Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Another Twillight story (Белла - дочь Розали и Эммета)
Another Twillight story
LychikДата: Среда, 06.06.2012, 08:42 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные







Название:

Ссылка на оригинал: Another Twilight story

Автор: Kristine Maria Kramer

Переводчик: Lychik (c 24 главы); экс-переводчик: Luna_B

Бета: Furiae

Разрешение: Есть, находится у Pelmeshka

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: PG

Жанр: Supernatural/Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Однажды Розали находит в лесу маленькую человеческую девочку и приносит ее домой в свою семью вампиров. Розали знакомит ее со всеми, и они тотчас проникаются к ней симпатией. Каллены совершенно искренне и безоговорочно полюбили девочку. Но на одного из них сильно подействовал ее аромат. И что теперь? Как дальше будут развиваться события?

Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Размещение: Только на TR!




Содержание


Глава 1. "Подарочек в свертке"

Глава 2. "Доверие"

Глава 3. "Прощение"

Глава 4. "Совершенно захватывает дух"

Глава 5. "Разговоры во сне"

Глава 6. "Эдди, Эдди, Эдди!"

Глава 7. "Барби, синие платья и румянец"

Глава 8. "Ничто с тобою не сравнится"

Глава 9. "Ад начинается"

Глава 10. "Ах, только бы это не кончалось!"

Глава 11. "Просто прелесть"

Глава 12. "Я люблю тебя, Белла!"

Глава 13. "Приключение отца с дочерью"

Глава 14. "Подожди… что?"

Глава 15. "Со мной"

Глава 16. "Фрейзия, Лаванда и Клубника"

Глава 17. "Просто изумительно"

Глава 18. "О, Боже!"

Глава 19. "Я люблю тебя, Белла!"

Глава 20. "Ох, уж эти кубики!"

Глава 21. "По крайней мере, они не приставали!"

Глава 22. "Сок + сюрприз = мокрый Эдвард"

Глава 23. "Истинная дочь Розали"

Глава 24. "Мама меня убьет!"

Глава 25. "Я была права"

Эпилог


Замечательная обложка принадлежит талантливому мастеру кисти
и просто хорошей девушке, Олесе (Bad_Day_48)



Сообщение отредактировал Lychik - Вторник, 24.07.2012, 19:36
 
rioniДата: Среда, 06.06.2012, 08:47 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Интересное произведение, очень хорошо описаны эмоции героев, только автор немного все скомкал, будем надеяться что это из-за того что она пыталась побыстрее ввести нас в курс дела. Не знаю стоит ли комментировать, ведь чувства и эмоции полностью взяты из "Сумерек", безумное желания Розали иметь ребенка, Эммет готовый пойти на все ради Розали. Эсми которая теперь сможет по нянчиться с младенцем и увидеть все этапы развития этого ребенка, ведь с детьми вампирами она была этого лишена. Каралай который постоянно переживает за Эдварда, считая что для полного счастья ему нужна пара и постоянно винящей себя что в том что Эдвард одинок. Элис всегда открытая всему новому, Джаспер которой не уверен в силе своего контроля, то есть не уверен в себе. Ну и конечно наш Эдвард, который решил для себя что одному ему лучше и для нормального существования не обязательно иметь пару. Конечно автор садист так закончить главу, но вряд ли произойдет что то страшное, тогда бы и история закончилась.
Luna_B, спасибо за хороший перевод, за выбор интересной истории.
 
IrishaIrishaДата: Среда, 06.06.2012, 08:47 | Сообщение # 27
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Как же Эдвард будет с этим справляться? Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Irinka304Дата: Среда, 06.06.2012, 08:47 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Luna_B, кажется тут Эдвард поменялся с Джаспером ролью!
Но уверена все будет хорошо!!! Розали просто не даст ему этого сделать, а так же и все остальные!!! Спасибо за новую главу и очень жду проды!!!! happy happy happy
 
SoreynДата: Среда, 06.06.2012, 08:47 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


Как-то они так быстро полюбили девочку. Странно. Особенно Эдвард удивляет. Он ее толком и не видел-то.
Эммет как всегда biggrin "Попахивает голубизной". Хахаха)
Спасибо за главу.

Часть от Эдварда хорошая, а в словах Эммета часто повторяются имена и слова типа "ненавижу, ненависть".


 
Одинокий_АнгелДата: Среда, 06.06.2012, 08:47 | Сообщение # 30
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Luna_B, спасибо большое за перевод)) Главка отпадная biggrin
Эдвард МАЛЫШКУ проктически не видел, а уже влюбился в нее happy А Эмметт это что-то!! Развеселил братца, хотя сам хотел убить. biggrin Надеюсь братик здесь добрый, и не расскажет про то что Эмметт начинает страдать голубезной??? biggrin
Очень жду продочку))




Сообщение отредактировал Аля13 - Четверг, 12.08.2010, 00:51
 
Irinka304Дата: Среда, 06.06.2012, 08:48 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Luna_B, cпасибо за новую главу!!!
Эммет и Эдвард! happy Теперь Эдвард постепенно будет проникаться чувствами к малышке Белле!
happy happy happy Еще раз спасибо!
 
IrishaIrishaДата: Среда, 06.06.2012, 08:48 | Сообщение # 32
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за новую главу! Хорошо, что Эдвард так полюбил малышку. Надеюсь, он сможет сдерживаться. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
rioniДата: Среда, 06.06.2012, 08:48 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень тяжело любить и одновременно ненавидит близкого человека. Ведь он чуть не убил Беллу, из-за своей жажды, но он остается братом для Эммета, и тут сделать какой либо выбор, встать на какую либо сторону очень тяжело. Надо просто принять что это было, простить и опустить. Но если с Эмметом это возможно то с Розали все будет по другому, она очень долго не сможет доверять Эдварду свою дочь. А Эдвард казнит себя за то что он не смог справиться с внутренним монстром, что могла произойти катастрофа, если бы семья не остановила его. А тянет его наверно по причине, они предназначены друг другу, вот и все. А ребенок все чувствует, это на грани инстинктов, Розали злиться и передает ей свои ощущения, а Белла как губка их впитывает.
Luna_B, спасибо за продолжения. Где ты переводчик, почему тебя нет на форуме, пообщайся с нами.
 
Luna_BДата: Среда, 06.06.2012, 08:48 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




я тут! куда же я от вас денусь! smile

готовлю следующую главу! так что скоро будет продолжение biggrin

всем огромное спасибо за комменты! А тебе RIONI я уже все сказала wink я всегда балдею от твоих комментов! ты же знаешь smile


 
IrishaIrishaДата: Среда, 06.06.2012, 08:48 | Сообщение # 35
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Эдвард так трепетно относится к Белле. Интересно, что будет, когда она вырастет. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
rioniДата: Среда, 06.06.2012, 08:48 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Наверное Эдвард запечетлился с Беллой, потому что по другому этого не объяснить. Откуда в нем такие сильные чувства к ней, такая привязанность, что аж крышу сносит. Он же млеет от нее, растекается как лужа по асфальту, улыбается когда улыбается Белла, ее смех вообще приводит его в эйфорию, хотя остальных тоже. Вот Розали та ему глаза выколет, если ее так злит что он рассмешил Беллу, то что будет когда определенные опыт (не сексуальный), она начнет приобретать с ним, это будет ее раздражать ведь она собственница. Ну а Эммет надерет ему задницу когда сексуальный опыт пойдет.
Luna_B, большое спасибо за продолжения.
 
Irinka304Дата: Среда, 06.06.2012, 08:49 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Luna_B, спасибоооо за новую главу, это безумно милый фанфик!!! Получаю огромное удовольствие от прочитанного!!!! happy happy happy
 
viatiДата: Среда, 06.06.2012, 08:49 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




супер очень понравилось))))
 
Одинокий_АнгелДата: Среда, 06.06.2012, 08:49 | Сообщение # 39
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Luna_B, спасибо большое за новую главку))))
М-дя, Беллочка еще младенец, но похоже уже влюбилась в Эдю biggrin Хорошо что Роуз все-таки доверилась Эдварду, и дала ему подержать малышку))
Все становиться интересней, и интересней!! Очень жду продочку)))


 
ЛисаДата: Среда, 06.06.2012, 08:49 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))) Да уж Эдвард будет таки далеко не дядей biggrin biggrin biggrin С нетерпением жду продолжения wink
 
FlyДата: Среда, 06.06.2012, 08:49 | Сообщение # 41
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Очень понравилось:)спасибо большое!Не обычная история.
 
Mary_HellcatДата: Среда, 06.06.2012, 08:49 | Сообщение # 42
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Мне очень очень нравится!!!!! Интересно, когда Эд поймёт, что Белла его половинка??? happy
Принимай меня в ПЧ!
Спасибо за прекрасный перевод! С нетерпением жду продолжения!!!


 
хлояДата: Среда, 06.06.2012, 08:50 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Luna_B, привет !!! smile
Очень нравится твой перевод. Принимай в ПЧ biggrin




Сообщение отредактировал хлоя - Суббота, 14.08.2010, 15:00
 
AtacenokДата: Среда, 06.06.2012, 08:50 | Сообщение # 44
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Ураа, прочитала новые главы, я просто в восторге.
Эммет такой милый, сразу родительский инстинкт сработал, а вот Эд конечно поступил глупо, но Розали его простила и это хорошо.
Ну а Белла это просто маленькое чудо, которое все понимает и уже строит глазки Эду smile
Спасиьо за потрясающий перевод!


 
ВеникДата: Среда, 06.06.2012, 08:50 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Такая трогательная и необычная история! Мне очень нравится!!!! Жалко только, что главы такие короткие. Спасибо за перевод!!!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Luna_BДата: Среда, 06.06.2012, 08:50 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




всем огромное спасибо за ваши слова! мне очень приятно!

что касается длины глав, то это к автору! но в принципе главы разные: иногда совсем короткие, а иногда более-менее... след. глава от лица Розали и Эдварда, так что будет подлиннее wink


 
AtacenokДата: Среда, 06.06.2012, 08:50 | Сообщение # 47
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Это так мило.
Эдвард уже сейчас весь во власти Беллы, что же будет потом, страшно представить. smile
спасибо за чудесную главу!


 
ЛисаДата: Среда, 06.06.2012, 08:50 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))) Да, из Эда выйдет хороший папочка biggrin biggrin biggrin Да и Белла к нему уже сама тянется)))
С нетерпением жду продолжения wink
 
Oxy71Дата: Среда, 06.06.2012, 08:51 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Очч понравилось)))принимай в ПЧ)Буду ждать проду)
Из Эда такая славная нянечка)


 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Среда, 06.06.2012, 08:51 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Luna_B, извени что так долго не отзывалась))))))) перевод просто восхетительный) прочитала все 5 глав на одном дыхании)))))) История такая эмоциональная,чуственная, потрясающая)))) так рада за Розали с Эмметом и Эдварда) жду с нетерпение продолжение))))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Another Twillight story (Белла - дочь Розали и Эммета)
Поиск:


Все эти зимы