Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лифт. Незнакомец. Сюрпризы. (Не бойтесь застрять в лифте)
Лифт. Незнакомец. Сюрпризы.
LemisДата: Вторник, 18.10.2011, 00:21 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Спасибо волшебнице IrKos за такую красоту!

Оригинал: Elevators, Strangers and Surprises
Разрешение на перевод: It's great to hear from you. I'm completely flattered that you would want to translate my fic! You are more than welcome to! Translating Elevators is fine, I thought that was my more popular one anyway. I'm happy you're taking the time to do this.
Автор: Amayes (Yuri Park)
Переводчики: Natty_Green, Gata2404, Lemis
Бета: miss_darkness
Дисклаймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: AU, OOC
Рейтинг: M
Жанр: General/ Romance
Пейринг: Белла Свон/ Эдвард Каллен
Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен
Саммари: Белла Свон застревает в лифте с прекрасным незнакомцем, который, ко всему прочему, является ее новым боссом.
Рармещение: Только на Twilightrussia.ru


 
Fill_aДата: Вторник, 18.10.2011, 01:11 | Сообщение # 301
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Pianistochka, я только вчера написала, что глава у беты, на выходных Женя ее посмотрит. Надеюсь в воскресенье вечером прода будет, а может и раньше
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 18.10.2011, 01:11 | Сообщение # 302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Fill_aДата: Вторник, 18.10.2011, 01:11 | Сообщение # 303
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Приятного чтения
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 18.10.2011, 01:11 | Сообщение # 304
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




жажду активацию

 
«Giaguaro»Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:12 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




спасибо за уведомление! Как только активируют, так сразу прочту и отпишусь) рада обновлению)

 
CaramellaДата: Вторник, 18.10.2011, 01:12 | Сообщение # 306

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


окрыленная и счастливая улетела читать главу.Название главы,как то настораживает.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 18.10.2011, 01:12 | Сообщение # 307
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




уух
глава шикарная,спасибо за извещение
чтото я очень сомневаюсь что джеймс ее оставит.это совсем не в его стиле
эдвард такой милашка
просто супер
жду новую главу
а обложка просто супер
я прям от нее тащусь


 
Jein_01Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:12 | Сообщение # 308
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




О... Судя по названию главы - Джеймс не оставит Беллу в покое.
Надеюсь, Эдвард последует его примеру и тоже будет рядом. Что же он хотел сказать Белле, когда телефонный звонок прервал его? Хотелось бы думать - нечто прекрасное, и ничто не помешает ему все же произнести это в слух)))
Спасибо за прекрасный перевод! С нетерпением жду продолжения!
 
Fill_aДата: Вторник, 18.10.2011, 01:12 | Сообщение # 309
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Название главы,как то настораживает.

Я тоже думала, что всё у них будет гладко. Но, увы, так не бывает - после сладкой ночи, когда уже казалось, всё предначертано, появляются нежданные гости из прошлого.

 
lallaДата: Вторник, 18.10.2011, 01:12 | Сообщение # 310
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Радует что у ребят все хорошо, и главное что бы это не изменилось по их возвращению. Хотя они оба ведь настроены серьезно.
Вот лишь этот Джеймс меня пугает, не думаю что он теперь оставит Беллу в покое. Но я почти на 100% уверенна что в случаи чего Эдвард ее спасет smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
CaramellaДата: Вторник, 18.10.2011, 01:13 | Сообщение # 311

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Fill_a, дорогая спасибо большое за долгожданное продолжение и главу.
Какое утро,почаще пусть так начинается,мне очень понравилось.Чувственно. страстно и желанно.
Он бы не отпускал никогда её из постели,да и она бы не хотела покидать его объятья.
Белла такая смешная провели вместе ночь,а она прячиться от него,скромница такая,а Эдварда это только веселит.Может он понял,что она стесняется своего тело поэтому сказал,что она прекрасна что бы вселить уверенности в этом.
Quote
Я не против пропустить совещание, чтобы лишние пару часов провести с тобой в одной постели, - прошептал ей на ухо Эдвард.
- Это будет неправильно, - пробормотала Белла в ответ, хотя была на грани, чтобы сказать «да». Эдвард еще раз страстно поцеловал девушку и нехотя отстранился.

Белл глупышка,любовь такая штука что можно творить все что угодно всякие безумства тем более он тебе предложил,не раздумывая надо говорить да.
Ну работа не ждет.Ясное дело,что их присутствие обязательно,а жаль они могли бы провести время с пользой и большим удовольствием))
Какая встреча школьная подруга,как хорошо.что они встретились ,немного поговорили и обменялись карточками здорово, пусть продолжают свое общение.
Ну название главы подразумевала не эту встречу я так думаю,я чувствовала,что то должно быть неприятное.
Джеймс самоуверенный ублюдок,то как он разговаривал с Беллой фу противно.
Хорошо,что Эдвард подошел,Белла не комфортно себя чувствовала рядом с Джеймсом,а с Эдвардом она почувствовала себя уверенной и защищенной.
Джеймс мерзавец, подкупил кого то поэтому и обвинения сняты с этого гада.
Да ужасно то,что рассказала Белла про него и то,что он чуть не натворил,хорошо,что все закончилось хорошо,что Белла смогла оправится,это все в прошлом слава богу.
Пока Белла с Эдвардом все хорошо,она в безопасности,но мне кажется,что Джеймс не оставит её в покое,что то да будет и не очень хорошее.
Fill_a,солнышко спасибо за прекрасный перевод,за интересную главу,за море эмоций после прочтения ,ты потрясающий переводчик,шикарно все перевела,спасибо родная.обожаю тебя*
Отдельное спасибо бете little_eeyore за редактуру.
Больше вдохновение, удачи сил и времени на перевод.
Всегда очень жду продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 03.04.2011, 20:55
 
Белая_птицаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:13 | Сообщение # 312
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Судя по названию главы, это не просто встреча, и она еще принесет свои неприятности!
Надеюсь Белла сможет разобраться в том что к ней чувствует Эд,раньше чем будет действовать Джеймс!
Спасибо за главу!
 
СольгаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:13 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Fill_a и little_eeyore,
спасибо за перевод и редактирование 8 главы.

Долгожданная ночь, они, наконец, близки, но встреча с Джеймсом вернула школьный кошмар, который Бэлла очень хотела забыть. Эдвард был всё время рядом, но такими острыми были воспоминания, что Бэлла никак не могда успокоиться. Джеймс заинтересовался тем, как выглядит Бэлла, наверное неспроста он так облизывался и, практически, напрямую говорил об отношениях между Эдвардом и Бэллой, выходящих за рамки служебных. Шантаж и обливане грязью - конёк, похоже, Джеймса, он так мусолил проблему отношений босс-подчинённая, стало понятно, что он ещё появится в жизни Бэллы, но это может стать не только проблемой, но и серьёзной помехой в жизни и работе. Жду следующую главу с интересом и нетерпением.

 
Bella_YsagiДата: Вторник, 18.10.2011, 01:13 | Сообщение # 314
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fill_a,
огромное спасибо за долгожданную проду!
боюсь, что Джеймс так от Беллы не отвяжется...
но думаю, Эдвард сможет ее защитить!

жду новых глав!


 
ღChuckBassღLoveღДата: Вторник, 18.10.2011, 01:13 | Сообщение # 315
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Fill_a,огромное спасибо за перевод)
я, однозначно, в ПЧ)
утро было прекрасное) но пришлось идти на работ..встреча с Анжелой была приятной, а вот с Джеймсом..совсем нет..
надеюсь, что отношения продолжаться, и не только в рамках постели..все заметили, что к Белле Эд относится по другому..надеюсь, что это распространяется и на отношения на работе wink
little_eeyore, огромное спасибо за редакцию)
с нетерпением буду ждать продолжение)
 
вэллаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:13 | Сообщение # 316
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fill_a,большое спасибо за перевод новой главы!!! little_eeyore спасибо за редактуру!Какое прекрасное пробуждение Беллы в этой главе!!!По больше бы таких воспитанных,которые могут сначала так разбудить,а после еще и вспомнить про доброе утро smile Джеймс как и всегда может все испортить,даже такую чудесную главу angry Надеюсь Эдвард сможет защитить и уберечь Беллу от этого гадкого Джеймса!!!С нетерпением жду новую главу!!!
 
«Giaguaro»Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:14 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Итак, во-первых, огромное спасибо за новую главу! Перевод потрясающий и читается очень легко.
Жаль Беллу, столкнуться с таким лицом к лицу...ох, надеюсь, что охота так и не начнётся. Интересно, как же будут развиваться отношения Э/Б после возвращения...
спасибо)


 
Bells))Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:14 | Сообщение # 318
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Вот чую, что Джеймс ещё доставит проблем...

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
OopsbabyДата: Вторник, 18.10.2011, 01:14 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Fill_a,
Большое спасибо за новую главу!
Как хорошо началось утро! Рада, что Эдвард не включил строгого начальника! wink
Ох, Белла встретила своего бывшего парня Джеймса. Отвратительный парень. Хорошо, что Эдвард не оставил Беллу одну.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 18.10.2011, 01:14 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
МарфушаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:14 | Сообщение # 321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Fill_a little_eeyore , Девушки спасибо вам за работу над новой главой..
а по утру они проснулись..правда кто то раньше и захотел продолжения ..но Бела только за такое продолжение..утро началось с приятного наслаждения жаль что у них было так мало времени и им совсем не удалось поговорить..а им есть о чем поговорить..эта ночь не останется бесследной для каждого из них..и как раньше уже не будет..они больше не смогут сдерживать свои чувства и эмоции ..это не простое увлечение..раньше может и было у них такое мнении но это ночь расставила все по своим местам,безмолвно ..удивительно как им еще удалось сконцентрироваться на встрече..
прошлое медленно но верно надвигалось на Беллу..сначала ее школьная подруга.а потом и ошибка прошлого явилась ей..Джеймс ..когда то для Белы он был богом но этот образ очень быстро развеялся,по молодости на и не только мы совершаем много ошибок,встречаемся и общаемся с людьми к которым даже и не стоило приближаться ..но это наши ошибки и наше прошлое ..и оно нас настигает рано или поздно..и ты никогда не знаешь за каким поворотом с ним столкнешься .с сожалению и Белле предстояла такая встреча..хорошо что рядом оказался Эдвард..он сможет уберечь ее ..сможет защитить ее ..а ей неприменимо понадобится его присутствие рядом..Джеймс захочет не только еще раз ее увидеть но и чего то большего..таких как он не остановить угрозами..


 
IreneღAdlerДата: Вторник, 18.10.2011, 01:14 | Сообщение # 322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Fill_a и little_eeyore, дорогие! Спасибо за ваши старания... вы умнички!

Глава получилась насыщенной и интересной!
Такое замечательное начало, даже горячее и такой грустный конец. Вот она суровая жизнь!

Встреча с Анджелой была интересной. Думаю, всегда занимательно совсем неожиданно встретить старых знакомых и вспомнить прошлое, поговорить о теперешнем, похвастаться своими успехами и удавшейся личной жизню!

Однако, как обычно, на смену всему хорошему приходит прошлое...
Джеймс... читая момент их встречи, сразу вспомнился момент из Сумерек на поле, как Джеймс пожирал неприятным и плотоядным взглядом Беллу.
Да, и разговор вышел далеко не из приятных. Не люблю я таких мерзких людей, как Джеймс. Таих как он мне хочется взять и придушить, чтобы не слышать их слов и не видеть подобных взглядов... Меня даже злят такие люди и меня от них сильно воротит. Поэтому, Fill_a,
в следующий раз, когда появится этот Джеймс меня предупреди. Я захвачу биту и настучу ему по голове!!!

Белла тут умничка... так одним махом все выдала! Раскрыла все свои обиды, выпустила наружу. Причем Эдварду, который ей в данный момент не пойми кто... то ли бос, толи бойфренд...

Да, думаю Джеймса не так просто занесло в эту историю... ох, встретимся мы с ним еще и возможно не один раз.

Еще раз спасибо за перевод!
И все же я жду разговора Беллы и Эдварда о том, что же между ними происходит и что они будут с этим делать smile


 
Gretchen_RossДата: Вторник, 18.10.2011, 01:15 | Сообщение # 323
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за долго-долгожданный перевод!

Надеюсь, Джеймс больше не появится в этой истории....

Хотя, он ведь появится, да?

 
Heleno4kaДата: Вторник, 18.10.2011, 01:15 | Сообщение # 324
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод! обалденный фф!



Сообщение отредактировал Heleno4ka - Понедельник, 04.04.2011, 10:45
 
EmkaДата: Вторник, 18.10.2011, 01:15 | Сообщение # 325
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




большое спасибо за перевод и редактуру долгожданной главы!
Ух,какое горячее приветствие и жаркое утро получилось happy
и я так рада,что Эдвард не отверг Беллу!
Приятная встреча с Анжелой,но встреча с Джеймсом не принесла спокойствия. Наверно он еще успеет гадость какую-то сделать! Ух,не хорошо это!
С нетерпением жду проду wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лифт. Незнакомец. Сюрпризы. (Не бойтесь застрять в лифте)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя