Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 68
Пользователей: 6
Yl4ik, Natasha123, Лидия4002, Vi-Vi7300, marinarogozhneva99, kimmaeryjj
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Тени, Глава 12, окончание

2026-4-10
16
0
0
♫ ♫ ♫ Nora Jones - Come away with me

Начало главы


Глава 12. Вечеринка. окончание

– Я больше не хочу тратить на него своё время и силы, – вздохнула я, – у меня слишком много всего происходит и без него. Не он мучает меня в моих кошмарах. – Я даже не успела подумать о том, что сказала слишком много. Но было поздно – слова вылетели и зависли в воздухе.
– А что тебя мучает?
Можно было предположить этот вопрос, но ответа на него у меня не было. Я обдумывала, что можно рассказать ему, но вдруг почувствовала острую необходимость поделиться с ним. Мне хотелось рассказать ему о моих снах. Мне хотелось рассказать настолько, что я чувствовала – если не сделаю этого, то взорвусь.
– Меня постоянно преследуют, – призналась я, – сначала это был Джейкоб, но не с целью запугать. Кошмар начинается, когда я начинаю понимать, кто гонится за мной на самом деле.
– Кто гонится за тобой?
– Каждый раз по-разному. Иногда это злобный тедди со зловещей ухмылкой и красными горящими глазами, – я рассмеялась перед тем, как продолжить, – однажды это был офицер Ньютон, – Эдвард фыркнул, – но последнее время, это Джеймс. – Дрожь пробежала по спине, когда я произнесла его имя.
– Джеймс?
– Джеймс Уоллес, – ответила я, – парень, который напал на меня. – По его глазам я заметила, что он понял, о ком я говорю, всё его тело, казалось, напряглось.
– Белла, больше он не причинит тебе вред, я обещаю. Он пристально посмотрел мне в глаза, и я почувствовала, что смотрю ему в душу. Он выглядел уставшим. Вспомнив о том, чем Эдвард поделился со мной на прошлой неделе, я предположила, что он тоже спит не очень спокойно.
– А тебя что беспокоит во сне?
Эдвард в шоке посмотрел на меня, затем улыбнулся, заметно расслабившись. Он снова наполнил наши бокалы и только после этого ответил. – Я должен был догадаться, что ты поймёшь, между нами оказывается намного больше общего. – Он сделал глоток вина и снова посмотрел на меня.
– В моих снах я тоже бегу, – начал он, – меня никто не преследует, я бегу к ней. – Эдвард снова сделал глоток, быстро осушив бокал. Я налила ему новый, и он благодарно улыбнувшись, продолжил. – Постоянно слышу, как она плачет, – он не называл имени, но я знала, что он говорил о той девочке, за смерть которой винил себя. – К несчастью, я никогда не успеваю. Пробежав рукой по волосам, он вздохнул и перевёл взгляд на город.
Мы стояли рядом, слушая звуки города, думая о страхах, преследующих нас во сне. Так легко было поделиться своим самым большим секретом с тем, кто не станет судить и выражать сочувствие. Моё лицо озарила улыбка при воспоминании слов доктора Вебер, «позвольте ему стать кем-то большим».
– Что? – Спросил Эдвард. Посмотрев на его лицо, я увидела мою любимую полуулыбку.
– Приятно поговорить об этом с кем-то.
Мы снова смотрели друг на друга, не отрывая взгляд. Эдвард посмотрел на меня так, как Джаспер смотрит на Элис, и я поймала себя на том, что у меня такой же взгляд. Такого никогда раньше не было, это самый интимный и сокровенный момент с мужчиной в моей жизни.
Потянувшись рукой, Эдвард дотронулся моей щеки. Я потянулась к нему, а он – ко мне. Его рука переместилась по моим волосам до плеча, его лицо было всё ближе и ближе.
– Белла, – вздохнул он.
И в этот момент нас прервал сердитый голос, приведя в хаос наш маленький рай. – Эдвард, ты здесь? – Пронзительный голос Тани, как выстрел, разорвал воздух, заставляя нас отпрянуть друг от друга на расстоянии трёх метров. Эдвард смотрел на меня, словно извиняясь, а я уставилась в пол, пытаясь побороть слёзы, которые готовы были хлынуть ручьями. «Глупая, глупая, Белла», – упрекнула я себя. И как я успела забыть, что у него есть девушка?
Мы повернулись к Тане, и я вздрогнула, замечая, как багровеет её лицо при виде нас на балконе вдвоём и с вином. Она уставилась на Эдварда, готовая взорваться от злости. Быстро извинившись, я прошла мимо них прямиком в квартиру.



Эту главу для вас перевели на пару Тэя и Julyoks и отредактировали друг друга. Ждём ваших отзывов на ФОРУМЕ! Нам очень важно Ваше мнение!
И порадуйте переводчиков, оцените их труд =)
Кнопочка внизу)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-979-17
Категория: Наши переводы | Добавил: Тэя (02.11.2009) | Автор: Тэя и Julyoks
Просмотров: 8886 | Комментарии: 69 | Теги: тени


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 691 2 3 ... 6 7 »
0
69 Laterien   (05.07.2015 15:11) [Материал]
Таня так не вовремя! Такой момент прервала! Стерва!

0
68 anni_anuta   (24.03.2015 21:17) [Материал]
приперлась angry

1
67 Мяуриция   (23.06.2014 21:09) [Материал]
таня очень "вовремя"
эдварда я не понимаю. нравится белла - оставь таню. мучает обеих и сам мучается. или нет?

0
66 dianochkaaa   (04.06.2014 20:07) [Материал]
Спасибо за главу!)

1
65 робокашка   (20.11.2013 21:10) [Материал]
Странный вечер, мне не захотелось бы его так прожить

0
64 СлАсТиК   (22.07.2013 21:16) [Материал]
спасибо:)

0
63 Panda68036789   (16.03.2013 12:48) [Материал]
такой момент эта Таня прервала dry

0
62 ღSensibleღ   (28.02.2013 23:27) [Материал]
Спасибо

1
61 Dina22Rika   (10.12.2012 20:52) [Материал]
Спасибо за главу.Я тоже не понимаю почему Эдвард тянет резину и не расстанется с ней,раз его так непреодолимо тянет к Белле.И Эллис я тоже не понимаю.Она же знает,что Белле нравится Эдвард,и она его приглашает вместе с его девушкой.До неё что не доходит,что Белле неприятно будет на них смотреть.Ну а Таня отреагировала как и любая из нас застукав своего парня с другой.

0
60 Tanya21   (03.10.2012 16:57) [Материал]
Спасибо за главу.

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-68


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: