Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anomaliya2010Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:03 | Сообщение # 1776
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Огромное спасибо Вам, переводчики и редакторы за такой труд, не могу представить как Вы это переводили, так как последнии главы особенно ударили по эмоциональному балансу. История, действительно, заслуживает всяческих похвал, так как читаешь и тут же представляешь себе все совершенно релистично.
Заслуга, конечно, оргомная переводчиков в этом, потому как перевод просто безукаризненен!
Спасибо за Ваши труды! smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Moonflower)Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:53 | Сообщение # 1777
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Да... "Тени" действительно трудно назвать просто ФФ. Читается на одном дыхании... Вчера еле оторвала себя от компа и отправила спать! Вот, пришла сегодня, продолжить чтение. wink

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 28.09.2010, 00:52 | Сообщение # 1778
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Фанфик мне понравился, прочла я пока не очень много, но сюжет интересный. Спасибо переводчикам. Читается очень легко.
Тема фанфика серьезная как и положение Беллы в нем. Образы Элис и Джаспера мне понравились, дружба и взаимопомощь описаны превосходно. Я в ПЧ. Когда больше унаю содержание истории, обязательно отпишусь.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:09 | Сообщение # 1779

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Этот фанфик меня заинтересовал ,когда я не была ещё пользователем и тогда не могла прочитать,но когда я стала пользователем,кинулась читать фанфик и до сих пор нахожусь под большим впечатлением.Фанфик меня заинтриговал свои саммари и я не разу не пожалела,что прочла.
Конечно знакомство главных героев произошло не в лучший момент и не в лучшей обстановке,но именно в этот момент их жизнь поменялась,их знакомство поменяла их жизни полностью.То как они друг друга поддерживали и понимали друг друга,в их отношения очень ценно это.Им оба пришлось пройти в жизни страшные моменты в жизни и только с помощью друг друга они смогли перейти это всё и отпустить.Очень интересно было читать,как развивались отношения Беллы и Эдварда и события ,которые происходили в фанфике.Запоминающимся моментом было где Белла с начало с Элисс избавлялось от мишек ,а потом с Эдвардом,она отпустила часть груза.Но на протяжении всего фанфика интрига росла с каждой главой всё больше и больше,ну убийца стало понятно кто был,а вот кто ему помогал и кто оказался предателем я узнала только в конце.
Джеймс оказался сумасшедшим и хорошо,что Белла его убила (не думайте,что я жестокая и злая,но это лучший выход),потому что его могли запихнуть в психушку,но зная его способности выкручиваться и не оставлять следов он мог и оттуда выбраться,а так всё это конец,всем страхам,мучениям и убийствам.
Фафник написан очень грамотно и сильно,он просто переполнен эмоциями и чувствами,автор большой молодец так описать ,это безумно сложно,но он сумел передать всё,то через что героям пришлось пройти в жизни,автор отлично до меня донёс все страдания,страх,чувства ,эмоции и то как он описал последние главы,где вскрываются все карты,это выше всех похвал это потрясающе написано,медаль на грудь автору.
Отдельная благодарность переводчикам Julyoks, Тэя, Bellissima вы большие умнички перевод шикарен постарались на славу, у вас получилась передать всё то что до нас хотел донести автор все чувства эмоции,атмосферу фанфика,я до сих пор под большим впечатлением.Фанфик читала на одном дыхании с большим желанием и удовольствием и он мне крепко засел в голову,забыть не возможно.Спасибо всем кто работал над фанфиком,за ваше время и труд который вы вложили в этот прекрасный фанфик,он получился безупречным,побольше бы таких фанфиков.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЭТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ФАНФИК,Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ПРОЧЛА ЕГО) wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VesellaДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:40 | Сообщение # 1780
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




ДА, ОПРЕДЕЛЕННО ЭТО ОСОБЕННЫЙ ФАНФИК! Читала на одном дыхании. Только концовка немножко быстрой получилось... Все главы в напряжении, а потом УХ! И вот уже эпилог...
Хочу и другие переводы Julyoks, Тэя, Bellissima прочитать.
Тени рекомендую всем!
 
Moonflower)Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:51 | Сообщение # 1781
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо за замечательной перевод девочки!!!! Приятно читать! wink happy

Добавлено (08.10.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Остановилась на 24 главе. Спасибо вам девчёнки за грамотный лит. перевод! Читать приятно и легко! И отдельное спасибо за то, что выбрали такой интересный и замечательный ФФ! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
jerry5864Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:01 | Сообщение # 1782
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Я в восторге!!! Спасибо огромное автору и ОГРОМНОЕ спасибо переводчикам, ведь именно благодаря вам у нас есть возможность прочитать эту замечательную историю!
Читается все на одном дыхании, я как будто прожила вместе с ними эту жизнь.
Я рада, что Белла и Эдвард смогли пережить все случившееся и не оттолкнули друг друга.
У них замечательные друзья и семья и они заслужили быть счастливыми.
А что касается Джеймся и Джесики так им и надо, Викторию туда же и было бы вообще хорошо...


 
Moonflower)Дата: Вторник, 12.10.2010, 01:02 | Сообщение # 1783
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Закончила читать 29 главу! Я растаяла и стекла на пол! Такая нежная, чувственная, эротичная и полная любви глава! Пошла к мужу под бочёк!
Девчёнки вы не просто переводчики! Вы гениальные и талантливые! Спасибо!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
magvaiДата: Среда, 13.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1784
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Читала сутки:)отрываясь на сон и мелкие дела.супер фанф.спасибо автору и переводчикам.порадовали:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
Moonflower)Дата: Суббота, 16.10.2010, 01:47 | Сообщение # 1785
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




И что же видела Эллис? По моему, Тайлера используют.. Вик наверняка подружка маньяка. Ну вот... опять меня отрывают! Прочла всего 2 главы!!! Как всегда, на самом интересном месте!!! sad
А разве следователям можно вступать в близкие отношения с потерпевшими или свидетелями по делу, которое он расследует? dry dry dry

Добавлено (16.10.2010, 01:47)
---------------------------------------------
Ну вот, наконец, прочла до конца! Шикарное произведение! Так переплести новую-старую историю! Вроде бы понимаешь кто для чего, но предугадать всё до конца не получается! Перевод просто нереален! Спасибо девочки за ваш труд! За то удовольствие, которое мы получаем читая ваш перевод!!! Спасибо!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
_Alenka_Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:53 | Сообщение # 1786
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




спасибо за шикааарный перевод!
девчонки, вы - умницы! smile


Сообщение отредактировал _Alenka_ - Понедельник, 25.10.2010, 21:54
 
lallaДата: Суббота, 30.10.2010, 20:33 | Сообщение # 1787
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Класный перевод. Спасибки biggrin

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Loren11Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:05 | Сообщение # 1788
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересное начало, очень захватывающий сюжет, читается легко. Я в ПЧ.
Спасибо, девочки, за отличный перевод!!! Побежала читать дальше.


 
КопушаДата: Среда, 03.11.2010, 21:54 | Сообщение # 1789
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Спасибо большое за перевод такой замечательной истории я как будто прочитала книгу и стала ее поклонником . Понравились замечательные герои и сам сюжет захватывающий wink Спасибо за возможность прочитать wink
 
masliyДата: Четверг, 04.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1790
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
БелренесмиДата: Суббота, 06.11.2010, 13:24 | Сообщение # 1791
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что все закончилось хорошо и теперь Эдвард и Белла будут жить счастливо и надеюсь что у них получится пополнить свою семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Loren11Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:53 | Сообщение # 1792
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сказать, что мне понравился этот фанф, значит не сказать ничего. Он просто потрясающий!!! Здорово, что все закончилось хорошо и главные герои нашли свое счастье. Я так за них рада!!! smile
Спасибо большое автору!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам за шикарный перевод, за возможность прочитать такую интересную историю!!!
Вы просто умнички!!!


 
MegalomaniacДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:43 | Сообщение # 1793
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Фанфик великолепный! Читается на одном дыхании. огромное спасибо авторам и переводчикам!
 
WunderДата: Вторник, 23.11.2010, 15:18 | Сообщение # 1794
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Поздравляю!!!

 
GemДата: Четверг, 25.11.2010, 10:21 | Сообщение # 1795
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо огромное автору и переводчикам! Прочитала с удовольствием! Захватывающая история!

 
EmkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:57 | Сообщение # 1796
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Поздравляю фик и девочек,которые принимали участие в этом замечательном переводе с почетно занятым вторым местом в конкурсе)
Голосовала за вас)))


 
metelitsaДата: Суббота, 04.12.2010, 01:26 | Сообщение # 1797
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо.На самом деле это не фанф,а настоящая книга.Прочитала запоем,очень понравилось.
 
Rob♥StenДата: Суббота, 04.12.2010, 20:34 | Сообщение # 1798
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Танюш, Юляш, Наташ, я, наконец-то, добралась до ваших "Теней". От многих слышала про этот фф, но почему-то руки все никак не доходили. Но по средством Женьки мисс_даркнесс я все же смогла скачать себе и прочитать это шикарное произведение.
Слов до сих пор нет. Одни эмоции. Хоть я и дочитала Тени уже дет дня три назад. На самом деле, характеры героев очень интересные. Точнее необычны. Ох, уж этот Эдвард-полицейский. Черт возьми, не думала, что он так меня притянет. Реально невероятный герой.
Кстати, вчера зашла в магаза и увидела толстовку с лейбаком Бэтмена. Пипец меня пробило на улыбку. Прям захотелось купить biggrin
Ваша работа, девочки, просто невероятна.ю Простите, что особо по сюжету ничего не сказала, так как тут действительно сказать нечего - фф прекрасен, а эмоции сейчас у меня зашкаливают, не давая правильно высказаться.
Кстати, было приятно видеть в саундах под главами те треки, которые я действительно люблю.

Еще раз спасибо вам за все. Вы постарались на славу. Спасибо, что донесли это чудо другим людям smile


 
Larina28Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:59 | Сообщение # 1799
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Закончила читать Тени. История очень понравилась, голосовала за нее в одной из номинаций, прочитав всего несколько глав. Сюжет интересный, перевод просто-таки художественный.
Julyoks, Тэя, Bellissima, спасибо, нисколько не жалею о проведенных за чтением вечерах.


Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
kari69Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:53 | Сообщение # 1800
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Супер!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Он - его копия