Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Возвращение в прошлое (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Возвращение в прошлое
alsuДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:01 | Сообщение # 1
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:





Название:
Оригинальное название: Back in the past
Ссылка на оригинал:Back in the past
Автор:Caro
Перевод: alsu, nikitoss, veronicas(больше не переводит)
Редактура:Настёна CULLEN Платонова
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ЭК/БС
Жанр: Romance, Drama
Разрешение на перевод:получено.
Саммари: Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Статус: оригинал - не закончен; перевод - в процессе.
От автора:



Размещение: Только для TR, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и Twilightrus...нигде больше фик размещать не собираемся....Уважайте чужой труд!!!!

От переводчиков:

1. Перевод с немецкого.
2. Новые главы будут появляться раз в 1-2 недели
3. На данный момент официально написано 40 глав, хотя сам автор для себя лично уже написала аж 70.


Обложки:


Глава 1.Холод, огонь и слезы.
Глава 2. Tempus fugit - principiis obsta/Время проходит - Как в начале.
Глава 3. Музыка судьбы.
Глава 4. Первый второй взгляд.
Глава 5. Объяснения.
Глава 6. Проект Волтерра.
Глава 7. Серьёзные Дела.
Глава 8. Искусство Флирта.
Глава 9. Пьеса.
Глава 10. Крах, неудача и аварии.
Глава 11. Шоппинг с последствиями.
Глава 12. Шекспир говорит: «Браво»! Часть 1. Часть 2. Огромное спасибо за помощь с переводом этой главы Kristin_Lutz
Глава 13. Не вся правда.
Глава 14. Конкуренция.
Глава 15. Сюрприз.
Глава 16. Вечер танцев.
Глава 17. Магнит для неприятностей.
Глава 18. Визит скрипача.
Глава 19. Правда. Часть 1.Часть 2.
Глава 20. Последствия.
Глава 21. Вопросы и ответы.
Глава 22. Парадокс.
Глава 23. Вся история. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Теперь все имеет смысл.
Глава 25. Оружие маcсового уничтожения.
Глава 26. Подарки.




Сообщение отредактировал alsu - Среда, 14.03.2012, 13:12
 
АмальтеяДата: Вторник, 06.10.2009, 17:52 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




просто замечательный фанф. с нетерпением жду продолжения
 
золушкаДата: Среда, 14.10.2009, 19:44 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда?когда?когд будет новая главка!я уже заждалась! cry

 
alsuДата: Среда, 14.10.2009, 22:36 | Сообщение # 153
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Девчонки, извините за столь долгую задержку, но то у Марины, то у меня были проблемы(((
Но сейчас все наладилось)))

И могу сказать, новую главу я выложу через несколько минут)))Ждите)))

Добавлено (14.10.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Добавила 10 главу)))


 
FlyДата: Четверг, 15.10.2009, 00:17 | Сообщение # 154
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо за новую главу))))Она такая долгожданная))))Очень понравилось happy Перевод,как всегда,отменныЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Fly - Четверг, 15.10.2009, 00:35
 
sovyshkaДата: Четверг, 15.10.2009, 11:25 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




один из немногих фиков, продолжения которого я жду с огромным нетерпением. девочки, вы просто молодцы, что выбрали эту историю. каждая глава пропитана целым букетом эмоций. я перед каждой новой главой всегда перечитываю самые любимые моменты из предыдущих глав
особенно нравятся мысленные комментарии героев happy спасибо, что трудитесь над переводом.


Подпись пользователя
Абсолютная уверенность есть величайшая из всех иллюзий
 
ЛилиДата: Четверг, 15.10.2009, 11:58 | Сообщение # 156

Группа: Удаленные






Наконец-то biggrin прода я так долго ее ждала tongue ! Глава супер surprised biggrin tongue первод тоже! Я очень надеюсь,что следующая глава не заставит себя ждать wink .
 
DziДата: Четверг, 15.10.2009, 12:51 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




alsu, ты чудо ! Спасибо! Кстати, а будут главы от остальных Калленов кроме (Эдварда и Элис)?

Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!©
 
veronicasДата: Четверг, 15.10.2009, 18:09 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Quote (Dzi)
а будут главы от остальных Калленов кроме (Эдварда и Элис)?

Думаю я могу ответить за Алсу))
Да будут но не много....вроде от Беллы и Джаспера
про Элис не помню.
 
C✿momileДата: Суббота, 17.10.2009, 03:16 | Сообщение # 159
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Классный фанф,необычный сюжет.Интересно очень,что же будет дальше?Получится ли у Эда избежать прошлых ощибок?Сможет ли он избежать "Новолуния",а следовательно и "Затмения"?На столько вопросов хочеться получить ответ.Но это уже будет все дальше,а сейчас мне кажеться,что Эдвард слишком торопит события.Я понимаю,что он соскучился,что он пережил такую потерю и вновь обрел свою любовь.Но для Беллы все начиналось как загадка,а здесь с первого дня такой интерес.Не спугнет ли ее Эдвард своим напором?Буду надеяться,что нет.
Девочки,большое вам спасибо вам за перевод.Буду терпеливо (но с нетерпением) ждать следующую главу.


 
alsuДата: Суббота, 17.10.2009, 12:15 | Сообщение # 160
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Quote (Fly)
Спасибо за новую главу))))Она такая долгожданная))))Очень понравилось happy Перевод,как всегда,отменныЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fly, спасибо biggrin , да мы над этой главой долго работали, но я рада, что все получилось хорошо))

Quote (sovyshka)
один из немногих фиков, продолжения которого я жду с огромным нетерпением. девочки, вы просто молодцы, что выбрали эту историю. каждая глава пропитана целым букетом эмоций. я перед каждой новой главой всегда перечитываю самые любимые моменты из предыдущих глав
особенно нравятся мысленные комментарии героев happy спасибо, что трудитесь над переводом.

sovyshka, ой...большое спасибо, очень приятно знать, что тебе так нравится наш перевод))) smile А за выбор перевода надо поблагодарить veronicas, это она его нашла))) wink

Quote (лили)
Наконец-то biggrin прода я так долго ее ждала tongue ! Глава супер surprised biggrin tongue первод тоже! Я очень надеюсь,что следующая глава не заставит себя ждать wink .

лили, извиняемся за задержку, просто у нас с Мариной возникли проблемы dry , сначала она попала в больницу, а потом у меня сломался комп, постараемся перевести следующую главу побыстрее)) happy

Quote (Dzi)
ты чудо ! Спасибо! Кстати, а будут главы от остальных Калленов кроме (Эдварда и Элис)?


Dzi, конечно спасибо happy , но я не одна перевожу))) А на твой вопрос уже ответила Марина #158

Quote (camomile111)
Классный фанф,необычный сюжет.Интересно очень,что же будет дальше?Получится ли у Эда избежать прошлых ощибок?Сможет ли он избежать "Новолуния",а следовательно и "Затмения"?На столько вопросов хочеться получить ответ.

camomile111, да вопросов много, даже я еще не знаю ответов на них... wink

Quote (camomile111)
а сейчас мне кажеться,что Эдвард слишком торопит события.Я понимаю,что он соскучился,что он пережил такую потерю и вновь обрел свою любовь.Но для Беллы все начиналось как загадка,а здесь с первого дня такой интерес.Не спугнет ли ее Эдвард своим напором?Буду надеяться,что нет.

Будем надеяться, что не спугнет)) tongue Скорее Белла не понимает, что привлекло такого парня, как Эд именно к ней, как она считает "скучной, заурядной девушке"...))

Quote (camomile111)
Девочки,большое вам спасибо вам за перевод.Буду терпеливо (но с нетерпением) ждать следующую главу.

Постараемся перевести 11 главу побыстрее))


 
Lady_MariamДата: Суббота, 17.10.2009, 12:51 | Сообщение # 161
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


alsu,спасибо большое перевод)читаю этот фанфик с самого начала и каждый раз с нетерпением жду продолжения.
Очень необычный поворот событий.Эдвард это просто что-то с чем-то.Я сомневаюсь,что в каком-то ещё фанфике можно увидеть такого Эдварда.


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
alsuДата: Суббота, 17.10.2009, 12:58 | Сообщение # 162
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Lady_Mariam, спасибо))) Да, Эд тут на удивление такой милый и его поведение отличается от стандартов, что мне самой очень нравится ))))
Как я уже говорила, я перевожу не одна, а с veronicas, именно она нашла этот фик и благодаря ей мы начали его переводить)))
biggrin


 
p0sechkaДата: Суббота, 17.10.2009, 15:57 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за перевод!!! Он замечательный)) буду очень-очень ждать проду!)

Подпись пользователя
"Никогда" - это все лишь вопрос времени...

Нет на свете того,чего ты не можешь,есть то,чего ты не достаточно сильно хочешь

Всё хорошее в жизни или противозаконно, или аморально, или ведёт к ожирению.(Фаина Раневская)

 
alsuДата: Суббота, 17.10.2009, 16:48 | Сообщение # 164
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




p0sechka, рада, что понравился)) После такого долгого перерыва мы с Мариной постараемся выкладывать главы почаще)) biggrin

 
Zaliya11Дата: Суббота, 17.10.2009, 17:10 | Сообщение # 165

Группа: Удаленные






alsu, глава классная))) спасибо!!!!!!!!!!
я вот думала и думала... а как Эдвард собирается изменить будущее так,чтобы с Волтури связываться... у меня пока что такое ощущение,что ему еще не до этого dry
 
alsuДата: Суббота, 17.10.2009, 17:25 | Сообщение # 166
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Zaliya, спасибо)))

Quote (Zaliya)
у меня пока что такое ощущение,что ему еще не до этого

Да ему не до этого, ну в следующей главе точно)) А дальше видно будет)) wink


 
золушкаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:25 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну когда будет прода?????очень интересно что будет дальше????

 
AnyramДата: Среда, 21.10.2009, 20:53 | Сообщение # 168
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




УРА!!!!! УРА!!!! УРА!!!! НОВАЯ ГЛАВА ПОЯВИЛАСЬ!!! Спасибо тебе, alsu, вот порадовала!!!! А следующая скоро???!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
АнюточкаДата: Четверг, 22.10.2009, 22:33 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень классный фик,я ужасно рада что начала читать,огромное спасибо автору,за то что написал,а переводчикам вдвойне спасибо,за то что тратят врена на перевод и редактирование!!!
СПАСИБО!!!! и порадуйте пожалуйста скорее новой главой!!!!! =)))))
 
alsuДата: Вторник, 27.10.2009, 22:27 | Сообщение # 170
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Добавлена 11 глава.

Добавлено (27.10.2009, 22:27)
---------------------------------------------
Anyram, рада, что нравится, но перевожу я не одна)) wink

Анюточка, ох..рада новым читателям и спасибо, что читаешь)) biggrin


 
FlyДата: Вторник, 27.10.2009, 23:50 | Сообщение # 171
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо за перевод))))Очень очень очень люблю этот фик и каждый раз радуюсь, когда вижу проду!!!!!!!!!
Видимо ,Белла еще очень не скоро узнает о сущности ее новых знакомых dry Интересно ,что она думает о них...Эдвард просто милашка happy Ведет себя как подросток)))
Я хотела узнать,ск-ко глав в оригинале???если можно конечно...
 
alsuДата: Среда, 28.10.2009, 00:07 | Сообщение # 172
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Fly, спасибо, спасибо, спасибо, что читаешь и комментируешь)))

Quote (Fly)
Видимо ,Белла еще очень не скоро узнает о сущности ее новых знакомых

Все может быть))))) ;)

Quote (Fly)
Интересно ,что она думает о них...Эдвард просто милашка

Мне бы самой хотелось это узнать smile

Quote (Fly)
Я хотела узнать,ск-ко глав в оригинале???если можно конечно...

Если я не ошибаюсь, то автор еще не закончил фик, но уже определился, что глав примерно будет 45...


 
ЛисбетДата: Среда, 28.10.2009, 00:09 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




alsu, спасибо за новую главу:)))
Очень бы хотелось посмотреть платье:)
Эдвард такой милый, но мне очень интересно, как он расскажет её про себя?
С нетерпением, жду новой главы:)


 
sovyshkaДата: Среда, 28.10.2009, 00:14 | Сообщение # 174
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




я в полном восторге. глава такая нежная и эмоциональная happy смотрю, несмотря на все старания Эдвард так и не смог избавиться от синдрома «сумасшедшего преследователя». удивляюсь, как Белла еще не испугалась такого то напора :))
но больше всего меня сразили эмоции Эда. чувства обреченности и тоски делают главу целостной и завершенной, что ли. просто от предыдущей части у меня осталось чувство, что чего-то не хватает. а здесь все так правильно…

и еще. только меня напрягают названия глав? в некоторых из них как будто скрытое предупреждение. открываю страничку и замираю, ожидая, что вот сейчас что-то должно нехорошее случиться… вот думаю, может это инстинкт самосохранения моей психики после жуткого начала фика?


Подпись пользователя
Абсолютная уверенность есть величайшая из всех иллюзий
 
FlyДата: Среда, 28.10.2009, 00:18 | Сообщение # 175
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Quote (alsu)
Если я не ошибаюсь, то автор еще не закончил фик, но уже определился, что глав примерно будет 45...

Ого!!!! biggrin Здорово!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Возвращение в прошлое (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»