Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 08.07.2010, 16:52 | Сообщение # 976
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу! Я рада что они снова вместе, и надеюсь что у них все будет хорошо!

 
TashstyleДата: Четверг, 08.07.2010, 16:52 | Сообщение # 977
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер, мне все понравилось, спасибо за главу!!!!!!!!!!!!
Классно!!!!!!!!!!!! Ты как всегда великолепна!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты классная!!!!!!!!!!!!!!!!


 
СтраницаДата: Четверг, 08.07.2010, 20:38 | Сообщение # 978
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Прекрасный фанфик. Много переломных моментов. Никуда они друг от друга не денутся. так и хочется закончить словами:"И жили они долго и счастливо..."

Я выкладываю:
По зову крови.
 
UliaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:57 | Сообщение # 979
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cheshka, глава - супер. Претензий нет. Но как ты просила я пишу об окончании. Хотелось бы их еще немного помучать, ну хоть капельку smile

Dovahkiin
 
Nika5904Дата: Пятница, 09.07.2010, 13:46 | Сообщение # 980
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Спасибочки за продолжение! Ты как всегда молодчина, читать очень интересно!
Все понравилось , но вопросы остались. Буду ждать!
Натуль, спасибо еще раз, ты умница и ну все просто класс!
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:21 | Сообщение # 981
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


прринимай в пч
мне очень нравится фанв
спс за то, что ты его переводишь
жду проду
 
CheshkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:06 | Сообщение # 982
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




♥Annette♥, а я наконец добралась до того, чтобы ответить тебе и всем читателям и читательницам Солнца!
Quote (♥Annette♥)
да, Белла виновата, она заслуживает гнева Эдварда, но ведь у каждого человека есть право на ошибку. и Белла не смогла удержаться что ли, даже не знаю как правильно сказать.

Думаю, что каждый человек не то, что имеет право на ошибку, а скорее, ошибка вероятна как таковая (согласно теории относительности), потому как нельзя делать что-то, заранее оправдывая себя, что совершишь ошибку, если что. Другое дело, когда, когда идёт процесс и тут, упс, оступился...но!...до этого делал всё, чтобы не ошибиться, т.е. прилагал все усилия для приемлимого успешного завершения чего-либо. Это моё мнение.
Quote (♥Annette♥)
ведь надо было сразу сесть и поговорить, а не рубить с плеча.

Надо! Но все ж горячие, словно в кипятке купанные, подобно Ахилу, за пятку.
Quote (♥Annette♥)
хотя и Эдварда можно понять, он был в состоянии аффекта. я бы на его месте просто убила бы Джеймса.

Ого, какая ты! tongue
Quote (♥Annette♥)
спасибо ОГРОМНОЕ за главу, зайка!! ты как всегда на высоте!! ПЕРЕВОД ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ!!! спасибо еще раз, котик!! люблю!!=***

Анечка, дорогая девочка, как же мне приятен твой восторженный поток, знала бы ты! Большое тебе спасибо, целоваю тебя!


 
FloshkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:21 | Сообщение # 983

Группа: Удаленные






Натулечка, дорогая, спасибо тебе огромное за восхитительное продолжение! И снова, извини, что припозднилась, лето просто убийственное dry
Касаемо новых глав, у меня возникают противоречивые чувства, ну, во- первых, меня поразил Эдвард. Как он мог, так легко поверить в то, что Белла ему видите ли изменила? Вроде бы не глупый вампир с высокими моральными качествами и выдающимися достоинствами biggrin А так легко смог вбить себе дурь в голову, что Белла променяла его на Джеймса и эдакая лгунья.
Благо все хорошо закончилось, они разобрались и сделали правильный выбор. Потому что, как я считаю, если бы отвез Эд Беллу домой, все равно долго бы он без нее не протянул, уж слишком она дорога для него. Да и Белле Эд необходим как воздух.

Quote (Cheshka)
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами

Зай, прости за любопытство, но кажется ли мне, что в следующей главе будет нечто такое лимонное или я ошибаюсь? smile

Натулечка, хочу сказать тебе огромное спасибо за шикарный великолепный и восхитительный перевод. Подобрала бы еще сотню эпитетов, но даже они полностью не смогут отразить весь мой восторг. Спасибо тебе, дорогая.

 
CheshkaДата: Вторник, 13.07.2010, 16:17 | Сообщение # 984
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Cherry_Bomb, Ven, рада приветствовать в этой теме, добро пожаловать, спасибо за комментарии к главам и за отзывы на форуме=)!!

=-), KinderDelice, redwitch, Evita, Ktulhu, katrene, дорогие мои, большое вам спасибо, что читаете и ждёте продолжение, благодарна за вашу благосклонность к этому творению, и за ваши отзывы отдельное спасибо!=*))

Jate27,

Quote (Jate27)
Нет, я фигею от ребятушек. Обязательно надо было поссориться, потрепать себе и нам нервы, с горяча рубить все отношения, поныть, сесть в машину, доехать до пол пути, а потом немного поласкаться и помириться)) И то, хорошая мысля именно Беллу посетила, наконец притормозить у обочины, в то время как в Эдварде боролись два начала: чувства и разум, но когда уж она его приласкала, последнее понятие мгновенно улетучилось)) Молодцы ребятки, уж лучше так, чем посуду бить....

Я тебе уже говорила, что ты со своим юмором и последовательностью, просто с ума сводишь! Обожаю твой Стиль! Всё так, и в самом деле, лучше чем посуду бить wink =) Большое спасибо за отзыв!

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Лично я не очень понимаю, в чем таком Белла виновата? Если учесть, что физически она не могла сопротивляться, а у Джеймса дар?

Вероятно в том, что не попыталась противостоять ему, как мужчине...) Но ведь этот мужчина вампир, значит, всё не так-то просто, к тому же, её постоянно "параллизует" в присутствиии Джеймса..) Странно, но есть такое.
Quote (Meritseger)
Как-то странно, что Эдвард так долго тормозил. Мог бы услышать мысли, почуять запах вампира, наконец... но это ладно. Отступление.

Мог. Полностью согласна с тобой. Но, как сказала Юля, пена в уши попала( :D...наверное....
Quote (Meritseger)
Примирение... Эдвард сам себе не верит, по ходу. Разозлился, это понятно... Собрался домой отвозить. Этакий добрый вариант Синей Бороды)))

)))))))))) Синяя??? Ахахаха! А ты права)
Quote (Meritseger)
Но... Дело даже не в действиях Беллы... знаете, когда чувствуем, что неправы? И цепляемся за любое действие оппонента, чтобы помириться...

Вероник, ты просто прелесть!!! 100% попадание в истину!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Meritseger)
Примирение мне понравилось. Но все же какая-то недосказанность осталась.

Какая, переведи?...
Quote (Meritseger)
Чешка, спасибо огромное!!! Я просто наслаждаюсь каждым словом. Не перевод, а поэзия!

Вероника, милая, огромное спасибо тебе за такие настоящие эмоции, люблю я это дело, а твоя оценка для меня важна, ты же в курсе=**)

Добавлено (12.07.2010, 16:13)
---------------------------------------------
alyennka,

Quote (alyennka)
Ведь он тоже не может сопротивляться этой женщине! Ведь не зря же они проходили все те трудности, которые складывались перед ними, не зря столько познавали друг друга!

И не говори. Для чего стоило писать историю, если бы у них ничего не получилось, не так ли?! А так - они помирились, но расслабляться не стоит, ведь если не они сами найдут себе приключения, то приключения их найдут уж точно=))
Quote (alyennka)
За то время, что она провела у Эдварда она позаимствовала у него одну очень щекотливую черту: инстинкт собственничества!

Мда, мы были свидетелями ее "непреклонности" в выдвигании ультиматума.
Quote (alyennka)
Она доказала свои чувства действием, причем очень изящно и чисто по женски изощренно!

Когда женщина хочет, ей лучше дать, иначе она возьмёт сама.
Алёнушка, спасибо тебе за такой комментарий!!

Мария84,

Quote (Мария84)
Эдварда с одной стороны конечно можно понять ведь ревность такая мерзкая штука которая просто съедает

Это точно, съедает и терзает. К тому же, появляется когда присутствует неуверенность не только в партнёре, но и в себе.
Quote (Мария84)
если бы он её отвёз домой там бы до неё добрались и Аро и Джеймс неужели он этого не понимает?

Может и понимает, но в расчёт не берёт, потому как его горе - это вселенское горе, только на нём он и сосредоточен, а последствия, увы, не берутся в расчёт, наверное.
Quote (Мария84)
Слишком вяло Эдвард просил у неё прощение, ей очень сильно досталось от Джеймса (ну противно всё-таки), ещё и любимый не верит. Надеюсь Эдвард поймёт это и как следует попросит у неё прощение.

Попросит-попросит. Вам понравится, как он это проделает=)) Спасибо за отзыв!)

anyaiv,

Quote (anyaiv)
что пусть и так не многословно они выяснили свои отношения и все вернулось на круги своя (то есть к нему домой)

Анюта, тебе бы сказки писать! Так литературно закончила, как в сказках детства=) Оу!
Quote (anyaiv)
Ну, вот скажите почему нельзя было сразу выяснить все, а не заниматься всю ночь мазохизмом.

А как же без страданий, так же не интересно, без "мордобоя-то" wink Зато чуть-чуть пострадали и сладенько помирились.
Quote (anyaiv)
я думала там они и помирятся, на заднем сидении, но нет...Но чую, что возвращение домой будет очень горячим.

Кстати, я когда переводила, тоже втайне надеялась, что машинное перемирие будет, ах же ж нет, Эду подавай кровать, на чём же ему потом вырубаться?!
Quote (anyaiv)
Хотя если честно мне показалось, что Белка так и не поняла, что он везет ее к себе домой.

Белла немного расслабилась, отдав бразды правления Эдварда, полностью полагаясь на него, но думаю, что она всё-таки поняла, куда они возвращались.
Анечка милая, огромное спасибо за отзыв и за шутки юмора!!

Добавлено (13.07.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Vikke,

Quote (Vikke)
я не очень-то уверенна, что ему жилось бы без неё лучше!да и Джеймс без дела точно бы не сидел!

А я так совсем не уверена, никуда бы он не делся, в крайнем случае, дежурил бы под ее окнами. А Джеймс мог бы или не сидел бы, а может, и забыл бы вовсе о ней. Ведь не исключено, что он припёрся в дом Эдварда по на уськиванию кого-либо, хотя, может и по своей, неожиданно вспыхнувшей, любви к Белле.
Quote (Vikke)
Дать ей шанс, позволить ей загладить свою вину!!!

Правильно ты сказала, что именно позволил себя простить её. Ох, уж этот прошенный вампирчик. А сам-то, даже не услышал и не понял, что она в пикантной ситуации..(
Quote (Vikke))
хм, но я очень надеюсь на страстное примирение, как и полагается после ссоры))эх..!

Мда, Викуля, будет нехолодное примирение, это уж точно! Большое спасибо за яркий отзыв!*)

Dana_Kallen,

Quote (Dana_Kallen)
Радует и то что он поверил=) Такой темпераментный мужчина...

Ну так! А какие у Беллы аргументы-то весомые=)) Темпераментный?! Южные корни, наверное, у него!
Quote (Dana_Kallen)
а мне кажется Джеймс имеет какое-то влияние? не так ли? силу типа того... что Белла не смогла противостоять ему.

О влиянии Джеймса на Беллу, прямо не говорилось, Белла немного говорила о том, что не в силах почему-то противостоять Джеймсу. А как на самом деле, пока неизвестно.
Quote (Dana_Kallen)
Фик суперский=))) как всегда жду проду=)) твой ПЧ!=)

Большое спасибо за такой восторг, мне очень приятно! За отзыв и за ожидание продолжения тоже огромное спасибо!

Tatalina,

Quote (Tatalina)
Они так мило помирились, очень по человечески...немного нежности и мужчина растаял...

Это точно, даже мужчины вампиры не особо отличаются своими манерами biggrin
Quote (Tatalina)
И вообще почему Эдвард не дал Джеймсу по морде....как что , так сразу женщины во всем виноваты.

Меня этот вопрос тоже занимает, почему Эд уже второй раз отпускает Джеймса без наказания..) Наверное, он что-то знает...а может не считает это необходимым. Посмотрим.
Quote (Tatalina)
Очень жду следующей главы, но скажу честно, меня немного бесит , что Эд сразу отрубается после секса...нет возможности заниматься этим в необычных местах.

А мне прикольно от этого, потому как еще ни в одном фике не читала, чтобы вампиры спали, а наш Эдвард спит. Необычно! Простим ему эту маленькую слабость, тем более она такая милая. Хорошо?!=))
Большое спасибо за комментарий!!

Добавлено (13.07.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
как бы повела себя Белла, окажись она в подобной ситуации. Она тоже девушка с характером, и, скорее всего, могла бы выкинуть что-то похожее на то, как с нею повел себя Эдвард.

Это точно, она могла бы устроить ещё одно пришествие, тоже не овечка, но в данной ситуации прогнулась для общего блага)
Quote (Саня-Босаня)
Так, поломается для приличия, а потом сменит гнев на милость.

Quote (Саня-Босаня)
Эдвард сам бы начал рыдать с Беллой на пару, если бы мог заплакать.

Абсолютно согласна с Вами, Леночка!
Quote (Саня-Босаня)
Наташенька! Огромное спасибо за мастерский перевод и редакцию в одном лице и за то, что любишь своих читателей!

Вам большое спасибо за такой детальный комментарий, рада, что Вы есть у меня*)

К_С_Е_Н_И_Я,

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
но мне кажется что Эдвард не искренне отнесся к их примерению, то есть он все же простил Беллу, но всю суть происходящего так и не понял(

Ксения, что у тебя за тайные намёки...?
Дорогуля, спасибочки, что со мной, что читаешь и ждёшь, за отзывы!=**)

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ),

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Начало такое печальное, что мне прям с ними захотелось выть. Серьезно это как раз то описание когда словами не объяснишь, но у тебя получилось это перевести.

Спасибо тебе, что отметила этот эпизод. Ведь в самом деле, произошло всё так спокойно и по- человечески, трогательно и мило.
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Так мило и печально...

В этот раз так, но, зная их обоих, можно ожидать чего-угодно...=))
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Ну качеством перевода я по-моему уже не когда не закончу удивляться. Все время перевод прекрасный. По этому за это отдельное спасибо.

Дорогая, спасибо за такие слова, я очень рада, что тебе нравится!!


 
liaДата: Вторник, 13.07.2010, 19:32 | Сообщение # 985
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Большое спасибо за новые главы))))

То, что это был Джеймс удивило. Как-то не ожидало его. И реация Беллы... может у Джейсма есть тоже дар? Например, увлекать, так что женщина не может сопротивляться? Ну не могла же она вот так его резко захотеть и не оттолкнуть, позвать на помощь. Ну и конечно очень понятна реакция Эдварда. А кто бы не решил все закончить. Ведт измену может простить далеко не каждый. А с его характером тем более. Надеюсь, что это объясниться....(если ты уже в комментариях это объяснила, то извини, совсем нет времени читать прошлые сообщения)
Но я рада, что Белла не сдалась и боролась за их чувства. И рада, что Эдвард решил все же поверить ей и простить. Несмотря на всю свою городость. Все же любовь иногда требует жертв и прощения, а также веры.

Так как у меня сейчас совсем нет времени заходить на сайт, то и читаю очень с большим опозданием. Но знай, что я очень люблю твой перевод и всегда при возможности пробую успеть прочитать))))

Еще раз спасибо)))

Добавлено (13.07.2010, 19:32)
---------------------------------------------
А все поняла, у Джеймса все же есть дар))))


 
CheshkaДата: Четверг, 15.07.2010, 22:02 | Сообщение # 986
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Азарова, Вы не первый человек, который говорит о том, что Белла нечестно поступила. Вот бы знать о чём это...? Спасибо за отзыв!

rioni,
Quote (rioni)
Эдварду надо как то привыкать что люди не совершенны и совершают ошибки и могут придать, надо только для себя решить на сколько он любит и может ли он простить.

Всё верно! Если не можешь прощать или не можешь изменить человека, измени своё отношение к происходящему.
Quote (rioni)
Он эгоист и любовь, жалость к себе в очень сильна.

Возможно. Но его прошлое не из лёгких, потому, наверное, можно делать скидку на такие тонкости его характера. Хотя, я прекрасно понимаю, что это не оправдывает его.
Quote (rioni)
Он говорит что ее любит но до сих пор воспринимает ее как вещь, только вещь может принадлежать тебе по желанию,

Эдвард - собственник и с этим ничего не поделаешь. Белла знает об этом (сама тоже такой бывает). У неё было два выбора - подчиниться или не подчиниться, но во втором случае, её бы "подчинили", вероятней всего, так что, в любом случае приходим к пункту 1 - начальник всегда прав. Это моё мнение. Но мне очень приятно, что Вы делитесь со мной своим мнением и своим видением происходящего, я рада Вашим комментариям. Огромное спасибо!!

Kassandra_91,

Quote (Kassandra_91)
Когда читала момент, где он слышит как Белла собирает вещи, сердце кровью обливалось прям.

Ой, Гулечка, я когда переводила, сама еле настроилась на лад переводчика, а не романтического внимателя текста. Потому как слова видела, но эмоции мешали холодно расставить слова и создать этот эпизод, уж больно прочувствовалась. Так что твои эмоции мне понятны, милая моя=*)
Quote (Kassandra_91)
Только вот Джеймс никак не выходит у меня из головы.. Он ведь не оставит их вот так..

Не знаю, сама наперёд не забегаю, потому и не могу сказать, появится ли в их жизни Джеймс ещё раз или не появится..
Quote (Kassandra_91)
Но в следующей главе, думаю, он не появится, и наши голубки сполна насытятся друг другом и и сделают это примирение незабываемым

Мда, в следующей будет только примирение, это я обещаю.
Гулечка, очень рада, что тебе всё нравится, для меня это очень важно, большое спасибо за отзыв!!

nadushka7499,

Quote (nadushka7499)
Он не хочет отпускать ее, потому что любит. Но гордость не позволяет простить. Как же часто злость и гордость не позволяет сделать правильные вещи, как часто они разрушают то, что в принципе не должно быть разрушено, после чего остаются только 2 несчастных существа. Смотря на любящих людей, начинаешь верить легендам разных народов о том, что раньше люди состояли из 2х половинок, а потом их разделили. Ведь вмести люди смотрятся, да и ощущают себя целыми.

Как же я с Вами согласна=) Эдвард злится, но прекрасно понимает, что где-то там, глубоко в недрах самого себя, всё равно не оставит её, но ведь и сознаться в этом самому себе совсем непросто - и хочется, и колется. Но Белла, ура, разрулила ситуацию. За что ей от всех нас спасибо=)
Большое спасибо Вам за комментарий, он мне понравился!!=)

Добавлено (15.07.2010, 21:43)
---------------------------------------------
svaleriy007, спасибо за комментарий!

Tashstyle, Наташенька, спасибоооо!!

Страница, очень рада приветствовать нового читателя, добро пожаловать! Спасибо Вам за такие теплые слова! Спасибо, что читаете и комментируете каждую главу=)

Ulia, дорогая, я помню, что ты любитель ангста, но поверь, нас ещё ждут нелегкие моменты. Но хорошо, что Белла с этим справилась, иначе, о чём бы мы читали? ...Спасбо за эмоции и за отзыв!!

Nika5904, милая Викуля, как же ты редко появляешься(( Но я очень рада видеть тебя здесь! Спасибо!**)

BellaSwon(Cullen), добро пожаловать к эту тему, очень рада, что история понравилась!=)

Добавлено (15.07.2010, 21:53)
---------------------------------------------
Floshka,

Quote (Floshka)
меня поразил Эдвард. Как он мог, так легко поверить в то, что Белла ему видите ли изменила? Вроде бы не глупый вампир

Флосечка, ну что тут сказать, кроме как, он - мужчина и этим всё сказано. Видит-с ума сходит-говорит-делает-думает. К тому же, он - влюбленный вампир.
Quote (Floshka)
Потому что, как я считаю, если бы отвез Эд Беллу домой, все равно долго бы он без нее не протянул, уж слишком она дорога для него. Да и Белле Эд необходим как воздух.

Это точно, у них амор нешуточный, подобен яду, впитывается один раз и навсегда=)
Quote (Floshka)
Зай, прости за любопытство, но кажется ли мне, что в следующей главе будет нечто такое лимонное или я ошибаюсь?

Нет, не ошибаешься! Будет!
Quote (Floshka)
Натулечка, хочу сказать тебе огромное спасибо за шикарный великолепный и восхитительный перевод. Подобрала бы еще сотню эпитетов, но даже они полностью не смогут отразить весь мой восторг.

Дорогуся моя, спасибо тебе огроменное за такие тёплые слова, за твой восторг и за всё-всё! За то, что поддерживала меня в голосовании!**)

Добавлено (15.07.2010, 22:02)
---------------------------------------------
lia,

Quote (lia)
Например, увлекать, так что женщина не может сопротивляться? Ну не могла же она вот так его резко захотеть и не оттолкнуть, позвать на помощь. Ну и конечно очень понятна реакция Эдварда.

Я поняла, что ты уже поняла про Джеймса. А поведение Беллы можно расценивать по-разному, смотря с какой точки зрения рассматривать - оборонительной или нападающей..) Таковы и будут аргументы, не так ли?!
Quote (lia)
Но я рада, что Белла не сдалась и боролась за их чувства. И рада, что Эдвард решил все же поверить ей и простить. Несмотря на всю свою городость. Все же любовь иногда требует жертв и прощения, а также веры.

Про гордость, согласна. Для Эдварда - это огромный шаг в укрощении своей гордости.
Quote (lia)
Но знай, что я очень люблю твой перевод и всегда при возможности пробую успеть прочитать)))) Еще раз спасибо)))

Большое спасибо за такие важные слова для меня! Главное, что читаешь и тебе нравится**)!!!


 
РумпиДата: Вторник, 20.07.2010, 10:56 | Сообщение # 987
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Cheshka, СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!! Принимайте в ПЧ)) мне жутко нравится,все так не однозначна.странно,но очень волнующе. Не говоря уже о том что я балдею от Эдварда wacko Очень жду продолжения,надеюсь Аро там никакой гадости не придумал и Джейк не будет ка надоедливая муха жужать angry
в общем ..надеюсь на хеппи энд! B)




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУБЛИК1451 - Вторник, 20.07.2010, 11:15
 
CheshkaДата: Четверг, 22.07.2010, 14:44 | Сообщение # 988
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




БУБЛИК1451, с радостью принимаю, добро пожаловать!!!
Большое спасибо Вам за интересные комментарии к главам! Очень рада, что Вам нравится произведение в целом, ну и конечно же, главные герои, несмотря на их некоторую непоследовательность в поступках, и не главные герои тоже=)))
Жду Вас и не прощаюсь!=))


 
РумпиДата: Четверг, 22.07.2010, 15:41 | Сообщение # 989
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Cheshka)
Жду Вас и не прощаюсь!=))

ДА Я ВСЕГДА ТУТ..КОГДА РАБОТА НЕ МЕШАЕТ biggrin
Quote (Cheshka)
с радостью принимаю, добро пожаловать!!!

СПАСИБО))
И КО МНЕ МОНО НА ТЫ))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CheshkaДата: Четверг, 22.07.2010, 16:22 | Сообщение # 990
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (БУБЛИК1451)
ДА Я ВСЕГДА ТУТ..КОГДА РАБОТА НЕ МЕШАЕТ

Какая работа-то дерзкая... Наиглавнейшим читателям мешать нельзя
Может похлопотать перед ней?
Quote (БУБЛИК1451)
И КО МНЕ МОНО НА ТЫ))

Всегда рада, давай на "ты"=))


 
orchids_soulДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:52 | Сообщение # 991
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka
Большое спасибо за удивительный перевод новой главы!
По правде, конечно, я знаю, что в самом конце вновь горячо поблагодарю тебя, но не могу упустить еще одной такой возможности.
На протяжении всей главы у меня щемило сердце, представляя как он обессилено стоит у двери, прислонившись к ней лбом и слушает хаотичное и методичное метание голодной и отчаянной Беллы. Мне стало больно от этого образа, который всплыл в моей голове, всё-таки, он так ее любит, но продолжает сомневаться в себе и своем чувстве - в этот он как никто другой походит на человека. Вот почему он решил отвезти ее домой со всеми ее манатками, ему постоянно нужно напоминание, что он - единственный, любимый, самый лучший, что она принадлежит только ему. Наверное, даже не важно каким тоном это будет произнесено - менторским и назидательным, или нежным и трепещущим, ему просто важно слышать эти слова. Думаю, именно в этом случае, его способность читать мысли, послужила бы еще одним раздражающим фактором, если бы он мог слышать Беллу.
Все больше я склоняюсь к мысли, что наша девушка попала в цепкие лапы гипнотизера-Джеймса (тьфу ты, чуть не написала стриптизера biggrin ), он словно сладкий и тошнотворный морфий окутывал ее своими объятиями, чтобы околодовать и задурить голову... Белла была права, сказав, что это была не ее вина, а - ошибка. Хотя, многие из читателей ополчились, увидев подобное ее поведение, как и сам Эдварда - высказывая, что она могла бы для приличия больше посопротивляться, но, если мы рассудим сами... разве медленный тягучий инсулит, хлорофил или другие подобные лекарства позволяют нам решать что-то и двигаться нормально, уже попав в нашу кровь? Они сковывают нас и медленно усыпляют нашу бдительность. А ведь Белла мозгами понимала, что не может изменить Эдварду, просто тело ее не слушалось.
Quote
окинув взглядом гостиную и кухню, раздраженно спросил, глядя на нетронутый сэндвич: - «Ты не поела?»

Мне кажется, это было сказано даже не раздраженно, а как-то слабо, словно он констатировал факт, чувствуя свое наступающиее бессилие и вот от этих слов мне хотелось разрыдаться более всего. Она ему псевдо-изменила, предала, но он все еще пытается следить за ней и заботься.
Слава богам, что Белла, в конечном итоге, смогла засунуть свою гордость подальше и признать свою ошибку, смогла остановить Эдварда от бесповоротного шага, который мог им обоим стоить жизни. Она сумела сказать, что любит его и считает его своей судьбой... драгоценные и немаловажные слова.
Cheshka, безмерно тебе благодарна за продолжение этой истории. Конечно, мне уже побыстрее хочется узнать, что же будет дальше в Лосте, ведь ты пообещала, что будешь переводить его, когда закончишь Солнце. Но на меня сразу накатывает тоска, понимая, что до конца осталось так мало - 11 глав. Мне, да и другим читателям, думаю, будет трудно расстаться с этой историей.
Еще раз огромное спасибо тебе, от всего сердце и уже удовлетворенных продолжением мозгов wink


 
nemckaДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:08 | Сообщение # 992
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) таки добралась мать и до седе))))
Я, к сожалению, прочла не все, но и это повергло меня в шок, восторг, недоумение... бля, мне слов не хватает. Я тут сначала думаю, вот гамнюк ты Эдвард, хотя мне нравится его темная сторона *вздыхает*. Нравятся мне волевые мужчины... я блин сказал и я нахрен сделал!))) Ан, нет. Нам открылась страшная правда его прошлого. Ух, тяжело... честно, я даже прослезилась. Мля, врагу такого не пожелаешь. Проделать такой длинный путь и в одиночестве, без поддержки самых близких и родных. cry Ну, погрустили и хватит))) Меня просто вынесло то, как Эдвард прозвал свое "семейство". Ха, молодчинка... вот уж, талантище)) Да только не в том русле. У него, конечно, хорошие задатки романтика... ага, я бы прожила столько лет, наслушалась бы мыслей всяких пошлых и такой бы тоже стала. Хотя, нет... стала бы еще большей пошлячкой, о да!!!
Белла меня не просто удивила... она просто нечто. Они с Эдвардом отлично подходят друг другу. Одна вечно ищет приключений на свою очаровательную задницу, второй же ищет девушку, которая влезет этой задницей в неприятности. Ох, ну чем не супружеская пара - один засерает, другой приберает. Отличный тандем)))) biggrin
Вот что меня вовсе вывело из равновесия, так это:
Quote
Но для тебя теперь есть некоторые табу: ты не можешь ни поцеловать любую другую девушку, ни коснуться любой другой девушки, ты не можешь симпатизировать… ни одной из них! Все, что ты сделаешь не так, будет считаться нарушением правил.»

biggrin так и хотелось сказать... але, Земля вызывает Беллу. Детка, ты кому условия то ставишь? Ты чего, совсем не в адеквате? Фокус наведи! Я, блин, тащусь)))
Я жертвенно клянусь убитой мной священной осой, что завтра (ну, ладно, уже сегодня) вечером дочитаю и отпишусь как полагается!))) wink
Читается на одном дыхании. И, поверь искушенному фанфико-ману, что многое зависит от переводчика, если не все нахрен))) что доказывает отличное владение не только иностранным, но и нашим, батюшкиным (тут я, конечно, загнула... я то немка, а ты чешка... ну, мы никому не скажем, а свидетели... так они вообще долго не живут wink ) все, хватит, а то боженька язык отпиздячит))) biggrin
Твой любимый и преданный ПЧ))))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
МарфушаДата: Понедельник, 26.07.2010, 06:25 | Сообщение # 993
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




принимайте еще одного блудного читателя...
Эдвард был пленен Беллой с первого взгляда..он пытался познакомится но Белла оказалась птица гордая .и Эдвард решил все сделать по своему..он решил просто выкрасть ее..и увести в свой дом..он хотел овладевать ее..но Белла отказалась сближаться ним...тело хотело а вот разум сопротивлялся..Эдварда очень это удивило..и задело обычно все девушки падали к его ногам ..а тут такое.не хочет еще и сопротивляется )))))тогда то он уже понял какая она особенная..потом состоялось знакомство с семьей Пискля, Королева драмы, Медведь и Молчун.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Элис восприняла ее сразу начала одевать и красить ..Эдвард с Джаспер тихо посмеивались над братом..а Розали как всегда была высокомерна и в гневе..Белла страла привыкать к Эдварду..они сблизились о многом говорили..они узнавали друг друга.Белла спокойно восприняла новость о том что Эдвард вампир и ей было любопытно узнать о его жизни о его особенностях...вскоре состоялся бал..где Белла была представлена во всей красе..она была представлена многим вампирам..все были поражены ею..некоторые даже очень..Джеймс не смог сдержатся и решил поиграть с Беллой..но Эдварду удалось во время его остановить..после бала жизнь потекла..Эдвард и Белла все стали больше и больше сближаться..Эдвард решил доказать ей свою любовь..Белла дала ему шанс и поверила ..все шло отлично до того момента пока в спальне Беллы не показался опять Джеймс..он начал признаваться Белле в своих чувствах в своей любви..обещал увезти и сделать счастливой....и во что то щелкнуло и Белла стала отвечать на его поцелуи ..Эдвард был в ярости ..в его доме его Беллу..он не мог простить Белле ее поступок и решил отвести домой..но вовремя одумался простил и все понял....ждем свадьбы ))))))
спасибо за перевод


 
nemckaДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:29 | Сообщение # 994
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) юху, юпри при))) я дочитала..))) эгегей))) biggrin
Так, все по порядку. smile
Ух, то что главы были ОЧЕНЬ горячими, я думаю и говорить не нужно... вот это ДА!!!)))
Бля, меня что убило, так это поведение и мысли Беллы. Как можно было находитбся в одном доме с этим Адонисом секса во плоти, хоть и вампирской, и тааааак долго понимать, что он тебе "нравится больше, чем друг"...
Quote
… Его чеканный профиль, густые брови, точенные угловатые скулы, острый нос, губы, копна темных волос в идеальном беспорядке. Он прекрасен!

Эх, ну почкму все женщины такие дуры, а?))))
О_о_о Наташа, представляешь, сижу я на обеденном перерыве читаю последние главы. Все вроде ничего, вся в предкушении.
Quote
Он был страшен и великолепен в силе своего возбуждения!

И тут, ничего не подозревающая Аня, кончила на рабочем месте. Иисусе, хорошо, что все были на обеде. Нет, конечно, с мужчиной это не сравнимо, но, бля... я так увлеклась прочтением, что вовсе слетела с катушек. biggrin Мало того, что муж на работе, так тут еще и такое ГОРЯЧЕЕ блюдо... ну пиздец, что скажешь.
А, я сделала потрясающее открытие! Прям как Циолковский))) Оказывается, что между вампирами-мужчинами и обычными мужиками-людьми есть неоспоримое сходство. Эти... я не знаю как про них сказать... вобщем, умудряются, понимаешь ли захрапеть после самого интересного. Я бы промолчала, но тут еще и нас, женщин, обижают. Мол, люди так на вампиров действуют. Нифига подобного, это мужики - слабаки. Хотя, есть и исключения, как мой муж tongue
Что произошло после... ух, ни словами сказать, ни пером описать.
Quote
Тебе прекрасно известно, что ты поступила неправильно, что виновата, ты обязана признать это и ответить за происшедшее!

Мне вот просто интересно, у них с Беллой фокус сбивается по очереди? Сначала эта загорелая попка ставит Эду условия, теперь он ее обвиняет в том, чего она явно НЕ хотела. Неужели, ты идиот, испытывая такое сильное чувство к Белле, мог поверить Джеймсу. Видимо, вампирские извилины от голода отрофировались лет 100 назад, и тот забыл, что случилось на балу. Мда... у меня одно объяснение - ох уж эти мужики! Но тут приходит ОНО - О, Великое Прозрение, и все становится на места. Ура, товарищи!!!!
Наташенька, спасибо тебе охрененно огромное, за все, что ты делаешь)))) Очень приятно, что ты помимо перевода и написания фанфа, еще и отвечаешь на мои бредни... happy
Я преклоняю пред тобой колено и делаю предложение на перекур... хех))) круассаны и кофе с меня, а с тебя отличеая компания)))
Твой преданный и любимый ПЧ и по-совместительству фанфико-ман)))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:04 | Сообщение # 995
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
всё-таки, он так ее любит, но продолжает сомневаться в себе и своем чувстве - в этот он как никто другой походит на человека

Как же ты верно заметила, а ведь так и есть. Какой ни есть вампир, но человеческие слабости и ему подластны.
Quote (orchids_soul)
ему постоянно нужно напоминание, что он - единственный, любимый, самый лучший, что она принадлежит только ему.

И с этим не могу не согласиться. Бывает такой тип личностей, которые не могут быть уверены в себе без постоянного подтверждения этого со стороны окружающих. А если, кто-то близкий такому типажу сделает больно, то это под стать вселенской трагедии, они выказывают злобный гнев и очень-очень ждут, когда их "перепросят". Так и поступил Эдвард - уцепился за первое же слово Беллы и повёл разговор в нужном ему направлении и закончилось всё так, как того и хотел Эдвард Робертович, что доказывает его улыбка по возвращении домой.
Quote (orchids_soul)
разве медленный тягучий инсулит, хлорофил или другие подобные лекарства позволяют нам решать что-то и двигаться нормально, уже попав в нашу кровь? Они сковывают нас и медленно усыпляют нашу бдительность.

Аргумент в пользу и означает 100 очков! Против этого и сказать нечего, потому как схожесть бездоказательная.
Quote (orchids_soul)
чувствуя свое наступающиее бессилие и вот от этих слов мне хотелось разрыдаться более всего. Она ему псевдо-изменила, предала, но он все еще пытается следить за ней и заботься.

А знаешь, когда я переводила, была близка к такому же состоянию души - как-то обреченно-заботливо. Вот такой он грубоватый, но заботливый.
Quote (orchids_soul)
хочется узнать, что же будет дальше в Лосте, ведь ты пообещала, что будешь переводить его, когда закончишь Солнце.

Пока другого курса не выработано, потому и сделаю так, как и сказала. Потерпи, милая, скоро будет и ЛОСТ.
Quote (orchids_soul)
Но на меня сразу накатывает тоска, понимая, что до конца осталось так мало - 11 глав. Мне, да и другим читателям, думаю, будет трудно расстаться с этой историей.

Ну не угодишь тебе - и то хочется, и то тоже...определись, Солнце моё. Но мне расстаться с этой историей будет тяжелее всего(( Я это точно знаю cry
Прочь грусть...но всё же просится слеза...эх, Викуля, затронула слабое местечко..)
Большое спасибо тебе, любимая моя за такие красивые слова, за такой профессиональный взгляд, за такой прекрасный отзыв!!! **)

Добавлено (27.07.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Марфуша,

Quote (Марфуша)
принимайте еще одного блудного читателя...

С радостью принимаю, но только не блудного, а дорогого Читателя! Добро пожаловать!!!
Quote (Марфуша)
но вовремя одумался простил и все понял....ждем свадьбы ))))))

Эти слова напоминают сказку - вот и сказке конец, а кто слушал молодец! Не знаю, как там будет со свадьбой, но чем-то эта история закончится, автор гарантирует. wink
Прочитав Ваш отзыв, я прям пожала плечами - вы всё так кратко, чётко и со знанием дела изложили все основные вехи этого произведения. Очень понравилось! Большое спасибо Вам за такой детальный отзыв, за комментарии к главам (я их всех перечитала - за них отдельное спасибо!), за такие приятные слова!=)

Добавлено (27.07.2010, 20:04)
---------------------------------------------
nemcka,

Quote (nemcka)
мне слов не хватает. Я тут сначала думаю, вот гамнюк ты Эдвард, хотя мне нравится его темная сторона *вздыхает*. Нравятся мне волевые мужчины... я блин сказал и я нахрен сделал!)))

Значит, тебе нравятся волевые мужчины?!...Мне в принципе тоже. Но представь себе, если бы этот похититель был не Эдвард Робертович??? Думаю, многие смотрели бы на этот факт, как на ужасный кошмар. Потому возвращаемся к истоку - всё хорошо, что заканчивается Эдвардом! wink
Не так ли?...
Quote (nemcka)
Проделать такой длинный путь и в одиночестве, без поддержки самых близких и родных.

Да, совсем нелёгкий. Хоть Каллены и стали названной семьёй, всё же ужас потери близкого человека, её мучения не прошли для Эдварда мимо...это потрясло его...от того, вероятно, он и стал таким агрессивным и во многом категоричным.
Quote (nemcka)
ага, я бы прожила столько лет, наслушалась бы мыслей всяких пошлых и такой бы тоже стала. Хотя, нет... стала бы еще большей пошлячкой, о да!!!


Quote (nemcka)
Они с Эдвардом отлично подходят друг другу. Одна вечно ищет приключений на свою очаровательную задницу, второй же ищет девушку, которая влезет этой задницей в неприятности. Ох, ну чем не супружеская пара - один засерает, другой приберает. Отличный тандем))))

так и хотелось сказать... але, Земля вызывает Беллу. Детка, ты кому условия то ставишь? Ты чего, совсем не в адеквате? Фокус наведи! Я, блин, тащусь)))

Я жертвенно клянусь убитой мной священной осой

Это ж полный... wink ужО живот болит смеяться!!!!!!!!!! Пищу от твоего прямого, как трактор, юмора!!! Ты - прелесть!

Quote (nemcka)
Как можно было находитбся в одном доме с этим Адонисом секса во плоти, хоть и вампирской, и тааааак долго понимать, что он тебе "нравится больше, чем друг"...

Ну так ведь он же её похитил, и она раньше не видела фильм "Сумерки" с Паттинсоном в главной роли.. tongue Так что, вполне объяснимо))
Quote (nemcka)
И тут, ничего не подозревающая Аня, кончила на рабочем месте. Иисусе, хорошо, что все были на обеде.

Ох ты ж ё-маё! Сори...или что говорят в подобных ситуациях? Может, на здоровье?!.. wacko
Quote (nemcka)
Эти... я не знаю как про них сказать... вобщем, умудряются, понимаешь ли захрапеть после самого интересного

Аксиома жизни. Одним словом... и ничего не изменишь, хоть тресни)))))
Quote (nemcka)
Мне вот просто интересно, у них с Беллой фокус сбивается по очереди? Сначала эта загорелая попка ставит Эду условия, теперь он ее обвиняет в том, чего она явно НЕ хотела.

Ой, сбивается, Анюта, кому же сейчас легко...Главное, что потом возвращается на пути своя=))
Quote (Марфуша)
Читается на одном дыхании. И, поверь искушенному фанфико-ману, что многое зависит от переводчика, если не все нахрен))) что доказывает отличное владение не только иностранным, но и нашим, батюшкиным (тут я, конечно, загнула... я то немка, а ты чешка... ну, мы никому не скажем, а свидетели... так они вообще долго не живут ) все, хватит, а то боженька язык отпиздячит)))

Моя компания всегда в твоём распоряжении - в любое время дня и ночи, только свистни!
Анечка, огроменное спасибо за столько восторженных слов в мой адрес, знала бы ты, как же приятно читать такое...м-м-м-м-м! Благодарю за столько позитива и юмора, за такие отзывы и комментарии! Обожаю тебя!!


 
nemckaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:34 | Сообщение # 996
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Quote
всё хорошо, что заканчивается Эдвардом!
Не так ли?...

И не говори... в принципе, тут и Сумерки смотреть не надо... ух, как представлю Робертовича такого прям шо мама не горюй. И хрен с тобой, что похитил, даже молодец, что так поступил... теперь не скучно будет))))
Quote
Ох ты ж ё-маё! Сори...или что говорят в подобных ситуациях? Может, на здоровье?!..

Ух, бля... я сама не ожидала... ебическая сила... я б на это так ответила: сто процентов муж в командировке и тебе ну ОЧЕНЬ скучно))) biggrin
Спасибо за отзыв))) люблю тебя))))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
CheshkaДата: Вторник, 27.07.2010, 21:05 | Сообщение # 997
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (nemcka)
ух, как представлю Робертовича такого прям шо мама не горюй.

Мда уж-ж-ж-ж...этот миловидный пакостник с ангельскими глазами и повадками задурил головы нам, таким нежным барышням...и что теперь делать с этим идолом стиля и последствиями после него?...Пока ответ не найден! И это ещё мы не видели "Милый друг" в его исполнении. Это будет полный капец! wacko Он с Турман, ещё той горячей штучкой, будет отличная пара..=)
Quote (nemcka)
я б на это так ответила: сто процентов муж в командировке и тебе ну ОЧЕНЬ скучно)))

wacko tongue Преочень)


 
orchids_soulДата: Вторник, 27.07.2010, 21:13 | Сообщение # 998
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Какой ни есть вампир, но человеческие слабости и ему подластны.

Думаю, в этом случае не надо забывать, что до превращения в вампира он был человеком. Да и вообще вампиры, это почти те же самые люди, только у них силь побольше, они попривлекательнее и питаются кровью... вот и, собственно, все wink
Quote (Cheshka)
Аргумент в пользу и означает 100 очков! Против этого и сказать нечего, потому как схожесть бездоказательная.

Что же у меня за день такой, счастливый сегодня... ты во всем со мной соглашаешься happy
Quote (Cheshka)
Вот такой он грубоватый, но заботливый.

Наверное, это прозвучит будто я точно блондинка, но это так... миииииило!
Quote (Cheshka)
Большое спасибо тебе, любимая моя за такие красивые слова, за такой профессиональный взгляд, за такой прекрасный отзыв!!! **)

Спасибо, моя ласковая за приятные слова. Но, ведь все правда... я всегда говорю только правду и ничего кроме правды biggrin


 
CheshkaДата: Вторник, 27.07.2010, 21:34 | Сообщение # 999
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Да и вообще вампиры, это почти те же самые люди, только у них силь побольше, они попривлекательнее и питаются кровью... вот и, собственно, все

Всё??? И в самом деле, что тут такого необычного - ну кровь попивают вместо аперитива и в качестве него же.
Попривлекательне??? И это ты называешь, немного привлекательней? Патц своим видом оголяет наши души до невозможности. А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!
Сил побольше??? Да они могут сто оргазмов...далее, думаю, прения бесполезны? wink
Quote (orchids_soul)
Что же у меня за день такой, счастливый сегодня... ты во всем со мной соглашаешься

Всё, уже не соглашаюсь! tongue
Quote (orchids_soul)
Наверное, это прозвучит будто я точно блондинка, но это так... миииииило!

Так ведь я тоже блондинка, ну и что? Это звучит гордо!
Quote (orchids_soul)
Спасибо, моя ласковая за приятные слова. Но, ведь все правда... я всегда говорю только правду и ничего кроме правды

И я тоже! Золотуся!


 
nemckaДата: Вторник, 27.07.2010, 22:04 | Сообщение # 1000
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




Cheshka,
Quote
И это ещё мы не видели "Милый друг" в его исполнении. Это будет полный капец! Он с Турман, ещё той горячей штучкой, будет отличная пара..=)

Нет, ну если после просмотра этого фильма я буду одна... то я решительно уничтожу ковер в своей гостиной. Я ж его спалю силой своего вожделения. Иисусе... мне ЖАРКО и преочень ТОСКЛИВО... мда, на данный момент, единственный мужчина в доме, который доставляет мне райское блаженство - кондиционер *смотрит милыми глазками*))) Ну ничего... вот муж вернется... wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Прочь!