Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
GoldLadyДата: Четверг, 17.03.2011, 22:16 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




эм... может я уже достала, но примерно когда будет глава?

Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется.
Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.




Ваш верный слуга.
 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 17.03.2011, 22:16 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Бедная Белла!!! Она же так одна с ума сходит... Ммм это был Эдвард??? Почему он удивлен, что Белла жива и что это вообще значит??????
 
TravinkaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:16 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением жду проду. cool cool wink

 
ИгрушкаДата: Четверг, 17.03.2011, 22:16 | Сообщение # 79
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Я так долго не заходила сюда, а как появилась уже столько глав выложено :-) Темп перевода взят просто отличный, честно говоря, снимаю шляпу... Качество, впрочем, ничуть не уступает, если бы не знала, что это перевод, то решила бы, что произведение написано русским автором, до того приятный и красивый слог.
Сама тема одиночества вызывает у меня ужасные чувства. Для меня это самый страшный кошмар, страшнее смерти... И то, что Белла продолжила жить, хотя скорее существовать, показывает ее характер.
В общем огромное спасибо. Просто невероятный рассказ и сам перевод)) Буду с нетерпением ждать следующих глав))


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
poison-girl1013Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:16 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Спасибо за комментарии, дорогие читатели. Добавлена новая глава.

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
TravinkaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:17 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Отлично!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проооддуу happy happy happy wink wink wink

 
Bad_VVolfДата: Четверг, 17.03.2011, 22:17 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Глава замечательная,спасибо за перевод Лен.Эдвард такой милый,а Белла здесь ещё странее чем у Стефани.Так легко приняла что он вампир.Я надеюсь Белла напоит,нашего вампирчика и сама от этого не умрет.Теперь я хотя бы знаю откуда она еду добывает. happy

 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 17.03.2011, 22:17 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Красивая глава!!!!! Значит вирус убивает не тоьлко людей, но еще и вампиров!!! Это еще интересней!!! Пошел ли он за Беллой???
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:17 | Сообщение # 84
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Она потрясающая!Я так удивилась когда Эдвард оказался вампиром,а я то думала,что он будет обычным человеком.И как они будут жить дальше?Единственный вампир и единственный человек.Думаю будет очень трудно!
Спасибо за перевод!С нетерпением жду продолжения!


 
VikkeДата: Четверг, 17.03.2011, 22:17 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


poison-girl1013, спасибо большое за главу, очень понравилась!!! biggrin
sladkaya, спасибо за редактуру)
Блин, Эдварда так жалко sad Он просто в ужасном состоянии, как только он еще продержался...ух!!! cry
И это не удивительно, он так долго не ел!Наверное только мысль о Белле и о том, что она жива, грела ему душу и помогла выжить!!!
Конечно, то с какой легкость Беллы приняла тот факт, что Эдывард вампир, меня немного удивил, хотя, с другой стороны, она такое долгое время была одна, что даже эта, кажется с первого взгляда, безумная догадка не смогла удивить или как-то испугать её!
Я просто в замешательстве, ума не приложу, как Эдварду теперь выжить, если он не может пить кровь Беллы, что с ним будет?! surprised wacko Может ему стоило взять кровь Беллы, чтобы хотя бы как-то поддержать силы, если она до сих пор жива, значит вирус её не тронул и с её кровью должно быть все нормально!!!надеюсь они найдут выход из сложившейся ситуации) happy
Спасибо еще раз за эту интригующую главу=)))Буду ждать с нетерпением продолжение, очень интересно узнать как дальше будут развиваться события) ;)


Сообщение отредактировал Vikke - Пятница, 16.07.2010, 21:15
 
lar_kinДата: Четверг, 17.03.2011, 22:17 | Сообщение # 86
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




вау!! я сейчас вся на эмоциях..!
такая глава!! не думала, что Эдвард вампир.. как это он не сорвался и не выпил всю кровь Беллы?! круто!! буду ждать следующую главу.. чтобы дальше разгадывать загадки..))
спасибо за перевод))


 
LanaxíaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:18 | Сообщение # 87
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Ваах, какие мы благородные)) нет, конечно, когда одиночество уже сидит в пеночках или того хуже, то себе запросто можно предложить вампиру на обед. XD
Ну, молодец, конечно. очень мужественная)
Эдвард тоже герой. Вот это вообще просто нереально, как он держался. Не пить огромное кол-во времени и все равно удержаться. Просто слов нет. Как же он дальше будет?) Она каждый день будут его кормить стаканчиком свежей крови?)
Ух, так интересно, что дальше будет)
Спасибо огромное за перевод! Безупречно)


Сообщение отредактировал ТигриSка - Суббота, 17.07.2010, 14:15
 
nurchikДата: Четверг, 17.03.2011, 22:18 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




poison-girl1013 классный перевод, ты была права рассказ прям с первых глав захватывает,я не очень люблю читать ужасы или что похожее, но этот фик меня просто покорил, особенно в твоем переводе. happy . так что я в читателях

Добавлено (17.07.2010, 01:26)
---------------------------------------------
И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПЕРЕВОДА!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
orchids_soulДата: Четверг, 17.03.2011, 22:18 | Сообщение # 89
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




poison-girl1013
Новая глава пробудила во мне какие-то странные эмоции. А затем я задумалась на будущим Эдварда и Беллы, ведь это будет замкнутый круг, даже если он попробует её кровь, а вдруг он её обратит - это вообще утопический, и, одновременно, трагический вариант. Насколько можно судить из новой главы, кровь Беллы не действуйет на Эдварда, в этом рассказе, как в оригинале "Сумерек"? То есть, она не его певица, иначе, думаю, желание убить её и высосать из нее всю кровь - прикончило бы и Беллу и Эдарда. Оказалось, что эта живая мраморная статуя знает её, единственную оставшуюя на Земле девушку, точнее просто последнего человека... теперь всё больше вопросов, но, однозначно, здесь представлен самый неожиданный образ абсолютно безбашенной Беллы...
Спасибо за восхитительный перевод!


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 17.03.2011, 22:18 | Сообщение # 90
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого!!! Вот это поворот!!!! Я в шоке!!!! Что же дальше?????
Спасибо за прекрасный перевод!!! С нетерпением жду продолжения!!!


 
WunderДата: Четверг, 17.03.2011, 22:18 | Сообщение # 91
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




толи судьба. толи что, но каждый раз перед появл новой гл этого фф я чмтю нечто, полностью выжимающее меня, не оставляющее сил прочесть что-л еще surprised так и вчера ночью-прочла Красную линию , а после не смогла прочесть новую гл,такчто Лен, надеюсь простишь wacko
спасибо за перевод и за редакцию!
воспоминания Беллы о мертвецах...Это все намного сложнее, чем я себе представляла. Я как-то не задумывалась о том, что Белла будет жить среди гниющих трупов...перед моими глазами возникала картинка просто одинокой Беллы, а картинка умерших людей..повсюду..ужас!
эта встреча с Эдвардом..вот и ситуюлина-только она его может накормить....не представляю, чем закончится фф(только если все умрут), ведь Б не может стать вампиром-тогда у них не будет еды. И людей на Земле нет..даже, если бы Белла родила(знаю,бред,наверное), что было бы дальше? бум ждать развития событий surprised
Леночка, поздравляю с победами DR! happy happy happy


 
GoldLadyДата: Четверг, 17.03.2011, 22:18 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




ВАУ! я дождалась и это было потрясающе!!!!!
Эдвард поразил меня! И его слова "Все правильно, ты не должна была помнить меня. Ты никогда не должна была знать меня. Это эгоистично с моей стороны – возвращаться сюда, но… я должен был попрощаться." поразили меня!!!
с нетерпением жду проду!


Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется.
Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.




Ваш верный слуга.
 
rioniДата: Четверг, 17.03.2011, 22:19 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Лучше поверить что статуя живая и общаться с ней чем просто сойти с ума от одиночества. И как только Эдвард добрался до сюда, и почему он сказал попрощаться, он был здесь раньше, но ушел что бы избежать искушения. и раз он остался один, значит и на вампиров действует вирус, и он скорее всего не вегетарианец. А животные тоже умерли и на них вирус распространился, слишком много неясностей. И как быстро Белла сложила дважды два, что Эдвард вампир. Чего его бояться, после того что она пережила можно общаться с кем угодно, главное теперь не одна. И что они будут делать, голодный еле движущийся вампир и маленькая девочка Белла. Может им пойти в большой город и найти хранилище крови, хоть какая то пища для Эдварда.
poison-girl1013, спасибо за новую главу.
 
Melissa_TerraДата: Четверг, 17.03.2011, 22:19 | Сообщение # 94
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Все правильно, ты не должна была помнить меня. Ты никогда не должна была знать меня." - эта фраза наводит на мысли.... либо они были знакомы и каким то обрзом Белла это забыла, либо Эд наблюдал за ней раньше и был готов не всречаться с ней никогда.... да и вопрос о банке крови - почему он не подумал об этом раньше? изза боязни, что в той крови есть вирус? вполне может быть...
история очень захватывающая!
poison-girl1013, спасибо за перевод! первокласно сохранен стиль повествования! жду следующую главку


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
poison-girl1013Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:19 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (Bad_VVolf)
Эдвард такой милый,а Белла здесь ещё странее чем у Стефани. Так легко приняла что он вампир.Я надеюсь Белла напоит,нашего вампирчика и сама от этого не умрет

В том положении, в котором оказалась наша Белла, компанией не перебирают. Я думаю, лучше уж быть в компании мифического существа, чем совсем одной. По сравнению с тем, что она уже пережила, новость у существовании вампиров не кажется такой уж и страшной для нее. Сейчас она просто очень рада, что нашла еще кого-то, но в глубине души у нее должен теплиться страх...
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Красивая глава!!!!! Значит вирус убивает не тоьлко людей, но еще и вампиров!!! Это еще интересней!!! Пошел ли он за Беллой???

Не только вампиров, но и животных... вот почему Эдвард остался один - он знает об этом. И да, он пошел за Беллой.
Quote (Zefir:-))
Спасибо за новую главу!Она потрясающая!

Пожалуйста wink я рада, что перевод этого фанфика нравится) Мне очень приятно.
Quote (Zefir:-))
Я так удивилась когда Эдвард оказался вампиром,а я то думала,что он будет обычным человеком.

Когда я только начинала читать оригинал, тоже так думала, мне казалось, это будет логично, если оба будут людьми. Но и такое решение тоже довольно оригинально, мне кажется. Добавляет остроты.
Quote (Zefir:-))
И как они будут жить дальше?Единственный вампир и единственный человек.Думаю будет очень трудно!

Да, это будет нелегко для обоих...
Quote (Vikke)
Блин, Эдварда так жалко Он просто в ужасном состоянии, как только он еще продержался.

Мне тоже его очень-очень жаль. Когда Белла изучала его изнеможенный внешний вид, мне прямо-таки захотелось напоить беднягу. sad
Quote (Vikke)
И это не удивительно, он так долго не ел!Наверное только мысль о Белле и о том, что она жива, грела ему душу и помогла выжить!!!

Эдвард себя все-таки недооценивал... у него, оказалось, просто завидная выдержка! действительно, после долгих месяцев жажды не повестись на свежую кровь...
Quote (Vikke)
Я просто в замешательстве, ума не приложу, как Эдварду теперь выжить, если он не может пить кровь Беллы, что с ним будет?!

Ему будет невероятно тяжело, но и Белла не уступит в своих стараниях накормить его, это точно. Одно утешает - он не может умереть от голода.
Quote (ТигриSка)
Эдвард тоже герой. Вот это вообще просто нереально, как он держался. Не пить огромное кол-во времени и все равно удержаться. Просто слов нет. Как же он дальше будет?) Она каждый день будут его кормить стаканчиком свежей крови?)

Неплохой вариант, но я боюсь, что Беллы так надолго не хватит. Да и Эдвард - тот еще упрямец. Он запросто может сорваться, как только попробует ее кровь.
Quote (nurchik)
poison-girl1013 классный перевод, ты была права рассказ прям с первых глав захватывает,я не очень люблю читать ужасы или что похожее, но этот фик меня просто покорил, особенно в твоем переводе.

Спасибо-спасибо-спасибо. Я таю от таких приятнейших для моих ушей слов. happy
Quote (orchids_soul)
А затем я задумалась на будущим Эдварда и Беллы, ведь это будет замкнутый круг, даже если он попробует её кровь, а вдруг он её обратит - это вообще утопический, и, одновременно, трагический вариант.

Об финале этой истории даже думать страшновато, если честно...

Quote (orchids_soul)
Оказалось, что эта живая мраморная статуя знает её, единственную оставшуюя на Земле девушку, точнее просто последнего человека...

Белла и Эдвард действительно были знакомы раньше, но так как это знакомство было мимолетным, она его не запомнила, зато он ее - очень хорошо. Более подробно будет в следующей главе. Здесь все очень просто на самом деле. smile
Quote (Wunder)
толи судьба. толи что, но каждый раз перед появл новой гл этого фф я чмтю нечто, полностью выжимающее меня, не оставляющее сил прочесть что-л еще так и вчера ночью-прочла Красную линию

Ох, Красная линия... я тебя прекрасно сейчас понимаю. smile
Quote (Wunder)
вот и ситуюлина-только она его может накормить....не представляю, чем закончится фф(только если все умрут), ведь Б не может стать вампиром-тогда у них не будет еды. И людей на Земле нет..даже, если бы Белла родила(знаю,бред,наверное), что было бы дальше?

Есть два варианта, но опять-таки - это только мои домыслы. Если бы этой историей занимался голливуд, то Эдвард и Белла, наверняка, отправились бы на побережье, угнали какой-нибудь рабочий корабль и отправились в путешествие по материкам, где непременно встретили бы группку заговорщиков в тайном бункере, которые и запустили вирус. Или как вариант - нашли бы место такое, куда вирус не добрался, и там были бы люди, фауна и прочее. может быть, вампиры. И началась бы новая цивилизация.
Если бы сценарий задавала реальность - то самым лучшим вариантом было бы нечто похожее на события фильма 2012, только уже без людей. То есть все просто развалится на кусочки.
Quote (rioni)
И как только Эдвард добрался до сюда, и почему он сказал попрощаться, он был здесь раньше, но ушел что бы избежать искушения.

Ммм.. я бы сказала, насколько это правильно, но не хочу портить впечатление от прочтения следующих глав.
Quote (rioni)
А животные тоже умерли и на них вирус распространился, слишком много неясностей.

Да, животные вымерли...
Quote (rioni)
Может им пойти в большой город и найти хранилище крови, хоть какая то пища для Эдварда.

Quote (Melissa_Terra)
да и вопрос о банке крови - почему он не подумал об этом раньше? изза боязни, что в той крови есть вирус? вполне может быть...

Я думаю, что либо все запасы были исчерпаны другими вампирами вопреки боязни вируса, так что Эдварду уже ничего не осталось. К слову, мне кажется, если нюх вампиров может определить содержание в крови алкоголя, наркотиков или заражения (по-моему, в Новолунии Карлайл говорил что-то о том, что обоняние помогает ему в диагностических целях), то Эдвард должен был чувствовать, чья кровь заражена, а чья - чиста... Хотя я и не уверена.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
[Sleeping_Beauty]Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:19 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Рассказ заинтриговал)) Я в пч!))А можно спросить? Этот фанф точная копия фильма Я легенда)) Этот фильм ты взяла за основу?)))) Фанф суперский!)
 
sladkayaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:19 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Rosalia, это перевод! А что уж там автор брала за основу, спрашивать надо у нее.)))

Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
WunderДата: Четверг, 17.03.2011, 22:19 | Сообщение # 98
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Rosalia, ну,не точная копия wink

 
1natasha1:)Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:20 | Сообщение # 99
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Просто класс!!!!!! Это очень интересный фанф, никогда нечего подобного не читала.......
poison girl, примешь в ПЧ????
Спасибо огромное за перевод!!!! wink wink wink
 
Bells))Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:20 | Сообщение # 100
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Мне очень нравится. Белла же должна в конце концов всё вспомнить smile
и что будет, когда они дойдут до нуля? мне тоже интересмно)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Поиск:


Зима в воздухе