Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Утраченная невинность (Innocence lost) (NC-18 Белла/Джаспер, Белла/Эдвард)
Утраченная невинность (Innocence lost)
vampiregirl345Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом





Автор: cullen818
Перевод: Potama
Бета: vampiregirl345
Разрешение на перевод: получено.

Ссылка на оригинал: Innocence Lost
Пейринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Рейтинг: NC-18

Саммари: Изменения, произошедшие в Эдварде начинают вызывать у меня серьезные опасения. Его совершенно не волнуют ни синяки на теле возлюбленной и то, что он явно переусердствовал ночью в занятиях любовью. И охота не пошла ему на пользу - вампир не успокоился, а продолжает пребывать в возбужденном состоянии, к чему еще прибавляется ревность к Джасперу. Пока Джаспер еще справляется с негативными эмоциями собрата, но Эдвард плохо поддается управлению.
Статус фика: закончен
Статус перевода: закончен
Комментарии автора: Я увидела этот фик случайно, бороздя просторы интернета. И с уверенностью могу сказать: это одно из самых интригующих и красивых произведений, прочитанных мною за последнее время. Оно некороткое, 41 глава, 330 страниц в вордовом эквиваленте, но оставило после себя настолько яркие впечатления, что я решила поделиться ими с любимым сайтом. Я буду очень рада, если кто-то разделит мои эмоции.
Пожалуйста, оставляйте комментарии. Думаю, вы понимаете, что для перевода 41 главы нужен серьезный стимул в виде вашей поддержки!
wink
Приятного чтения.







Сообщение отредактировал vampiregirl345 - Четверг, 21.03.2013, 17:56
 
little-beeДата: Четверг, 02.06.2011, 00:45 | Сообщение # 126
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ну, вот, я же так и знала, что этот вампир не так прост. Правда, что он пытался выведать у Беллы, а так и не поняла. Джаспер понятно, что он вытянет из Фила правду любой ценой. И я его вполне оправдываю, раз такое твориться. Спасибо за продолжение!
 
ВейДата: Суббота, 04.06.2011, 19:57 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




благодарю за главы. я опять пропустила две)

и конечно столько вопросов к Филиппу. и как же жаль Элис, если окажется что он её использует-она отчаянно хочет быть любимой.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
slylyДата: Суббота, 04.06.2011, 23:33 | Сообщение # 128
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я полностью поддерживаю Джаспера) Мне не нравиться Фил...какие не были бы у него мотивы манипулировать беллой в любом случае неправильно.....
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
little-beeДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:41 | Сообщение # 129
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Джаспер точно разбирается в эмоциях и это его стихия. Так, что он уверен в этом и его нельзя за это судить. А Элис сто раз не права. она сама бросила Джаспера и ничего теперь воду баламутить. Не могу поверить, что прожив столько лет с Джаспером она не научилась ему доверять. Филипп та еще темная лошадка. Спасибо за продолжение!

Добавлено (06.06.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Оу, так и знала, что он на стороне Эдварда. Он тот уже совсем с котушек съехал. это же надо такое спланировать! Да, Филиппа не может оправдать его отношение к Элис и Каленам. Он волей не волей причинил вред Белле и Джаспер был прав. Понятно, что Белла уйдет с Эдвардом, так как сильно любит Джаспера и не позволит ему умереть. Спасибо за продолжение! smile

 
Heleno4kaДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:07 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Эд настроен решительно! спасибо за перевод

 
slylyДата: Вторник, 07.06.2011, 04:19 | Сообщение # 131
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так и думала вот Филлип придурок((( с кем он связался???
Ну теперь план Эдварда примерно понятен....
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:06 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




ну так и занала что филлип предатель!элис тоже хороша!нет я конечно рада что она нашла любовь и всё такое но нельзя же верить всем и вся?
джаспер молодец что так бережёт беллу!она может влипнуть в неприятности-_-
жду продолжение!


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
vampiregirl345Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:01 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Ну как вам новая главка? По мне так самый шик)))

 
slylyДата: Пятница, 10.06.2011, 18:48 | Сообщение # 134
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хм интересный все таки приём был) особенно финал)
Спасибо
с нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
ВейДата: Пятница, 10.06.2011, 21:50 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




biggrin
отличная глава. затишье перед бурей?

а по поводу ревнивого Джаспера, вспомнился анекдот..
поссорились, и помирились..три раза!! biggrin


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
vampiregirl345Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:04 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Вей)
затишье перед бурей?

Это точно))) Так что ждите новой главки попытаюсь вскоре выложить ее))))
Quote (Вей)
по поводу ревнивого Джаспера, вспомнился анекдот..
поссорились, и помирились..три раза!! biggrin

Ревнивый Джаспер сам по себе анекдот. Мне, например, очень трудно его представить таковым, так как в книги он показан сдержанным, не показывающим своих истинных чувств. Вечно спокойный и ревность, по моему смотрится, ну не знаю, как-то ни так


 
Janina1103Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:37 | Сообщение # 137
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




vampiregirl345, спасибо за перевод!
Я начала читать. Совершенно не ожидала, как это будет! Всё проходит, девальвируется. Даже не хочу пускать такой образ Эдварда в свои мысли.
Бедная Белла!
Очень подходит композиция "Арии" - "Грязь".


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
Оля-ля1233Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:51 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Глава просто великолепна! vampiregirl345, спасибо за отличный перевод и оперативное продолжение! Джаспер - великолепен!

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
vampiregirl345Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:09 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Quote (Оля-ля1233)
vampiregirl345, спасибо за отличный перевод



Обратите пожалуйста, то что не я переводчик))) Я просто бета и все лавры принадлежат автору и переводчику Potama


 
AllesierДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:42 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 507


Статус:




Только недавно прочла все переведенные на данный момент главы. Очень сильная интересная история с неожиданными поворотами сюжета. Мне, по крайней мере, читать такое еще не приходилось.
Также приятно читать такой художественный перевод как этот. Огромное спасибо и переводчику, и бете. К тому же радует, что главы, несмотря на их большой объем, появляются так часто (ведь перевод, тем более живой и художественный, отнимает довольно много времени.
Не буду полностью описывать впечатления по каждой главе, так что пройдусь просто по последней.
Итак, Эдвард успел отметиться, причем не с хорошей стороны, везде, где только можно. Где лежал его путь. Франция, Италия... И это ведь только часть, которую узнали наши герои. Поступки его безрассудны. Он не собирается вечно прятаться от Джаспера и шантажом принуждает Беллу уйти с ним, принуждает впоследствии соврать Джасу. Но неужели он свято верит, что тот поверит ей? Что ничего не заподозрит, как бы увереннно не говорила Белла. Что он успокоиться и отступит. Ладно, дело даже не в Джаспере: его можно устранит. Но Волтури... Он думает, что и они успокоятся? Возможно он сильнее, но их гораздо больше. Кроме того Аро может, в кранем случае, призвать на помощь другие кланы: все-таки в его руках власть, а это немаловажно. Или он надеятся всю вечность скрываться? Или полагает, что Аро не будет его искать, или же будет, но непродолжительное время? Думаю, если глава вампиров решил поднять свой клан и выдвинуться в Форкс, это уже означает о серьезности его намерений.
Ладно, что я об Эдварде да об Эдварде... Очень мило и трогательно, но в тоже время ярко и страстно описано развитие отношений между Джаспером и Беллой.
Еще раз спасибо за эту историю!


 
little-beeДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:48 | Сообщение # 141
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эдвард просто ужасный эгоист, он не чуточку не любит Беллу. Ради любви совершают безумства, но не причиняют боль. Мне ужасно жаль Беллу. Как Эдвард смог стать таким монстром? Белла просто не сможет всего этого выдержать и тем более, что Эдвард обещает ей вечность такой жизни! Спасибо за продолжение!
 
RachelleLesheverДата: Вторник, 14.06.2011, 15:35 | Сообщение # 142
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




спасибо за главу....Как я говорила эдвард тот еще эгоист.....
как он не может понять он должен отпустить беллу раз и навсегда
 
Heleno4kaДата: Вторник, 14.06.2011, 15:56 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




монстр, а не Эдвард! И где же Элис? Филип с ней ничего не сделал?
спасибо


 
ВейДата: Вторник, 14.06.2011, 19:20 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




cry
я стараюсь верить, что Джаспер поймет что сказанное Беллой-ложь!


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Поклонница-1973Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:41 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо! Рози очень порадовала. А Элис продолжает огорчать. Эд, Эд, Эд. Что сказать, он любит Би. Хоть сейчас он поступает очень жестоко, но он любит ее. Удачи!
 
little-beeДата: Вторник, 14.06.2011, 23:48 | Сообщение # 146
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Неужели он настолько любит ее, что причинять боль это для него вполне нормально? Как можно быть настолько жестоким? Ведь он видит страдания Беллы, страдания Джаспера и этим пользуется! Просто неописуемая жестокость. Думаю, Розали права. Элис твердо убеждала всех, но сама попалась в ловушку! Спасибо за продолжение!
 
slylyДата: Пятница, 17.06.2011, 04:01 | Сообщение # 147
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Суперская главка) Эдвард идиот.... его план отстой даже в теории(((
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)

Добавлено (17.06.2011, 04:01)
---------------------------------------------
тяжелая главка! эдвард паразит! прибить мало
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
little-beeДата: Суббота, 18.06.2011, 00:24 | Сообщение # 148
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Очень тяжелое положение для Джаспера. Но вот же он хоть знает, что Белла врет, хоть он этого не легче, но все же. Эдвард вообще хуже не то, что Аро, а всех вместе взятый вампиров. Безумно жаль Беллу, надеюсь они ее спасут. Спасибо за продолжение!
 
ВейДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:42 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




тяжелая глава(((

эх.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
little-beeДата: Четверг, 23.06.2011, 21:08 | Сообщение # 150
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Вот вроде же и любит Беллу Эдвард, а так ее мучает. Не могу понять на что он рассчитывает. Белла любит Джаспера и это уже не изменить. Спасибо за продолжение!

Добавлено (23.06.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Зря Белла его разозлила, ей и так не очень то хорошо, а теперь он может в этом бешеном состоянии выкинуть все, что угодно. Хорошо, что Джаспер все понимает, хоть ему и больно. Он знает,что обязан ее вернуть, ведь она его женщина, а не это психа. Большое спасибо за продолжение!


Сообщение отредактировал HoneyBi - Четверг, 23.06.2011, 21:09
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Утраченная невинность (Innocence lost) (NC-18 Белла/Джаспер, Белла/Эдвард)
Поиск:


Страсть и приличие