Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Дочь Аро / Daughter of Aro
НайкДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:28 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:







Название: Дочь Аро
Ссылка на оригинал: Daughter of Aro
Автор: Mrs Cullen for Life
Разрешение на перевод: Получено - Hello, i would be absolutly honored to have you translate my story! I give you persmission. if you need anything just PM me. once you have started would you be able to send me a link, please? mrs cullen for life xxx
Переводчики: Blueberry Sky (до 21 главы включительно); Найк (с 22 главы)
Бета (редактор): KleО
Дисклеймер: Автор: мне не принадлежит ничего, кроме копий «Сумерек», «Новолуния», «Затмения» и «Рассвета»; нескольких постеров и рубашки, к сожалению для меня.
Найк: я тут вообще левый тапочек хД
Предупреждение: ООС; есть расхождения с оригиналом
Рейтинг: Т (PG-13)
Жанр: Romance / Humour
Персонажи: Волтури, Каллены и другие
Пэйринг: канон
Саммари: Белла – дочь Аро. Она живёт в Вольтерре со своим отцом и дядями – Кайусом и Маркусом. Но на одной из официальных встреч она встречает Калленов, и, в частности, Эдварда. Смогут ли развиваться их отношения под бдительным присмотром Аро?
Статус: завершён
Размещение: разрешений не даю.





Сообщение отредактировал Найк - Пятница, 07.04.2023, 13:31
 
3LitraДата: Вторник, 13.08.2013, 17:22 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Найк, KleО спасибо за перевод.

 
Yulka_sistylkaДата: Среда, 14.08.2013, 20:17 | Сообщение # 502
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




В пч)) фанф прекрасный, спасибо
 
syashechkaДата: Четверг, 15.08.2013, 18:07 | Сообщение # 503
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Здорово, что перевод все-таки продолжили! Большое спасибо, девушки!!!

Жду не дождусь уже их свадьбы!!


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:46 | Сообщение # 504
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Приветик)))
И снова замечательная глава)))
Белла просто супер))) А Эсме у нас сама крутая мамочна biggrin
Кстати, забыла постучатся в ПЧнюшки))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
RouzKallenДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:53 | Сообщение # 505
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Милый перевод.
Мне нравиться. Можно и улыбнуться))
Спасибо за перевод)
 
syashechkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:29 | Сообщение # 506
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Вот я так и ожидала, что победит Эсме) Хотя у меня как вариант была еще и Белла, просто в жизни всегда так, когда уже не интересуешься, то тебя прямо атакуют)) А так было бы даже забавно, как Эдвард бы их всех слегка помутузил за интерес, так сказать)

Спасибо за главу! Все еще жду свадьбу)


 
nefelimДата: Вторник, 20.08.2013, 20:51 | Сообщение # 507
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Найк, привет!
спасибо за новую главу!
суперский девичник!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
slylyДата: Вторник, 27.08.2013, 18:35 | Сообщение # 508
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо за проду, как смогу обязательно прочитаю и откомментирую

 
3LitraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:44 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Найк и KleО спасибо за перевод новых глав, наконец-то скоро свадьба, интересно в свадебное путешествие они поедут на остров Эсми.

 
syashechkaДата: Среда, 04.09.2013, 02:06 | Сообщение # 510
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Родственники и друзья - это конечно прекрасно, но их уже когда-нибудь оставят наедине надолго??))
Я бы на их месте уже сбежала бы от этой сумасшедшей семейки!))) Поскорее бы уже их медовый месяц то начался, а то ни минуты покоя и уединения)))

Большое спасибо за главу!


 
НайкДата: Среда, 04.09.2013, 09:11 | Сообщение # 511
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




syashechka, боюсь, что их даже в медовый месяц в покое не оставят biggrin



Забыла в главу заметку автора вставить, она считает, что вы могли забыть, как выглядят платья девчонок, так что выложу здесь выдержку из главы, в которой Белла выбирала платья:


Для Роуз приталенное струящееся, с разрезом справа чуть выше колена и с перекрёстными ремешками на спине, полы юбки обшиты тюлем, усеянным бриллиантами. У платья Хайди ремешки шли по плечам, сзади V-образный вырез, обрамлённый бриллиантами, и оно тоже обшито усеянным бриллиантами тюлем. Платье Кэти было с глубоким вырезом на спине и ремешком вокруг шеи. Кайма тоже обшита тюлем с бриллиантами. Наряд Элис был с одним рукавом и прямым вырезом. Рукав сделан из того же тюля, покрытого бриллиантами, вокруг талии ремешок. Ткань красиво струилась до пола. Я была так горда своим выбором. Знала, когда Элис увидит их, будет в таком же восторге, как и я. Но нет. Она выбрала платья, даже не посоветовавшись.
А наряд невесты вообще был идеален. Юбка слегка пышновата, но не очень сильно, как у большинства свадебных платьев, наверное, в стиле Золушки. Белое, лиф в форме сердечка, струящийся безо всяких швов и перетекающий в юбку. На спине тонкая цепочка. Снаружи все покрыто белым тюлем, но слева под грудью слегка сжато. Прошито бриллиантами. Это платье объединяло всё, о чём я мечтала: традиционность, элегантность и простоту.


Life's a bitch until you die ©
 
3LitraДата: Суббота, 05.10.2013, 22:00 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Найк, KleО спасибо за перевод и редакцию новой главы. wink

 
nefelimДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:58 | Сообщение # 513
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо большое за продолжение!!!
ах эта свадьба, свадьба!!!
помоему она прошла очень хорошо. даже потрясающе. если конечно забыть этот момент с таней! не пойму я ее. зачем она ведет себя как... извините конечно но как стерва. а свадьба такая романтичная что ребятам очень подходит!!! и конечное же раз там был эммет то без юмора проколов и шуток не обошлось!!! :-D :-D :-D :-D


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния


Сообщение отредактировал nefelim - Пятница, 01.11.2013, 14:28
 
syashechkaДата: Четверг, 17.10.2013, 01:00 | Сообщение # 514
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу!!
Наконец-то свершилось! Свадьба была потрясающая, так и знала, что Эммет что-нить такое отчебучит)) Жалко, что он уже давно женат, думаю и он заслужил мгновение позора))
Теперь ждем супер интересного медового месяца!


 
3LitraДата: Суббота, 19.10.2013, 21:15 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Найк, KleО спасибо за перевод новой главы, ну наконец-то свадьба состоялась, теперь по расписанию медовый месяц и конечно Брачная ночь smile wink

 
nefelimДата: Суббота, 02.11.2013, 00:09 | Сообщение # 516
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за новую главу!
какое же начало семейной жизни без маленького приключения? biggrin
вот ребятки и улетели от всех надоедливых и могут побыть наедине!!!

Добавлено (02.11.2013, 00:09)
---------------------------------------------
Найк, спасибо за главу!!!
biggrin biggrin biggrin бедная элис... она переживает за них, а они ее так розыграли...
а еще подобные шутки будут? biggrin biggrin biggrin
белла умница просто!!! happy


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
3LitraДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:28 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Найк и KleО спасибо за перевод новых глав, как-то Белла и Эдвард уж слишком тихо себя ведут для молодоженов, больше похожи на семейную пару со стажем. wink

 
nefelimДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:11 | Сообщение # 518
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Найк ,
спасибо за главу!
Цитата
С радостью хочу сообщить, ребятки, что нам осталось отмучиться прочитать две главы,

и ничего мы не мучаемся! удовольствие получаем!!! одна хильда чего стоит!!! :-D :-D :-D
медовый месяц в самом разгаре и ребята получают удовольствие!)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
syashechkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 04:01 | Сообщение # 519
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главы последние медовые))

Действительно, как будто они уже лет 50 вместе)) Даже жалко как-то, что они ничего такого шаловливого не отчебучили!)) Но здорово, что они наконец-то одни, семья это хорошо, но их было как-то мнововато)))
Подольше бы их не трогали))


 
3LitraДата: Суббота, 15.02.2014, 17:11 | Сообщение # 520
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Найк, KleО спасибо за новую главу, тишь да благодать. wink

Добавлено (15.02.2014, 17:11)
---------------------------------------------
Найк, KleО спасибо за новую главу, да, иногда родственников бывает слишком много. biggrin biggrin biggrin


 
syashechkaДата: Вторник, 29.04.2014, 00:44 | Сообщение # 521
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо, что продолжаешь переводить!!)

И как бы я не любила семейку нашу, очень-очень жаль, что наша парочка вернулась(( Их же никогда не оставляют в покое, а так здорово читать, когда они только одни...эхх жаль)


 
3LitraДата: Суббота, 03.05.2014, 05:36 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Найк, KleО спасибо за перевод новой главы wink

 
little_eeyoreДата: Среда, 17.09.2014, 22:26 | Сообщение # 523
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Добавлен эпилог, скоро будет удаленная сцена wink


 
3LitraДата: Суббота, 20.09.2014, 19:46 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Найк, KleО спасибо за перевод удаленная сцена, вне конкуренции

 
syashechkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:51 | Сообщение # 525
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Спасибо, что продолжаете радовать нас новыми главами)) Так забавно читать про большое и дружное семейство Калленов-Вольтури, когда по канону там совсем иные отношения)))
Удаленная сцена и правда выше всех похвал!) Никогда бы не подумала, что большой мишка-Эммет запоет так хорошо в караоке))


 
Поиск:


Сказка о принцессе и войне