Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Возвращение в прошлое
alsuДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:01 | Сообщение # 1
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:





Название:
Оригинальное название: Back in the past
Ссылка на оригинал:Back in the past
Автор:Caro
Перевод: alsu, nikitoss, veronicas(больше не переводит)
Редактура:Настёна CULLEN Платонова
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ЭК/БС
Жанр: Romance, Drama
Разрешение на перевод:получено.
Саммари: Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Статус: оригинал - не закончен; перевод - в процессе.
От автора:



Размещение: Только для TR, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и Twilightrus...нигде больше фик размещать не собираемся....Уважайте чужой труд!!!!

От переводчиков:

1. Перевод с немецкого.
2. Новые главы будут появляться раз в 1-2 недели
3. На данный момент официально написано 40 глав, хотя сам автор для себя лично уже написала аж 70.


Обложки:


Глава 1.Холод, огонь и слезы.
Глава 2. Tempus fugit - principiis obsta/Время проходит - Как в начале.
Глава 3. Музыка судьбы.
Глава 4. Первый второй взгляд.
Глава 5. Объяснения.
Глава 6. Проект Волтерра.
Глава 7. Серьёзные Дела.
Глава 8. Искусство Флирта.
Глава 9. Пьеса.
Глава 10. Крах, неудача и аварии.
Глава 11. Шоппинг с последствиями.
Глава 12. Шекспир говорит: «Браво»! Часть 1. Часть 2. Огромное спасибо за помощь с переводом этой главы Kristin_Lutz
Глава 13. Не вся правда.
Глава 14. Конкуренция.
Глава 15. Сюрприз.
Глава 16. Вечер танцев.
Глава 17. Магнит для неприятностей.
Глава 18. Визит скрипача.
Глава 19. Правда. Часть 1.Часть 2.
Глава 20. Последствия.
Глава 21. Вопросы и ответы.
Глава 22. Парадокс.
Глава 23. Вся история. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Теперь все имеет смысл.
Глава 25. Оружие маcсового уничтожения.
Глава 26. Подарки.




Сообщение отредактировал alsu - Среда, 14.03.2012, 13:12
 
alsuДата: Среда, 28.10.2009, 00:21 | Сообщение # 176
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




emma-liv, рада, что тебе понравилась новая глава)) biggrin

Quote (emma-liv)
Очень бы хотелось посмотреть платье:)

Я спрошу у veronicas по этому поводу, она знакома с автором этого фика, может есть фотка))

Quote (emma-liv)
Эдвард такой милый, но мне очень интересно, как он расскажет её про себя?

Подождем увидим)) smile


 
nightchatДата: Среда, 28.10.2009, 00:24 | Сообщение # 177
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Cпасибо за новую главу. Хотело бы читать что думает Белла. Эдвард милый и хитрый. Хорошо что Элис помогает ему.
 
alsuДата: Среда, 28.10.2009, 00:37 | Сообщение # 178
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (sovyshka)
я в полном восторге. глава такая нежная и эмоциональная happy смотрю, несмотря на все старания Эдвард так и не смог избавиться от синдрома «сумасшедшего преследователя». удивляюсь, как Белла еще не испугалась такого то напора :))

Ну если уж она еще не испугалась, то Эд ее зацепил, а возможно просто еще в шоке и ничего не понимает)) wink

Quote (sovyshka)
но больше всего меня сразили эмоции Эда. чувства обреченности и тоски делают главу целостной и завершенной, что ли. просто от предыдущей части у меня осталось чувство, что чего-то не хватает. а здесь все так правильно…

Да глава очень хорошая самой понравилось, хотя переводилось сложновато...но мне кажется в предыдущей главе Эд просто пытался отвлечься от всего того ужаса, что с ним и его семьей произошли и просто хотел побыть и пообщаться с Беллой)) smile

Quote (sovyshka)
и еще. только меня напрягают названия глав? в некоторых из них как будто скрытое предупреждение. открываю страничку и замираю, ожидая, что вот сейчас что-то должно нехорошее случиться… вот думаю, может это инстинкт самосохранения моей психики после жуткого начала фика?

Все возможно...но как я знаю в фике будут и хорошие и плохие моменты...так что готовьтесь...

Quote (Fly)
Ого!!!! biggrin Здорово!

Fly, возможно будет еще продолжение)) biggrin

Добавлено (28.10.2009, 00:37)
---------------------------------------------
nightchat, не за что))) И спасибо тебе, что читаешь)) smile

Quote (nightchat)
Хотело бы читать что думает Белла.

Я еще не знаю ничего по этому поводу, т.к. заранее фик не читала, а перевожу и читаю я вместе с вами))

Quote (nightchat)
Хорошо что Элис помогает ему.

Элис просто гений разных махинаций и ухищрений, так что посветить ее в свой секрет Эд был обязан)) wink


 
FlyДата: Среда, 28.10.2009, 00:37 | Сообщение # 179
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Quote (alsu)
возможно будет еще продолжение

во эт да!!!Так что еще многое нам приется пережить вместе с героями... smile
 
alsuДата: Среда, 28.10.2009, 00:41 | Сообщение # 180
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Fly, автор сказал, что если первая часть фика закончится плохо, то обязательно будет продолжение с хеппи-эндом))

 
FlyДата: Среда, 28.10.2009, 00:44 | Сообщение # 181
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Это хорошо biggrin biggrin biggrin
 
alsuДата: Среда, 28.10.2009, 00:47 | Сообщение # 182
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Fly)
Это хорошо biggrin biggrin biggrin

ну мне кажется не совсем, т.к. трудно будет читать концовку, если все сложится плохо вначале...((


 
FlyДата: Среда, 28.10.2009, 01:02 | Сообщение # 183
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Хм...об этом я не подумала...ты ,скореее всего ,права.
Я вот подумала,что уж лучше совсем без сиквела.Они как -то портят впечатление о фике.
 
alsuДата: Среда, 28.10.2009, 01:07 | Сообщение # 184
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Fly, насчет продолжения не нам решать, а автору, так что будем ждать концовки фика и узнаем будет оно или нет...

Quote (Fly)
Я вот подумала,что уж лучше совсем без сиквела.Они как -то портят впечатление о фике.

Это точно, бывает даже, что сиквелы не дотягивают, надеюсь здесь все будет хорошо))


 
FlyДата: Среда, 28.10.2009, 01:21 | Сообщение # 185
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




И я!!!! wink
 
sovyshkaДата: Среда, 28.10.2009, 01:25 | Сообщение # 186
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Quote (alsu)
автор сказал, что если первая часть фика закончится плохо, то обязательно будет продолжение с хеппи-эндом))

я же изрыдаюсь вся при плохой концовке. после первой главы и так сидела с опухшыми глазами и красным носом cry похоже придется значительно пополнить запасы бумажных платочков.
все, меня охватило нетерпение и нервная дрож


Подпись пользователя
Абсолютная уверенность есть величайшая из всех иллюзий
 
alsuДата: Среда, 28.10.2009, 10:24 | Сообщение # 187
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




sovyshka, ну это же еще не точно, да я и сама пока переводила 1 главу чуть не ревела... cry

 
BeamLightДата: Среда, 28.10.2009, 12:09 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С первой главы обратила внимания на этот фик, но читать так и не решилась. Подумала-подумала: а что если плохо закончится?! Я же этого не переживу, тем более фик не дописан. И вот появляются всё новые и новые главы и я уже тут не вытерпела. Села и прочитала! biggrin И на удивление всё оказалось не так плохо, как могло бы быть. Грустинка закралась только в самом начале, а потом так легко и непринуждённо читается)) А Эдвард оказался ещё тот весельчак. Хотя что уж ему не радоваться, он ещё хорошо держится, другой бы уже из штанов выпрыгивал на его месте (это я в хорошем смысле biggrin ) Но вот бедная-бедная Белла biggrin Он её и так ослеплял при том ничего не делая, как же она бедняжка сейчас держится, когда он так старается ей понравится biggrin У неё определённо с сердечком проблемы будут, если он так и будет продолжать в том же духе)))) Надеюсь, что у них отношения будут развиваться без осложнений, а то ж я этого не переживу. А Темпас оказался такой красавчик, ну просто ВАУ happy happy Не простая у него конечно история, будем надеяться что он тоже обретёт своё счастье. И разумеется хотелось бы услышать поскорее историю Маркуса.
Огромное спасибо переводчикам, за такой прекрасный перевод, буду с нетерпением ждать новых глав)))


 
alsuДата: Среда, 28.10.2009, 12:38 | Сообщение # 189
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




BeamLight, ох...какой объемный коммент)))
Да в 1 главе было много печальных и грустных моментов, но все это компенсировалась в последующих главах...

Quote (BeamLight)
А Эдвард оказался ещё тот весельчак. Хотя что уж ему не радоваться, он ещё хорошо держится, другой бы уже из штанов выпрыгивал на его месте (это я в хорошем смысле biggrin )

Да другой на его месте уже давно набросился на Беллу, а он терпит, держится и пытается не спугнуть, хотя у него это пока плохо получается)) smile

Quote (BeamLight)
Но вот бедная-бедная Белла biggrin Он её и так ослеплял при том ничего не делая, как же она бедняжка сейчас держится, когда он так старается ей понравится biggrin У неё определённо с сердечком проблемы будут, если он так и будет продолжать в том же духе))))

Она наверняка в постоянном стрессе и шоке, никак не может понять почему Эд на нее обратил внимание...)))

Quote (BeamLight)
Надеюсь, что у них отношения будут развиваться без осложнений, а то ж я этого не переживу.

Quote (alsu)
автор сказал, что если первая часть фика закончится плохо, то обязательно будет продолжение с хеппи-эндом))
И она сказала, что будут и хорошие и плохие моменты...

Quote (BeamLight)
А Темпас оказался такой красавчик, ну просто ВАУ happy happy Не простая у него конечно история, будем надеяться что он тоже обретёт своё счастье.

Точно, я сама только сегодня узнала от другого переводчика, что есть его фотка и не только его и сразу выложила))) Мне кажется у Темпеса все будет хорошо)) biggrin

Quote (BeamLight)
И разумеется хотелось бы услышать поскорее историю Маркуса.

Да это тайна покрытая мраком, но надеюсь мы скоро все узнаем... ;)

Quote (BeamLight)
Огромное спасибо переводчикам, за такой прекрасный перевод, буду с нетерпением ждать новых глав)))

biggrin biggrin biggrin


 
BeamLightДата: Среда, 28.10.2009, 12:46 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (alsu)
Она наверняка в постоянном стрессе и шоке, никак не может понять почему Эд на нее обратил внимание...)))

Дйствительно бедная девочка, совсем её запутали и ошарашили. Не успела приехать, так сразу же все набросились biggrin
Quote (alsu)
И она сказала, что будут и хорошие и плохие моменты...

Ну без плохих никуда, а вот за хорошие мы будем очень благодарны)))
Quote (alsu)
Точно, я сама только сегодня узнала от другого переводчика, что есть его фотка и не только его и сразу выложила))) Мне кажется у Темпеса все будет хорошо)) biggrin

Ой, ну это просто красавчик))) Я прям не могу biggrin Только сейчас тоже увидела, что есть доп. материалы, вот только платье Беллки не открывается((

Quote (alsu)
Да это тайна покрытая мраком, но надеюсь мы скоро все узнаем... wink

Будем надеяться все вместе))


 
alsuДата: Среда, 28.10.2009, 13:08 | Сообщение # 191
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (BeamLight)
Дйствительно бедная девочка, совсем её запутали и ошарашили. Не успела приехать, так сразу же все набросились

Кардиолог по ней плачет))) biggrin

Quote (BeamLight)
Ну без плохих никуда, а вот за хорошие мы будем очень благодарны)))

Это точно, но как сказал автор , что если первая часть фика закончится плохо, то обязательно будет продолжение (сиквел) с хеппи-эндом)) Так что перспективы хорошие)))

Quote (BeamLight)
Ой, ну это просто красавчик))) Я прям не могу biggrin Только сейчас тоже увидела, что есть доп. материалы, вот только платье Беллки не открывается((

Я только сегодня их и добавила, а ссылку на платье Беллы исправила, проверь)) wink

Quote (BeamLight)
Будем надеяться все вместе))

Держать кулочки... smile


 
BeamLightДата: Среда, 28.10.2009, 13:14 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (alsu)
Кардиолог по ней плачет))) biggrin

Карлайлу её чтоль на профилактику сдать?! biggrin
Quote (alsu)
Это точно, но как сказал автор , что если первая часть фика закончится плохо, то обязательно будет продолжение (сиквел) с хеппи-эндом)) Так что перспективы хорошие)))

Ну и отлично, а то я очень чувствительна к плохим концам.
Quote (alsu)
Я только сегодня их и добавила, а ссылку на платье Беллы исправила, проверь)) wink

О, теперь вижу)) Платье немног оне такое как я себе представляла, но всё равно красивое))


 
alsuДата: Среда, 28.10.2009, 13:22 | Сообщение # 193
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (BeamLight)
Карлайлу её чтоль на профилактику сдать?!


biggrin

Quote (BeamLight)
Ну и отлично, а то я очень чувствительна к плохим концам.

Я тоже, хотя возможно и будет продолжение, но если 1 часть закончится плохо, мне все равно будет не по себе(((

Quote (BeamLight)
О, теперь вижу)) Платье немног оне такое как я себе представляла, но всё равно красивое))

Как я поняла автор придумал из нескольких одно. Она не нашла фотку того платья, которое описала, но нашла другое, но с доработками))


 
BeamLightДата: Среда, 28.10.2009, 13:26 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (alsu)
Я тоже, хотя возможно и будет продолжение, но если 1 часть закончится плохо, мне все равно будет не по себе(((

В любом случае, мы будем знать что всё закончится хорошо и от этого нам будет легче biggrin
Quote (alsu)
Как я поняла автор придумал из нескольких одно. Она не нашла фотку того платья, которое описала, но нашла другое, но с доработками))

А, ну тогда всё ясно, оставлю в своей голове тогда тот образ, который я представляла)))


 
alsuДата: Среда, 28.10.2009, 13:43 | Сообщение # 195
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (BeamLight)
В любом случае, мы будем знать что всё закончится хорошо и от этого нам будет легче

Хоть маленькое, но утешении и большая надежда на продолжение и хороший конец)

Quote (BeamLight)
А, ну тогда всё ясно, оставлю в своей голове тогда тот образ, который я представляла)))

Я сама представляла совсем другое платье, нежели на данной фотке и тоже осталось при своем))


 
FlyДата: Среда, 28.10.2009, 16:33 | Сообщение # 196
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




ММм...какой Темпес красивый!!!!!!Вот бы у него все было хорошо!!!!
 
alsuДата: Среда, 28.10.2009, 19:36 | Сообщение # 197
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Да Темпес лапочка))

 
p0sechkaДата: Пятница, 30.10.2009, 18:20 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава - супер!! Перевод очень качественный! Спасибо большое!!!

Подпись пользователя
"Никогда" - это все лишь вопрос времени...

Нет на свете того,чего ты не можешь,есть то,чего ты не достаточно сильно хочешь

Всё хорошее в жизни или противозаконно, или аморально, или ведёт к ожирению.(Фаина Раневская)

 
золушкаДата: Пятница, 30.10.2009, 18:36 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересно а Эд бросит ее или нет?

 
alsuДата: Пятница, 30.10.2009, 21:09 | Сообщение # 200
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




p0sechka, спасибо, что читаешь))) smile

золушка, я этого не знаю еще не читала продолжение кроме следующей главы, но мне кажется, что он не совершит вновь эту ошибку, которая очень ранила Беллу, да и его тоже и поставила под удар их отношения...


 
Поиск:


Больше, чем любовь