Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лифт. Незнакомец. Сюрпризы. (Не бойтесь застрять в лифте)
Лифт. Незнакомец. Сюрпризы.
LemisДата: Вторник, 18.10.2011, 00:21 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Спасибо волшебнице IrKos за такую красоту!

Оригинал: Elevators, Strangers and Surprises
Разрешение на перевод: It's great to hear from you. I'm completely flattered that you would want to translate my fic! You are more than welcome to! Translating Elevators is fine, I thought that was my more popular one anyway. I'm happy you're taking the time to do this.
Автор: Amayes (Yuri Park)
Переводчики: Natty_Green, Gata2404, Lemis
Бета: miss_darkness
Дисклаймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: AU, OOC
Рейтинг: M
Жанр: General/ Romance
Пейринг: Белла Свон/ Эдвард Каллен
Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен
Саммари: Белла Свон застревает в лифте с прекрасным незнакомцем, который, ко всему прочему, является ее новым боссом.
Рармещение: Только на Twilightrussia.ru


 
Miss_LamperushДата: Вторник, 18.10.2011, 01:19 | Сообщение # 351
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




а када продочка?

 
Fill_aДата: Вторник, 18.10.2011, 01:19 | Сообщение # 352
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (Вей)
привет=) я тут многое читаю тихо и тайно, пока не прочту всё в наличии=)

мне понравилась история. Какой-то ненавязчивостью отношений между героями, и в то же время прямотой.

Привет)) Я рада, что история понравилась. Оставайся с нами))))

Quote (лотия)
а када продочка?

Прода на следующей неделе

 
Оливия_АвентиаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:20 | Сообщение # 353
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Я тут отписывалась??? Да, нет, не помню. Во всяком случае, я уже вторую неделю проды жду! dry Она когда-нибудь будет или нет??? dry
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 18.10.2011, 01:20 | Сообщение # 354
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Оливия_Авентиа, а ты считаешь именно таким тоном нужно просить продолжение? Хм... dry

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 18.10.2011, 01:20 | Сообщение # 355

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Оливия_Авентиа, переводчик ,как ты видишь один,она живой человек кроме перевода фика у ней ещё много работ да и статьи и видео она тоже переводит что бы радовать всех читателей так что наберись терпения, все ждут.
Перевод это очень сложно и занимает не пять минут



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Fill_aДата: Вторник, 18.10.2011, 01:20 | Сообщение # 356
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (Оливия_Авентиа)
Я тут отписывалась??? Да, нет, не помню. Во всяком случае, я уже вторую неделю проды жду! dry Она когда-нибудь будет или нет??? dry

И вас с Пасхой happy

Quote (Ранис_Атрис)
Оливия_Авентиа, а ты считаешь именно таким тоном нужно просить продолжение? Хм..

Нуачо? Че-та ты братан какой-то резкий, всё пучком *смайлик Филя-гопник*

Quote (iammisspattinson)
переводчик ,как ты видишь один,она живой человек кроме перевода фика у ней ещё много работ да и статьи и видео она тоже переводит что бы радовать всех читателей так что наберись терпения, все ждут.
Перевод это очень сложно и занимает не пять минут

Не в этом дело. Просто я сказала, что теперь переводы будут выходить раз в две недели. И это никак не будет зависеть от того, есть у меня время или нет. Глава будет в конце следующей недели. Переводчик , который до меня был, и по полгода главы не выкладывал. А тут стараешься...

Quote (iammisspattinson)
много работ да и статьи и видео она тоже переводит

Дааа, последнее время много всего было, я за фики вообще не садилась.

За такой тон, я могу тоже сказать - не нравится, в шапке есть ссылка на оригинал, читайте и переводите сами. Ну хоть капелька уважения...а, ну его.


Всех с Пасхой, дорогие
 
Оливия_АвентиаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:20 | Сообщение # 357
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Не ожидала, что мой комментарий в строчку вызовет столько эмоций, и на меня все дружно наедут. smile Поэтому, думаю, мне стоит объяснится. Я прошу прощения за свое сообщение, я им вовсе не хотела никого обидеть. Просто, мне в голову начала приходить мысль, а не забросили ли этот перевод? И решила спросить напрямую. Получилось грубо, согласна. dry За что прошу у Fill_a, прощения.
Quote
И вас с Пасхой

И вас с празничком! wink
 
Fill_aДата: Вторник, 18.10.2011, 01:20 | Сообщение # 358
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (Оливия_Авентиа)
а не забросили ли этот перевод?

Этот перевод был заброшен, когда проды от предыдущего переводчика не появлялось около полугода. А сейчас проды нет три недели. Да, на недельку задерживается, но ничего страшного. Скоро будет.

 
Ann7Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:21 | Сообщение # 359
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




принимай в пч!
 
masliyДата: Вторник, 18.10.2011, 01:21 | Сообщение # 360
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




спасибо за продку

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
†††Only†††Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:21 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




ПРИВЕТИК! МОЖНО В ПЧ?
 
ElenaS4377Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:21 | Сообщение # 362
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Fill_a, огромное спасибо за то, что взялась переводить эту замечательную историю. biggrin
Читала полночи (слава Богу что завтра не на рботу). Настолько всё захватывающе и динамично.Написано так, что купаешься в чувствах ГГ, переживаешь вместе с ними.
У Беллы с координацией конечно не очень biggrin , но от этого она только милей.
Quote (Fill_a)
Меня нет.Экзамены.Ближайшее время проды не будет.

Fill_a, УДАЧИ!!! victory С удовольствием буду ждать продолжения. nyam
Можно мне в ПЧ.



Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
Яника75Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:21 | Сообщение # 363
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Принимайте в ПЧ. Прочитала всё. Жду проду. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 18.10.2011, 01:21 | Сообщение # 364
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




"чeрeз нeдeльку" нeдeли 4 нaзaд было
когдa жe продa?


 
LanаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:22 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Классный фанфик!!! Fill_a, спасибо за перевод!! Надеюсь, скоро ты сдашь все экзамены на отлично и напишешь проду!!! smile smile smile
Думаю, Джеймс еще доставит Белле и Эдварду много неприятностей, но они должны справиться со всем!!! sad
Так интересно, как именно будут дальше развиваться отношения Эда и Белки!!! biggrin biggrin biggrin
Жду проду!!!! smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin
 
IreneღAdlerДата: Вторник, 18.10.2011, 01:22 | Сообщение # 366
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Fill_a, ауууууууууу!!! как ты там поживаешь? неужели твои экзамены еще не закончились?
мы тут продку заждались... когда ты нас уже порадуешь новенькой главой?


 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 18.10.2011, 01:22 | Сообщение # 367
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Fill_a, спасибо за замечательный перевод этой истории! Очень интересная!
Последняя глава так вообще была шоком для меня! Этот непонятно откуда взявшийся Джеймс, эти пошлые намёки... Реально маньяка напоминает wacko Хоть бы чего не утворил он, гад dry
И Хоть бы Эдвард всегда защищал Беллу! Очень интересно наблюдать за развитием их отношений! Конечно, у них всё гладко не будет (ну, мне так кажется). Но хочется хэппи-энда!
спасибо ещё раз! Буду ждать продолжение, независимо от того, когда оно появится wink


 
Miss_LamperushДата: Вторник, 18.10.2011, 01:22 | Сообщение # 368
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привeт
кaк экзaмeны сдaлa?когдa продкой нaс порaдуeшь?


 
KamilleДата: Вторник, 18.10.2011, 01:22 | Сообщение # 369
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Fill_a прекрасный перевод
принимай в ПЧ=)


 
natik359Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:22 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилась история! Очень интересный сюжет! Чувствую Джеймс так просто не отстанет от Беллы, надеюсь Эдвард ее защитит. Надеюсь примите в ПЧ? Жду продолжения! wink

 
URДата: Вторник, 18.10.2011, 01:23 | Сообщение # 371
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




а когда прода будет очень ждём не томи пожалусто smile

 
Miss_LamperushДата: Вторник, 18.10.2011, 01:23 | Сообщение # 372
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привeт
a когдa продa?

Добавлено (27.07.2011, 04:45)
---------------------------------------------
привeт
a когдa продa?


 
Natty_GreenДата: Вторник, 18.10.2011, 01:23 | Сообщение # 373
~Drag Me to Hell~

Группа: Пользователи
Сообщений: 653


Статус:




Добрый день,уважаемые читатели данного перевода. В связи с переходом Fill_a на другой сайте и невозможностью переноса данного текста на тот информационный ресурс, смею Вам сообщить, что перевод вновь вернулся в мои руки. Последние главы (переведенные Fill_a), дабы не возникло никаких проблем, будут удалены и вновь переведены мной. Я не покушаюсь на ее авторские права. Данные главы были сохранены как недопереведенные черновики. Шапка будет в ближайшее время изменена.
Растекаясь мыслию по древу, Ваша Наташа smile


Сообщение отредактировал Natty_Green - Понедельник, 29.08.2011, 12:59
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 18.10.2011, 01:23 | Сообщение # 374
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Natty_Green, эээ... я рада, что перевод возобновляется smile Удачи в дальнейшем переводе и переводческого вдохновения! А новопреведенные главы, я лично буду комментить, так как нужно припомнить для продолжения, что ж там было в начале)

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Natty_GreenДата: Вторник, 18.10.2011, 01:23 | Сообщение # 375
~Drag Me to Hell~

Группа: Пользователи
Сообщений: 653


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо большое за поддержку. которой я не ожидала. Я действительно не думала. что когда-нибудь снова возьмусь за перевод, но "все к лучшему". Вчера я сама была в изумлении. Седьмая глава полностью появится после 05.09.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лифт. Незнакомец. Сюрпризы. (Не бойтесь застрять в лифте)
Поиск:


Прочь!