Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Любовь понарошку
IreneღAdlerДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Любовь понарошку
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It
Оригинальное название: Faking It
Автор: spanglemaker9
Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»

Переводчик: IreneღAdler и Leonarda_Ria
Экс-переводчики: Jenise, little_eeyore, Doll
Редактура: little_eeyore, KleO
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг:М (NC-17)
Жанр: Romance/General
Пэйринг: канонический
Статус: закончен
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.

От переводчика: Хочу сказать отдельное спасибо Jenise, за твою находку и замечательный перевод!
Уважаемые читатели, надеюсь, перевод в моем исполнении будет радовать не меньше, чем старания Jenise.


Размещение: только с разрешения переводчика

За эту замечательную обложку благодарю orchids_soul


Содержание:


Глава 1.1 Do Anything|Глава 1.2 Do Anything

Глава 2.1 Elegantly Wasted|Глава 2.2 Elegantly Wasted |Глава 2.3 Elegantly Wasted

Глава 3.1 Vicious World|Глава 3.2 Vicious World

Глава 4 Long Way Down

Глава 5.1 The battle of who could care less. |Глава 5.2 The battle of who could care less.

Глава 6 Too famous to get fully dressed

Глава 7.1 Oh my God|Глава 7.2 Oh my God

Глава 8.1 All these things that I’ve done|Глава 8.2 All these things that I’ve done

Глава 9.1 Girlfriend|Глава 9.2 Girlfriend

Глава 10.1 Tenderness|Глава 10.2 Tenderness

Глава 11.1 Deeper understanding|Глава 11.2 Deeper understanding

Глава 12.1 Into the ocean|Глава 12.2 Into the ocean

Глава 13.1 Fame |Глава 13.2 Fame

Глава 14.1 Time of no reply|Глава 14.2 Time of no reply

Глава 15.1 Jealous again|Глава 15.2 Jealous again

Глава 16.1 As the world falls down|Глава 16.2 As the world falls down

Глава 17.1 Who needs shelter |Глава 17.2 Who needs shelter

Глава 18.1 Later Tonight|Глава 18.2 Later Tonight

Глава 19 Magic man

Глава 20 Crack the shutters

Глава 21 Don't mоve

Глава 22 The Man With The Child In His Eyes

Глава 23 If You Want Me


Глава 24 Cold Hard Bitch

Глава 25 Cold Hard Bitch Redux

Глава 26 Here Comes the Heartache

Глава 27. Why Does It Always Rain On Me

Глава 28. High and Dry

Глава 29. Love Remains the Same

Глава 30. Something to Talk About

Эпилог

Приквел


Плейлист:

01. Simple Plan - I'd Do Anything
02. INXS - Elegantly Wasted
03. Rufus Wainwright - Vicious World
04. Keyshia Cole - Long Way Down
05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less
06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed
07. Kaiser Chiefs - Oh My God
08. The Killers - All These Things That I've Done
09. Avril Lavigne - Girlfriend
10. Citizens - In Tenderness
11.Kate Bush - Deeper Understanding
12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean
13. David Bowie - Fame
14. Nick Drake - Time of No Reply
15. Black Crowes - Jealous Again
16. David Bowie - As The World Falls Down
17. Jason Mraz - Who needs shelter
18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live
19. Heart - Magic Man
20. Snow Patrol - Crack The Shutters
21. Phantogram - Don't Move
22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes
23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me
24. Jet - Cold Hard Bitch
25. Jet - Cold Hard Bitch
26. Butch Walker - Here comes the...
27. Travis - Why does it always rain on me
28. Radiohead - High & Dry
29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same
30. Bonnie Raitt - Something To Talk About




Мои переводы:
Певчая птичка (в процессе)
Edward Cullen, Dick for Hire (в процессе)
Memoria in Aeterna (завершен)
Любовь понарошку (завершен)
Мое творчество:
Любовное соглашение (в процессе написания)


Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:42
 
rioniДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:32 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Получилось очень милая глава. Влюбленный Эдвард с терзаниями которые испытывает человек когда испытывает чувства и боится отказа. Но у него хорошо получается работать над собой и перебарывать свои страхи. Что позволило ему увидеть Беллу в домашних условиях, такой она понравилась ему еще больше, и этот восторг когда она пригласила остаться его на ужин. Очень хочется почитать как пройдет их не запланированный ужин и как они будут противостоять своему влечению к друг, другу, а может они поддадутся искушению.
Jenise, большое спасибо за перевод.
 
midnight_sirenДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:32 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Jenise, спасибо за потрясающий перевод))
Очень понравилась новая глава) Эдвард и Белла такие милые, такие влюбленные
Правда, мне уже хочется стукнуть их по башке и крикнуть: "Целуйтесь уже, дети мои!" biggrin biggrin tongue



 
СольгаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:33 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Наиприятнейшая глава. Перевод превосходный, спасибо всем, кто занимался этой главой!
Эдвард, вспоминая о Бэлле, не мог себя найти, не мог себя ни к чему пристроить, не мог ничем заняться, друзья оказались неинтересны, ему нужна только Бэлла, он и вечер-ночь на пляже готов повторить, потому что это самое запоминающееся событие, его тянет к Бэлле. Чихнул на всё, и на всех, и поддался интуиции, и правильно сделал. Они будут есть цыплёнка, и пить вино вдвоём! Но, когда же он спросит, какие отношения у неё с Джаспером? Когда он захочет большего, чем посидеть рядом, а ещё и поцеловать?
Я так ждала эту главу! И очень ей рада!
И теперь очень жду следующую, с большим нетерпением.
 
=-)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:33 | Сообщение # 254
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Jenise,
Спасибо за 14.1 главу.
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
LukaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:33 | Сообщение # 255
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.14 Jenise, мне очень нравится эта история, её легко и приятно читать)))
Радуюсь за Эдварда и Беллу. Для него вдруг стало открытием, что ему неинтересны тусовки, на которых он околачивался несколько лет, а хочется тихо посидеть (ну, не посидеть, а полежать и т.д.) в каком-нибудь укромном месте с Беллой, где их никто не будет доставать. И у Беллы в минуту трудности первая мысль была - позвонить Эдварду... правда, так и осталась мыслью... И вот, теперь оба стоят на кухне в маленьком домике в ожидании ужина вдвоем (а в мыслях-то - огонь)... Что-то будет?))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:33 | Сообщение # 256
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛАСС!!!! Интересно, когда Эд спросит Беллу о её отношениях с Джасом??? Или когда Эл признается Эду о своей любви с Джасом???
Безумно интересный фик!!! Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения!!!


 
туманДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:33 | Сообщение # 257
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




фик бомба извини что не коментировала главы просто сильно была увлечина чтениям прочитала все главы когда продолжения !
 
orchids_soulДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:33 | Сообщение # 258
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Jenise, урррря! Продолжение... но какое, что же это? - а я вам всем скажу, это издевательство... на такой ноте окончить главу... у меня точно сердце сейчас остановиться от желания узнать, что произойдет далее: какая новая неловкая ситуация захватить их (наших любимых героев) в свои сбивающие с толку объятия, и от радости, умиления от рассуждений Эдварда. Чувства, описанные в его повествовании, мне показались очень реалистичными, по сравнению с другими рассказами... мне он показался обычным нормальным парнем, который просто заплутал в трех соснах своей симпатии к привлекательной девушке. Но, всю ситуацию меняет и может заметно разрушить - одна небольшая договоренность...
Большое спасибо за продолжение!


 
[olya]Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:34 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




отличная глва!!)
Эд влюбился по самые ухи)))


Подпись пользователя
Есть люди, которые меня ненавидят… пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят…пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят… вот таких я ненавижу...
________________________________________________________

 
jano4kaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:34 | Сообщение # 260
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Jenise, спасибо большое за потрясающий перевод этого фанфа)))прочла все главы буквально на одном дыхании!я в восторге!Эдвард и Белла такие милахи)уже безумно влюблены ,но эта договоренность мешает им открыть свои чувства друг другу(
наблюдать за переменами в Эдварде так приятно,даже дух захватывает)))он такой настоящий в этом фанфе!

Jenise, с нетерпением жду продолжения;-)))удачи с переводом)


 
нати1313Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:34 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный перевод! Спасибо огромное!

 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:34 | Сообщение # 262
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Доброго всем времени суток! Я доперевела вторую часть 14-й главы и выложила. Так что, скоро должны активировать. wink

markela,

Quote (markela)
Да жизнь Беллы сильно начинает меняться, представляю как это сложно, постоянно наxодится под прицелом тысяч объективов во всевозможныx местаx. Ее растерянность, испуг от этиx папараци, понятны... И почему они такие жестокие...

Они от этого не только удовольствие получают, им за это еще и платят angry , шакалы просто!

Сольга,

Quote (Сольга)
Ей трудно справляться с ситуацией "папарацци выслеживают знаменитостей" без Эдварда. Трудно вырваться из кольца репортёров, но Бэлла воспринимает это происшествие со страхом и горечью неизбежности. Она по-моему, отчаянно нуждается в Эдварде. Ну, пусть бы она искала его, попросила помощи или совета, я бы хотела, чтобы она сама искала с ним контакта.

У нее пока безопасность в кругу папарацци ассоциируется с Эдвардом, ведь раньше он всегда вставал на ее защиту, да и опыта у него много больше, чем у только что зажегшейся звездочки. А позвонить она ему хочет, но ее останавливает чувство самосохранения. Ведь не верит она в его искренность и раздумывает о том, как все сложиться, когда их сделка к концу подойдет.

Quote (Сольга)
И, вообще, жду не дождусь захватывающей карусели чувств к Эдваду и от него к Бэлле, развития событий, мне безумно хотелось бы, чтобы Эдвард завоёвывал её, мечтал о ней, общался с ней, чтобы обстоятельства сводили их вместе, чтобы он возродился как актёр, чтобы расцвёл его талант, чтобы Бэлла смогла оценить его возможности, чтобы их принудительное общение переросло в желанное и принесло дивиденды.

Все это будет в следующих главках... ну, или почти все smile

anyaiv,

Quote (anyaiv)
как и следовало ожидать начался дурдом и полный психоз...И Белле нужно к этому привыкнуть, потому, что теперь папарацци и безумные фанаты станут ее постоянными спутниками...Удивительно, что только сейчас они узнали месторасположение студии звукозаписи

Меня тоже удивляла их медлительность... видимо, долго поверить не могли в их отношения... Либо все грудью встали на защиту частой жизни Беллы. Даже за денежки не признавались. biggrin

Quote (anyaiv)
Ну, а то, что ее первым порывом было позвонить Эду...Это честно говоря очень радует...В такие моменты хочеться быть с самым дорогим человеком..

Хоть и не позвонила, а свою порцию радостей они получат yes

midnight_siren,

Quote (midnight_siren)
У Беллы сплошные потрясения в этой главе

Могу заверить, потрясения ее ожидают не только в этой главе, но и в ближайшем будущем. Телефон Эдварда ей выучить наизусть просто необходимо cool

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
правда я думала, что Белла не будет удивлена такими вещами, как сайты и все такое)))мне искренне жаль, что произошло с Беллой возле студией, надеюсь с ней все будет хорошо))))

Ну, это мы привыкли к этой парочке biggrin , а она девушка неискушенная, откуда ей знать, как народ с ума сходит lol

Luka,
Рада приветствовать и здесь.

Quote (Luka)
Интересная тема: 4 человека в группе (просто, по-моему, Белла певицей еще нигде не была?) из маленького городка взлетели, ну, практически на вершину show-bizа... И теперь на ребятках хотят сделать деньги, а их новый агнет Аро, даже вроде бы не сильно надавив на них, отправляет группу в клуб "Гейша"... потусоваться, а заодно и проверить, что из этого выйдет... А выйдет точно)))

Я тоже не встречала (по крайней мере, когда начинала переводить этот рассказ) фиков с Беллой-рок-певицей.

Quote (Luka)
Мне здесь очень нравится Роуз, такая супер секси обворожительная, помогает Белле собраться на вечеринку, выбрав платье с вызывающе голой спиной

Чуточку стервозная... прям, как я люблю.

Quote (Luka)
И первая встреча с Эдвардом, ему даже делать ничего не надо, просто задать вопрос... и по ощущениям, возбуждение не заставило Беллу себя долго ждать)) Белла еще порезвилась, наблюдая, как парни выясняли, кто круче, и... сбежала с Джасом, а не стала девушкой на одну ночь...

У девушки есть мозги, и инстинкт "как приманить парня за 10 дней". Безумству храбрых поем мы песню
И самосохранение, забыла я добавить.

Quote (Luka)
Об Эдварде: потрясающе красив, охренительно талантлив и безумно совращен городом Ангелов... Кто спасать будет? Конечно же, (русские (!) женщины)))

Э-эх, эти слова да Богу в уши! biggrin

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Вот Белле уже и эротический сон про Эдварда приснился, как оказалось, вещий.

Видимо, сон был с четверга на пятницу.

Quote (Саня-Босаня)
Судя по тому, предложению, что делает ей Аро и, от которого, в принципе, уже невозможно отказаться, ее ждут новые испытания. Вот только заключая такое, на первый взгляд, безобидное соглашения, можно сильно пострадать. Ведь «играя в любовь», можно влюбиться по-настоящему. Белла, далеко не дурочка, и, я не думаю, что она себя обманывает, не понимая, на что идет.

Она вступила в игру с открытыми глаза, ведь она уверена, что Эдвард - заранец, которого не переделаешь. По характеру, я имею ввиду. И, хоть ее к нему тянет, внутренний стрежень не даст ей "опустить" собственную планку, и в отношении моральных качеств претендента, в том числе.

Quote (Саня-Босаня)
Манию величия придется «свернуть в трубочку и засунуть в одно место».

taunt и глубоко-о-о-о-о, чтоб "тараканы" не увидели.

Quote (Саня-Босаня)
Да. Встречаться по-дружески с удивительно привлекательной и сексуальной женщиной (хотя для многих она выглядит милой соседкой), на которую с первой секунды запал наш герой, не имея возможности посмотреть налево – испытание не для слабонервных! Как, интересно, он со всеми этими условиями будет справляться?

С трудом. Бедный, как он на стенку не полез в конце - для меня загадка.

Горыныч,

Quote (Горыныч)
глава мне очень нраввввввввввввввв

спасибки.

Quote (rioni)
Конечно хорошо когда есть близкая подруга которая готова прийти на помощь и поддержать. Но вот вызывать с утра пораньше и устраивать разбор отношений это не совсем правильно,

Вечером у нее Эммет, дите большое. За ним глаз да глаз нужен. А вот с утра пораньше, когда дите еще сонное и для того, чтобы глаза разодрать, требуется кофе и побольше - самое подходящее время, чтобы вставить любимой подруге и будущей родственнице мозги на место. wink
Хотя, я когда читала фик, меня тоже бесило вмешательство друзей в ее жизнь. Понятно, что они волнуются, но во всем нужно меру знать. Как они только не додумались по пятам за ней ходить - сие мне неведомо. wacko


 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:34 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Jenise, спасибо!! перевод как всегда выше всяких похвал!!!
арр... я сама готова была убить Джаспера, прям "вовремя" он заявился!!!
правда может оно и к лучшему, что у Беллы и Эдварда не было секса, а то потом бы Белла жалела и они отдалились бы, а не сблизились.
Quote
Мне следует опустить руку и убраться из ее личного пространства.
Мне следует смущенно улыбнуться и сказать что-нибудь смешное, чтобы облегчить ситуацию.
Мне следует отойти в сторонку и позволить ей пройти в столовую.

господи, я думала он так и будет рассуждать, а надо было действовать ))))
спасибо, с нетерпением жду новой главы!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:34 | Сообщение # 264
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Luka,
Quote (Luka)
Белла - нормальная девушка, я бы даже сказала самоотверженная, потому что принимает взрослые решения, ведь, группа для нее на первом месте)))

Тем более, они все практически родственники в той или иной степени. И все понимают, что к славе дорога только одна - вперед. И в пределах разумного можно наступить на горло собственной песне.

Quote (Luka)
И хотя он утверждает, что не пьяница и не наркоман, но мы-то точно знаем, что он почти на грани...

Удивительно, что он эту грань на столько лет не переступил. Стиль жизни у него - не дай Бог.

Quote (Luka)
и вслух тоже высказавшись о плане исправления (ведь ему запретили все, даже секс), Эдвард рванул домой, даже не потрудившись открыть пакет с информацией о Белле.

Вот как раз пункт про удовольствие ему и встал поперек горла. Отвык мальчик от нормальной жизни. Но, чтобы выбраться из пропасти, он и не на то пойдет. А вообще, удивительно, как нормальному парню может вскружить голову слава. Уже не парень, а "звездень".

Quote (Luka)
Затем Элис подвозит Беллу к дому Эдварда, и Белла понимает, что Эдвард сказочно богат, судя только по ограде и длине подъездной дорожки... а вечер только начинается... Каким он будет, если у Эдварда очень мрачное выражение лица?

Конечно, ведь внутрь ее не пустили. Вечер удастся - столько воспоминаний, ммммм.

Quote (Luka)
Эдвард почему-то сразу решил, что Белла захотела погреться в лучах его славы, и ему сразу схудилось..

Стереотип сработал. Большинство идут к вершине по головам.

Quote (Luka)
И он устраивает маленькое представление для парня из СМИ, начав обниматься с ней... А потом они еле смогли отрваться друг от друга. И, действительно, что это было?))

biggrin

Quote (Luka)
Особенно меня вдохновила фраза "... все, что мне действительно хотелось, – это проползти по столу, забраться к нему на колени и продолжить с того места, где мы остановились..." Все, чего её хочется - это секс, секс и секс с Эдвардом!!! У

Она не одинока... блин! spiteful

Quote (Luka)
Уже в машине каждый высказал, что думает о ситуации, и оба расстались во взвинченном состоянии...

Зато она ему ясно дала понять, что о нем думает... и о подобных ему. Исправление начинается.

Quote (Luka)
А Эдвард признался Элис, что оскорбил Беллу... Элис была бы плохой сестрой, если бы не стала помогать брату: она предложила начать с простого извинения, а дальше посмотрим)))

Элис умничка, предвидит, что они подходят друг другу и старается помочь, как может. Эх, другая сестрица на ее месте могла и зарубить все надежды на корню

Quote (Luka)
а то, как она терлась об Джаса, вообще, его практически возбудило))) Нормальная реакция парня на девушку, которая тебе вроде бы нравится))

Мальчик не ждал такого представления, а тут еще и блондинчик кудрявый рядом, ммммм. Шучу! Помидорами не кидаться!

Quote (Luka)
Когда пьяная троица ввалилась в дом Эдварда, он немножко охренел)) Мне даже показалось, что если бы Белла была еще чуть больше под градусом, то вскарабкалась бы на Эдварда - трезвого и босого - прямо в холле))) Но кто-то его спас?))

taunt taunt taunt как будто кто-нибудь был бы против. Роуз и та не в кондиции.

Quote (Luka)
Белле предстоял еще один выход в"свет"с Эдвардом, о она напилась, как чукча))) Делала глазки в кучку, принимала душ, пила кофе... толку мало...

biggrin

Quote (Luka)
Она хочет одного - остаться с ним наедине и лучше в постели))) (Как я Беллу понимаю!)

И лучше на подольше....
Я тоже понимаю sad .

Quote (Luka)
Как не пытаются герои противостоять пробуждающимся чувствам, ничего не получится - это борьба с ветряными мельницами - чувства будут только крепче))) Во всяком случае я на это надеюсь!

Банальность сейчас напишу, но препятствия и преграды закаляют чувства и характеры. Так что у героев все впереди.

Quote (Luka)
Эдвард приятно удивил Беллу, когда привез не в какой-то шикарный ресторан, а чуть не в каком-то трейлере купил блюдо месиканской кухни и привез её на берег океана ужинать... Белла была в востроге о еды, а Эдвард в востроге от её непосредственности.

Буквально глоток свежего воздуха в спертой атмосфере продажного мира кино.
А все-таки, он молодец, смог из ничего устроить романтический вечер: океан, бриз, ночь (хоть и безлунная)...

Quote (Luka)
Друзья Беллы очень волнуются за неё, потому что сделка, которую заключили в целях продвижения группы, точнее её последствия грозят выйти из-под контроля... Появилось множество сайтов, где главной является только одна тема - Эдвард и Белла.

Очень похоже на одну ситуацию в нашем мире, в реальном, не находите? Прослеживаются аналогии.

Quote (Luka)
Только с помощью Роуз, Эммета и Джаса Белле удается уехать на своем стареньком грузовичке от истерии...

Странно, что ее не преследовали. У лос-анджелесских папарацци наверняка машинки помощнее будут Беллиного пикапа. Или бояться гнева Эдварда?? wacko


 
БлумДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:35 | Сообщение # 265
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




я обожаю этот фанфик,просто обожаю. Хотелось бы видеть продолжения почаще,но это лишь пожелание))
спасибо большое за перевод!


 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:35 | Сообщение # 266
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


yabino, crazy-я,
smile

Angel_Witch, =-),
выложила окончание 14 главы.

АцкийПчилко, 17Bella170,
с удовольствием, велкам!

Сольга,

Quote (Сольга)
Проверка, не появилась ли следующая глава чудного фанфика, становится для меня постоянной потребностью, перерастающей в какую-то маниакальную привычку делать это как можно чаще, я уже замучила форум. Умоляю, пожалуйста, переводите, и выкладывайте на сайт.

С одной стороны для меня истинное удовольствие слышать, что фанфик нравиться и вызывает привыкание smile . С другой, постараюсь выкладывать как можно чаще, просто специфика моей работы такова, что, начиная с середины апреля и кончая началом октября, у меня просто ДУРДОМ!
Но будем стараться smile

Quote (Сольга)
вселяет оптимизм и желание удостовериться, что надежды об их сильных чувствах друг к другу имеют место быть. Но столько разных обстоятельств ..

Могу сказать, что жанр рассказа все-таки Romance/General , поэтому надежды должны воплотиться в реальность, рано или поздно.

katjusha_sav,
приветствую

Quote (katjusha_sav)
Осталась в полном восторге и в состоянии ломки)))
Захожу на этот форум по нескольку раз на дню

smile , приятно, очень.

Quote (katjusha_sav)
Очень рада, что Эдвард нашёл возможность встретится с Беллой без прицела видео камер.

И он ею воспользуется на все сто. И попутно от страха избавит Беллу biggrin

Quote (katjusha_sav)
Судя по всему у них готовится очень любопытным дружеский вечер и романтическим подтекстом. Не думаю, что будет что-то большее, чем просто разговор по душам, но утверждать не берусь. Между ними возможно всё)))

Оставлю судить об этом Вам, wink
Хотя, кое-кому наверняка в тот вечер икалось жестоко. И уши горели. (Даю подсказку - у него кудри и он играет на гитаре biggrin )

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
В этой главе самый потрясающий момент – это появление Элис - «сумасшедшего маленького торнадо». Она, буквально, с первых секунд вызывает у Беллы (и у меня, в том числе) огромную симпатию

Как этот эльфенок может не нравится??? Для меня подобное - загадка. Это мой самый любимый женский персонаж в саге.

Quote (Саня-Босаня)
Где Элис, там и Джаспер. И он не заставляет себя ждать. Сцена знакомства этой сладкой (у Беллы даже зубы заныли) парочки просто меня умилила.

У этой парочки все получилось как в сказке... Ну, или мультиках про золушек, русалочек и т.д. Зато все очень просто. Никаких обманов (не считая замалчивание наличия бойфренда перед братом), искренние чувства.

Quote (Саня-Босаня)
Он оправдывает только себя – ему непременно надо выбираться из «грязи» любой ценой. Мотивы Беллы ему непонятны и он мысленно «опускает» девушку, подозревая, что она тоже хочет подняться за его счет.

Правильно говорят, все судят по своей мерке. Вот и Эдвард "оплошал".

Quote (Саня-Босаня)
То, как дальше ведет себя его «подруга поневоле», ставит Эдварда в тупик: она до смерти напугана всеми этими охотниками за дешевыми сенсациями, она не вешается на шею своему спутнику, держится на расстоянии, совершенно просто рассказывает о себе и так сексуально покрывается румянцем.

Инопланетянка, одним словом. Явно чужая на планете "Голливуд".

Quote (Саня-Босаня)
мало того, что он потерял ориентацию в пространстве, он еще и перевозбудился, как подросток.
Но что сделано, то сделано. Белла с «выпученными глазами» унеслась в туалет. Вернется ли она – неизвестно. Эдвард в полной растерянности.

Интересно, что бы он делал, если бы она не вернулась? И что бы подумали папарацци - что он ее съел? smile
Как представлю Беллу, сбегающую через окно туалетной комнаты, слезы на глаза от смеха наворачиваются biggrin

Quote (Саня-Босаня)
Именно поэтому она возвращается в зал, чтобы «противостоять» мыслям о «крышесносном сексе» (хорошее выражение) лицом к лицу с «врагом».

Честно, у меня сейчас в голове одна фраза, ярко красными буквами по черному полю "СЕКСУ - НЕТ!!!!!" lol lol lol
А ведь он, звездень такая, после еще и с хостесс флиртовал. Видимо, все-таки фраза эта шла пунктиром в ее взгляде lol

Quote (Саня-Босаня)
По выражению Элис, Эдвард, где-то глубоко внутри, очень хороший человек.

Она его сестра, знает лучше других. и сама по себе Элис проницательный человек. И ей хочется для брата лучшего. А мы все понимаем, что для него лучшее - это одна кареглазая шатенка smile

Quote (Саня-Босаня)
Но самое главное во всей этой истории то, что простой поцелуй чуть не испепелил Эдварда. Он уже не может разорвать соглашение по причине личной заинтересованности. И как бы он стал выходить из этой ситуации, если бы помощь родной сестры.

Еще раз скажу, Элис - мозговитый эльф. И купидончик чуть-чуть.

Quote (Саня-Босаня)
Наблюдая, как Белла, дурачась, исполняет песню, он внезапно чувствует себя несчастным, в то время как она, прямо таки, излучает секс. Не замечая зрителей, Белла выделывает, черт знает что, шутливо заигрывая с Джаспером.

Да, именно поэтому Эдвард и с ума сходит. Думает, что место в сердце уже занято. А ревность - это такая змея, что глаза застит.

Quote (Саня-Босаня)
Но даже подвыпившая Белла успевает заметить роскошную обстановку дома, а уж появление неотразимого хозяина – тем более. Босоногий Эдвард, это даже больше, чем сексуально, (я представляю себе эти узкие изящные ступни)! Не даром у Беллы в сознании при приближении Эдварда, будто загорается красная лампочка, сигнализируя: «Опасность»!

А ошалевший взгляд? А растрепанные волосы? А расстегнутую рубашку? А.... (правильно, рубашки не было, я сама уже добавила, в раж вошла - ХОЧУ!!!!)

Quote (Саня-Босаня)
То, как Эдвард ведет себя с Беллой, совершенно нетипично для него.

Мне даже кажется иногда, что он ее слегка... не боится, нет. Опасается! Вот!


 
midnight_sirenДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:35 | Сообщение # 267
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Jenise, обожаю эту историю happy happy happy Спасибо за прекрасный перевод)))
Новая главка очень понравилась))
Все началось так непринужденно, но потом переросло в такую страсть... мама дорогая!
Я с упоением читала, как наши герои слетели с катушек (я давно уже ждала этого момента biggrin )
И почему Джаспер так не вовремя появился?! Мне жаль Эдварда и Беллу...
Белке придется краснеть, а вот реакция Эдварда... Даже не знаю, какой она будет dry
С нетерпением жду следующую главу tongue


 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:35 | Сообщение # 268
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


markela,
Quote (markela)
Очень мило выглядит Эдвард, в своиx терзанияx, позвонить, пригласить, а заxочет ли видеть.
Приятно описание Беллы, какой он ее видит в домашней обстановке.

Становится похожим на обычного парня smile

rioni,

Quote (rioni)
Но у него хорошо получается работать над собой и перебарывать свои страхи

Хи-хи, да уж, сеанс самовнушения умиляет biggrin

Quote (rioni)
Очень хочется почитать как пройдет их не запланированный ужин и как они будут противостоять своему влечению к друг, другу, а может они поддадутся искушению.

You are welcome!!!! Согласно вашего желания, окончание 14-й главы на сайте wink

midnight_siren,

Quote (midnight_siren)
Правда, мне уже хочется стукнуть их по башке и крикнуть: "Целуйтесь уже, дети мои!"

Даааааааааа, пусть хотя бы поцелуются для начала. Обычно на этом им остановиться сложно biggrin

Сольга,

Quote (Сольга)
Но, когда же он спросит, какие отношения у неё с Джаспером? Когда он захочет большего, чем посидеть рядом, а ещё и поцеловать?

Поцеловать и более того ему хочется всегда. Вопрос в том, как часто он поддается этому желанию.
А вот в вопросе о Джаспере не знаю, разочарую я Вас или нет. Он еще доооолго не узнает, что у них ничего не было и быть теперь не может, по причине того, что Джаспер занят. Сестричка ему говорить боится, а сам он спрашивать у Беллы тоже не будет.

=-),
Выложила smile

Angel_Witch,

Quote (Angel_Witch)
Интересно, когда Эд спросит Беллу о её отношениях с Джасом??? Или когда Эл признается Эду о своей любви с Джасом???

Точно говорить не буду, но еще очень долго нам ждать этого события. Но ведь так веселее, правда? yahoo

туман,

Quote (туман)
просто сильно была увлечина чтениям прочитала все главы

Замечательно, я рада, что увлекло и зацепило wink

Quote (туман)
когда продолжения

Сегодня выложила окончание главки, Следующая глава будет не раньше выходных, скорее всего. Но не могу обещать, что грядущих. времени нет практически совсем.

[olya],
yes , или влюбляется... что тоже хорошо!

jano4ka,

Quote (jano4ka)
я в восторге!Эдвард и Белла такие милахи)уже безумно влюблены ,но эта договоренность мешает им открыть свои чувства друг другу(
наблюдать за переменами в Эдварде так приятно,даже дух захватывает)))он такой настоящий в этом фанфе!

Спасибо большое,
Эдвард здесь достаточно реальный, на мой взгляд. Да, он-красавец. Да, он-мерзавец (был wink ). И он не исправляется мгновенно, как Беллу увидел, а идет постепенный процесс. С ошибками, болью и обломами!!!!
И Белла здесь настоящая - не стерва, не конфетка и не роковая девушка, под ноги которой штабелями мужики укладываются. В меру упрямая, добрая, симпатичная.... с характером. золотая середина.

нати1313,
smile , спасибо.

Luka,

Quote (Luka)
а хочется тихо посидеть (ну, не посидеть, а полежать и т.д.) в каком-нибудь укромном месте с Беллой, где их никто не будет доставать.

А главное, не будет мешать... Иначе у них уже традиция. Скоро Эдвард с собой на встречи с Беллой бкдет куриную лапку таскать. Ну и что, что воняет - зато Джаспера отгонит biggrin biggrin biggrin

Quote (Luka)
И вот, теперь оба стоят на кухне в маленьком домике в ожидании ужина вдвоем (а в мыслях-то - огонь)... Что-то будет?)))

Сначала большой БУМ, потом большой облом! biggrin

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
но какое, что же это? - а я вам всем скажу, это издевательство... на такой ноте окончить главу...

spiteful spiteful spiteful да, а я - садистка. tongue

Quote (orchids_soul)
у меня точно сердце сейчас остановиться от желания узнать, что произойдет далее: какая новая неловкая ситуация захватить их (наших любимых героев) в свои сбивающие с толку объятия, и от радости, умиления от рассуждений Эдварда.

Придет Джаспер! Хотя наши герои тоже свою порцию сладенького получат yes
Вот интересно, после прочтения второй части 14-й главы, кто-нибудь будет питать добрый и светлые чувства к Джасперу?
Попрошу высказываться цензурно! biggrin

Quote (orchids_soul)
мне он показался обычным нормальным парнем, который просто заплутал в трех соснах своей симпатии к привлекательной девушке.

Причем неожиданно для самого себя, для него-то эти три сосны - лес дремучий, где водится много-много диких обезьян породы "папарацци".

Вероничка,

Quote (Вероничка)
я сама готова была убить Джаспера, прям "вовремя" он заявился!!!
правда может оно и к лучшему, что у Беллы и Эдварда не было секса, а то потом бы Белла жалела и они отдалились бы, а не сблизились.

Это Эдвард ушами прохлопал, а вот закрыл бы дверь - фиг бы Джас вломился.
На самом деле, если бы они переспали сейчас, думаю, хорошего мало бы получилось Белла однозначно жалела бы.

Quote (Вероничка)
господи, я думала он так и будет рассуждать, а надо было действовать ))))

Только время зря потерял, да? biggrin

Блум,

Quote (Блум)
я обожаю этот фанфик,просто обожаю. Хотелось бы видеть продолжения почаще,но это лишь пожелание))

Сделаю все, что в моих силах. Тем более, я сейчас заканчиваю перевод второго фика, так что в перспективы главки могут появляться чаще.
Замечательно, что нравится. Спасибо. smile


 
katjusha_savДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:35 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jenise, УРА!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Ушла читать wink

 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:35 | Сообщение # 270
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


midnight_siren,
Quote (midnight_siren)
Я с упоением читала, как наши герои слетели с катушек (я давно уже ждала этого момента )

Хорошая пара, правда? Их обоих буквально выносит из реальности при малейшем контакте.

Quote (midnight_siren)
И почему Джаспер так не вовремя появился?! Мне жаль Эдварда и Беллу...
Белке придется краснеть, а вот реакция Эдварда... Даже не знаю, какой она будет

Джаспер как дуэнья. Не ждешь его - а вот он, тут как тут. Блюдет непорочность вверенной его заботам девы biggrin
Все реакции в следующей главе. Ничего не скажу tongue


 
midnight_sirenДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:36 | Сообщение # 271
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Quote (Jenise)
Хорошая пара, правда? Их обоих буквально выносит из реальности при малейшем контакте.
очень даже biggrin так интересно следить за их отношениями))

Quote (Jenise)
Джаспер как дуэнья.
biggrin biggrin Лучше бы Элис на свидание пригласил))) А то нашлась "полиция нравов" wink

Quote (Jenise)
Все реакции в следующей главе. Ничего не скажу tongue
biggrin biggrin я и не сомневалась wink


 
katjusha_savДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:36 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jenise, Спасибо за великолепный перевод!!!
Глава великолепная!!!
Все так невинно начиналось))) biggrin
Все держались до полследнего happy и я очень рада, что всё-таки сорвались)))
По крайней мере, они оба знают, что их друг к другу по настоящему влечёт, хотя Белла наверняка будет корить себя за случившееся.
Джаспер? Джаспер.
Ну, те слова, что сказал Эдвард слишком мягкие, что бы описать мои эмоции.
И почему Эдвард не сбегал закрыть дверь? sad
Жаль.
Оченб интересно, что же будет дальше? Вряд ли даже после ухода Джаса они смогут продолжить начатое...
Или Эдварду придется уйти вместе с ним?
Ну, не в шкафу же он спрячется, всё-таки припаркованная машина около дома очень замента.
И что Джаспера с Эллис не сидиться? dry
Ещё раз большое спасибо за замечательную главу!!!
Уже жду продолжение wink


 
jano4kaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:36 | Сообщение # 273
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Jenise, спасибо за отличный перевод)))глава потрясающая!!!такая горячая!у меня даже во рту пересохло,когда я ее читала)))хотя все время меня не покидало ощущение,что им обязательно кто-нибудь помешает...ой,жду-не дождусь продолжения!

 
konfettiДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:36 | Сообщение # 274
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Jenise, ты просто обалденно переводишь!Честно!Я читала и зачитывалась!Я просто любовалась твоими фразами....Очень нравится этот фик и твой безупречный перевод!!!
Я так и знала, что всё у них этим закончится на кухне)))Но не ТАК!!!! wacko biggrin
Ах....как бы я хотела посмотреть фильм, снятый по этому сценарию!!!Мммм.....получился бы просто великолепный фильм!!!
Эдвард здесь такой....арррррррр!!!!!!!!!!!!А ещё и в лице Роберта!
Спасибо огромное за перевод и за выбор этой истории!!!Нравится безумно!!! happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
LukaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:36 | Сообщение # 275
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Jenise, дорогая! Как я рада новой главе))
Итак, Эдвард остался на ужин... И настолько поглощен Беллой , что любое её действие, будь то движение губ или взмах ресниц, заводило его. Он еле сдержал себя, когда Белла тряхнула головой, и её волосы рассыпались по плечам, мне показалось, что он сейчас, ни сходя с места, подомнет её под себя, на чем ужин, собственно, и закончится))) Но нет) Белла приятно поразила Эдварда своими кулинарными способностями, о чем он прямо ей заявил. А ещё оказалось, что Белла сама нашла этот дом через газету электронных объявлений, чем вновь шокировала своего гостя... И весь вечер оба прожигали друг друга взглядами, от легких прикосновений загоралась кожа, а напряжение в воздухе было почти осязаемым... Противостоять этому притяжению было невозможно, и вот, уже оба слились в жарком объятии, в обжигающем мозг поцелуе, в страстном желании принадлежать друг другу... Оставался один шаг до спальни... Согласна с Эдвардом: "...баный Джаспер Хейл"))) Господа, двери-то надо закрывать!!! Чес слово, как маленькие)
Обалденный фик, перевод изумительный, очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2