Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лифт. Незнакомец. Сюрпризы. (Не бойтесь застрять в лифте)
Лифт. Незнакомец. Сюрпризы.
LemisДата: Вторник, 18.10.2011, 00:21 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Спасибо волшебнице IrKos за такую красоту!

Оригинал: Elevators, Strangers and Surprises
Разрешение на перевод: It's great to hear from you. I'm completely flattered that you would want to translate my fic! You are more than welcome to! Translating Elevators is fine, I thought that was my more popular one anyway. I'm happy you're taking the time to do this.
Автор: Amayes (Yuri Park)
Переводчики: Natty_Green, Gata2404, Lemis
Бета: miss_darkness
Дисклаймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: AU, OOC
Рейтинг: M
Жанр: General/ Romance
Пейринг: Белла Свон/ Эдвард Каллен
Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен
Саммари: Белла Свон застревает в лифте с прекрасным незнакомцем, который, ко всему прочему, является ее новым боссом.
Рармещение: Только на Twilightrussia.ru


 
angelochikДата: Вторник, 18.10.2011, 01:15 | Сообщение # 326
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy огромное спасибо за главку!!!! БЛИН ЧУСТВУЮ ЧТО ДЖЕЙМС БЕЛЛУ В ПОКОЕ НЕ ОСТАВИТ!!!! надеюсь на хорошое..и жду проду

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
Fill_aДата: Вторник, 18.10.2011, 01:15 | Сообщение # 327
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (Gretchen_Ross)
Хотя, он ведь появится, да?

Quote (Pianistochka)
Fill_a,
в следующий раз, когда появится этот Джеймс меня предупреди. Я захвачу биту и настучу ему по голове!!!

Упоминания о Джеймсе будут сейчас идти в каждой главе. Где-то больше, где-то меньше Беллу будут беспокоить воспоминания о нем, которые она прятала глубоко в себе долгие годы. Что, согласитесь, тоже не самое приятное явление. Кажется, в одиннадцатой главе будет еще одна встреча с Джеймсом. Я ничего говорить не буду, потому что, признаюсь, полностью не читала историю, так как изначально я не переводила ее, я взяла брошенку, когда в мои планы это не входило. Времени не было, я прочитала историю вскользь, поэтому могу что-то напутать. Так что я вместе с вами также переживаю за Беллу и Эдварда. Чтобы Джеймс ничего не натворил.

Добавлено (04.04.2011, 15:02)
---------------------------------------------

Всем большое спасибо
 
StoRmyДата: Вторник, 18.10.2011, 01:15 | Сообщение # 328
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)
И вроде бы все было так хорошо, но всегда найдется кто-то кто все испортит dry
Надеюсь, что Джеймс не доставит им неприятностей, а если и доставит, то они с ними справятся...)
Спасибо за перевод) happy


 
rioniДата: Вторник, 18.10.2011, 01:16 | Сообщение # 329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Как часто прошлое возвращается в нашу жизнь когда его не ждешь. Ведь в настоящем и так много проблем, много не разрешенного и не понятного. Сначала надо разобраться в себе что ты ждешь от этой ночи, как это может повлиять с твоей стороны на ваши отношения, в работе, вне работы. если с чувствами к нему Белла разобралась, то вот что чувствует Эдвард совершенно ей не понятно. Да у них есть сексуальное притяжение, а если больше нечего и нет, что с этим делать, если так хочется ему принадлежать, если она уже безоговорочно в него влюбилась. Тут еще два человека из ее прошлого, ладно Анжела это был приятный сюрприз, но Джеймс это человек который вызывает не самые приятны воспоминания и ощущения. Чем дальше находится этот человек тем спокойнее на душе. Но может не стоит опасаться Джеймса ведь рядом Эдвард и пусть она пока не знает его чувств и не уверенна в его отношении к ней, то она знает что в его руках ей очень спокойно, она может надеяться что он поможет ей в отношении Джеймса, он защитит ее.
Fill_a и little_eeyore, спасибо за новую главу.
 
РaдостьДата: Вторник, 18.10.2011, 01:16 | Сообщение # 330
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Fill_a, в пч места еще есть?)
я ночью все главы разом прочла,очень понравилось
похожие фанфы читаю щас и все с разными сюжетами,что не может не радовать)
их отношения так круто переменились,надеюсь они не вернуться обратно в повседневные,когда наша парочка прилетит домой?уж очень всё хорошо(ну за исключением Джеймса,кажется мне,что он еще появится и появление будет не самым радужным dry )


 
Розочк@Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:16 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главку!
Теперь мне нравятся отношения Эдварда и Беллы, без всякого напряга happy
Этот Джеймс до чертиков пугает! По-моему он псих! Кто ещё станет так себя вести при встрече со своей бывшей девушкой, которую пытался изнасиловать, кто станет отправлять нелестные комментарии в её адрес, говоря с её Боссом? Ну а про темное дело о нападении я вообще молчу!
Сдается мне он не оставит девушку в покое angry
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! wink
 
IreneღAdlerДата: Вторник, 18.10.2011, 01:16 | Сообщение # 332
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Fill_a,
Quote (Fill_a)
Упоминания о Джеймсе будут сейчас идти в каждой главе. Где-то больше, где-то меньше Беллу будут беспокоить воспоминания о нем, которые она прятала глубоко в себе долгие годы. Что, согласитесь, тоже не самое приятное явление.

а она будет рассказывать об этом Эдварду?
Получается, отношения наших героев будут развиваться? То есть, если сейчас они физически тянутся друг к другу, то после этой главы они будут лучше узнавать друг друга и открываться с другим сторон, обнажать душу, скажем так..? Или Белла все эти воспоминания будет переживать в одиночку и только верные подруги поддержат ее?

Fill_a, я понимаю, что скорей всего много задала вопросов и твой ответ может получится большим спойлером, но не смогла удержаться и прошу хотя бы дать маленький намек smile


 
Fill_aДата: Вторник, 18.10.2011, 01:16 | Сообщение # 333
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (MrSmiles)
Fill_a, в пч места еще есть?)

Конечно, есть. Добро пожаловать))

Pianistochka, Ох, то есть ты хочешь спросить не бросит ли Эдвард Беллу из-за Джеймса? Если я скажу, что спустя пять лет они будут вместе...с прибавлением в семействе, это можно считать маленьким намеком?))))))

 
EnzaSewДата: Вторник, 18.10.2011, 01:16 | Сообщение # 334
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно, то я боялась, что утром Эдвард проснется раньше нее, подумает "О Боже, она же моя работница. Я немогу"........ Я очень рада, что ошибалась!!!!!!!!! biggrin
 
IreneღAdlerДата: Вторник, 18.10.2011, 01:17 | Сообщение # 335
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Fill_a,
Quote (Fill_a)
Ох, то есть ты хочешь спросить не бросит ли Эдвард Беллу из-за Джеймса?

нет, у меня такого даже в мыслях не было... будет ли Эдвард помогать Белле справляться с тревожными воспоминаниями... и вообще на данный момент отношения Эдда и Беллы будут развиваться, они будут узнавать друг друга именно сейчас)


 
Miss_LamperushДата: Вторник, 18.10.2011, 01:17 | Сообщение # 336
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




ээх
хочется новых главок
а когда продка


 
Fill_aДата: Вторник, 18.10.2011, 01:17 | Сообщение # 337
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Pianistochka, Всё будет развиваться по мере развития событий. Всё у них будет. Раз уж они в конце вместе, значит Эд ее не оставит, правильно?))

Quote (лотия)
ээх
хочется новых главок
а когда продка

Родные мои happy Только два дня прошло с выхода последней главы, а вы уже соскучились. Я постараюсь быстрее, тем более девятая глава поменьше. Не раньше выходных, может, даже позже. У меня сейчас другая запара. Промо "Воды слонам" надвигается, я вся в переводах роликов с нашим Робом.

 
evgen4410Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:17 | Сообщение # 338
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




видео оч понравилось!!! если фик такой же классный, то стоит почитать))) wink
 
AdellДата: Вторник, 18.10.2011, 01:17 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Эдвард хотел сказать о чём-то Белле утром, прежде чем зазвонил телефон. Вот интересно, что ? Будем ждать. Не пропадайте на долго, пожалуйста, и спасибо за новую главу.

 
Fill_aДата: Вторник, 18.10.2011, 01:17 | Сообщение # 340
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (evgen4410)
видео оч понравилось!!! если фик такой же классный, то стоит почитать)))

Буду ждать ваше мнение после прочтения)))

Quote (Adell)
Вот интересно, что ?

я думаю, что он хотел признаться ей в любви. *эх...мои наивные, женские мечты*
Ну никак у меня в голове не укладывается, что он мог на утро сказать: "- Эй, детка, всё было супер. Но мы не созданы друг для друга."
Он хороший и благородный.

Quote (Adell)
Не пропадайте на долго, пожалуйста, и спасибо за новую главу.

Не пропадем))

 
IreneღAdlerДата: Вторник, 18.10.2011, 01:18 | Сообщение # 341
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Quote (Fill_a)
Раз уж они в конце вместе, значит Эд ее не оставит, правильно?))

это все понятно, что у них будет все хорошо)))

Quote (Fill_a)
Всё будет развиваться по мере развития событий

я этого очень жду! Мне просто не терпится почитать, как же будут развиваться их отношения

Поэтому я тоже с нетерпением жду проды happy
И удачи тебе в работе, как над переводом видео, так и этой истории)


 
lola-76Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:18 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Fill_a spasibo smile glava potresau6ija wink nezrja tak dolgo jdali wink edward takoi nejnii i milii jdu produ wink

 
RienДата: Вторник, 18.10.2011, 01:18 | Сообщение # 343
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (evgen4410)
видео оч понравилось!!!

Cпасибо за видео happy


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 18.10.2011, 01:18 | Сообщение # 344
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Fill_a, Филлюш, спасибо большое за рекламу!
Спасибо за великолепный перевод последних глав и спасибо little_eeyore за прекрасную редактуру!
Мне очень нравятся такие истории: лифт, вспыхнувшие чувства к боссу-незнакомцу, сдерживаемые желания, неприятности в прошлом... ну, и вообще, в этой истории всё как мне нравиться biggrin Джейка я как всегда посылаю фтопку cool Джеймса на кол angry
Эдвард с его сдерживанием такой душка! Такой ревнивый, и такой прекрасный в своей ревности и злости happy
Белла глупыха biggrin Правильно девочки подметили, что она вертит Эдвардом)))
В общем история очень нравиться!
Еще раз спасибо за перевод, я в ПЧ! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
evgen4410Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:18 | Сообщение # 345
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




фик очень понравилось!!! перевод потрясающий!!! а моменты поцелуев и все такое wacko tongue просто умопомрачительные, особенно если вспомнить видео прям подходит четко, даже самой додумывать ниче не пришлось happy
Fill_a,Rien, Natty_Green, little_eeyore - СПАСИБО ОГРОМНОЕ Девчата за ваши труды!!! надеюсь на скорое продолжение!!! буду ждать с нетерпением wink

Добавлено (06.04.2011, 20:15)
---------------------------------------------
еще... надеюсь я в ПЧ wink

 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:18 | Сообщение # 346
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Fill_a, спасибо за перевод новой главы!
Интересно, как теперь будут развиваться отношения Беллы и Эдварда. Сможет ли Эдвард переступить свой принцип об отношениях с подчинёнными на работе. Ведь, кажется, у него есть какие-то чувства... то же собственничество.. ведь он приревновал Беллу к Джеймсу, это очевидно.
А Джеймс очень скользкий и неприятный тип, боюсь, так просто Белла от него отделаться не сможет sad Надеюсь, Эдвард будет рядом...
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Оливия_АвентиаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:19 | Сообщение # 347
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Проглотила все имеющиеся главы залпом, мне очень понравилось, хочу в ПЧ!!! happy
Беллка молодец, хорошо держалась, не набросилась на такого мега- сексуальнго и обаятельного Эдварда. smile А вообще, неудовлетворенная женщина - это очень страшно! biggrin Так что, Эдвард, по сути, спас мир от опсности. biggrin
 
M@notkaДата: Вторник, 18.10.2011, 01:19 | Сообщение # 348
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




я прочитала первую главу!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! smile
и мне кажется,что читать дальше без спроса это как-то не прилично! sad
можно мне в ПЧ? happy


 
Fill_aДата: Вторник, 18.10.2011, 01:19 | Сообщение # 349
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (M@notka)
можно мне в ПЧ?

Конечно же, можно)))

Кстати, села за след. главу

 
ВейДата: Вторник, 18.10.2011, 01:19 | Сообщение # 350
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




привет=) я тут многое читаю тихо и тайно, пока не прочту всё в наличии=)

мне понравилась история. Какой-то ненавязчивостью отношений между героями, и в то же время прямотой.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лифт. Незнакомец. Сюрпризы. (Не бойтесь застрять в лифте)
Поиск:


Романтика, фэнтези