Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Любовь понарошку
IreneღAdlerДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Любовь понарошку
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It
Оригинальное название: Faking It
Автор: spanglemaker9
Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»

Переводчик: IreneღAdler и Leonarda_Ria
Экс-переводчики: Jenise, little_eeyore, Doll
Редактура: little_eeyore, KleO
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг:М (NC-17)
Жанр: Romance/General
Пэйринг: канонический
Статус: закончен
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.

От переводчика: Хочу сказать отдельное спасибо Jenise, за твою находку и замечательный перевод!
Уважаемые читатели, надеюсь, перевод в моем исполнении будет радовать не меньше, чем старания Jenise.


Размещение: только с разрешения переводчика

За эту замечательную обложку благодарю orchids_soul


Содержание:


Глава 1.1 Do Anything|Глава 1.2 Do Anything

Глава 2.1 Elegantly Wasted|Глава 2.2 Elegantly Wasted |Глава 2.3 Elegantly Wasted

Глава 3.1 Vicious World|Глава 3.2 Vicious World

Глава 4 Long Way Down

Глава 5.1 The battle of who could care less. |Глава 5.2 The battle of who could care less.

Глава 6 Too famous to get fully dressed

Глава 7.1 Oh my God|Глава 7.2 Oh my God

Глава 8.1 All these things that I’ve done|Глава 8.2 All these things that I’ve done

Глава 9.1 Girlfriend|Глава 9.2 Girlfriend

Глава 10.1 Tenderness|Глава 10.2 Tenderness

Глава 11.1 Deeper understanding|Глава 11.2 Deeper understanding

Глава 12.1 Into the ocean|Глава 12.2 Into the ocean

Глава 13.1 Fame |Глава 13.2 Fame

Глава 14.1 Time of no reply|Глава 14.2 Time of no reply

Глава 15.1 Jealous again|Глава 15.2 Jealous again

Глава 16.1 As the world falls down|Глава 16.2 As the world falls down

Глава 17.1 Who needs shelter |Глава 17.2 Who needs shelter

Глава 18.1 Later Tonight|Глава 18.2 Later Tonight

Глава 19 Magic man

Глава 20 Crack the shutters

Глава 21 Don't mоve

Глава 22 The Man With The Child In His Eyes

Глава 23 If You Want Me


Глава 24 Cold Hard Bitch

Глава 25 Cold Hard Bitch Redux

Глава 26 Here Comes the Heartache

Глава 27. Why Does It Always Rain On Me

Глава 28. High and Dry

Глава 29. Love Remains the Same

Глава 30. Something to Talk About

Эпилог

Приквел


Плейлист:

01. Simple Plan - I'd Do Anything
02. INXS - Elegantly Wasted
03. Rufus Wainwright - Vicious World
04. Keyshia Cole - Long Way Down
05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less
06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed
07. Kaiser Chiefs - Oh My God
08. The Killers - All These Things That I've Done
09. Avril Lavigne - Girlfriend
10. Citizens - In Tenderness
11.Kate Bush - Deeper Understanding
12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean
13. David Bowie - Fame
14. Nick Drake - Time of No Reply
15. Black Crowes - Jealous Again
16. David Bowie - As The World Falls Down
17. Jason Mraz - Who needs shelter
18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live
19. Heart - Magic Man
20. Snow Patrol - Crack The Shutters
21. Phantogram - Don't Move
22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes
23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me
24. Jet - Cold Hard Bitch
25. Jet - Cold Hard Bitch
26. Butch Walker - Here comes the...
27. Travis - Why does it always rain on me
28. Radiohead - High & Dry
29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same
30. Bonnie Raitt - Something To Talk About




Мои переводы:
Певчая птичка (в процессе)
Edward Cullen, Dick for Hire (в процессе)
Memoria in Aeterna (завершен)
Любовь понарошку (завершен)
Мое творчество:
Любовное соглашение (в процессе написания)


Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:42
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:24 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 1-й главе: Только что приступила к чтению. Хорошее обстоятельное начало, сразу располагающее к себе. Читать легко и приятно.
Главные герои певцы и музыканты – это что-то новенькое. Им повезло в жизни: они вытащили «счастливый билет», и теперь они знамениты. Но слава имеет обратную сторону и диктует свои законы. Приходится им подчиняться, если хочешь удержать завоеванные позиции.
Спасибо за великолепный перевод! Если не прогоните, то буду с вами и дальше. smile


 
ГорынычДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:24 | Сообщение # 202
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это просто невероятно
я в восторге
так написано!вау такой перевод!1качественно и в больших обьемах
Jenise, ты просто нечто
а как видно что Эд еняется
это ооочень заметно
и так мило что он понял что он ее любит!
блин осталось ему понят что Джас любит Элис,а с Беллой они просто друзья. и все
придурок он короче
я уверена что Белла первая на него на бросится
делаем ставки)


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:24 | Сообщение # 203
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


konfetti,
Quote (konfetti)
Этот романтический ужин звёзд LA на каком-то заброшенном пляже...тако и пиво)))Эдвард просто гений!!!
Я себе представляю, как Белла там на своих шпильках и со своей неуклюжестью топала по бездорожью)))

Не зря же ее Эдвард пол-дороги на своем горбу тащил, видимо предчувствовал, что если она пойдет сама, то ужина он просто не дождется wacko

Quote (konfetti)
Кстати, Эдвард так офигенно Джеймса отшил))))))Супер просто)Мда...он настоящий Бэд Бой!

Опыт большой biggrin , плохиши они такие...

Quote (konfetti)
Короче, наши главные герои уже поуши в дер..ой...в любви)))))))))Но обернётся то им это как?

Согласна, по уши они в дер.. ой... в любви biggrin , и они тоже в таких же выражениях об этом думают...

Quote (konfetti)
Если вдруг по сценарию Лоран задумает их шумное "журнальное" расставание с битьём посуды и переломами ног?

Если только Лорану самому tongue

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Думаю, слова Беллы стали просто феноменальным пинком под зад Эдварду. Именно то, что они подумали об одном и том же в одно мгновение заставило его принять решение, точнее осознать свои чувства, возможно они и не такие сильные как полноценная любовь, это только начало, но это прекрасно!

Пинком под зад туфлей на шпильке... чтоб сразу до мозга достало biggrin .
Он, наверно, окончательно смирился в этот момент, что никуда он уже деться не сможет... на крючке наша кинозвезда.

Quote (orchids_soul)
Я очень надеюсь, что они будут вместе и несмотря на мир шоубизнеса, который дольно жесток и бесчувственен... они могут преодолеть многое!

Во всяком случае, они буду стараться изо всех сил... посмотрим, как это у них выйдет wink

=-), Angel_Witch, Блум, olenco96,
dary,
kiss и присела в реверансе yes

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
у них прям романтика одна: пляж, никого вокруг))))

Хи-хи, ночь, и мертвые с косами стоят biggrin .

Quote (Лапочка))))
интересно, а Эд еще долго будет мучаться по поводу Джаспера?

Долго, очень долго... зато как забавно wink , пусть мучается, ему полезно... И все драгоценное всегда рождается в муках. cool

midnight_siren,

Quote (midnight_siren)
А Белла думает, что это все ради пиара, да?

Не все, конечно, физическую реакцию очень сложно подделать. Но вот то, что чувства у Эда к ней ненастоящие, она уверена. Опять же... в этом рассказе она все-таки у нее не такая уверенность в себе, что стены прошибает. Она считает себя обычной, ничем непримечательной девчушкой. А тут такоооое божество

Quote (midnight_siren)
Эдвард и Белла скоро будут выть на луну Неудовлетворенные, бедняги) Наверное, из последних сил держаться

biggrin Буря, скоро грянет буря...

Вероничка,

Quote (Вероничка)
я считаю, что эта разгульная жизнь за 6 лет испортили иутомили Эдварда, у него нет огонька в глазах как в "Гамлете"...
А тут появилась Белла - простая, наивная, настоящая девушка.. и Эдвард влюбился!! радует в том, что он признался сам себе в чувствах к Белле

Да, раньше это признавали остальные, а теперь и он сам... Каково это, за такое кол-во времени только пить, гулять, тра*аться (извиняюсь) с кем попало и ни черта не делать? Любой деградирует. И тут тебе кирпичом в лоб - Белла wacko Даже от неожиданности чувства проснулись, захиревшие за столько лет.

markela,

Quote (markela)
А еще мне не понятно, у Эдварда совсем с сестрой нет доверительныx разговоров? Она же уже на свидание с Джаспером xодит, а он все мучается ревностью в отношении него....

С одной стороны, Эдвард хочет младшенькую оградить от всего, и в то же время он пока в себе окончательно разобраться не может и не привык делиться чувствами с другими, даже с родными. А Элис, в свою очередь, любит брата, и не хочет его разочаровать... Она видит, как он реагирует на одно упоминание имени Джаспера, вот и шифруется до поры до времени.

Quote (markela)
Как жаль, что ночь была безлунная, и они были почти в полной темноте... . От света луны романтики было побольше, может и увидели бы они в глазаx друг друга что-то, что раскрыло бы иx чувства быстрее.

Может быть, а может быть и нет. Оба были так наэлектризованы, что если бы еще и взгляды другу друга разгадали, то могло быть не до романтики им вообще... шезлонг бы уцелел.

Quote (markela)
Я очень рада, что Эдвард в конце все-таки поеxал ДОМОЙ, а не отрываться с Джеймсом. А то сомнения были, он как то очень расстроился, планировал то всю ночь с Беллой провести, а тут она домой; ревность к Джасу; она белая и пушистая, а он такой неудачник...

Мог бы, но "чувство прекрасное взяло над ним верх" biggrin . И договор у них, опять же, что за время их соглашения он ни-ни...

alma_cullen,

Quote (alma_cullen)
Жаль, что Эдвардом были упущены некоторые "моменты", и надеюсь Элис все-таки поведает брату о ее любви ))

Хочется сказать, что так и будет, но увы нам... Эдвард ревнует, и сам точно ничего не поймет, а Элис будет скрывать до последнего. Она здесь хоть и энергичный веселый шопоголик, но струсит.

Добавлено (25.04.2010, 10:04)
---------------------------------------------
Саня-Босаня, Iren12,
вэээээлкам, только рада буду Вас приветствовать.

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Главные герои певцы и музыканты – это что-то новенькое. Им повезло в жизни: они вытащили «счастливый билет», и теперь они знамениты. Но слава имеет обратную сторону и диктует свои законы. Приходится им подчиняться, если хочешь удержать завоеванные позиции.

Вот так вот карабкаешься вверх, надеешься, что будешь свободен, а свои правила есть для всех. И в какой-то мере попадаешь в более зависимую позицию, чем имел тогда, когда был никем. Теперь зависишь не только от знакомых, родных и любимых... но также и от совершенно неизвестной тебе толпы.
Если, конечно, не наберешься смелости и не плюнешь на все с высокой башни.

Горыныч,

Quote (Горыныч)
я в восторге

Quote (Горыныч)
блин осталось ему понят что Джас любит Элис,а с Беллой они просто друзья. и все
придурок он короче
я уверена что Белла первая на него на бросится
делаем ставки)

хочу "успокоить", Эдвард еще не скоро врубится, что Джаззи просто друг. И его будущий зять. Ревность ему весь взор застилает...
Я, пожалуй, ставки делать не буду, а то как-то нечестно получится tongue

Добавлено (25.04.2010, 10:59)
---------------------------------------------
rioni,

Quote (rioni)
Здесь нам открылся другой Эдвард, как будто и не было этих вечеринок и он не противостоял этому миру. Такой домашний, свой, человек с чувствами и ранимой душой, ему не чуждо не чего человеческое. Только жаль что он считает себя не достойным Беллы.

Но он будет работать над собой, чтобы стать достойным ее. И одновременно будем меняться, чтобы по праву занять место рядом с ней... это ли не достойная цель?

Quote (rioni)
И слова Беллы что он до сих пор способен на хорошую игру, были ему приятны, так же ее интерес к его творчеству. И он начинает осознавать свои чувства к ней, ее чистота и естественность притягивает его.

Белла помогает ему поверить в себя, ведь свою веру он уже давно потерял. А она дает ему надежду.

Веник,

Quote (Веник)
Они провели вечер вместе, без каких либо папарацци, посторонних, только вдвоем и что самое главное, Эдвард осознал, что его чувства к Белле становятся все сильнее и глубже, а это уже не малый плюс!

Quote (Веник)
Что касается заминки с Джаспером, пусть помучается, по ревнует, ему это полезно!

Irmania,

спасибо, smile

Open_My_Mind,
половинку выложила, вторую половинку постараюсь сегодня попозже smile

crazy-я,

Quote (crazy-я)
Эдвард, молодец, что осознал свои чувства, вот только жаль, что у него так мало веры в себя(((

Постепенно исправим положение... smile

dary, smile


 
Blue-eyedДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:24 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Продка)) Замечательная глава!! Наконец-то Бэлла призналась самой себе в чувствах к Эдварду!! smile
А эти фотографии, язык тела- Великая штука wink Многое можно сыграть, но не эти незначительные взгляды и улыбки happy Этот так мило, завораживающе smile Роуз как всегда первой докапалась до сути wink
"во мне говорила банальная похоть" - а что ещё может говориьь при первоой встречи этого сексуального дьявола biggrin

"Он <...> не такой, как я о нем думала. Совершенно другой@ - вот он настоящий Эдвард, живой, романтичный, эмоциональный, а не тот образ, который нарисовала пресса и поклонники!! dry

Спасибо огромное за чудесный, качественный перевод, который приятно читать)) happy happy жду проды!!!

 
Open_My_MindДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:25 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Спасибо огромное за новую долгожданную главу! smile
Быстро же фанаты подсуетились и создали сайт посвященный нашей парочки, у меня почему пока читаю постоянно ассоциации с Робстен..))
А друзья у Беллы потрясающие, сразу увидели что с ней что то происходит.
Еще раз огромное спасибо за новую главу, жду вторую часть))
 
ГорынычДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:25 | Сообщение # 206
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Jenise)
Буря, скоро грянет буря...

охх я уже в предчуствие wizard
Quote (Jenise)
Я, пожалуй, ставки делать не буду, а то как-то нечестно получится

нет давай делай
блин от че я не могу читать мысли(
так бы знала что ты там уже перевела!
Quote (Jenise)
половинку выложила, вторую половинку постараюсь сегодня попозже

ураааааааааааааааааааааааааа



- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
anyaivДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:25 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jenise, спасибо за новую главку...Ох, похоже, что для ребят началась горячая пора...И то, что в инете появились фотки этого следовало ожидать, но кто совсем не ожидал, что это примет такие обороты... Они повсюду и то, что было до этого это цветочки и именно сейчас начнется полный дурдом...
Надеемся, что они смогут справиться с этим и их чувства смогут это выдержать...Хотя они еще об этом и не догадываються...А Белле повезло, что рядом с ней такие хорошие и преданные друзья..Готовые ради нее стать горой и защитить...


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:25 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ко 2-й главе (3-м частям): Наши девочки на красной ковровой дорожке: Розали – как рыба в воде. А Белла в откровенном платье (с пластырем на сосках – зашибись, как нравится!), на высоченных каблуках – а куда деваться! С точки зрения Беллы оказывается, что местная тусовка просто меркнет рядом с девчонками из «Затмения». Знай наших!
Но конечно, самый главный фокус-покус вечеринки – появление Эдварда. Сначала мы видим главного героя как бы изнутри: и эта изнанка не очень лицеприятна. Эдвард, скорее всего, повторяет путь многих «звезд»: быстрый взлет, мгновенная популярность. Следующий шаг – развращенность от вседозволенности и вседоступности. Это отображает образная и точная фраза: «Весь этот город лег на спинку и раздвинул передо мной ноги, и я утонул в нем.» Эдвард не выдерживает испытания «медными трубами», и как итог – срыв и вынужденность как-то выбираться из всего этого.
И вот такой «подарочек» пытается увести Беллу у Джеймса, который первый заметил «добычу». Но Эдварда неожиданно ждет полный облом – Белла делает очень мудрый шаг: отказывает обоим претендентам. Но никто не может заглянуть в душу нашей героини, иначе бы Эдвард увидел, как она поражена его и покорена его воздействием на нее. Не думать теперь об Эдварде для Беллы – невыполнимая задача!
Перевод яркий, образный, остроумный! Огромное спасибо! smile


 
IrmaniaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:25 | Сообщение # 209
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Очень интересное продолжение. Белла призналась сама себе в своих чувствах, и это уже очень хорошо))))


Все мои фики здесь
 
midnight_sirenДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:25 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Jenise, новая главка замечательная! Спасибо тебе огромное за перевод))
Похоже, игра, которую затеяли Эдвард и Белла, становится все серьезнее)
Очень жду новые главы))


 
orchids_soulДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:26 | Сообщение # 211
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Jenise...
Итак, относительно новых глав... пока смогла прочитать только одну, потому что вторая висит, как я поняла, еще на активации...
Как я уже писала в комментариях, ты просто невыносимая хитрюля, но от этого мы не перестаем тебя любить! То ты не появляешься вообще, то приносишь нам две новые главки... зато вкусно и аппетитно то как.. тебя!
В новой главе мы увидели только еще одно подтверждение того, что у Беллы есть чувства к Эдварду. И мне кажется, что это не просто обычный моментик, это еще одно утверждение, так сказать публичное заявление, по крайней мере среди дорогих и близких ей людей... в такую минуту становится интересно, может быть со стороны Эдварда ему тоже кто-то попытается прочистить мозг? Зная активность Эллис, не думаю, что она могла пропустить такое... остается надеятся только на лучшее...
Конечно, та ситуация в которой они оказались, довольно сложная и больше напоминает замкнутый круг... но как всегда проблема только в одном - героям трудно открыть свой рот и рассказать о своих чувствах. Однако с другой стороны, даже советуя вот это я не могу представить как бы это выглядело, потому что Эдвард с Беллой, вроде бы.. как без году неделя вместе...
В итоге... с нетерпением жду дальнейшего развития, отношений, ситуаций и сокрушающий событий...
Большое спасибо за великолепное и замечательное продолжение! Катенька - ты просто чудо!


 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:26 | Сообщение # 212
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
А эти фотографии, язык тела- Великая штука

Вот и раскусили ее быстро... зато остальные поверили wacko

Quote (Blue-eyed)
"во мне говорила банальная похоть" - а что ещё может говориьь при первоой встречи этого сексуального дьявола

Только стонать biggrin

Open_My_Mind,

Quote (Open_My_Mind)
Быстро же фанаты подсуетились и создали сайт посвященный нашей парочки, у меня почему пока читаю постоянно ассоциации с Робстен..))

Робстен - это у нас, реальный пэйринг, а вот у них Бэлвард... на английском лучше звучит, имхо. wink

Quote (Open_My_Mind)
А друзья у Беллы потрясающие, сразу увидели что с ней что то происходит.

С одной стороны, классно иметь таких друзей (даже скорее родных), которые знают тебя вдоль и поперек. С другой, вот что от них скрыть можно? Хотя и помочь они всегда помогут, и даже трупик прикопают, если надо biggrin

Горыныч,

Quote (Горыныч)
охх я уже в предчуствие

Скоро, это будет скоро... lol

Quote (Горыныч)
нет давай делай
блин от че я не могу читать мысли(
так бы знала что ты там уже перевела!

Подсказывать не буду tongue
Все-таки у Эда очень полезное умение, согласна wink

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Ох, похоже, что для ребят началась горячая пора..

особенно для непривычной к этому делу Бэллоснежки biggrin

Quote (anyaiv)
Они повсюду и то, что было до этого это цветочки и именно сейчас начнется полный дурдом...

Да-да, подтверждаю yes

Quote (anyaiv)
А Белле повезло, что рядом с ней такие хорошие и преданные друзья..Готовые ради нее стать горой и защитить...

И мордочку начистить, и папарацци разогнать... и на мозги покапать wacko

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Розали – как рыба в воде

У Роуз натура такая, предписано ей быть уверенной в себе... внешность обязывает. Да и почему бы нет - любимый человек рядом, занимается любимым делом, рядом родные и близкие.. да и внешностью Бог не обидел.

Quote (Саня-Босаня)
А Белла в откровенном платье (с пластырем на сосках – зашибись, как нравится!), на высоченных каблуках – а куда деваться!

Вот когда читала, гадала - навернется она с этих кэблов или все-таки нет.. повеселиться не получилось. Хотя и жертв удалось избежать biggrin

Quote (Саня-Босаня)
И вот такой «подарочек» пытается увести Беллу у Джеймса, который первый заметил «добычу». Но Эдварда неожиданно ждет полный облом – Белла делает очень мудрый шаг: отказывает обоим претендентам.

ну, он же не знает еще Бэллу. Считает ее такой же старлеткой и рыбой-прилипалой, как и остальные дэвушки-в-поиске. Не тут-то было... ведро ледяной воды на голову заказывали?

Quote (Irmania)
Белла призналась сама себе в своих чувствах, и это уже очень хорошо))))

Первый шаг сделан, Теперь главное - идти вперед, и не забывать подгонять в ту же сторону идущих рядом с тобой wink
А мы на это посмотрим.

midnight_siren,

Quote (midnight_siren)
Похоже, игра, которую затеяли Эдвард и Белла, становится все серьезнее)

Мурашки побежали? spiteful

Добавлено (25.04.2010, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (orchids_soul)
Как я уже писала в комментариях, ты просто невыносимая хитрюля, но от этого мы не перестаем тебя любить! То ты не появляешься вообще, то приносишь нам две новые главки... зато вкусно и аппетитно то как.. тебя!

tongue , на самом деле я хорошая, biggrin . Вот только в последние 4 месяца у меня прям зашибись чего с компом твориться... Сначала каждый месяц система рушилась, и так 3 раза... и в конце концов погибла в жутких корчах. angry - зараза! И еще и мать с собой унесла...
Теперь я при новом компе, надеюсь он продержится дольше.

Quote (orchids_soul)
И мне кажется, что это не просто обычный моментик, это еще одно утверждение, так сказать публичное заявление, по крайней мере среди дорогих и близких ей людей...

Она наконец-то хоть себе до конца призналась. Кто знает, сколько бы Белла еще терзалась, не припри ее Роузи к стенке? Реальностиь осознала - можно начинать как-то действовать wink

Quote (orchids_soul)
в такую минуту становится интересно, может быть со стороны Эдварда ему тоже кто-то попытается прочистить мозг? Зная активность Эллис, не думаю, что она могла пропустить такое...

Так он и отдастся в ее загребущие ручонки, хи-хи... хотя Элис бы не прочь. Мозги прочистить, т.е., хотя бы на тему Джаспера.

Quote (orchids_soul)
Конечно, та ситуация в которой они оказались, довольно сложная и больше напоминает замкнутый круг... но как всегда проблема только в одном - героям трудно открыть свой рот и рассказать о своих чувствах.

Вечная проблема, на самом деле. А еще есть чувство собственного достоинства, стыд, гордость, и т.п. Отсюда и пойдут все проблемы angry

Quote (orchids_soul)
Однако с другой стороны, даже советуя вот это я не могу представить как бы это выглядело, потому что Эдвард с Беллой, вроде бы.. как без году неделя вместе...

Угум, при этом встречались раз 5... но как же их прихватило-то,а? Инстинкт и природа - движущие силы... всего smile


 
midnight_sirenДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:26 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Quote (Jenise)
Мурашки побежали? spiteful
biggrin Да, целое стадо!!!!! biggrin biggrin


 
markelaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:26 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




спасибо за новую главу...
Отличные друзья у Беллы... Они прекрасно ее понимают, и по мере возможности пытаются ее уберечь...
Да жизнь Беллы сильно начинает меняться, представляю как это сложно, постоянно наxодится под прицелом тысяч объективов во всевозможныx местаx. Ее растерянность, испуг от этиx папараци, понятны... И почему они такие жестокие...
Еще раз спасибо за прекрасный перевод.
И с нетерпением жду продолжения.


 
СольгаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:26 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Бэлла нуждается в Эдварде!!! Ей трудно справляться с ситуацией "папарацци выслеживают знаменитостей" без Эдварда. Трудно вырваться из кольца репортёров, но Бэлла воспринимает это происшествие со страхом и горечью неизбежности. Она по-моему, отчаянно нуждается в Эдварде. Ну, пусть бы она искала его, попросила помощи или совета, я бы хотела, чтобы она сама искала с ним контакта. Такая коротенькая глава, а хотелось бы подлиннее, чтобы событий случилось побольше. И, вообще, жду не дождусь захватывающей карусели чувств к Эдваду и от него к Бэлле, развития событий, мне безумно хотелось бы, чтобы Эдвард завоёвывал её, мечтал о ней, общался с ней, чтобы обстоятельства сводили их вместе, чтобы он возродился как актёр, чтобы расцвёл его талант, чтобы Бэлла смогла оценить его возможности, чтобы их принудительное общение переросло в желанное и принесло дивиденды.
Очень жду следующей главы.
Спасибо большое за перевод!
 
anyaivДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:26 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jenise,спасибки за очередную порцию удовольствия...как и следовало ожидать начался дурдом и полный психоз...И Белле нужно к этому привыкнуть, потому, что теперь папарацци и безумные фанаты станут ее постоянными спутниками...Удивительно, что только сейчас они узнали месторасположение студии звукозаписи...И думаеться, что скоро они пожалуют и к ней домой wacko Ну, а то, что ее первым порывом было позвонить Эду...Это честно говоря очень радует...В такие моменты хочеться быть с самым дорогим человеком..

 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:27 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 3-й главе (1 и 2 ч.): Вот Белле уже и эротический сон про Эдварда приснился, как оказалось, вещий. Судя по тому, предложению, что делает ей Аро и, от которого, в принципе, уже невозможно отказаться, ее ждут новые испытания. Вот только заключая такое, на первый взгляд, безобидное соглашения, можно сильно пострадать. Ведь «играя в любовь», можно влюбиться по-настоящему. Белла, далеко не дурочка, и, я не думаю, что она себя обманывает, не понимая, на что идет.
Огромное спасибо за перевод! smile


 
midnight_sirenДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:27 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Jenise, спасибо за вторую часть главки)) Перевод, как всегда, блестящий))
У Беллы сплошные потрясения в этой главе dry Надеюсь, что она, все-таки, позвонит Эду tongue
Очень интересно, что будет дальше))))


 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:27 | Сообщение # 219
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Jenise, спасибки большое за главку!!))))она мне очень понравилась))))правда я думала, что Белла не будет удивлена такими вещами, как сайты и все такое)))мне искренне жаль, что произошло с Беллой возле студией, надеюсь с ней все будет хорошо))))с нетерпением жду проду)))

 
LukaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:27 | Сообщение # 220
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Jenise, хорошие люди подсказали... и вот, я здесь!! Принимай в читатели)
Интересная тема: 4 человека в группе (просто, по-моему, Белла певицей еще нигде не была?) из маленького городка взлетели, ну, практически на вершину show-bizа... И теперь на ребятках хотят сделать деньги, а их новый агнет Аро, даже вроде бы не сильно надавив на них, отправляет группу в клуб "Гейша"... потусоваться, а заодно и проверить, что из этого выйдет... А выйдет точно))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:27 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 4-й главе: Эдвард слышит предложение, исходящее из уст своего агента, и не может поверить в реальность происходящего. Как ему, величайшему актеру всех времен и народов, смеют такое предлагать, как только язык поворачивается? Но Лоран быстро возвращает Эдварда с недосягаемой высоты на грешную землю. Манию величия придется «свернуть в трубочку и засунуть в одно место». Именно из «этого места» и пытается вытащить Лоран зарвавшегося, хоть и жутко талантливого актера (Марлон Брандо и Лоренс Оливье просто отдыхают).
И Эдвард, немного посопротивлявшись для приличия, соглашается на эту сделку, убежденный железной логикой своего агента.
Да. Встречаться по-дружески с удивительно привлекательной и сексуальной женщиной (хотя для многих она выглядит милой соседкой), на которую с первой секунды запал наш герой, не имея возможности посмотреть налево – испытание не для слабонервных! Как, интересно, он со всеми этими условиями будет справляться?
Перевод очень хорош! Огромное спасибо! smile


 
ГорынычДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:27 | Сообщение # 222
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Jenise)
на самом деле я хорошая, . Вот только в последние 4 месяца у меня прям зашибись чего с компом твориться... Сначала каждый месяц система рушилась, и так 3 раза... и в конце концов погибла в жутких корчах. - зараза! И еще и мать с собой унесла... Теперь я при новом компе, надеюсь он продержится дольше.

хахха
знакомая фигня
у мееня еще и кулер згорел одновременно
он у меня в лежачем состоянии только работал
поменяла все остался только корпус
кажись работает окей)
и глава мне очень нраввввввввввввввв


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
LukaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:28 | Сообщение # 223
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Читаю немножко с опозданием, поэтому два слова о главе 2.
Мне здесь очень нравится Роуз, такая супер секси обворожительная, помогает Белле собраться на вечеринку, выбрав платье с вызывающе голой спиной... И наши девушки, конечно же, сделали всех!! Да, по-другому, просто быть не может))) Очень рассмешило воспоминание из "прошлого": когда ребятам долго не несли выпивку - Роуз укладывалась грудью на барную стойку))) Супер!
И первая встреча с Эдвардом, ему даже делать ничего не надо, просто задать вопрос... и по ощущениям, возбуждение не заставило Беллу себя долго ждать)) Белла еще порезвилась, наблюдая, как парни выясняли, кто круче, и... сбежала с Джасом, а не стала девушкой на одну ночь... Об Эдварде: потрясающе красив, охренительно талантлив и безумно совращен городом Ангелов... Кто спасать будет? Конечно же, (русские (!) женщины))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
rioniДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:28 | Сообщение # 224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Конечно хорошо когда есть близкая подруга которая готова прийти на помощь и поддержать. Но вот вызывать с утра пораньше и устраивать разбор отношений это не совсем правильно, понятно сто Роуз волнуется о Белле. Но у человека должна быть личная свобода и когда он захочет поговорить и рассказать что происходит у него внутри, только тогда можно начинать разговор и то очень осторожно. Можно попробовать рассмотреть ситуацию со стороны и если надо поддержать человека. А как здесь получилось Роуз вызвала Беллу, показала ей сайты. Сказала что это больше не похоже на игру, спросила Беллу о чем она думала когда влюблялась в Эдварда, ведь он такой плахой и сделает ей больно. Но во первых Роуз его совершенно не знает, во вторых как Белла должна была контролировать свои чувства, и в третьих если что то случиться шишки набьет она сама и может научиться на своих ошибках. Друзья должны поддерживать, а не лезь в жизнь под предлогом "мы за тебя переживаем". День конечно у Беллы получился не очень, сначала друзья, а потом эти сайты. Ее вырвали из маленького мирка в котором она жила и погрузили в жесткую действительность. Из за того что она молоденькая и наивная, она была к этому не готова. Ну что делать если ты популярен так всегда бывает, придется привыкать.
Jenise, большое спасибо за перевод.
 
LukaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:28 | Сообщение # 225
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




О третьей главе) О, Эдвард своим неповторимым голосом спокойно пролез в сон Беллы... и завел её до невозможности!!! Белла в шоке! Да, еще и Аро предложил смущающую сделку: стать девушкой Эдварда для публики. И хотя от этой идеи Беллу даже затошнило, но ради группы и её продвижения она согласилась. Белла - нормальная девушка, я бы даже сказала самоотверженная, потому что принимает взрослые решения, ведь, группа для нее на первом месте))) wink

КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Поиск:


альтернатива Новолуния