть 1
Глава 27, часть 2
Глава 27, часть 3
Глава 28, часть 1
Глава 28, часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, часть 1
Глава 31, часть 2
Глава 32, часть 1
Глава 32, часть 2
Глава 33, часть 1
Глава 33, часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37, часть 1
Глава 37, часть 2
Глава 38, часть 1
Глава 38, часть 2
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Эпилог


Трейлер от восхитительной Пингви!


Сообщение отредактировал Sensuous - Среда, 19.10.2016, 19:55
 
Jate27Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:30 | Сообщение # 26
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Впечатляет, я в ПЧ) smile
 
PrisonДата: Вторник, 18.12.2012, 16:30 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




фик потрясающ.. читал на английском.
НО.. нехочу портить вам кайф но в профиле автора пишет вот это:
*I am not allowing any translations of any of my works. Thank you for your understanding.*

она не разрешает переводить её истории)

Добавлено (05.08.2011, 18:10)
---------------------------------------------
40 глав в фике.. и то он не закончен еще))
вы тут надолго.. главы то не маленькие.

 
InwardnessДата: Вторник, 18.12.2012, 16:31 | Сообщение # 28
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Варюш, спасибо большое за замечательный перевод пролога.
Юль, мерси за редактуру.
Действительно сильное начало. В прологе ожидала увидеть чего угодно, но никак не этого. Как-то даже почему-то какая-то обреченность на меня нахлынула.

Редко такие отношения у отцов с дочерьми, особенно у очень занятых отцов. Не знаю, какова жизненная статистика, но в фиках редко.
Сенатор Свон был действительно сильным и целеустремленным человеком, который, насколько я могу судить, всего добился сам. Хороший пример для подражания. Всем. А дочери в особенности... тяжело видеть, как умирают наши герои. Еще тяжелее видеть, как на твоих глазах убивают отца... убивают отморозки, ни за что, просто так. Это психологическая травма на многие годы. Это зрелище, конечно, вообще ужасно, но в глазах ребенка...

Уверенна, девочка вырастет очень похожей на своего отца - такой же справедливой, честной и храброй. Единственное, я даже не представляю, как она может быть тюремным преподавателем. Не представляю, и все тут. Как можно учить преступников, когда на твоих глазах убили отца - то есть, когда у тебя должна быть на уровне подсознания какая-то ненависть ко всем подобным, как по мне. А также, несомненно, вызывает интерес их будущие взаимоотношения с Эдвардом. (Это, конечно, всегда интересно. Но тут есть некий барьер - обычно такие "папенькиных дочек" встречаются/выходит замуж за похожих на отца - характером и, может, внешностью... А тут на тебе - "преступная задница").
А спаситель девочки (уверена - не он, не осталась бы она в живых) еще появиться, в этом я не сомневаюсь. И сыграет немалую роль в жизни девушки. Конечно, я склоняюсь к варианту, что это Эдвард... но как-то есть у меня тут некоторые сомнения... но определенно это один из центральных персонажей истории. Все-таки в большинстве своем, думаю, события в прологе таковы не потому, что автор хотел показать взаимоотношение дочери и отца (хотя и это тоже), а именно из-за этого загадочного - пока неизвестного нам - парня.
Еще раз спасибо за изумительный перевод и редактуру. Такой пролог - замечательное начало большой (во всех смыслах) истории.
П.С. Почему-то не дает покоя возраст Беллы здесь. Я проморгала? Или об этом действительно не говорилось в прологе, который, я так понимаю, описывает события, произошедшие много раньше основного повествования истории.

Добавлено:

Prison, неужели вы думаете, что два модератора (+ бета тоже модератор) взялись за перевод фика без разрешения? Раз перевод выставляется, значит, разрешение получено...

И все забываю сказать спасибо Нюте за потрясающую обложку. Спасибо, Нют, она опупительная просто. Уже не один раз заходила на форум, чтобы на нее полюбоваться. Не отпускает прям.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Пятница, 05.08.2011, 18:23
 
Team♥DamonДата: Вторник, 18.12.2012, 16:31 | Сообщение # 29
What Damon wants, Damon gets

Группа: Проверенные
Сообщений: 329


Статус:




Lemis, пролог сильно впечатлил. Принимай в ПЧ. Жду новые главы.

 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:31 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Jate27, добро пожаловать! smile

Prison,

Quote (Prison)
она не разрешает переводить её истории)


Спасибо, кэп, за бдительность, но не на тот сайт вы пришли smile Разрешение получено лично мною, так что все оформлено по правилам wink

Quote (Prison)
40 глав в фике.. и то он не закончен еще))
вы тут надолго.. главы то не маленькие.


Фик уже логически близок к завершению - это первое. Второе - про главы мы также осведомлены. Не беспокойтесь вы так за нас)) Справимся wink
Соглашусь с вами пока только в одном: есть что-то цепкое в этом рассказе, несмотря на количество НЦ-сцен.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
PrisonДата: Вторник, 18.12.2012, 16:31 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Ну близок это слегка размыто сказано, вроде 1 глава осталась.. но что-то уже с месяц она её пишет.
Ну было бы дополнение "для любопытных" сразу, я бы молчал happy

Добавлено (05.08.2011, 20:30)
---------------------------------------------
То предложение было не большим спойлером чем ваше wink

 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:31 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Kate1,

Quote (Kate1)
Еще тяжелее видеть, как на твоих глазах убивают отца... убивают отморозки, ни за что, просто так


Ой, Кать, вообще сложно себе даже представить такой ужас! surprised Видеть и знать, что ничем не можешь помочь. Хотя Белла - смелая девочка, пыталась ринуться в бой, но, слава Богу, этот мальчик не дал ей этого сделать.

Quote (Kate1)
Единственное, я даже не представляю, как она может быть тюремным преподавателем.


Твое предположение логично, но с другой стороны ее главной мечтой с детства было помогать. Возможно, она настолько самоотверженна, что хочет помогать именно "заблудшим" душам. Посмотрим, в общем, что привело ее на такую работу.

Quote (Kate1)
А также, несомненно, вызывает интерес их будущие взаимоотношения с Эдвардом.


Ну, ведь преступниками не всегда плохие люди становятся, верно? wink

Quote (Kate1)
Конечно, я склоняюсь к варианту, что это Эдвард... но как-то есть у меня тут некоторые сомнения...


Это вполне может быть кто угодно. Но с этим героем мы еще встретимся обязательно.

Quote (Kate1)
Почему-то не дает покоя возраст Беллы здесь.


В прологе Белле 9 лет. А основные события будут происходить спустя уже много-много лет с перерывами на флэшбэки.

Quote (Kate1)
И все забываю сказать спасибо Нюте за потрясающую обложку.


Да, Нюте действительно спасибо. Слышь, Нютк? biggrin

TeamDamon,

Quote (TeamDamon)
Lemis, пролог сильно впечатлил.


Рады, что впечатлил, тольо нас здесь двое + редактор wink

Prison,

Quote (Prison)
но что-то уже с месяц она её пишет.


Ну дайте вы нашему автору отдохнуть))) Она главы вон какого размера выдает, да и качество при этом не страдает.

Quote (Prison)
То предложение было не большим спойлером чем ваше


Нет, мое сообщение никак нельзя назвать спойлером, учитывая раздел, в котором находится фик. А ваше - можно, поэтому я его и удалила. Мое право wink
Я без претензий, но на будущее: обсуждения оригинала в разделе переводов запрещены. Обсуждаем только те главы, что переведены на данный момент smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 18.12.2012, 16:31 | Сообщение # 33
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Sensuous, спасибо за перевод! gazelle, спасибо за редактуру smile
Nutik, спасибо за обложку

Пролог уж очень трагичный cry Из полной защищенности и радости, девочка падает в яму безнадежного горя... Хоть бы нашелся кто из родственников, кто сможет её поддержать, помочь, психологически, морально.
Думаю, очень тяжело ей будет без отца, бедняжке, ведь она привыкла к его заботе, любви. Но как там говориться? То, что не убивает нас, делает нас сильнее? Надеюсь, она вырастит в сильную личность, способную продолжить дело отца. Она ж дала ему обещание? Вот пусть теперь исполняет)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
InwardnessДата: Вторник, 18.12.2012, 16:32 | Сообщение # 34
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Sensuous,
Quote (Sensuous)
но, слава Богу, этот мальчик не дал ей этого сделать.

Воистину "слава Богу", а то кончилось бы все еще плачевнее.
Quote (Sensuous)
Ну, ведь преступниками не всегда плохие люди становятся, верно?

Эмм... а я разве говорила, что преступники всегда плохие люди? Отнюдь. Просто, как по мне, в сознании Беллы после того, как убили ее отца, должно быть четкое и явное отторжение ко всем тем, кто за решеткой. Но, опять же, я не могу тут судить, так как я не знаю пока Беллу совсем.
А то, что Эдвард плохой человек, я не говорила. я рассуждала, исходя из слов саммари. Если он "преступная задница", то уж явно не законопослушный благородный мальчик.
Quote (Sensuous)
А основные события будут происходить спустя уже много-много лет с перерывами на флэшбэки.

Это хорошо... всегда питала какую-то нездоровую страсть к ним (правда).


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:32 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Хоть бы нашелся кто из родственников, кто сможет её поддержать, помочь, психологически, морально.


У Изабеллы осталась мать, как из пролога следует, но, боюсь, что ей самой будет нужна психологическая помощь, ведь, судя по всему, союз у них с Чарльзом был крепкий и любящий. Насчет остальных родственниов не знаю. sad

Quote (Ранис_Атрис)
Она ж дала ему обещание? Вот пусть теперь исполняет)


Сурово, но правдиво smile Нет, думаю, то, что случилось только укрепило желание Беллы стать полезной обществу)

Kate1,

Quote (Kate1)
А то, что Эдвард плохой человек, я не говорила. я рассуждала, исходя из слов саммари. Если он "преступная задница", то уж явно не законопослушный благородный мальчик.


А я и не говорила, что ты так говорила, Катюш biggrin Просто большинство людей склонны считать, что в тюрьмах только плохие люди сидят.
Он может быть не законопослушным, но вполне может оказаться благородным - прям вот вертится на языке имя Робин Гуда biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
yui861Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:32 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Возьмите меня в пч cry

 
1949Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:32 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Обалденная история!!! отличный перевод, огромнейшие вам спасибо за него мне очень понравилась!! Пролог великолепный, жаль Беллу.. cry потерять в таком возрасте родного человека ((( Очень хочется узнать что будет дальше.... smile Примите меня в ПЧ? smile
 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 18.12.2012, 16:32 | Сообщение # 38
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Я в ПЧ)
Пролог очень понравился)


 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 18.12.2012, 16:32 | Сообщение # 39
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Пролог
Уже с самого начало чувствуется, что история будет довольно серьезная, да и сам пролог очень интересный.
Жаль маленькую Беллу, так рано потерять любимого отца, перед которым преклонялась и боготворила как настоящего героя и очень справедливого и доброго человека. Эта потеря может отразиться на девушке на всю оставшуюся жизнь. Хорошо, что рядом оказался ее таинственный спаситель и помог ей спрятаться от тех подонков, которые убивали ее отца.Этот мальчик всеми силами старался удержать бедную рыдающую девочку от того, чтобы она не побежала обратно к отцу, ему бы она не помогла, а только лишь сама бы пострадала. Как бы потом эти звери не отомстили этому парнишке за то, что оказался свидетелем этой жуткой расправы и помог Белле.
Sensuous, Lemis, спасибо за прекрасный перевод.
gazelle, спасибо за редактуру.
Можно напроситься в Пч?


 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:33 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




yui861,
Quote (yui861)
Возьмите меня в пч


Взяли уж)

1949,

Quote (1949)
потерять в таком возрасте родного человека (((


Родного человека в любом возрасте тяжело терять...

Quote (1949)
Примите меня в ПЧ?

Quote (Blume_der_Freude)
Я в ПЧ)


Я запомнила wink

lenasane,

Quote (lenasane)
история будет довольно серьезная


Хо-хо, еще бы, столько глав!

Quote (lenasane)
Как бы потом эти звери не отомстили этому парнишке за то, что оказался свидетелем этой жуткой расправы и помог Белле.


Да, вот интересно, что с ним стало после того, как Изабеллу забрали оттуда.

Quote (lenasane)
Можно напроситься в Пч?


Можно, только потом не отвертитесь wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ann_swanДата: Вторник, 18.12.2012, 16:33 | Сообщение # 41
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Девочки-красавицы, примите в ПЧ временами пропадающего читателя biggrin
Пролог очень впечатлил, саммари впечатляет ещё больше, а так же не оставлю без внимания факт, что фик находится в разделе НЦ - всё это заставляет меня остаться с вами надолго happy
Итак, судьба Чарли Свона очень трагична, но даже не смотря на то, что вырос он в не благополучном районе, смог остаться настоящим Человеком до конца своей жизни.
Белла же очень милая девочка, о чьей судьбе нам и предстоит узнать (причем очень не терпится) попадает в, наверное, самую ужасную ситуацию на свете. Я даже врагу такого бы не пожелала.. видеть как избивают твоего отца, тем более будучи такой маленькой, просто кошмар.. про смерть вообще молчу.. травма на всю жизнь, ужас х)
Затем появляется спаситель, и что-то мне подсказывает, что мы ещё о нем услышим, в смысле прочитаем biggrin В общем я действительно под впечатлением, мне очень понравилось, а перевод на высшем уровне happy
Sensuous, gazelle, спасибо за пролог, удачи в переводе и вдохновения happy


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
fonДата: Вторник, 18.12.2012, 16:33 | Сообщение # 42
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




так, Юлек, я пришла, как и обещала, а тут еще Варя переводит)))Ммм, два прекрасных переводчика, значит я надолго тут поселюсь!)) В общем, сразу запишусь в читатели, так что, принимайте)))

Прочла пролог, и так загрустила((( Очень хорошо написано и переведено соответственно, поэтому я прониклась отношениями отца и дочери. Чарли был хорошим человеком и замечательным отцом и почему жизнь так несправедлива?(((
Я прям чувствовала, что нечто подобное произойдет, жаль, что мои ожидания оправдались...Белла видно теперь долгое время будет мучиться от мысли, что не смогла помочь отцу(
А тот, кто ее спас это Эдвард был? Простите, если уже отвечали на этот вопрос...
Заинтересовалась, когда прочла саммари, а потом увидела рейтинг и все))))))Прям все мое любимое в этом фф собралось!))
Так что жду 1 главу, будет интересно посмотреть, как Белла выполняет свое обещание, хватит ли у нее сил справиться с работой и довести дело до конца, все-таки преступники это не шутки!
Еще раз спасибо всей команде, жду продолжения
smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 18.12.2012, 16:33 | Сообщение # 43
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Мне очень понравилось начало!!! Захватывает!
Принимайте меня в ПЧ! Отличный перевод! Жду продолжения! wink wink


 
L_I_L_UДата: Вторник, 18.12.2012, 16:33 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Можно я тоже побуду с вами?)

 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:33 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (ann_swan)
примите в ПЧ временами пропадающего читателя


Это ты хорошо сразу предупредила biggrin

Quote (ann_swan)
что фик находится в разделе НЦ


НЦ, смотрю, так всех и манит... wink

Quote (ann_swan)
смог остаться настоящим Человеком до конца своей жизни.


Правда, мы та-а-ак мало о нем знаем! Может все-таки есть за ним какой-нибудь грешок?

Quote (ann_swan)
что-то мне подсказывает, что мы ещё о нем услышим, в смысле прочитаем


Вполне может быть)

Quote (fon)
В общем, сразу запишусь в читатели, так что, принимайте)))


Залетай! biggrin

Quote (fon)
и почему жизнь так несправедлива?(((


Сам виноват, не надо было в темноте шляться по неблагополучным районам.

Quote (fon)
Белла видно теперь долгое время будет мучиться от мысли, что не смогла помочь отцу(


О, боюсь, как бы Белле услуги психолога не понадобились после пережитого.

Quote (fon)
А тот, кто ее спас это Эдвард был? Простите, если уже отвечали на этот вопрос...


Понятия не имею, но с этим героем мы еще должны встретиться wink

Quote (Mary_Hellcat)
Принимайте меня в ПЧ!


Приняли уже)

Quote (L_I_L_U)
Можно я тоже побуду с вами?)L_I_L_U


А побыть - это как? Прийти, показаться в начале и после выложенного эпилога? biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ann_swanДата: Вторник, 18.12.2012, 16:34 | Сообщение # 46
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Quote (Sensuous)
Это ты хорошо сразу предупредила biggrin

о да, меня трудно найти, легко потерять и дальше по списку biggrin
Quote (Sensuous)
НЦ, смотрю, так всех и манит... wink

а как же, своей личной жизни нет, так хоть про чужую почитаю biggrin
Quote (Sensuous)
Правда, мы та-а-ак мало о нем знаем! Может все-таки есть за ним какой-нибудь грешок?

Он не мог так в нами поступить biggrin Хотя чего уж там.. все мы не без греха cool
Quote (Sensuous)
Вполне может быть)

охохо, ты распалила во мне желание biggrin


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
SensuousДата: Вторник, 18.12.2012, 16:34 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (ann_swan)
Он не мог так в нами поступить Хотя чего уж там.. все мы не без греха


Все ему простим - зато он был хорошим папаней! cry

Quote (ann_swan)
охохо, ты распалила во мне желание


Могу даже больше сказать: через несколько глав точно с ним познакомимся biggrin Или раньше? Не знаю happy




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
L_I_L_UДата: Вторник, 18.12.2012, 16:34 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (Sensuous)
Прийти, показаться в начале и после выложенного эпилога?

biggrin
Я обещала себе, что отныне буду добросовестным читателем, так что буду коментить и переживать вместе со всеми)))))


 
bella_swan10Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:34 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Очень понравилось!Я в ПЧ
 
AnyaaaДата: Вторник, 18.12.2012, 16:34 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пролог очень заинтересовал:))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Фунт плоти
Поиск:


Мелодия сердца