Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Раб своих привычек (Раскрыть тайны загадочного босса - вот, чем займётся Белла)
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
РубинаДата: Вторник, 15.05.2012, 01:35 | Сообщение # 2351
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Очень захватывающий фанфик!!! Спасибо всем переводчикам! Жду с нетерпением продолжения.

 
LucindaДата: Вторник, 22.05.2012, 01:40 | Сообщение # 2352
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




RebelQueen, огромное спасибо! Странный какой то Джейкоб-я не привыкла, что он как летний ребёнок! Интересно, а он увлечётся ею? Хотя без шансов-это очевидно. Очень надеюсь, что дальнейшего продолжения ждать очень уж долго не придётся. А главное, спасибо за оповещение!

 
Maryy85Дата: Вторник, 22.05.2012, 05:07 | Сообщение # 2353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень надеюсь,что все обойдется благополучно!Спасибо за главу.
 
Helen77Дата: Вторник, 22.05.2012, 05:55 | Сообщение # 2354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Надеюсь информация, которую нашла Белла помогут в поисках Элис. Очень раздражает Джейкоб, я думаю в этой истории любовным треугольником даже не пахнет и это хорошо. Вторая часть главы получилась очень интересной и информативной. Спасибо большое за перевод. С нетерпением буду ждать продолжения.
 
LeNyCuKДата: Вторник, 22.05.2012, 08:59 | Сообщение # 2355
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Спасибо огромное за перевод, надеюсь, что Джеймс никуда не уведет Элис с этого места и ее быстро найдет ее семья =((

 
LenoriДата: Вторник, 22.05.2012, 09:21 | Сообщение # 2356
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Надеюсь Джаспер не попадет в очередную ловушку Джеймса. Ведь если судить по записи, то не он цель. Джейкоб конечно раздражал болтовней, но ему не откажешь в наблюдательности. Он не повелся на "корыстную" Беллу, и он нашел что-то, что поможет вернуть Элис. Интересно, а Элис видит свое спасение, или ей сейчас тоже волки мешают. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
libуДата: Вторник, 22.05.2012, 13:33 | Сообщение # 2357
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Чудной такой Джейк, бесцеремонный, но наблюдательный! И где же находиться Элис? До чего мстительный Джеймс, столько лет плел свои интриги..
 
natik359Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:21 | Сообщение # 2358
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RebelQueen, большое спасибо за новую переведенную главу! Джеймс полный мстительный урод стремящийся к власти! angry Надеюсь его теперь быстро найдут! а вот Как мне не хочется этого признавать Джейк и Белла в этой главе оказались хорошей командой в поисках Элис! Жду с нетерпением продолжения!

 
ГираДата: Вторник, 22.05.2012, 18:37 | Сообщение # 2359
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




По моему это не Элис больна была а Джеймс, вот уж заняться больше нечем при его то возможностях.... И что то подозрительно всплыли подробности о потайной двери, как бы Джеймя не перехитрил Калленов и не заявился за Беллой пока они там по лесу носятся. С нетерпением жду продолжения.
 
CaramellaДата: Вторник, 22.05.2012, 19:40 | Сообщение # 2360

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Девушки огромное ,спасибо за перевод и редактуру.
События развиваются полным ходом очень интересно читать,много интересных моментов и событий сейчас происходят.
Эдвард разрывается и Беллу одну не может оставить и семье его помощь нужна,безусловно волнение и отчаянье почти взяли над ним вверх,когда ему почти пришлось выбирать,но всё таки помощь Элисс сейчас больше требуется,Белла итак в безопасности находиться.
То как он на неё можно сказать набросился было вау такая страсть и столько эмоций.Но это не конец,а только начало их отношений всё будет хорошо.
Роуз хоть девушка и холодная,но с Беллой они как не странно нашли общий язык.
Надеюсь,что Джейкоб прав и место,которое они обнаружили не очередная уловка Джеймса и там действительно сейчас Элисс,так быстрее её будет найти если она там,а не тыкаться по слепым догадкам где она может быть.
Надеюсь,что Элисс не сколько не пострадала и очень хочется,что бы Джеймсу пришел наконец конец,в принципе я не сомневаюсь,Джаспер его сам убьёт не задумываясь.
Благодарю ещё раз за прекрасный перевод и интересную историю.Удачи,вдохновения в дальнейшем переводе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 23.05.2012, 03:17 | Сообщение # 2361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Вот и Блек пригодился! Надеюсь, это поможет в скорейшем поиске Элис! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
FatsumomoДата: Среда, 23.05.2012, 14:07 | Сообщение # 2362
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Вот это настоящий детектив.... Пуаро бы обзавидовался такому развитию сюжету=))) Круто!!! Спасибо! wink
 
котёночек2424Дата: Среда, 23.05.2012, 17:10 | Сообщение # 2363
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! Ой неужели они скоро найдут все таки Элис?! Хотелось бы! А то бедный Джаспер еще пропал(( жду продолжения!



 
FрезияДата: Среда, 23.05.2012, 17:28 | Сообщение # 2364
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кажется вампир тоже может по своему сбрендить, у Джеймса именно этот случай!
И как он ещё прожил так долго с такой манией величия wacko
Джейк мне тут очень понравился, жаль они мало пообщались. Интересно, что он там уидел и как понял место, где держат Элис...
Уже не терпится прочитать следующую главку!
Спасибо огромное за перевод!!! wink
 
ღАлаяღДата: Четверг, 24.05.2012, 11:03 | Сообщение # 2365
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую часть главы!!!
Главное, чтобы Джаспер действительно почувствовал запах Элис, а не попал куда не надо!!!
А Джейкоб, какой-то тут очень раздражительный!!! Обычно он мне не мешает в фф!!! :)) Но, хоть, может пользу принесет!!! Если он и правда узнал место, где держат Элис!!! Надеюсь, успеют!!! А то от этого психа всего можно ожидать!!!


 
ВаллериДата: Четверг, 24.05.2012, 12:21 | Сообщение # 2366
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Как же сильно я отстала!!! С другой стороны - значит прочитаю сразу много biggrin

Скоро у меня отпуск - вот там и оттянусь! Пока же прочла тока 23 уже и не помню, читала ли я ее раньше или нет wacko столько времени прошло...

23.1

Quote
- Эдвард патрулирует весь город, чтобы уберечь его от таких хищников, как Джеймс.

Эдвард - супергерой прям biggrin

23.2

Немного разочаровывает, что у Эди ьыла Таня angry Не люблю я Эдвардов-недевственников wink

Утыы... их первая.. близость? biggrin нинаю как это назвать, но как всегда - чувственно и горячо, и так... опасно! класс! прям на грани все. Обожаю этот фик! Спасибо за перевод! Ждите меня в скором времени с комментами smile


 
СольгаДата: Четверг, 24.05.2012, 16:49 | Сообщение # 2367
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




ann_swan и Nato4ka ,
спасибо за превосходный перевод 26 главы!

Каким же бешеным страстям подвержен вампир! Эдвард с небьющимся, но бушующим и клокочущим сердцем и необузданной яростью из-за столкновения интересов непосредственно связанных с защитой Бэллы и необходимостью поиска Эллис. Категорический отказ Карлайлу, с которым тот не желал смириться, всё-таки превратился в согласие оставить Бэллу под охраной волка. Трудное решение и такое чрезмерно буйное воплощение желания пометить Бэллу, как свою половину (!). Собственник до мозга костей. Понять и принять можно, поскольку от одной мысли, что Бэлла может подвергнуться нападению или стать предметом вожделения какого-нибудь озабоченного самца, Эдвард становится невменяемым. Все должны знать своё место, метка обязана вопить о принадлежности этой женщины так, чтобы разум любого, находящегося с Бэллой рядом, был блокирован знаком принадлежности именно ему, Эдварду. И пусть свои руки и мысли любой, с наме-рениями заполучить Бэллу, держится от неё подальше, пусть знает, с кем будет иметь дело.
Усилия Розали и Эсми не пропали даром, розыски истоков броши увенчались успехом.
Появление Джейкоба и Сета весьма впечатлили Бэллу. Но какой разительной переменой для Бэллы стало общение с волком! И слишком горячий, и чересчур приставучий, и для воспитателя - непочатый край, с любой стороны можно начинать работать.
И, наконец, недостающее звено - клип - об Эллис с подробностями содержания, среди которых - голод. Он отбирает силы и, наверняка, атрофирует возможности дара. Но, какое счастье, что любопытство Джейкоба помогло сделать серьёзное предположение. И команда Джейкоба звонить любимому вампиру звучит колокольчиком надежды.
Жду продолжения, осталось донести до Эдварда это сообщение, пусть же Эдвард сразу откликнется на звонок, и информация станет решающим звеном для вызволения Эллис из плена.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 24.05.2012, 16:52
 
nina75Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:01 | Сообщение # 2368
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Интересно, что там разглядел Джейкоб? Надеюсь, что Эдвард ответит на звонок, а иначе с Беллы станется бежать спасать Элис самостоятельно.

Что-то оповещение о новой главе мне не пришло. Можно меня включить в ПЧ?


 
zirkkaДата: Пятница, 25.05.2012, 20:04 | Сообщение # 2369
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




RebelQueen, Огромное спасибо за главу и за оповещение)))можно сказать,за очень очень долгожданный перевод))))
Начало главы безусловно стимулирует)))) biggrin до безумия очаровательна Белла с её нескончаемым желанием и несдержанием)))) biggrin
Quote
Пообещай, что мы сделаем это снова, – попросила я, обводя контуры его груди.

что может быть более романтичным biggrin biggrin
В общем дела обстоят куда хуже...Джеймс вовсе распоясался... dry что он себе позволяет вообще??? Возомнил о себе,что он Бог и качает свои права....я в шоке,надо его сделать уже не одноруким а безголовым!!!!
Итак Беллу оставляют с бугаём джейком,наверное такого смешного Джейка ещё не видала,ну во первых радует что он не влюбился в неё и у нас не наблюдается треугольник,потом радует что Белла его тихо ненавидит)))это как стимулирует,что ли)))Ну и самое главное,Джейк помогает нашей крошке в разгадывании секрета Джеймса и теперь только один вопрос и желание...******НУ ПОБЫСТРЕЕ....!!!!ё ЛИ ПА лИ!!!!*****валите Джеймса,Где Эдвард звоните к нему!!! и самое главное Беллу подальше,а то зная о её способностях попадать в неприятности Джеймс припрётся именно к цели)))Так,что я с нетерпением жду продолжения)))с при великим))))
Спасибо громадное)))


 
3LitraДата: Суббота, 26.05.2012, 17:51 | Сообщение # 2370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




RebelQueen спасибо за перевод новой главы, с каждой главой становиться все интереснее, с нетерпением жду продолжения wink

 
ТессДата: Четверг, 31.05.2012, 22:18 | Сообщение # 2371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!! Джейкоб нахалюга, но я надеюсь, что от него все же будет толк. И он поможет найти Элис, не забывая своей основной обязанности - сторожить Беллу.
Я удивилась, почему Белла сразу не известила Эдварда о новой информации.
А Джеймс значит любил Элис.... Странно любил, раз сейчас хочет убить. А говорят, любовь у вампира одна на всю вечность...
 
ZлючкаДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:06 | Сообщение # 2372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.
Очень интересная история, когда читаешь находишься в постоянном напряжении, ожидая что же произойдет дальше. Примите в ПЧ


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:05 | Сообщение # 2373
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец прочла последнюю часть 27 главы. Спасибо. Глава выдалась напряженной но интересной. Да и Джейкоб помог Белле.

 
Мария84Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:28 | Сообщение # 2374
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот, я наконец решилась перечитать "Раба". Читала его давно, но потом как-то перевод приостановился (переводчик уехал учится) и вот...

Безумно нравится эти Эдвард и Белла. Белла такая сильная, почти без комплексов. Так развела Эдварда на секс))). Эдвард - ну он просто Эдвард, и он классный.

Надеюсь Эдвард не наделает глупостей, пока спасает Элис, иначе Белле придётся всё расхлёбывать

Спасибо буду ждать новых глав.


 
Из@бельДата: Суббота, 23.06.2012, 17:56 | Сообщение # 2375
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух, наконец-то прочитала фанф, Эдвард очень интересен, такой замкнутый но Белла его раскрепащяет такой характер мне нравиться немного больше чем у Майер.
Долго же они бедные шли к моменту близости. Эдвард смог обуздать свою жажду переключившись на Беллу. Сама Белла мне очень импонирует она веселая, гордая, смелая)))
Жаль Эллис, надеюсь они смогут ее отыскать и убьют Джеймса с Викторией вечных плохишей))0
Еще один плюс в фанфе что Белла не заинтерисовалась Джейкобом не увидела в нем лучшего друга, это очень радует0
Напрашиваюсь в ПЧ) и очень жду новую главу.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Раб своих привычек (Раскрыть тайны загадочного босса - вот, чем займётся Белла)
Поиск:


Страсть и приличие