Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Раб своих привычек (Раскрыть тайны загадочного босса - вот, чем займётся Белла)
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
FрезияДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:55 | Сообщение # 2401
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главку!
Виктория такая дура! Джеймс использовал её и наверняка играл чувствами, а она все равно была рядом...
Так странно, она ведь такая сильная женщина, давно бы задумалась о мести...
С одной стороны мне жаль её, хоть такая сука!
Наконец-то Элис почти нашлась и эта странная игра Джеймса скоро закончится wacko
С нетерпением буду ждать продолжения!! wink
 
3LitraДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:13 | Сообщение # 2402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ann_swan спасибо за перевод новой главы, глава получилась захватывающей и динамичной. Жду продолжения, надеюсь Каллены доберутся до Джеймса быстрее Беллы. wink

 
RebelQueenДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:35 | Сообщение # 2403
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Дорогие читатели, спасибо всем за комментарии!
Осталось уже совсем немного, развязка близка)
Приятного прочтения новой главы! wink
 
Helen77Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:09 | Сообщение # 2404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ох, какая напряженная глава. Я думаю, он успел вовремя и Белла переродится. Спасибо огромное за новую главу.
 
ZлючкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:17 | Сообщение # 2405
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Ох, я надеюсь, Эдвард успел


 
LucindaДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:27 | Сообщение # 2406
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




огромное спасибо за продолжение, такое долгожданное и такое неожиданное. Полагаю, что скоро концовка-Белла почти обращена, Элис почти спасена...много "почти" и от этого чувство нетерпения только возрастает! Молодцы, девочки! Очень хороший и качественный перевод! Бедному Эду пришлось туго-выбирать между любимой и сестрой не так то просто. Мне эта диллема напомнила фильм "Пила" я ,правда ,не смотрела-аннотации друзей хватило biggrin )

 
nina75Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:16 | Сообщение # 2407
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Вот это глава! Столько событий, еле перевела дух.

 
Из@бельДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:26 | Сообщение # 2408
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооох глава была очень напряженна, вроде Белла столько пережила, бедные Каллены но на душе тало спокойно, Джеймс надеюсь повергнуть, осталось лишь чтобы Белла обратилась и будут жить они ооочень долго и счастливо... спасибо за суперовый перевод)
С нетерпением жду проду)


 
LeNyCuKДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:27 | Сообщение # 2409
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




RebelQueen, спасибо огромное за шикарный перевод happy

 
ТессДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:49 | Сообщение # 2410
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо за новые главы!!!!
Мда, именно выбрав Беллу, он показал Джеимсу, как нанести самыи болезненныи для себя удар.
Будем надеяться, что Эдвард не опоздал со своим укусом. А вообще - это забавно: двое таких сильных вампиров - Эдвард и Элис, со своими способностями практически неуязвимые в бою, против несчастного однорукого Джеимса... Расклад сил просто смешон. Ну хорошо хоть остальные подоспели вовремя. Сколько их там? еще пятеро? Ну, я думаю, как-нибудь справятся. На краиняк затопчут всеи толпои бедного Джеимса. biggrin
 
СольгаДата: Вторник, 10.07.2012, 00:41 | Сообщение # 2411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RebelQueen и Rob♥Sten ,
спасибо за 29 главу!

Сумасшедший темп поиска при их скоростях и полёте только родившейся мысли, сразу проникающей в голову Эдварда.
Всё, что он хотел - защитить Бэллу, но его уговорили отдать её на попечение Джейкобу и искать Эллис. И его устойчивый приоритет обходился без трещин, но Джеймс заигрался настолько, что перешёл все мыслимые и немыслимые границы. Стать властелином за счёт женщин. Мерзкий мужчина с идеей фикс паразита - пользоваться даром подневольной, зависящей от него женщины. Он бы вечность положил, чтобы найти Эллис. Это такой извращённый способ утвердиться за счёт кого-то, и в жизни встречаются такие типы. У вампира несравненно большие возможности, оказывается, что душу дьяволу одинаково успешно продают и люди, и вампиры. Счастье Эдварда, что рядом была Эллис, он бы так и не решился укусить Бэллу, всё сожалел бы и прислушивался ... Это хорошо, что рядом было кому подтолкнуть его. Хотелось бы верить, что он успел.
И вот тогда Эдвард получит всё, что желал, в новой упаковке новорожденной вампирочки.
А, что случилось с Джейкобом и вторым, вступившимся за Бэллу волком-оборотнем? Погибли? Много потерь, все на совести Джеймса и Виктории. Ради неистового желания владеть миром. Амбиции и ещё раз амбиции, и под ними только жестокость, безжалостность, свирепость и злоба, больше ничего, всё остальное подчинено единственной цели - взять власть в свои руки навечно.

Итак, Эдвард нюхнул, лизнул, куснул. Ждём.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 10.07.2012, 00:42
 
Bella1988Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:12 | Сообщение # 2412
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за такой перевод. неужели Эдвард зделал правильное решение и превратил ,,Беллу.
 
natik359Дата: Вторник, 10.07.2012, 03:29 | Сообщение # 2413
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, большое спасибо за новую главу! Белла не совершала глупостей, но Джеймс все равно ее достал! я вот только не поняла почему Джейкоб оставил Беллу одну, хотя должен был ее защищать? Джеймс хорошо продумал свой план! Убить Беллу он собирался в любом случае! Надеюсь его мучительно убьют! Эдвард принял правильное решение, что обратил Беллу! Жду с нетерпением продолжения!

 
libуДата: Вторник, 10.07.2012, 11:38 | Сообщение # 2414
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Quote (Тесс)
А вообще - это забавно: двое таких сильных вампиров - Эдвард и Элис, со своими способностями практически неуязвимые в бою, против несчастного однорукого Джеимса...

ну прямо исчадие ада этот Джеймс не могли с ним справится... но таков сценарий. Теперь не опоздал бы Эд со своим укусом!
 
Rob♥StenДата: Вторник, 10.07.2012, 12:07 | Сообщение # 2415
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Сольга)
Итак, Эдвард нюхнул, лизнул, куснул. Ждём.

Меня жутко улыбнула эта фраза biggrin


 
ღАлаяღДата: Вторник, 10.07.2012, 12:35 | Сообщение # 2416
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Хоть с Викторией разобрались!!! Теперь бы найти Джеймса, главное, чтобы это не сделала сама Белла!!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:05 | Сообщение # 2417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Восхитительно! Чудесная глава! Перевод превосходный! Спасибо! Эх, чуть-чуть, не успели остальные, а Джеймс сволочь, не сдержал слово, хотя и Эдвард не собирался его сдерживать! Блеф, с обоих сторон! Но, как говорят, что ни делается, всё к лучшему! Иначе, Белле, долго бы пришлось уговаривать его о перевоплащении! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ГираДата: Вторник, 10.07.2012, 20:30 | Сообщение # 2418
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Какая захватывающая глава!!! Джеймс даже для вампира придурок. Вообщем то наконец то случилось то о чем просила Белла, надеюсь все пройдет успешно (я имею ввиду обращение) С нетерпением жду продолжения. Спасибо за труд.
 
LenoriДата: Вторник, 10.07.2012, 21:01 | Сообщение # 2419
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что ж, выбирать пришлось как всегда между жизнью и смертью, а не между Элис и Беллой. Если бы Эдвард не решился, то Белла бы умерла. Они сорвали все планы Джеймса, семья останется цела. А когда Белла обратится, то в семье остальные станут более счастливы, да и Эдвард думаю оценит бессмертную Беллу. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
3LitraДата: Среда, 11.07.2012, 17:23 | Сообщение # 2420
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




RebelQueen спасибо за перевод новой главы, Джеймс опять всех обыграл, я даже подумать не мог, что он сам прейдет за Беллой. Но я рад, что все закончилось как говориться малой кровью. И теперь Эдвард будет вечно счастлив. wink

 
котёночек2424Дата: Среда, 11.07.2012, 19:23 | Сообщение # 2421
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Я так перепугалась что Эдвард не успеет и что Белла умрет...Очень интересно что же будет дальше...еще раз большое спасибо за главу и за уведомление!



 
LanaLuna11Дата: Среда, 11.07.2012, 23:58 | Сообщение # 2422
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за последнюю главу. Чтоб Джеймс сдох. Садист и мученик.

 
FрезияДата: Четверг, 12.07.2012, 00:46 | Сообщение # 2423
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку!
Я очень боялась этой путаницы в видениях Элис, но теперь, когда пришли остальные, я уверенна в счастливом финале!
Беллу очень жаль sad Пусть в последствии все будет хорошо, вечность с Эдвардом и все такое...но умерла она ужасной смертью!
Очень буду ждать продолжения! wink
 
Rob_RaspberryДата: Четверг, 12.07.2012, 19:04 | Сообщение # 2424
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




biggrin прЭлЭстно ! biggrin Так живенько , с юморком и очень интригующе wink Я буду читать , примите ?

Прочитала 13 глав ... nono У меня такое ощущение , что авторы менялись wacko ... или НАСТОЛЬКО менялся САМ АВТОР ??? Совсем по разному написано ... Я не говорю , что лучше или хуже ... Просто ПО РАЗНОМУ ... ??? wacko

Ух ты ! Прочитала 29 переведённых уже глав ! Здорово !
Я так понимаю , до финала совсем чуток осталось ?
И надеюсь на хеппиЕндик biggrin




Сообщение отредактировал malininamarina1993 - Пятница, 13.07.2012, 19:04
 
Maryy85Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:11 | Сообщение # 2425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,надеюсь яд успеет обратить Беллу.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Раб своих привычек (Раскрыть тайны загадочного босса - вот, чем займётся Белла)
Поиск:


Убийство в Диллоне