Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Понедельник, 24.08.2015, 06:36 | Сообщение # 1001
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Цитировать такое, особенно письменно, довольно затруднительно

Это ты верно заметила. biggrin

natik359,
Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
Что же подарит ей Эдвард в конце? Может предложение хочет сделать?

Вот завтра уже и узнаем. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 25.08.2015, 07:14 | Сообщение # 1002
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение happy
всё-таки кольцо tongue очень рада за них, но тревога и доводы Карлайла обоснованы и логичны. парочке ещё многое надо обсудить wink


 
FrigittaДата: Вторник, 25.08.2015, 08:04 | Сообщение # 1003
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я угадала! Он сделал ей предложение! Ура! biggrin Однако,ребятам нельзя и дальше откладывать большой разговор. dry И как пройдут роды? cry И за Анджелу тревожно , и за Эда!Только бы все хорошо прошло!Может Белле его держать вовремя работы? Может она и тут будет как щит и скроет его от боли? smile Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LelishnaДата: Вторник, 25.08.2015, 08:07 | Сообщение # 1004
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
очень рада за них, но тревога и доводы Карлайла обоснованы и логичны. парочке ещё многое надо обсудить

О да, и эти разговоры не за горами. wink
Спасибо за сладости. happy

Frigitta,
Цитата Frigitta ()
Я угадала! Он сделал ей предложение! Ура!

Это было в общем-то весьма ожидаемо. wink
Цитата Frigitta ()
Однако,ребятам нельзя и дальше откладывать большой разговор.

Эдвард в своей манере будет тянуть, сколько возможно. Посмотрим, чем это обернется.
Цитата Frigitta ()
И как пройдут роды? И за Анджелу тревожно , и за Эда!Только бы все хорошо прошло!

Роды... ох... этот момент будет очень напряженным. dry
Цитата Frigitta ()
Может она и тут будет как щит и скроет его от боли?

Посмотрим, поможет ли ему это.
Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду!

Огромное пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 25.08.2015, 10:30 | Сообщение # 1005
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Значит, Эдварда ждёт серьёзнейшее испытание в его вампирской жизни. Хорошо, что вампиры не падают в обморок - с человеческими мужчинами, говорят, такое случается. А самое интересное - каким образом Эдвард будет чувствовать то же самое, что чувствует Анжела? У него будут схватки, потуги, разрывы промежности? Даже боюсь продолжать список cool
 
LelishnaДата: Вторник, 25.08.2015, 10:35 | Сообщение # 1006
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Значит, Эдварда ждёт серьёзнейшее испытание в его вампирской жизни.

Нет, это не будет самым серьезнейшим испытанием. Таковое случится позже. wink
Цитата Werwolf2011 ()
А самое интересное - каким образом Эдвард будет чувствовать то же самое, что чувствует Анжела? У него будут схватки, потуги, разрывы промежности? Даже боюсь продолжать список

Эм... поспойлерю чуточку... tongue Не все ощущения ему будут доступны, поскольку кое-какие органы все-таки него отсутствуют, но некоторые аналогии почувствовать сможет. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 25.08.2015, 10:39 | Сообщение # 1007
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Знаешь я сначала обрадовалась , когда Эдвард подтвердив мои догадки сделал Белле предложение, но после его разговора с Карлайлом моя радость поубавилось, перед ними обоими встала та-же самая проблема что и в каноне, Белла будет стареть, болеть и когда нибудь умрет, а Эдвард так и останется на веки молодым не постарев даже на день. И похоже, что и Белла вполне осознают энергии даром же она запретила Эду заводить разговор о возможных трудностях которые их будут ожидать в дальнейшем. Я могу понять беспокойство Карлайла, как нормальный любящий отец он оправдано беспокоится о том что будет с сыном после того как Белла оставит его ; думаю и чувства такие же глубокие, безоговорочные и единственные на века, вот это и беспокоит Карлайла , Эсми просто радуется возможности видеть сына счастливым. Но и забывать о том что будет впереди нельзя и я почему то уверена Эдвард как всегда было, не захочет обращать Беллу, если только не крайний случай.
Как-же Эдвард сможет помочь Анжела, как он выдержит такое испытание ему ведь до сих пор становится плохо при малейшем ощущение чужой боли, а у Анжела роды очень тяжёлое и боли будет много. Не представляю как он сможет выдержать, единственное меня успокаивает что Белла решила поехать вместе с ним в случаи чего только она сможет хоть как-то поддержать и успокоить его после всего. Даже мысли не было, что Эдвард может отказать в помощи, он врача не только по профессии но и по призванию, для него практически не возможно отказать кому-то кто-то нуждается в оказании помощи.


 
LelishnaДата: Вторник, 25.08.2015, 10:48 | Сообщение # 1008
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Знаешь я сначала обрадовалась , когда Эдвард подтвердив мои догадки сделал Белле предложение, но после его разговора с Карлайлом моя радость поубавилось, перед ними обоими встала та-же самая проблема что и в каноне, Белла будет стареть, болеть и когда нибудь умрет, а Эдвард так и останется на веки молодым не постарев даже на день.

Совершенно верно. И сам Эдвард об этом аспекте не задумывался, но мудрый Карлайл все расставил по местам. Теперь паре следует выяснить этот момент между собой.
Цитата ★Texas_City★ ()
Я могу понять беспокойство Карлайла, как нормальный любящий отец он оправдано беспокоится о том что будет с сыном после того как Белла оставит его ; думаю и чувства такие же глубокие, безоговорочные и единственные на века, вот это и беспокоит Карлайла , Эсми просто радуется возможности видеть сына счастливым.

Совершенно верно. Но и противиться счастью сына он тоже не может. Ситуация очень двойственная. Им всем есть над чем подумать.
Цитата ★Texas_City★ ()
Но и забывать о том что будет впереди нельзя и я почему то уверена Эдвард как всегда было, не захочет обращать Беллу, если только не крайний случай.

Посмотрим, как будут разворачиваться события. Но этот разговор тоже не за горами. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Как-же Эдвард сможет помочь Анжела, как он выдержит такое испытание ему ведь до сих пор становится плохо при малейшем ощущение чужой боли, а у Анжела роды очень тяжёлое и боли будет много.

Ситуация у Анджелы критическая. Опасность грозит и ей, и ребенку. sad
Цитата ★Texas_City★ ()
Не представляю как он сможет выдержать, единственное меня успокаивает что Белла решила поехать вместе с ним в случаи чего только она сможет хоть как-то поддержать и успокоить его после всего.

Посмотрим, чем все это закончится для него... Как бы не произошел новый срыв... sad
Цитата ★Texas_City★ ()
Даже мысли не было, что Эдвард может отказать в помощи, он врача не только по профессии но и по призванию, для него практически не возможно отказать кому-то кто-то нуждается в оказании помощи.

Нет, конечно. Для него это не вариант.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 25.08.2015, 11:03 | Сообщение # 1009
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Нет, это не будет самым серьезнейшим испытанием. Таковое случится позже. wink


Ну, это понятно, что будет что-то, связанное с Беллой, но я имела в виду, что это самое сложное испытание из всех, которые ему довелось уже пережить. Про будущее они с Беллой почти не думают, и мне не очень хочется это комментировать: они ведут себя, как дети. Но их обоих можно понять: они оба одиноки, страдают от этого, им не на кого опереться, кроме друг друга, и они оба не хотят это терять.

Цитата Lelishna ()
Эм... поспойлерю чуточку... tongue Не все ощущения ему будут доступны, поскольку кое-какие органы все-таки него отсутствуют, но некоторые аналогии почувствовать сможет. wink


А, значит, схватки отменяются? Эдварду повезло. Возможно, ему следует сузить свою специализацию до гинеколога? Это сильно облегчит ему практику, а с тошнотой и психологическими вывихами на гормональной почве уж как-нибудь справится. "Некоторые аналогии" звучит очень многообещающе biggrin
 
LelishnaДата: Вторник, 25.08.2015, 12:38 | Сообщение # 1010
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Ну, это понятно, что будет что-то, связанное с Беллой, но я имела в виду, что это самое сложное испытание из всех, которые ему довелось уже пережить.

Это да. smile
Цитата Werwolf2011 ()
Про будущее они с Беллой почти не думают, и мне не очень хочется это комментировать: они ведут себя, как дети. Но их обоих можно понять: они оба одиноки, страдают от этого, им не на кого опереться, кроме друг друга, и они оба не хотят это терять.

Они с Беллой - не думают, но каждый сам по себе - однозначно. Просто не хотят пока нарушать установившееся равновесие выяснением всех возможных проблем.
Цитата Werwolf2011 ()
А, значит, схватки отменяются?

Ну почему? Мышечные спазмы не отменяются, всякие давящие и тянущие ощущения внизу живота. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:07 | Сообщение # 1011
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Они с Беллой - не думают, но каждый сам по себе - однозначно. Просто не хотят пока нарушать установившееся равновесие выяснением всех возможных проблем.


Я и говорю, что они ведут себя, как дети, которые, спрятавшись от мира под одеялом, думают, что опасность их не увидит, пока они на нее не смотрят. А им бы следовало поговорить друг с другом. Но это - так, рассуждения. В жизни большинство людей поступает так же, как наши ГГ.

Цитата Lelishna ()
Ну почему? Мышечные спазмы не отменяются, всякие давящие и тянущие ощущения внизу живота. wink


Ты про перистальтику кишечника? Хорошо, что он у вампиров пустой, и Эду кишечные спазмы не грозят непроизвольной дефекацией. tongue
 
LelishnaДата: Вторник, 25.08.2015, 13:12 | Сообщение # 1012
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
В жизни большинство людей поступает так же, как наши ГГ.

И в этом прелесть истории. Хочется в ней чего-то реального, наравне с утопией. Как это называется: утопический реализм? biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Хорошо, что он у вампиров пустой, и Эду кишечные спазмы не грозят непроизвольной дефекацией.

Согласна. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:32 | Сообщение # 1013
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
И в этом прелесть истории. Хочется в ней чего-то реального, наравне с утопией. Как это называется: утопический реализм? biggrin


реалистический романтизм biggrin
 
LelishnaДата: Вторник, 25.08.2015, 13:35 | Сообщение # 1014
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
реалистический романтизм

Пусть будет так, не сильна я стили определять. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:39 | Сообщение # 1015
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Пусть будет так, не сильна я стили определять. biggrin


я тоже не уверена, что такой существует в литературе.
 
natik359Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:50 | Сообщение # 1016
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Брак это здорово! Но будущее конечно пугает! Надеюсь они найдут выход из положения! За Анджелу конечно страшно, да и за Эдварда тоже! Вот я думаю, может быть Белла своими прикосновениями сможет облегчить Ощущения Эдварда? wacko Ну или что-то в этом роде? С нетерпением жду продолжения!

 
LelishnaДата: Вторник, 25.08.2015, 14:04 | Сообщение # 1017
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
я тоже не уверена, что такой существует в литературе.

Значит уже существует, раз выдумали. biggrin
Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
Вот я думаю, может быть Белла своими прикосновениями сможет облегчить Ощущения Эдварда? Ну или что-то в этом роде?

Посмотрим. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 25.08.2015, 14:18 | Сообщение # 1018
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Значит уже существует, раз выдумали. biggrin


даже, если в единственном экземпляре smile
 
marykmvДата: Вторник, 25.08.2015, 14:39 | Сообщение # 1019
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Рада, что наши герои сделали шаг вперед. Но эту радость омрачила недомогание Анджелы.
Надеюсь Эду не будет очень больно.
Спасибо за продолжение.
 
LelishnaДата: Вторник, 25.08.2015, 14:41 | Сообщение # 1020
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата marykmv ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 25.08.2015, 14:57 | Сообщение # 1021
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Рядом с Беллой Эдвард вообще забывает обо всём, полностью растворяется в счастливых и счастливых моментах рядом с любимой, его нельзя в этом винить. И Карлайл упомянул об всех сложностях не потому что он был не рад счастью сына, а потому что желал ему только благополучия опасаясь за будущие которое может ожидать Эдварда, когда жизнь Беллы подойдёт к концу, именно это так беспокоит Карлайла . Ситуация на самом деле двойственная и сложная, но Белла, пока, не хочет обсуждать эти вещи, а зря этим не стоит пренебрегать. И хорошо, что всё таки они вдвоем вернуться к обсуждению своих будущих и возможных проблем которые неизбежно коснуться их в будущим.
Предстоящие испытание с Анжелой будет сложным не только потому что у Эдварда произойдет срыв, но ведь там наверняка будет много крови, почему никто не думает об этом, ведь это не исключено или Эд настолько уверен в своём самоконтроле. И дар и инстинкт могут сыграть дурную шутку, но хочу верить что всё пройдёт благополучно. Эдварду может помочь его прирождённое милосердие и стремление помогать людям и присутствие Беллы не будет лишним, с ней ему будет хоть немного но легче.


 
MissElenДата: Вторник, 25.08.2015, 15:17 | Сообщение # 1022
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Самый лучший рождественский подарок - сердце для любимой, а также прекрасное помолвочное кольцо матери. И теперь счастливые влюбленные с нетерпением ждут следующего праздника - своей свадьбы, чтобы соединиться навсегда. Эсме рада, Карлайл тоже, но также и встревожен о будущем этой необычной пары. Но никакие трудности и опасности уже не могут разлучить влюбленных.
Неожиданный приезд Бена с тревожной новостью о родах Анджелы, не оставил равнодушными ни Эдварда, ни Беллу и они тотчас решили ехать и попытаться спасти мать и дитя. Белла также волнуется и за Эдварда, что его страшный дар причинит ему боль. еще не зная чем, но она надеется ему помочь или хотя бы успокоить

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
LelishnaДата: Вторник, 25.08.2015, 16:51 | Сообщение # 1023
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Ситуация на самом деле двойственная и сложная, но Белла, пока, не хочет обсуждать эти вещи, а зря этим не стоит пренебрегать. И хорошо, что всё таки они вдвоем вернуться к обсуждению своих будущих и возможных проблем которые неизбежно коснуться их в будущим.

Обязательно вернутся, и скорее, чем они оба хотят. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
И дар и инстинкт могут сыграть дурную шутку, но хочу верить что всё пройдёт благополучно. Эдварду может помочь его прирождённое милосердие и стремление помогать людям и присутствие Беллы не будет лишним, с ней ему будет хоть немного но легче.

Следующие главы будут действительно напряженными: легко не будет никому. sad

MissElen,
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Вторник, 25.08.2015, 19:11 | Сообщение # 1024
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень удивилась, что Эдвард сделал такой шаг - предложил Белле руку и сердце. Он настолько влюблен, что не осознает последствий этого союза. Или это я себя настраиваю, имея башку, забитую интерпретациями каноничного сюжета... Но хотелось бы знать, что по поводу совместного будущего думает Белла angry
Оказание помощи Анджеле - очередное испытание Эдварда на прочность, и это во многом повлияет на отношения с Беллой.
И вообще, черт подери, почему он считает нормальным не быть постоянно рядом с любимой девушкой, обыкновенной смертной, которая ежеминутно подвергается потенциальным опасностям!
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Вторник, 25.08.2015, 19:21 | Сообщение # 1025
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Очень удивилась, что Эдвард сделал такой шаг - предложил Белле руку и сердце. Он настолько влюблен, что не осознает последствий этого союза.

Думаю, кое-что он, конечно, осознает, но все-таки далеко не все. И дальнейшее нам покажет, что именно.
Цитата робокашка ()
Но хотелось бы знать, что по поводу совместного будущего думает Белла

Частично мы это узнаем. smile
Цитата робокашка ()
И вообще, черт подери, почему он считает нормальным не быть постоянно рядом с любимой девушкой, обыкновенной смертной, которая ежеминутно подвергается потенциальным опасностям!

Потому что эпоха и окружение накладывают определенные обязательства. Он не может вот так ни с бухты барахты компрометировать добропорядочную девушку совместным с ней проживанием без брака. О том, что может сделать общество, прекрасно описано в романе "Алая буква". wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день