Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 58
Пользователей: 6
Zosia8532, kimmaeryjj, permyakovatd131, селена3466, Stessi, zaichonok
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Дочь Аро. Глава 24.

2026-1-11
16
0
0
Дочь Аро. Глава 24.


Сейчас четыре часа утра, и мне реально пора собираться.

- Эдвард…

- Тебе пора? – вздохнул он, я ненавидела делать его несчастным, но знаю, что в конечном итоге он будет доволен.

- Да.

- Я позвоню тебе, когда вернусь из школы.

- Ладно, я люблю тебя, Эдвард.

- Я тоже тебя люблю, Белла. Пока.

- Пока, - я нажала «отбой» и пошла в душ, потом скользнула в тёмные джинсы, тунику а-ля baby doll и сапожки угги, надела жакетик Гуччи, схватила свой чемоданчик и выволокла в фойе. Мы с папой, Кайусом и Маркусом сели в машину и поехали в аэропорт. Прошли регистрацию, отдали багаж, а потом ждали, пока объявят посадку. Я попрощалась с дядями, затем обняла и поцеловала в щёку папу.

- Пока, пап, я люблю тебя.

- Пока, Беллз, я тоже тебя люблю, милая. Позвони, когда приземлишься.

- Позвоню, пока, - я прошла через турникет и помахала им.

- Будь осторожна, - прошептал папа, я кивнула, зашла на борт самолёта и добралась до своего места в первом классе. Села, запихнула сумку под сидение, сняла и сложила своё пальто. Начался инструктаж по технике безопасности, и я слушала, как будто бы это чем-то помогло. Но со мной всё будет в порядке, даже если мы упадём. Самолёт взлетел, и я на протяжении всего полёта слушала iPod. Командир сообщил, что мы приземляемся, и я выключила и спрятала iPod. Как только самолёт совершил посадку, я забрала багаж, вытащила телефон и позвонила отцу, дав ему знать, что нормально добралась. Подхватив чемодан, пошла к выходу и увидела мужчину в костюме с табличкой в руках:
«Мисс Волтури»

Я подошла к нему, и он улыбнулся.

- Мисс Волтури? – спросил он.

- Да.

- Меня зовут Рой, я отвезу вас к вашей машине, как проинструктировал ваш отец, - он взял мой чемодан и повёл к лимузину, положил сумку в багажник и открыл для меня дверь. Я залезла на сидение и пристегнулась. По пути Рой задавал мне обычные вопросы: что я делаю в Форксе, как надолго я здесь. Пятнадцать минут спустя мы подъехали к магазину, Рой открыл для меня дверь и проводил внутрь. Я подошла к столу.

- Извините, я пришла забрать свою машину, - сказала я мужчине, сидящему за стойкой.

- Хорошо, ваше имя?

- Волтури, - он напечатал что-то в компьютере, затем полез в ящик и достал мои ключи.

- Верно, мисс Волтури, пройдёмте, - он провёл меня к машине и вручил ключи. – Приятного дня, мисс.
Я поблагодарила его, и он удалился. Потом Рой запихнул мой чемодан в багажник, я отплатила ему чаевыми. Затем залезла в машину. Я была в пятнадцати минутах езды от дома Калленов, и, надеюсь, они сейчас все дома. Мотор заурчал, и я помчалась вперед. Пока ехала, позвонил Эдвард.

- Ты за рулем, Белла?

- Ага, прошвырнулась по магазинам, а сейчас домой еду.

- Купила что-нибудь хорошее?

- Нет, ничего не приглянулось, - а вот и поворот к дому.

- Секунду, там подъезжает кто-то, - вздохнул он. «Знаю, это я», - чтобы сдержать смешок, пришлось приложить немало усилий. – Кто-нибудь, посмотрите, кто там! – крикнул Эдвард.

- Я посмотрю! – ответила Элис, прекрасно понимая, что будет дальше. Продолжая говорить с Эдвардом, я подъехала к белому особняку, припарковалась и уселась на капот машины.

- Эдвард, я дома уже, нужно папе показаться, можно я позже перезвоню?

- Конечно, можно.
Элис выглянула в окно и помахала, я подняла руку в ответ и показала, чтобы она молчала. Она изобразила, как закрывает рот на замок.

- Пока не ушла… Я кое-что отослала тебе, и оно как раз должно придти, так что открой парадную дверь.

- Ладно.

- И не подсматривай в окно, не хочу, чтобы сюрприз испортился.

- Само собой, любимая. Пока, люблю тебя.

- Тоже люблю тебя, - я отключилась и, улыбаясь, сидела на капоте. Я слышала, как он спустился вниз, подошёл к входной двери, открыл её… и замер. Огромная улыбка озарила его лицо. Он подбежал ко мне, взял в руки моё лицо и поцеловал.

- Тебе нравится подарок? – усмехнулась я.

- Я в абсолютнейшем восторге! – он улыбнулся в ответ и снова поцеловал меня, толкая на машину.

- Слушайте, если вы собираетесь заняться сексом, делайте это в комнате Эдварда, машину не трогайте! – потребовала Роуз. Эдвард засмеялся и поднял меня, подошёл к багажнику, достал вещи. Пока мы заходили в дом, Роуз спросила:

- Белла, а можно я гляну автомобиль? – я просто кинула ей ключи, продолжая идти. Эсми бросилась ко мне и крепко обняла.

- О, Белла! Я так счастлива, что ты тут! – воскликнула она.

- Я тоже рада, что приехала.
Следующим меня обнял Джас, за ним Элис, Карлайл и, наконец, Эммет. Из его объятий было не вырваться.

- Будет так весело! – вопил он. – Ты когда-нибудь играла в «Хало»? – я взглянула на Эдварда в поисках помощи, и он улыбнулся.

- Эммет, дай Белле обжиться для начала, - он потащил меня наверх, в свою комнату. – Ты можешь остаться здесь, со мной, если хочешь. Но если нет, у нас есть гостевая комната.

- Эдвард, - я приложила палец к его губам. – Ты не сможешь заселить меня в комнату для гостей, даже если попытаешься, - он улыбнулся и поцеловал мой палец.

- Хорошо. Шкаф там, ты можешь разложить туда вещи. А пока скажи мне, что ты собираешься делать, в то время, как мы будем в школе, - я кивнула и начала распаковываться.

- Благодаря папе, я зачислена в школу Форкса, там думают, что отец отправил меня пожить к своему хорошему другу Карлайлу и его семье. Очевидно, я тут изучаю другую культуру.

- Правда? – отозвался Эдвард.

- Угу. Думаю, я в предпоследнем классе.

- Это будет здорово.

- Знаю.

- Нужна какая-нибудь помощь?

- Ну, - я посмотрела в чемодан, увидела сумочку с туалетными принадлежностями и отдала ему. – Положи это в ванную, пожалуйста, - он вышел и вернулся через несколько секунд, а я закончила с вещами.

Когда Эдвард убрал мой чемодан, мы сели на диван и обнялись. В голове давно крутился вопрос. И вот я набралась мужества и спросила:

- Эдвард?

- Да, любимая?

- А где мы будем жить, когда поженимся? Я имею в виду: с твоей семьёй, с моей или отдельно?
- Я на самом деле не задумывался об этом.

- Проехали. Мы можем поговорить об этом позже.

- Наверное. Но где бы ты хотела жить?

- Если честно, - я сделала глубокий ненужный вдох, - я бы хотела узнать, как это: жить, как ты. К тому же, было бы неплохо иметь немного независимости вдали от папы с дядями.
Эдвард улыбнулся.
- Значит, так и сделаем.

- Ты уверен?

- Абсолютно, - он поцеловал меня в губы.




Перевод: Найк
Редакция: KleО


Будем рады видеть Вас на Форуме wink


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4340-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Найк (21.10.2010) | Автор: пер. Найк; Бета KleО
Просмотров: 3532 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 ღSensibleღ   (19.08.2013 02:42) [Материал]
Спасибо))

1
36 Юлич   (06.05.2011 19:23) [Материал]
Огромное спасибо за проду!!!

0
35 Miss_Lamperush   (26.03.2011 09:02) [Материал]
как мило

0
34 Yulia_small_vampire   (26.01.2011 15:20) [Материал]
Супер) Спасибо за перевод)

0
спасибо за главу smile

0
32 freeiz   (03.01.2011 20:38) [Материал]
это просто великолепно
я не верю своим глазам....

0
31 Sydney   (03.01.2011 18:53) [Материал]
Глава замечательная! Пасибки! biggrin biggrin biggrin

0
30 Baby_sun   (23.11.2010 12:58) [Материал]
класс=)) smile
Спасибо за главу!!! biggrin

0
29 RAV   (18.11.2010 07:55) [Материал]
Спасибо за главу!!! smile

0
28 lidunets   (08.11.2010 09:47) [Материал]
Отличная глава,а когда будет прода?

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]