Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Моя свобода - это ты
MashunyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»



Название: Моя свобода - это ты

Оригинальное название+ссылка: Tu es ma liberte

Автор+ссылка: Marie-Loving-Edward

Переводчик+ссылка:
Флёррр (до 6 главы, включительно);
Mashunya ( начиная с 7 главы)

Редактор + ссылка: K@tena (7-13 главы, с 17 главы и до конца)

Разрешение: разрешение на перевод

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama, All-Human

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард находится под арестом уже десять лет за изнасилование и убийство 7-милетней девочки. Белла, работающая смотрительницей (охранник в тюрьме), переведена в отдел, где сидит Эдвард Каллен. Их любовь под запретом. Однако всегда можно найти выход...

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе.

От переводчика: Mashunya - Ну, это, так скажем, пробная попытка перевода, тем более с французского. Ну, что ж, будем пытаться. Строго не судите. Мои познания французского не сильны. Так что каждую неделю главу от меня ождать не стоит. А, в общем, наслаждайтесь чтением.
(Флёрр - Приветствую вас, мои любимые и дорогие! Вот и ещё один мой перевод от автора Мари. Я уже переводила у неё один рассказ, название которого Она не видит: она чувствует... По поводу нынешнего фика, могу сказать следующее: уж очень он чувственный! Когда читала, очень переживала за героев и пролила немало слёз. Так что дерзайте! История с одной стороны нежная, а с другой - в ней присутствует и доля страсти. Хотелось бы предупредить, что главы будут появляться очень нечасто. Поэтому напаситесь терпением и ждите! )

Размещение: ТР

Обложка от Моей Любимой Черничной Девочки)))


Обложка от Nutik


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть 1
Глава 5. Часть 2
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9 NC-17
Глава 10
Глава 11 NC-17
Глава 12 Chimene Badi - Tu me manques deja
Глава 13 Damien Rice - 9 Crimes
Глава 14 Muse-Snowbiz
Глава 15 Carina Round- For Everything A Reason
Глава 16 Massive Attack – Teardrop
Глава 17 Placebo – Running Up That Hill
Глава 18 Poets of the Fall -Where Do We Draw The Line
Глава 19 NC-17 Jason Walker - Cry
Эпилог Jason Walker – Kiss me

От переводчика: Хотела бы выразить благодарность всем читателям, которые были за все время с историей. И даже тех, кто ни разу не отписался. Это не важно. Это не самое главное. Важно то, что вы читали, а значит, сопереживали и волновались. Поэтому рада была помочь с этой брошенкой. Спасибо всем, кто помогал мне действиями и в том числе просто морально. А новым читателям хотелось бы пожелать приятно чтения. И не судите строго за качество перевода)




Сообщение отредактировал Mashunya - Понедельник, 31.12.2012, 02:00
 
РумисаДата: Четверг, 05.07.2012, 17:52 | Сообщение # 451
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Mashunya, Спасибо за главку,то есть за две. Дело сдвинулось,ура. Теперь Эдьку могут под залог выпустить. Я так рада ,что у Эда есть шанс выйти из этого ада и мысли мои разбегаются.
Еще раз спасибо, я думаю уже конец скоро?


 
ГираДата: Четверг, 05.07.2012, 18:48 | Сообщение # 452
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Скорей бы продолжение, очень надеюсь что не случится ничего что могло бы помешать освобождению Эдварда. Спасибо за труд.
 
psih1Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:50 | Сообщение # 453
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот мы и на пути к хеппиэнду)))
Майка точно не посадят...больница...и скорее всего на очень длительное время...
 
yabinoДата: Пятница, 06.07.2012, 16:46 | Сообщение # 454
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая главка потрясающая. Спасибо большое....

 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 07.07.2012, 19:23 | Сообщение # 455
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mashunya, спасибо большое за новый отличный перевод smile
Да, эта глава тоже вызывает недоумение в некоторых местах, но ладно уж)) Тут главное для меня, все живы-здоровы и Джас с Эмметом не тупили. А то, точно прибили б Беллу папаня с сынулей. dry Порадовало пояснение, что Майка все ж таки в тюрьму не посадят - хоть он и совершил ужасное, но он же болен... А вот папашу сто процентно садить нужно. dry Эдварду же, мне кажется, после выхода - я надеюсь, очень скорого - нужна будет профессиональная помощь психолога. Белла, конечно, будет ему поддержкой и т.д., но все-таки 10 лет в тюрьме... нужна реабилитация sad
В общем, надеюсь, Эдвард с Беллой скоро встретятся smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
KATYYДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:21 | Сообщение # 456
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mashunya, очень надеюсь что дело Эдварда действительно сдвинулось с мертвой точки и его родные и Белла теперь-то уж точно не должны отступать и сдклать все возможное для того чтобы вытащить его из тюрьмы, а все виновные долны быть наказаны, а самое главное наказание должен понести отец Майка за все его прежние грехи и то как он поступил с Беллой angry
 
AurisДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:43 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Надеюсь на хороший исход cool
 
Maryy85Дата: Понедельник, 10.09.2012, 04:16 | Сообщение # 458
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за оповещение.Очень рада,что с Беллой все обошлось и она не сильно пострадала.А вот реакция Рене немного коробит-могла бы порадоваться что любимый дочери может быть скоро свободен.Очень надеюсь,что в результате пересмотра дела Эда освободят.
 
GollgaДата: Четверг, 04.10.2012, 22:48 | Сообщение # 459
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




так давно не было продолжения
хочется узнать, что было дальше...
 
MashunyaДата: Четверг, 04.10.2012, 23:45 | Сообщение # 460
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Gollga, честно могу покаяться, что просто никак не успеваю добежать до форума и ответить на комментарии. Но могу порадовать, что глава переведена и в процессе активной редакции. Думаю на днях. Я бы хотела выложить в День Рождение Радио. Надеюсь, получится подарить вам такой подарок)

 
MashunyaДата: Вторник, 09.10.2012, 20:33 | Сообщение # 461
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Ksushenka, спасибо большое за отзыв.
Quote (Ksushenka)
Спасибо за новую и обнадеживающую главу!!!
Буду ждать твоего возвращения с нетерпением! Удачи и всего самого лучшего!!!

Пожалуйста! Вернулась я полтора месяца тому назад, но глава только сейчас готова. Надеюсь, понравится вам.
iammisspattinson, спасибо большое за отзыв, Юляш.
Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за перевод и новую главу,ты как никто другой знаешь,как я здесь жду продолжение.

И я всегда рада оправдать твои ожидания.
Quote (iammisspattinson)
Машуль саунд прекрасный очень подходит к главе,я когда открыла у меня заиграла веселая музыка,как из мультика ,а я тем временем начала читать главу сижу и думаю,нам Маша что дала ссылку на какой то мультик

Это реклама была что ли перед треком?
Quote (iammisspattinson)
Да глава заставила поволноваться и нервишки основательно потрепала,хорошо,что парни во время сорвались и поехали на поиски Беллы,как чувствовали.

А уж я как заглядывала вперед, перескакивая глазами строчки.
Quote (iammisspattinson)
И если бы не они всё могла закончиться по другому,потому что Майк был в не себе,а его отец просто пытался убить Беллу и тут вовремя появились ребята,слава богу тут я уже выдохнула.

Ну, Майк вроде пытался исправить ситуацию и спасти Беллу. Но ты права, никто не знает, не случился ли бы припадок с Майком в следующую минуту
Quote (iammisspattinson)
Белла не пострадала сильно всё хорошо,но вот разговор с Рене вызвал у меня слезы,она перед мамой в который раз обнажает свои чувства и выворачивает душу на изнанку и устала от её непонимания и сейчас им действительно лучше отдохнуть друг от друга,Белле тяжело и больно видеть её нужно что бы время прошло я думаю.

Это всегда сложно, когда самые близкие не способны нас понять. Но и позицию Рене я могу представить. Просто встать на ее место и желать отчаянно ребенку чего-то другого. Тем более она не знакома с Эдвардом, непонятно, какова вообще история всех предыдущих отношений Беллы с мужчинами, может там есть что-то, что заставляет Рене считать Беллу слишком поддающейся влиянию или эмоциям. Мало ли.
Quote (iammisspattinson)
За Эдварда рада наконец правда восторжествует и он выйдет на свободу и боже мой наконец это свершилось даже не вериться все будут счастливы неужели это правда будет так

Не говори Гоп, пока не перепрыгнешь. Пока держим кулачки и скрещиваем пальчики.
Quote (iammisspattinson)
За невероятную главу спасибо и отдельная благодарность за то,что нашу службу пропиарила в конце

PR – моя стихия… Welcome
Kat9e, спасибо большое за отзыв.
Quote (Kat9e)
Спасибо за перевод новой главы

Пожалуйста. Рада порадовать читателей.
Quote (Kat9e)
Наконец то будет пересмотр дела...
Слава богу, что с Беллой все в порядке.
С нетерпением буду ждать продолжения

Да уж, выдыхаем по поводу Беллы и ждем суда
natik359, спасибо большое за отзыв.
Quote (natik359)
Я немного удивилась действиями Майка, наверно Белла ему очень нравилась, раз он так отца стукнул!

Да, видимо сильно нравилась. И не такой он плохой, как мы думали. Хотя все станет окончательно ясно в следующей главе.
Quote (natik359)
И хорошо, что хоть Эммет с Джаспером спохватились и вовремя появились, а то не известно, чем бы это закончилось!

Это уж точно. То ли Майк опять поменяется в состоянии психики. То ли отец очнется.
Quote (natik359)
теперь дело сдвинулось с мертвой точки, надеюсь дело пересмотрят и Эдварда выпустят наконец-то он и так настрадался за 10 лет!

Дай-то Бог. Будем ждать суда.
vika=), спасибо большое за отзыв.
Quote (vika=))
Какая восхитительная, замечательная, прекрасная глава

Ой, как приятно) Рада, что понравилась.
Quote (vika=))
Наконец-то появились реальные доказательства невиновности Эдварда и реальный шанс вытащить Эдварда.

И не говори. Вот он свет в конце туннеля.
Quote (vika=))
И с Беллой слава богу, все в порядке

Ага, везет девчонке, все-таки. Хотя, как посмотреть.
Quote (vika=))
Огромное спасибо за новую главу, с нетерпением буду ждать продолжения

Вот-вот. Буквально пара часов и глава будет на месте.
Sunny, спасибо большое за отзыв.
Quote (Sunny)
Спасибо за обнадеживающую главу

Пожалуйста)
Quote (Sunny)
думаю,настоящим преступникам на этот раз не удастся отвертеться!гнить им в тюрьме!

Я тоже надеюсь, что на этот раз справедливость воссторжерствует.
Quote (Sunny)
пусть отец Майка на своей шкуре испытает ад в тюрьме!

Око за око???
cat7496, спасибо большое за отзыв.
Quote (cat7496)
спасибо большое за долгажданую главу!!!!!

Пожалуйста, но скорее я вам должна говорить спасибо за терпение, так как очень медленно перевожу.
Quote (cat7496)
Эммет с Джасом вовремя появились)))И с Беллой теперь все хороши))))Делла открыли заново....

Ага, сплошные обнадеживающие новости))))
Quote (cat7496)
Надеюсь теперь настоящих преступников посадят У Эдвард есть надежда выбраться из того ада,в который его засунали

А у нас у всех появилась надежда на хэппи-энд)))
Quote (cat7496)
За десять лет тюрмы,Эдварду прешлось пережить очень многое)))

Я бы даже сказала слишком многое.
Румиса, спасибо большое за отзыв.
Quote (Румиса)
Дело сдвинулось,ура. Теперь Эдьку могут под залог выпустить. Я так рада ,что у Эда есть шанс выйти из этого ада и мысли мои разбегаются.

И не только твои. Это словно выходишь на свежий воздух из сплошной духоты. Рот отрываешь вдохнуть и хочется охватить сразу все.
Quote (Румиса)
Еще раз спасибо, я думаю уже конец скоро?

А то! Вот новая глава уже на подходе. А потом еще одна глава и эпилог.
Гира, спасибо большое за отзыв.
Quote (Гира)
Скорей бы продолжение, очень надеюсь что не случится ничего что могло бы помешать освобождению Эдварда. Спасибо за труд.

Глава уже готова. Подготовлю к выкладке и она вся ваша)
psih1, спасибо большое за отзыв.
Quote (psih1)
Ну вот мы и на пути к хеппиэнду)))
Майка точно не посадят...больница...и скорее всего на очень длительное время...

Да уж, не прошло и 18 глав))))
yabino, спасибо большое за отзыв.
Quote (yabino)
новая главка потрясающая. Спасибо большое....

Всегда пожалуйста.
Ранис_Атрис, спасибо большое за отзыв, Рань.
Quote (Ранис_Атрис)
спасибо большое за новый отличный перевод

Ну, не такой отличный, если откровенно, но другого все равно нет)
Quote (Ранис_Атрис)
Да, эта глава тоже вызывает недоумение в некоторых местах, но ладно уж))

Ну, хоть кто-то испытал те же эмоции, что и я.
Quote (Ранис_Атрис)
ут главное для меня, все живы-здоровы и Джас с Эмметом не тупили. А то, точно прибили б Беллу папаня с сынулей.

Из серии: цель оправдывает средства? Ну, не знаю. Это настолько наиглупейшая авантюра, что я до сих пор недоумеваю.
Quote (Ранис_Атрис)
Порадовало пояснение, что Майка все ж таки в тюрьму не посадят - хоть он и совершил ужасное, но он же болен...

Следующая глава как раз разъяснит ситуацию с Майком.
Quote (Ранис_Атрис)
А вот папашу сто процентно садить нужно.

Да кто ж против))) Посмотрим, что решит суд.
Quote (Ранис_Атрис)
Эдварду же, мне кажется, после выхода - я надеюсь, очень скорого - нужна будет профессиональная помощь психолога. Белла, конечно, будет ему поддержкой и т.д., но все-таки 10 лет в тюрьме... нужна реабилитация

Естественно. И ты даже не представляешь насколько ты права. Особенно учитывая то, что вы прочтете в самом конце новой главы.
Quote (Ранис_Атрис)
В общем, надеюсь, Эдвард с Беллой скоро встретятся

Ну, суды дело такое... непредсказуемое.
KATYY, спасибо большое за отзыв.
Quote (KATYY)
очень надеюсь что дело Эдварда действительно сдвинулось с мертвой точки

Безусловно сдвинулось. В конце концов осталось пару глав, куда уж тут тянуть.
Quote (KATYY)
и его родные и Белла теперь-то уж точно не должны отступать и сдклать все возможное для того чтобы вытащить его из тюрьмы,

Уверена, что теперь они вгрызутся или срастутся с этим делом и доведут все до конца.
Quote (KATYY)
а все виновные долны быть наказаны, а самое главное наказание должен понести отец Майка за все его прежние грехи и то как он поступил с Беллой

Да, Ньютон-страший наворотил дел, искалечив жизнь стольким людям.
Auris, спасибо большое за отзыв.
Quote (Auris)
Надеюсь на хороший исход

Мы все тут надеемся. И автор обещал хэппи-энд, так что ждем)
Maryy85, спасибо большое за отзыв.
Quote (Maryy85)
Очень рада,что с Беллой все обошлось и она не сильно пострадала

Не сильно. Думаю добытые факты перекроют весь стресс и боль любых повреждений.
Quote (Maryy85)
А вот реакция Рене немного коробит-могла бы порадоваться что любимый дочери может быть скоро свободен.

Тут сложно. Пока мы не становимся родителями, нам сложно понять мотивацию их поступков. С другой стороны, родителей не выбирают.
Quote (Maryy85)
Очень надеюсь,что в результате пересмотра дела Эда освободят.

И я надеюсь. Вот в следующую главу с этой надеждой и давайте отправимся.


 
vsthemДата: Вторник, 09.10.2012, 22:04 | Сообщение # 462
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mashunya, привет! Привет! Привет!
Господи, я безгранично и бесконечно рада за Эдварда, за Беллу, за всех его родных, которые уже и не надеялись увидеть горячо любимого сына и брата в кругу семьи, за пределами решетки и на свободе... Это действительно счастье, что справедливость восторжествовала, хотя и прошло десять долгих лет. Конечно, то, что Эдварда оправдали, не вернет ему десять лет, в течение которых он не знал свободы, не видел солнечного света, был, можно сказать, лишен общения с родными. Оправдание не вернет его отца, к великому сожалению, и не вернет ему этих лет, проведенных в заточении без надежды когда-нибудь вырваться из всего этого. Но Белла просто ангел, она сделала все и даже больше, чтобы вызволить любимого из тюрьмы, она вернула ему веру и надежду на благополучный исход и вообще осветила его жизнь и дала понять, что не нужно сдаваться и опускать руки, даже если очень хочется.
Свобода... Это радостное событие, которое достойно быть отмеченным, несмотря на то, что на этом празднике не будет отца Эдварда...(((
Спасибо огромное за главу!!!!!


 
natik359Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:34 | Сообщение # 463
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! А главным-то злодеем оказался Ньютон-старший! Мне кажется ему даже не сын нужен, а его незапятнанная репутация! Убила бы сама его angry Майка жаль! Ему и правда надо лечится! Он даже в какой-то степени получается жертва обстоятельств! Ну и главная новость! Кричу Ура! Наконец-то справедливость восторжествовала, и Эдвард на свободе! Жду с нетерпением продолжения!

 
K@tenaДата: Вторник, 09.10.2012, 23:47 | Сообщение # 464
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Quote (natik359)
Жду с нетерпением продолжения!

скорее окончания)))) нас ждет последняя глава и эпилог))))))


 
psih1Дата: Среда, 10.10.2012, 04:43 | Сообщение # 465
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и наступил долгожданный момент...
Майка до сих пор ни в чём не виню...
 
КЛёляДата: Среда, 10.10.2012, 07:32 | Сообщение # 466
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Спасибо за долгожданно-радостную главу!!!Наконец-то счастье реально! С нетерпением жду описания начала свободной жизни...хочется положительных эмоций и побольше, чтобы перевесить все негативные главы... Спасибо за ваш труд, девочки!!!

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
ГираДата: Среда, 10.10.2012, 09:14 | Сообщение # 467
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение.
 
Maryy85Дата: Среда, 10.10.2012, 10:09 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




у вот,уже почти все закончилось!Наконец-то он свободный человек!
 
KATYYДата: Среда, 10.10.2012, 12:47 | Сообщение # 469
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mashunya еще раз спасибо тебе за перевод. Ноконец-то это случилось и Эдварда выпустили, как говориться справедливость восторжествовала, теперь только не хватает извенений от родителей Виктории и мести матери Майка dry
 
vika=)Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:27 | Сообщение # 470
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Ура-ура-ура! happy Наконец-то злодеи наказаны, и правда восторжествовала! И, главное, Эдвард свободен, теперь ему можно начинать наверстывать потерянные 10 лет. И теперь Белла с Эдвардом могут быть вместе, всегда и везде smile
Mashunya, огромное-огромное-огромное спасибо за такую восхитительную главу wink
 
yabinoДата: Пятница, 12.10.2012, 10:09 | Сообщение # 471
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне понравилась новая глава. Спасибо большое....

 
глобусДата: Пятница, 12.10.2012, 14:16 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Интересное начало. Надеюсь, что Эдварда посадили по ошибке dry Принимайте в ПЧ
 
lily1221Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:54 | Сообщение # 473
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Mashunya, Принемай в ПЧ!!!

 
cat7496Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:18 | Сообщение # 474
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Mashunya спасибо за перевод!!!!
Наконец-то эти два недочеловека наказаны biggrin
Ура!!!!!Эдвард на свободе :)Он потерял 10 лет жизни...
И их к сожелению некогда не вернуть....
Эдварду придется все начинать с нуля.....
Но стакой замечательной семьей и Беллой у него все будит хорошо smile
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 13.10.2012, 17:20 | Сообщение # 475
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




С надцатой попытки форум таки загрузился, чему я очень рада happy
Mashunya, спасибо за отличный перевод!
Ну, наконец-то, можно порадоваться - справедливость восторжествовала! Путь к счастью у героев был не простым, выстраданным... и я очень-очень рада за них smile Надеюсь, после освобождения Эдварда они долго тянуть не будут и... честным пирком да за свадебку. Тем более, что как мне кажется, Белле не просто так плохо было в суде cool Да, был сумасшедшее напряжение, но может, автор и намекнул на что-то?) В общем, рада за них, пусть теперь живут вместе долго и счастливо)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Поиск:


Мужской поступок