Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 61
Пользователей: 3
[-YuLiKa-], sasha0860, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Дочь Аро. Глава 24.

2026-4-10
16
0
0
Дочь Аро. Глава 24.


Сейчас четыре часа утра, и мне реально пора собираться.

- Эдвард…

- Тебе пора? – вздохнул он, я ненавидела делать его несчастным, но знаю, что в конечном итоге он будет доволен.

- Да.

- Я позвоню тебе, когда вернусь из школы.

- Ладно, я люблю тебя, Эдвард.

- Я тоже тебя люблю, Белла. Пока.

- Пока, - я нажала «отбой» и пошла в душ, потом скользнула в тёмные джинсы, тунику а-ля baby doll и сапожки угги, надела жакетик Гуччи, схватила свой чемоданчик и выволокла в фойе. Мы с папой, Кайусом и Маркусом сели в машину и поехали в аэропорт. Прошли регистрацию, отдали багаж, а потом ждали, пока объявят посадку. Я попрощалась с дядями, затем обняла и поцеловала в щёку папу.

- Пока, пап, я люблю тебя.

- Пока, Беллз, я тоже тебя люблю, милая. Позвони, когда приземлишься.

- Позвоню, пока, - я прошла через турникет и помахала им.

- Будь осторожна, - прошептал папа, я кивнула, зашла на борт самолёта и добралась до своего места в первом классе. Села, запихнула сумку под сидение, сняла и сложила своё пальто. Начался инструктаж по технике безопасности, и я слушала, как будто бы это чем-то помогло. Но со мной всё будет в порядке, даже если мы упадём. Самолёт взлетел, и я на протяжении всего полёта слушала iPod. Командир сообщил, что мы приземляемся, и я выключила и спрятала iPod. Как только самолёт совершил посадку, я забрала багаж, вытащила телефон и позвонила отцу, дав ему знать, что нормально добралась. Подхватив чемодан, пошла к выходу и увидела мужчину в костюме с табличкой в руках:
«Мисс Волтури»

Я подошла к нему, и он улыбнулся.

- Мисс Волтури? – спросил он.

- Да.

- Меня зовут Рой, я отвезу вас к вашей машине, как проинструктировал ваш отец, - он взял мой чемодан и повёл к лимузину, положил сумку в багажник и открыл для меня дверь. Я залезла на сидение и пристегнулась. По пути Рой задавал мне обычные вопросы: что я делаю в Форксе, как надолго я здесь. Пятнадцать минут спустя мы подъехали к магазину, Рой открыл для меня дверь и проводил внутрь. Я подошла к столу.

- Извините, я пришла забрать свою машину, - сказала я мужчине, сидящему за стойкой.

- Хорошо, ваше имя?

- Волтури, - он напечатал что-то в компьютере, затем полез в ящик и достал мои ключи.

- Верно, мисс Волтури, пройдёмте, - он провёл меня к машине и вручил ключи. – Приятного дня, мисс.
Я поблагодарила его, и он удалился. Потом Рой запихнул мой чемодан в багажник, я отплатила ему чаевыми. Затем залезла в машину. Я была в пятнадцати минутах езды от дома Калленов, и, надеюсь, они сейчас все дома. Мотор заурчал, и я помчалась вперед. Пока ехала, позвонил Эдвард.

- Ты за рулем, Белла?

- Ага, прошвырнулась по магазинам, а сейчас домой еду.

- Купила что-нибудь хорошее?

- Нет, ничего не приглянулось, - а вот и поворот к дому.

- Секунду, там подъезжает кто-то, - вздохнул он. «Знаю, это я», - чтобы сдержать смешок, пришлось приложить немало усилий. – Кто-нибудь, посмотрите, кто там! – крикнул Эдвард.

- Я посмотрю! – ответила Элис, прекрасно понимая, что будет дальше. Продолжая говорить с Эдвардом, я подъехала к белому особняку, припарковалась и уселась на капот машины.

- Эдвард, я дома уже, нужно папе показаться, можно я позже перезвоню?

- Конечно, можно.
Элис выглянула в окно и помахала, я подняла руку в ответ и показала, чтобы она молчала. Она изобразила, как закрывает рот на замок.

- Пока не ушла… Я кое-что отослала тебе, и оно как раз должно придти, так что открой парадную дверь.

- Ладно.

- И не подсматривай в окно, не хочу, чтобы сюрприз испортился.

- Само собой, любимая. Пока, люблю тебя.

- Тоже люблю тебя, - я отключилась и, улыбаясь, сидела на капоте. Я слышала, как он спустился вниз, подошёл к входной двери, открыл её… и замер. Огромная улыбка озарила его лицо. Он подбежал ко мне, взял в руки моё лицо и поцеловал.

- Тебе нравится подарок? – усмехнулась я.

- Я в абсолютнейшем восторге! – он улыбнулся в ответ и снова поцеловал меня, толкая на машину.

- Слушайте, если вы собираетесь заняться сексом, делайте это в комнате Эдварда, машину не трогайте! – потребовала Роуз. Эдвард засмеялся и поднял меня, подошёл к багажнику, достал вещи. Пока мы заходили в дом, Роуз спросила:

- Белла, а можно я гляну автомобиль? – я просто кинула ей ключи, продолжая идти. Эсми бросилась ко мне и крепко обняла.

- О, Белла! Я так счастлива, что ты тут! – воскликнула она.

- Я тоже рада, что приехала.
Следующим меня обнял Джас, за ним Элис, Карлайл и, наконец, Эммет. Из его объятий было не вырваться.

- Будет так весело! – вопил он. – Ты когда-нибудь играла в «Хало»? – я взглянула на Эдварда в поисках помощи, и он улыбнулся.

- Эммет, дай Белле обжиться для начала, - он потащил меня наверх, в свою комнату. – Ты можешь остаться здесь, со мной, если хочешь. Но если нет, у нас есть гостевая комната.

- Эдвард, - я приложила палец к его губам. – Ты не сможешь заселить меня в комнату для гостей, даже если попытаешься, - он улыбнулся и поцеловал мой палец.

- Хорошо. Шкаф там, ты можешь разложить туда вещи. А пока скажи мне, что ты собираешься делать, в то время, как мы будем в школе, - я кивнула и начала распаковываться.

- Благодаря папе, я зачислена в школу Форкса, там думают, что отец отправил меня пожить к своему хорошему другу Карлайлу и его семье. Очевидно, я тут изучаю другую культуру.

- Правда? – отозвался Эдвард.

- Угу. Думаю, я в предпоследнем классе.

- Это будет здорово.

- Знаю.

- Нужна какая-нибудь помощь?

- Ну, - я посмотрела в чемодан, увидела сумочку с туалетными принадлежностями и отдала ему. – Положи это в ванную, пожалуйста, - он вышел и вернулся через несколько секунд, а я закончила с вещами.

Когда Эдвард убрал мой чемодан, мы сели на диван и обнялись. В голове давно крутился вопрос. И вот я набралась мужества и спросила:

- Эдвард?

- Да, любимая?

- А где мы будем жить, когда поженимся? Я имею в виду: с твоей семьёй, с моей или отдельно?
- Я на самом деле не задумывался об этом.

- Проехали. Мы можем поговорить об этом позже.

- Наверное. Но где бы ты хотела жить?

- Если честно, - я сделала глубокий ненужный вдох, - я бы хотела узнать, как это: жить, как ты. К тому же, было бы неплохо иметь немного независимости вдали от папы с дядями.
Эдвард улыбнулся.
- Значит, так и сделаем.

- Ты уверен?

- Абсолютно, - он поцеловал меня в губы.




Перевод: Найк
Редакция: KleО


Будем рады видеть Вас на Форуме wink


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4340-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Найк (21.10.2010) | Автор: пер. Найк; Бета KleО
Просмотров: 3548 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 ღSensibleღ   (19.08.2013 02:42) [Материал]
Спасибо))

1
36 Юлич   (06.05.2011 19:23) [Материал]
Огромное спасибо за проду!!!

0
35 Miss_Lamperush   (26.03.2011 09:02) [Материал]
как мило

0
34 Yulia_small_vampire   (26.01.2011 15:20) [Материал]
Супер) Спасибо за перевод)

0
спасибо за главу smile

0
32 freeiz   (03.01.2011 20:38) [Материал]
это просто великолепно
я не верю своим глазам....

0
31 Sydney   (03.01.2011 18:53) [Материал]
Глава замечательная! Пасибки! biggrin biggrin biggrin

0
30 Baby_sun   (23.11.2010 12:58) [Материал]
класс=)) smile
Спасибо за главу!!! biggrin

0
29 RAV   (18.11.2010 07:55) [Материал]
Спасибо за главу!!! smile

0
28 lidunets   (08.11.2010 09:47) [Материал]
Отличная глава,а когда будет прода?

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]