Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 72
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Дочь Аро. Глава 26.

2024-4-27
16
0
0
Дочь Аро. Глава 26.


Прошла неделя, не особо богатая событиями. Планирование свадьбы и помолвки не очень-то хорошо на мне сказались. А ещё я немного тосковала по дому и ужасно соскучилась по папе и дядям, да, они могут быть утомляющими, но они ведь моя семья. И то, что нас с Эдвардом повсюду в школе окружали беспрерывные шепотки, совершенно не помогало. Мы приехали домой раньше всех, потому что Эдвард гнал, как ненормальный, забежали в дом и сразу же направились в его комнату, которая теперь официально являлась нашей. Я слегка улыбнулась этой мысли. Эдвард свалился на диван и усадил меня к себе на колени, крепко прижимая к груди.

- Как думаешь, они поверят, если мы притворимся больными до конца года? – спросила я.

- Нет, любимая, - хихикнул он.

- Стоило попытаться…
Мы сидели в комфортной тишине, я беспорядочно водила пальцами по груди Эдварда, пока Элис не впрыгнула и не разрушила всё это.

- Мне нужна ваша помощь со списком гостей на вечеринку в честь помолвки.

- Элис, - проворчала я и зарылась лицом в изгиб шеи Эдварда.

- Знаю, - вздохнула она. – Но как я, по-вашему, должна планировать это без вас?

- Дай мой телефон.
Она достала из моей сумки сотовый и передала его, наблюдая, как я набираю номер.

- Привет, Беллз! – прочирикала Хайди.

- Привет, Хайди, - по ней я тоже соскучилась, она всегда была рядом. Я улыбнулась, слушая её жизнерадостный голос.

- Ну, что там?

- Тебе ведь нравится планирование и прочая подобная ерунда, верно?

- Ага!

- Отлично, - я передала телефон Элис. - Хайди будет помогать тебе, у неё есть всё, что тебе нужно знать.

- Спасибо! – Элис послала мне воздушный поцелуй и вылетела из комнаты, разговаривая с Хайди. Я вздохнула и положила голову на плечо Эдварду.

- Белла, что случилось? Я никогда не видел тебя такой.

- Ничего, - он приподнял мой подбородок, чтобы взглянуть мне в глаза. Казалось, он пытается заглянуть прямо в душу.
- Расскажи мне, малышка. Я знаю, что что-то не так, не отрицай этого, - мягко настаивал он. – Расскажи, - добавил шепотом, умоляя взглядом.
- Я просто хочу быть твоей женой, - прошептала я.
- Ты будешь, - он слабо улыбнулся, мы всё ещё продолжали общаться очень тихо.
- Я имею в виду без дурацкой помолвки или большой воображаемой свадьбы. Я просто хочу выйти замуж, остаться наедине и наслаждаться этим, - он крепче сжал меня в объятиях, мой голос стал громче и безрассуднее. – Но мы не можем этого сделать, потому что мой папа хочет выдать меня замуж, Роуз и Элис хотят планировать свадьбу, а Карлайл и Эсми хотят увидеть женитьбу своего последнего ребёнка. Я просто не могу так с ними поступить, - я уже была близка к истерике. Во время своей пламенной речи я встала, а когда закончила, Эдвард тоже поднялся и успокаивающе провёл своими руками по моим вверх и вниз.

- Ох, Белла, моя Белла. Ты пытаешься всех сделать счастливыми, но единственное, что важно – чтобы были счастливы мы. Это наша свадьба, и, если бы ты захотела, я бы увёз тебя в Лас-Вегас, и ужасная пародия на Элвиса провела бы церемонию. Белла, всё, что имеет значение – это твоё счастье, потому что пока счастлива ты, счастлив и я, - улыбнулся он. – Если ты так решительно настроена против воображаемой свадьбы, хватай пальто, - я изумлённо уставилась на него.

- О чём ты говоришь, Эдвард?

- Я говорю о том, что мы прямо сейчас поедем и официально зарегистрируем брак, мы сможем пожениться, купить где-нибудь дом и быть только вдвоём.

- Но что со всеми остальными и школой, и Форксом, и твоей семьёй, и…

- Белла, забудь о них, просто сосредоточься на нас.

- Но это не то, чего хочешь ты.
Он вздохнул, сдаваясь.

- Нет, - тихо сказал Эдвард. – Нет, не то. Я бы предпочёл увидеть тебя, шагающей по острову, держащей за руку отца, светящейся радостью. А я в это время слушал бы ревнивые мысли собравшихся там гостей. Я бы с удовольствием посмотрел на полный зависти взгляд Майки. А потом боковым зрением увидел бы всхлипывающую от счастья Эсми и утешающего её Карлайла. С огромной радостью посмотрел бы на самодовольно улыбающихся своей проделанной работе Элис и Розали и усмехающегося Джаза, захваченного эмоциями окружающих. Хотел бы послушать, как Эм выдаёт свою забавную речь шафера о том, что лучший из братьев уже занят, и тебе придётся смириться со вторым лучшим, а потом и другие смущающие истории обо мне, от которых в итоге будут смеяться все, кроме меня. Я безумно хотел бы увидеть, как Эммет и Джаспер будут драться за первый танец со своей новой невесткой, а Карлайл украдёт тебя на танцпол, пока они будут спорить. И, насколько сильно это пугает меня, настолько же сильно я хотел бы услышать, как твой папа угрожает мне, чтобы я держал тебя в безопасности и счастье, а я поклянусь ему в этом всем, что у меня есть, - я начала всхлипывать. – Белла, я не хотел тебя расстраивать, - он прижал меня к себе. – Не плачь, любимая.

- Из твоих уст это звучит так идеально, - прошептала я. – Будто ты провёл бесконечные часы, думая об этом, и, если забыть обо всех остальных, я не могу отобрать это все у тебя.

- Белла…

- Нет, - я глубоко вдохнула, успокаиваясь. – Мы сделаем все так, как хочешь ты, даже если мне самой придётся силком тебя туда тащить, - улыбнулась я.

- Спасибо тебе.

- Нет, спасибо тебе. Я люблю тебя, Эдвард Энтони Мейсен Каллен.

- Я люблю тебя, Изабелла Мари Аромней Волтури, - он нежно поцеловал меня. – Знаешь, а дом мы все равно можем купить, - рассмеялся он, когда мы оторвались друг от друга.

- На случай побега? – улыбнулась я.

- Ага.

- Назови страну.

- Эмм… Англия.

- Что-нибудь более безрассудное, Эдвард.

- Австрия.

- Точно, туда и дадим дёру.
Он рассмеялся:

- Ты говоришь по-немецки? Потому что я – нет.

- Я говорю на одиннадцати языках, и немецкий – один из них, - я самодовольно усмехнулась.

- Ну, нам это пригодится, - он улыбнулся, но затем улыбка превратилась в усмешку. – Белла, иди, собери сумки для нас на несколько дней.

- Зачем?

- Нам нужно купить дом! – я только рассмеялась его энтузиазму и кивнула. – Я разберусь с деталями, а ты пока соберись. Возьми паспорта и другие документы в верхнем ящике моего шкафа,- он быстро чмокнул меня, затем достал лэптоп и набрал номер на телефоне. «Он такой идеальный!» - вздохнула я, наблюдая за его переговорами. Он поймал меня на этим занятием, улыбнулся и подмигнул. Я схватила чемодан и упаковала достаточно вещей на неделю для нас двоих. Потом пошла в ванную и сложила туалетные принадлежности. Как только чемодан был сложен, я взяла свою сумочку и засунула туда всё, что может понадобиться. Пока Эдвард ожидал ответа оператора, он сказал взять кошелёк и чековую книжку, которые были вместе с паспортами. Вытащив своё пальто от Гуччи и черное кожаное пальто Эдварда, положила их на чемодан вместе со своей сумкой. Любимый закончил разговор и усмехнулся.

- У нас есть билеты в Австрию. Рейс чуть больше чем через час, гостиница на пять дней, плюс – красная Ауди R8 напрокат. А ещё назначена встреча с агентом по недвижимости.

- Всё это за полчаса? Ты даже лучше, чем я думала.

- Гораздо лучше, - он целовал меня, когда мы услышали, как Карлайл входит в дом. – Нам пора собираться, чтобы успеть на регистрацию, - мы надели пальто и, взяв в руки сумки, вышли из комнаты.




Перевод: Найк
Редакция: KleО


Будем рады видеть Вас на Форуме wink


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4340-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Найк (31.12.2010) | Автор: пер. Найк; Бета KleО
Просмотров: 3132 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 ღSensibleღ   (19.08.2013 02:42) [Материал]
Спасибо))

0
27 Miss_Lamperush   (27.03.2011 01:00) [Материал]
ох и шалуны же они

0
26 Yulia_small_vampire   (26.01.2011 15:39) [Материал]
Эдвард такой идеальный) Лучшего мужа не пожелаешь)
Спасибо за главу biggrin biggrin

0
25 playbina   (19.01.2011 11:52) [Материал]
Да...Эдвард идеален.. wink

0
24 vampire666   (18.01.2011 23:08) [Материал]
happy он и правда идеален happy

0
спасибки за главку)))

0
22 Abiska   (17.01.2011 08:33) [Материал]
спасибо за главу

0
21 Зануда   (09.01.2011 18:46) [Материал]
блин,я оказывается пропустила акую милую главку) я думала,что уже ее читала)

0
20 freeiz   (03.01.2011 20:52) [Материал]
речь Эдварда...это...это идеально!
пфф..я опять заикаюсь)))))

0
19 Sydney   (03.01.2011 19:10) [Материал]
Ух, они такие милые! Глава потрясная! как и весь фик! Пасибки огромное!
Жду продку с нетерпением! happy
С Новым годом!

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]