Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Возвращение в прошлое (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Возвращение в прошлое
alsuДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:01 | Сообщение # 1
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:





Название:
Оригинальное название: Back in the past
Ссылка на оригинал:Back in the past
Автор:Caro
Перевод: alsu, nikitoss, veronicas(больше не переводит)
Редактура:Настёна CULLEN Платонова
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ЭК/БС
Жанр: Romance, Drama
Разрешение на перевод:получено.
Саммари: Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Статус: оригинал - не закончен; перевод - в процессе.
От автора:



Размещение: Только для TR, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и Twilightrus...нигде больше фик размещать не собираемся....Уважайте чужой труд!!!!

От переводчиков:

1. Перевод с немецкого.
2. Новые главы будут появляться раз в 1-2 недели
3. На данный момент официально написано 40 глав, хотя сам автор для себя лично уже написала аж 70.


Обложки:


Глава 1.Холод, огонь и слезы.
Глава 2. Tempus fugit - principiis obsta/Время проходит - Как в начале.
Глава 3. Музыка судьбы.
Глава 4. Первый второй взгляд.
Глава 5. Объяснения.
Глава 6. Проект Волтерра.
Глава 7. Серьёзные Дела.
Глава 8. Искусство Флирта.
Глава 9. Пьеса.
Глава 10. Крах, неудача и аварии.
Глава 11. Шоппинг с последствиями.
Глава 12. Шекспир говорит: «Браво»! Часть 1. Часть 2. Огромное спасибо за помощь с переводом этой главы Kristin_Lutz
Глава 13. Не вся правда.
Глава 14. Конкуренция.
Глава 15. Сюрприз.
Глава 16. Вечер танцев.
Глава 17. Магнит для неприятностей.
Глава 18. Визит скрипача.
Глава 19. Правда. Часть 1.Часть 2.
Глава 20. Последствия.
Глава 21. Вопросы и ответы.
Глава 22. Парадокс.
Глава 23. Вся история. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Теперь все имеет смысл.
Глава 25. Оружие маcсового уничтожения.
Глава 26. Подарки.




Сообщение отредактировал alsu - Среда, 14.03.2012, 13:12
 
ЛапулькаДата: Суббота, 31.10.2009, 11:50 | Сообщение # 201
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




alsu, А когда (хоть примерно) ждать следующую главу? happy



Сообщение отредактировал Лапулька - Суббота, 31.10.2009, 11:51
 
alsuДата: Суббота, 31.10.2009, 13:04 | Сообщение # 202
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Лапулька, на следующей неделе, когда именно не знаю, все зависит от того, когда переведет главу Марина и от наличия у меня свободного времени для совмещения обоих вариантов перевода в один... wink

 
DikovinkaДата: Суббота, 31.10.2009, 21:30 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Фанфик очень необычный, много эмоций особенно вначале! Эйфория Эдварда немного утомляет, как и его постоянные подмигивания: -))) Но в самом деле хочется узнать как было дальше в Волтерре, смог ли Карлайл остаться в стороне от прикосновений Аро?

Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
beasttiaДата: Среда, 04.11.2009, 16:39 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:




В первой главе умывалась слезами За то в следующих главах...мммм happy Нет, меня эйфория Эдварда не утомляет, она меня просто захватила! То как он видит снова свою семью,обнимает,целует их!Как снова видит любимую,но не может к ней прикоснуться.Его любовь к ней огромна,а Белла начинает только влюбляться.Ах!Это так через текст передается!Спасибо переводчикам!Вы молодцы! [img]С нетерпением жду проду http://twilightrussia.ru/sml/152.gif[/img]

Добавлено (04.11.2009, 16:39)
---------------------------------------------
К стати, фотка Темпеса просто спер, он обворожителен.Хорошее дополнение к семье Каленов

 
alsuДата: Четверг, 05.11.2009, 12:11 | Сообщение # 205
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Dikovinka, спасибо за комментарий... smile Хоть в этом фике много, как ты выразилось "Эйфории и подмигиваний", но как бы мы все поступили на его месте, если он вновь увидел свою жену, причем живую... Просто он хочет быстрее завоевать ее и быть с ней вместе...и тем более это все фантазия автора, что она захочет, то и будет писать... wink

beasttia, рада что перевод понравился))) Да Эд в этом фике безумно милый и открытый, настоящий подросток)))Кроме 1 главы... dry
А Темпес это вообще отдельная тема, будем все надеяться, что его судьба наладится и он станет новым членом семьи Калленов.


 
SHAILOДата: Четверг, 05.11.2009, 15:45 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Я оч оч оч оч жду продолжения!!!!! [/i]

Я вот чего думаю: все это конечно безумно мило и трогательное, снова первое знакомства, эти взгляды, неловкости... Но я просто не могу перестать думать, КАК же он бедный мучается!!! Снова видеть Беллу живой, пережив ее смерть, смерть Ренесми и почти всей семьи, эти годы у Волтури с их мерзкими пытками... cry cry
И еще, почему он считает, что Ренесми снова не родится? они ведь теже самые вампир и девочка, снова шпили-вили и готово, можно для уверенности в тот же день...а?


 
Avrora_MonroДата: Вторник, 17.11.2009, 12:44 | Сообщение # 207
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





Просто нет слов, прочитала всё на одном дыхании, очень красиво написана первая глава, аж до слёз пробирает cry
а потом..., потом весело, Белла в недоумении с чего к ней столько внимания...))
А Эдварду, мне кажется, сейчас ещё тяжелее чем в первый раз biggrin

Опять таки, девушки спасибо за перевод, ждём проду


 
Дюшка-сладюшкаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:23 | Сообщение # 208
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фик просто офигенный,действительно интересно читать!А начало,ммм...какое начало... cry
А всё благодаря умным и великолепным переводчикам!Спасибо вам большое! biggrin
пожалуйста,не мучайте фанатов и выложите проду,пожаааааалуйста cry
 
КейнвейнДата: Пятница, 27.11.2009, 20:16 | Сообщение # 209
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Фанфик супер!Правда я непонимаю куда Эдвард так лошадей гонит...)))я надеюсь Беллу его скорость не испугает)))
 
ЛайнельДата: Вторник, 01.12.2009, 19:53 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Фанф трогает за душу...Спасибо, что переводите!))

 
Дюшка-сладюшкаДата: Среда, 02.12.2009, 20:32 | Сообщение # 211
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а почему приостановлен?????блин,мне так нравится этот фик!!!!!!!очень-очень жаль!Может ещё можно что-то сделать????))))
 
alsuДата: Среда, 02.12.2009, 20:40 | Сообщение # 212
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Всем спасибо за комментарии....

Дюшка-сладюшка, фик приостановлен, но в ближайшее время мы возобновим над ним работу, так что не волнуйся)))


 
LuchikSДата: Пятница, 04.12.2009, 15:17 | Сообщение # 213
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




То, что вы возобновитесь - класнно!!!
Жду не дождусь продолжения твоего перевода.
Мне нравится идея фика wink


Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
alsuДата: Пятница, 04.12.2009, 15:19 | Сообщение # 214
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




LuchikS, спасибо))) biggrin
Но перевожу я не одна))) happy


 
LuchikSДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:24 | Сообщение # 215
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Вот это да!!!
Самая оригинальная идея продолжения Саги. Она захватывает с первых же страниц, и потом читая, ты уже не можешь оторваться. Прочитала на одном дыхании.
Мне очень понравилось!!!
И теперь жду не дождусь продолжения твоего творения (в смысле перевода). И автору передай Огромное спасибо!!!

Добавлено (13.12.2009, 15:24)
---------------------------------------------
Ты так классно переводишь!!! Умничка!
Почему же ты остановилась??? sad


Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
alsuДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:16 | Сообщение # 216
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




LuchikS, еще раз спасибо за твою похвалу smile , но перевожу я не одна, а с Мариной (veronicas)...
Мы привыкли работать в паре))) Она из Германии несколько лет жила в России, но с русским у нее есть некоторые проблемы, а я изучала немецкий в школе, так что мы решили объединить усилия...Мы обе переводим главу, потом я их сравниваю и совмещаю в одну полноценную и редактирую, ну и конечно же потом отдаю в руки бете... happy
Это очень удобно, если я не знаю например как переводить различные сленговые слова или выражения на немецком, и наоборот в переводе я могу преобразовать выражения в более приемлемый вариант нежели в оригинале и замещать слова понятными всем нам...
Но к сожалению сейчас у Марины сломался комп и еще не известно, когда его починят или появится новый... cry
К сожалению у меня самой взяться полноценно за перевод нет времени, готовлюсь к аттестации... wacko

Но в недавнем времени я нашла еще одного со-переводчика, и следующая главу взялась переводить она... biggrin


 
LuchikSДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:23 | Сообщение # 217
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Удачи тебе с аттестацией!!!
Приятно "слышать", что вы снова берётесь за перевод wink
Чесно говоря, мне кажется, что этому фанфику лучше бы подошло название "Переписывая историю"


Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:


Сообщение отредактировал LuchikS - Воскресенье, 13.12.2009, 16:27
 
alsuДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:43 | Сообщение # 218
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




LuchikS, спасибо))) biggrin

Quote (LuchikS)
Чесно говоря, мне кажется, что этому фанфику лучше бы подошло название "Переписывая историю"


Возможно, но не нам решать как будет называться фик, а автору))) Хотя и это название вполне отражает сюжет фика)))
wink




Сообщение отредактировал alsu - Воскресенье, 13.12.2009, 16:44
 
C✿momileДата: Четверг, 17.12.2009, 03:05 | Сообщение # 219
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (alsu)
но в ближайшее время мы возобновим над ним работу, так что не волнуйся)))

Какая хорошая новость.А то я уже и не надеялась на продолжение.Спасибо,что обнадежила wink


 
alsuДата: Четверг, 17.12.2009, 10:59 | Сообщение # 220
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




camomile111, я сама этому безумно рада))) Надеюсь на следующей неделе уже появится новая глава)))

 
Mary_HellcatДата: Четверг, 17.12.2009, 18:05 | Сообщение # 221
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасный фик!!! Мне он очень понравился!!!! И просто замечательный перевод!!! Спасибо, девченки, вы классные переводчики!!!! Принимайте меня в ПЧ!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

 
C✿momileДата: Четверг, 17.12.2009, 22:01 | Сообщение # 222
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (alsu)
Надеюсь на следующей неделе уже появится новая глава)))

Буду ждать.


 
LuchikSДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:33 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




С нетерпением жду продолжения твоего творения. Спасибо, что стараешься. Надеюсь, новая главка выйдет до Нового года? ;)

Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:05 | Сообщение # 224
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (LuchikS)
Надеюсь, новая главка выйдет до Нового года? ;)

У меня тот же вопрос smile


 
alsuДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:19 | Сообщение # 225
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




LuchikS, Лапулька, спасибо, что все еще ждете продолжения)) 1 часть главы будет сегодня))) Над ней работали veronicas (Марина) и новый переводчик Kristin_Lutz, я в этот раз слегка помогла переводить и редактировала))) happy

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Возвращение в прошлое (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Два слова