Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 98
Пользователей: 7
Nataly2784, CrazyNicky, Катерина15, sashaloskutova89, miroslava7401, Bellissima, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Дочь Аро. Глава 25.

2024-4-25
16
0
0
Дочь Аро. Глава 25.


Остальную часть ночи мы провели с семьёй, они рассказывали о Форксе и школе.

- Мне можно будет брать свою машину? – спросила я Карлайла.

- Не уверен, нам нужно держаться в тени.

- Я просто подумала, раз папа сказал им, что я из Италии, у меня может быть итальянская машина.

- Думаю, будет лучше, если ты будешь без машины, Белла. Мы не хотим уезжать раньше, чем планировали.

- Конечно, - я не хотела вызывать никаких проблем… Подождите! Раньше? – Что вы имеете в виду: «раньше, чем планировали»?

- Ну, мы пробудем здесь ещё чуть больше года, отпразднуем очередной выпускной и уедем куда-нибудь.

- А, хорошо, - улыбнулась я.

- Я вот только удивлена, что вы не рассказали ей о Майке Ньютоне, - усмехнувшись, заметила Эсми, и они все шумно выдохнули.

- С другой стороны, вы ведь не хотите напугать её? - рассмеялся Карлайл.

- Белла, - серьёзно, как доктор, оглашающий плохие новости, начал Эм, - у нас есть человеческая версия Майки, - он поднял руки, лицо оставалось серьёзным. – Я знаю, знаю. Ещё и имя такое же, ну, кроме того, что он предпочитает Майк.

- Майк Ньютон, - вздохнул Джас, - с чего бы начать? Его отцу принадлежит «Мастерская Ньютонов». Голубоглазый блондин, слегка упитан. В общем, мужчина мечты, - я рассмеялась над описанием Джаспера. Мы продолжали говорить, пока Роуз и Элис не встали.

- Мы должны подготовить Беллу, - заявила Роуз, а Элис потянула меня за собой.

- Белла может и сама подготовиться, - я попыталась возразить.

- Ты теперь часть семьи, нет никакого шанса избежать этого. Лучше просто позволить им сделать все, или станет хуже, - сказал Джас. – В последний раз, когда Эм сопротивлялся, он оказался в милой розовой рубашечке, идеально подходящей под его стиль плохого парня!

- Снова пустимся рассказывать истории, Джас? - с вызовом спросил Эм.

- У меня о тебе ещё есть! – крикнул Джас. Они продолжали спорить, пока меня тащили на пытки. Девчонки послали меня в душ, пока сами выбирали одежду. Когда я вышла из ванной, шмотки уже лежали на кровати в ожидании. Я надела тёмно-синие джинсы, кремовую рубашку с длинными рукавами, сверху синюю футболку и обула кеды. Надев свой кулон, я уже собиралась завязать волосы в хвост, когда вошла Роуз и включила плойку. Она была одета в серые джинсы, чёрные туфли на шпильках и бело-серую футболку, сверху – джинсовая куртка и длинный шерстяной шарф. Волосы струились локонами.

- Сядь! – приказала она, и я подчинилась. Следующие десять минут Роуз завивала мои волосы, а закончив, заплела их в высокий «конский» хвост.
- Готово, - запрыгнула в комнату Элис. На ней были светлые джинсы, белая рубашка, тёмно-синяя жилетка и кардиган с рукавами три четверти. Чтобы закончить образ, Элис быстро нанесла макияж, и они обе подтолкнули меня к зеркалу.

- А я неплохо выгляжу, спасибо! – отражение в зеркале было достойно восхищения. Элис вручила мне сумку.

- Твои школьные принадлежности, телефон и кошелёк внутри, и запасные ключи от Вольво там же. Ещё я написала твоему папе, что ты идёшь в школу, так что тебе стоит позвонить ему позже.

- Спасибо, - мы двинулись к машинам, пока парни быстренько переодевались. Эммет спустился в белой футболке, толстовке, белых широких штанах с кучей карманов и кедах. Он был во всём светлом и выглядел слишком невинно. Ага, если бы! Это же Эммет, и, очевидно, я не одна так думала, потому что другие фыркнули. Джас, смеясь, следовал за ним.
- Да, конечно, Эм. Ты ведь маленький ангел Эсми, - хохотал он, а Эммет, ухмыляясь, стукнул его. Джас тоже надел белое, но ограничился рубашкой. Ещё на нем были джинсы и туфли. Видимо, Элис одобрила, раз подошла и поцеловала, перед тем, как поправить воротник. И затем Эдвард. Он подошёл к нам с сумкой, одетый в тёмно-серую майку с длинными, закатанными до локтей, рукавами и тёмные джинсы (прим. автора: Хмм… вам вся эта одежда не кажется знакомой? Фильм «Сумерки» - сцена в кафетерии в начале wink ).

И обнял меня за талию.

- Ты прекрасно выглядишь, - прошептал он перед тем, как поцеловать за ушком.

- Ты тоже, - он повёл меня к своему серебристому «Вольво» и открыл передо мной дверь, затем залез на водительское место. По дороге в школу мы не разговаривали, наслаждаясь вместо этого уютной тишиной. Еле слышно играла музыка, а его большой палец выводил круги на тыльной стороне моей ладони. Когда мы подъехали, остальные уже были на месте. Мы припарковались рядом с желтёньким Porche Turbo 911 Элис. Люди уставились на меня, а я спряталась за Эдвардом. Когда я справлялась со своей сумкой, вешая ее на плечо, то заметила извиняющийся взгляд Элис, брошенный Эдварду, очевидно, за ним скрывались слова.

- Что? – спросила я.

- Твоё кольцо, - прошептала Элис, – ты не можешь его носить.

- Почему? – я перевела взгляд с неё на Эдварда.

- Люди заметят, любимая, - попытался утешить меня он. Я кивнула. Думаю, они правы. И нерешительно сняла кольцо с пальца. – Хочешь, чтобы я присмотрел за ним?

- Нет, повешу на цепочку, - я повесила кольцо вместо кулона, снова нацепив цепочку на шею, и вздохнула, глядя на голую руку.

- Мы пошли в класс, увидимся за ланчем, - сказал Джас и поцеловал Элис в щёку. Роуз, Джас и Эммет – старшеклассники, поэтому они ушли к себе в классы, а меня Элис с Эдвардом повели к администратору.

- Наконец-то ты познакомишься со всем известной миссис Коуп. Она наверняка будет немного ревновать, Беллз, - хихикнула Элис.

Мы зашли в офис и подошли к столу, за которым сидела пожилая женщина, я подавила смешок, когда Эдвард просил моё расписание, а она начала заикаться от волнения. Поблагодарив её, мы ушли. У меня было только два урока в одиночестве – испанский и алгебра. На всех остальных я была либо с Элис, либо с Эдвардом, а иногда с обоими. Первым был испанский. Я зашла и отдала учителю формуляр, а она указала мне на пустой стол на задних рядах. Я заметила, что девочки пристально разглядывали меня, а парни пораскрывали рты. Начался урок, а я непрерывно смотрела на часы. За пятнадцать минут до звонка учитель позволил провести оставшееся время за разговорами. Две девушки – одна с вьющимися каштановыми волосами, а вторая - блондинка – сели передо мной. Они обернулись и улыбнулись, как предполагалось, радостными улыбками, которые больше походили на оскал.
- Привет, - поздоровалась брюнетка.
- Привет, - ответила я.
- Я Джессика, а это Лорен, - она указала акриловым ногтем на блондинку. – Ты новенькая, да? – вообще-то, нет, я сижу здесь уже несколько лет. Вот так я должна была ответить, но, нет, я придержала язык и ответила:
- Да.
- Так, ты живёшь с Калленами, да? – впервые заговорила Лорен. Я узнала голос из телефонного разговора перед Рождеством, и мне не нужен был Джаспер, чтобы понять: она ревновала.
- Ага, папа очень хорошо дружит с доктором Калленом.
- Вы… как бы родственники? – ух, настало время немного повеселиться.
- Неа, - улыбнулась я.
- Я слышала, у тебя парень в Италии, - она усмехнулась.
- У меня нет парня в Италии.
- Ну, а вообще он у тебя есть? – уточнила Джессика, выискивая пищу для новой сплетни. Я собиралась сострить в ответ, но прозвенел звонок. Схватив вещи, вылетела из кабинета и встретилась с Элис, чтобы идти на историю. Повторив манипуляцию с формуляром, села рядом с подругой. Урок был жутко скучным, поэтому мы всё время болтали, но слишком тихо для человеческих ушей. Далее по списку будет физкультура, и я не особо ждала её. Слава Богу, разрешили отсидеться на скамейке, потому что я новенькая, а Элис быстро расправилась с упражнениями и присоединилась ко мне.

В кафетерии было пусто. Урок еще не закончился, мы ушли пораньше. Я села за столик, а Элис пошла за едой. Это, конечно, лишнее, но Джаспер объяснил мне насчёт «создания видимости» прошлым вечером. Пока Элис отсутствовала, рядом со мной сел блондинистый паренёк, которого я, кажется, видела на испанском.

- Привет, я Майк Ньютон. Ты новенькая, верно? – представился он. Хм… знаменитый Майк Ньютон.

- Ага. Белла Волтури.

- Ты живёшь с доктором Калленом и его семьёй?

- Да, мы дружим семьями.

- Оу, - на минуту воцарилась тишина, и мне реально хотелось, чтобы он свалил. – Не хочешь прогуляться со мной завтра вечером?

- Нет, - резко ответила я. Сколько я его знаю? Две минуты?

- Уверена?

- Абсолютно.

- Ну, знаешь, если… - начал Майк, но его прервали.

- Всё в порядке, любимая? – идеально вовремя раздался голос Эдварда.

- Майк как раз собирался уходить, - сказала я. Парень отошёл с таким видом, будто обмочился в штаны, и Эдвард занял его место, обернув руку вокруг моей талии в защитном жесте и поцеловав в щёку. – Спасибо.

- Не за что, - он снова коснулся моей щеки. Я улыбнулась, а потом делано вздохнула. – Что случилось, любимая?

- Майк меня взбесил, - прошептала я, а он рассмеялся.

- Прости, любимая. Тебе нужно отвлечься? – усмехнулся он, а я кивнула, широко улыбаясь. Ему не нужно было повторять дважды, он тут же жадно поцеловал меня, а я обняла его за шею. Мы отстранились друг от друга только тогда, когда Эммет прошептал:
- Если вы двое не оторветесь друг от друга, все вокруг испугаются, что вы задохнетесь, так как по идее вам пора бы и дышать.

- От тебя набрались, фанат публичного проявления любви, - картинно задыхаясь, ответил Эдвард. Эммет только рассмеялся. Весь ланч прошел в разговорах и шутках. Эдвард рассказал им о моём знакомстве с Майком.

- Он предложил тебе пойти погулять? – Роуз аж рот раскрыла, а я кивнула. – Бедненькая. Хочешь психологической помощи?

- Да, пожалуйста, - смеялась я. Прозвенел звонок, и мы с Эдвардом пошли на биологию, держась за руки. Он сел на своё место на последней парте, а я вручила учителю формуляр.

- Так, мисс Волтури, вы будете сидеть рядом с мистером Калленом. Присаживайтесь, - проинструктировал меня мистер Варнер.

- С радостью, - прошептала я, подходя к Эдварду. Он хихикнул, а я вопросительно приподняла бровь, заставляя его с трудом сдерживать рвущийся смех.

- Он думает, ты, своего рода, секретный член итальянской Королевской семьи, - тихо хихикал Эдвард. – Или мафиози.
Биология была не такой уж плохой, хотя, любой предмет, на котором я была с Эдвардом проходил гораздо лучше. У дверей кабинета алгебры он сладко поцеловал меня в губы.

- Встретимся в машине.

- Хорошо.
Эдвард ушел в свой класс, а я отдала формуляр и пошла на своё место. Села за пустой стол, достала вещи из сумки и убрала её. Лорен подошла ко мне и фальшиво улыбнулась.

- Так… ты встречаешься с Эдвардом Калленом? – ну, вот, наконец, добрались до сути.

- Почему ты спрашиваешь?

- Мы все видели, как ты целовала его на ланче.

- Вот и ответ, - она, похоже, не особо умна и выглядела слегка растерянной.

- Так вы вместе?

- Да, - лучезарно улыбнулась я.

- Оу, - её лицо немного вытянулось. – Я так и думала. Ну, я лучше пойду, - и она унеслась к своим подружкам рассказать новый кусочек информации, а те посылали мне убийственные взгляды. Начался урок, и мне аж поплохело от шепота и сплетен вокруг, поэтому я подняла руку.

- Можно пойти к медсестре? Мне не очень хорошо.

- Конечно, - я похватала вещи, вышла из кабинета и, дойдя до машины, залезла внутрь. Включила плеер, заиграл мой любимый Дебюсси. Сняв кольцо с цепочки, я надела его обратно на палец, и сразу почувствовала себя гораздо лучше. Налюбовавшись украшением, положила голову на сиденье и закрыла глаза. А потом вспомнила о звонке папе. Тот спросил о Форксе, школе и моём перелёте. Положив трубку, я снова закрыла глаза и открыла уже, когда прозвенел звонок, через несколько секунд Эдвард сидел рядом со мной.

- Как ты оказалась здесь раньше меня? – поддразнил он.

- Я притворилась больной, - опустила взгляд.

- Белла, это твой первый день, и ты уже сачкуешь, - он хихикнул. Я улыбнулась и посмотрела на него, он переплёл наши пальцы и поцеловал тыльную сторону моей ладони.

- Поехали домой.




Перевод: Найк
Редакция: KleО


Будем рады видеть Вас на Форуме wink


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4340-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Найк (17.11.2010) | Автор: пер. Найк; Бета KleО
Просмотров: 3356 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 ღSensibleღ   (19.08.2013 02:42) [Материал]
Спасибо))

0
33 Miss_Lamperush   (26.03.2011 09:12) [Материал]
я так и думала что это лорен
но ничего!сучки отходят в сторонку!!!

0
32 Yulia_small_vampire   (26.01.2011 15:34) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
Наконец-то Беллка поставила этих выскочек на место biggrin
Спасибо за главу))

0
30 freeiz   (03.01.2011 20:47) [Материал]
я просто...я...у меня слов нет) это замечательный перевод happy

0
29 Sydney   (03.01.2011 19:03) [Материал]
Перевод замечательный! Девочки, вы просто умнички! Пасибки!

0
28 LaGiatta   (27.12.2010 09:10) [Материал]
Спасибо за перевод, и за то что доставляете нам радость читать этот великолепный фанфик!!!

0
27 lidunets   (17.12.2010 20:41) [Материал]
Очень жду следующую главу,спасибо за перевод девочки!

0
26 playbina   (28.11.2010 10:05) [Материал]
очень интересная глава!!! smile

0
25 Baby_sun   (23.11.2010 12:57) [Материал]
спасибо за новую гдаву=) biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]