Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Маленькие пластиковые замки (Романтичная история о драматичной любви...)
Маленькие пластиковые замки
InwardnessДата: Вторник, 22.02.2011, 12:37 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:





Маленькие пластиковые замки


За художественное оформление огромное спасибо Полиночке (Goldy-fishes).

Название: Маленькие пластиковые замки
Оригинал: Little Plastic Castle
Автор: Yogagal
Разрешение на перевод: получено; скрин у Тэи
Переводчик: Inwardness (прежний ник: Kate1)
Редактор: Sensuous
Дисклаймер: герои принадлежат С.Майер, сюжет и фантазия - автору
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: и оригинал, и перевод закончен
Жанр: Hurt/Comfort/Drama
Размещение перевода: только на Twilight Russia

Саммари: Даже идеально построенные замки иногда падают. В городском кафе два человека изо всех сил пытаются вспомнить, как снова соединить разрушенные части вместе.

От автора: Я не несу за качество и достоверность перевода никакой ответственности.

От переводчика: За перевод несу ответственность, соответственно, я. На самом деле это удивительная история, которая покорила мое сердце. Очень необычная, запутанная , но конец... я плакала... в общем, читайте. Надеюсь, она вам понравится так же, как и мне.

Содержание:
















Сообщение отредактировал Kate1 - Пятница, 24.05.2013, 13:55
 
InwardnessДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:28 | Сообщение # 76
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Goldy-fishes, привет, Полиночка))
Ава у тебя - я тащусь!
Quote (Goldy-fishes)
как всегда насквозь пропитана грустью и отчаянием

"как всегда" - звучит уже обреченно... хотя... ты права.
Quote (Goldy-fishes)
не перестаю удивляться тому, как она справляется и сама ещё не сошла с ума.

Да вот и я... какая же она все-таки сильная! Ее все это сгибает, но она не позволяет окончательно себя согнуть.
Quote (Goldy-fishes)
Не порадовало, что она курит.

Знаешь, я всегда была против курения, но... здесь я не могу ее осуждать - возможно, только так она дышит, пусть никотином, но дышит. Ей это нужно!
Quote (Goldy-fishes)
У Эдварда должен же быть кто-то кого он помнит?

Ммм... не могу ответить - так как тогда придется спойлернуть.
Quote (Goldy-fishes)
Sensuous, спасибо за прекрасную редактуру)

Да, Варюш, спасибо
Quote (Goldy-fishes)
Kate1, Катюша, спасибо большое за перевод!))

Тебе спасибо за то, что читаешь и отписываешься)) Безумно увлекательно читать твои комментарии.
Marianna, действительно ужасно. Спасибо за комментарий.

dariy, спасибо за комментарий.

Quote (dariy)
ох надеюсь на счастливый конец

Счастье - понятие абстрактное, относительное...

GordgyAna,

Quote (GordgyAna)
Может быть Элис сестра Эдварда.

Интересное предположение, но... увидим.
Quote (GordgyAna)
Неужели нельзя жить со своей семьёй даже если и не помнишь их?

Вот тут я не могу ничего сказать, так как сама это не совсем понимаю, но... на все воля автора!
Quote (GordgyAna)
Скорее нет.

Я тоже так думаю - ей просто больно оттого, что у нее никогда этого не будет.
Quote (GordgyAna)
Спасибо за главу!

Всегда пожалуйста. Спасибо за комментарий!

svetaychik,

Quote (svetaychik)
и когда же нам ее откроют?!

Уже скоро))
Quote (svetaychik)
Спасибо еще раз и жду продолжения!

Спасибо за комментарий)) Продолжение, скорее всего, будет на выходных.

Freya123,

Quote (Freya123)
Привет, солнце мое))

Привет, заюш))
Quote (Freya123)
Я бы даже сказала, что она самая тяжелая из всех, что нам уже удалось прочесть...

Все еще впереди... лично для меня самой тяжелой была последняя глава, но там... несколько другое... не такие мучения)
Quote (Freya123)
Белла потеряла ребенка...

Хоть я и знаю правильный вариант, скажу, как мне казалось при первом прочтении. Я тоже сначала думала, что она была беременна, но потом пришла к выводу, что ей просто больно смотреть на людей, светящихся от счастья, понимая, что для нее все это счастье осталось в прошлом.

Quote (Freya123)
может поэтому Белла и не пытается вернуть воспоминания Эду? Надеюсь, что это не так...

Нет-нет, что ты... правильно надеешься! Причина ни в этом... и Эдварду воспомнинания можно вернуть только... *закрываю рот - н буду спойлерить - все увидишь))*
Quote (Freya123)
*я все еще надеюсь на хотя бы немного счастья в конце*

Надейся - надежда умирает последней . Но, как я уже здесь говорила, счастье - понятие относительное.
Quote (Freya123)
фик действительно увлекательный, и я очень рада, что с помощью тебя, я имею возможность познакомиться с ним

Очень-очень рада, что тебе нравится. И спасибо за то, что читаешь и делишься мыслями))

Добавлено (01.05.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Небольшая информация о переводах.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
juli-008Дата: Вторник, 03.05.2011, 06:31 | Сообщение # 77
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Приветик, Катюша)))
А вот и я, блудная и пропавшая. Надеюсь, извинишь, что долго не было, просто проект и подготовка к экзаменам-это один большой вынос мозга, который совершенно лишает времени. Но сегодня я вырвалась к тебе в гости и начинаю свой рассказ. Итак...
Сначала мои ответики:
Quote (Kate1)
А как ты думаешь?))

Думаю, что встретятся. Ну, или по крайней мере, мне бы очень этого хотелось. А что дальше, я даже и не знаю...
Quote (Kate1)
Так и хочется ответить, его дом там, где Белла *но это так, отсебятина... немного не по фику, но в то же время, мне кажется, что это в этой истории действительно так*

Согласна на все 100!
Quote (Kate1)
Интересный вывод... но, в принципе, это может быть и просто недорогая гостиница))

Возможно, не знаю точно. Поэтому и не отрицаю. Дальше то разберемся, что же это было, а, Кать?

А теперь...
Последняя глава. Не знаю, как и сказать, но мне было сложно ее читать, просто сложно в эмоциональном плане... Почему, можешь спросить ты. А мой ответ будет таков. Грустно, больно и мне, такой эмоциональной дуре на глаза слезы накатываются, т.к. опять мне безумно жалко Беллу... Она любила, любит, и, я уверена, будет любить Эдварда... Но эта любовь-это какой замкнутый круг, это и счастье, и проклятье, и от нее, от этой любви, которая приносит такую невероятную каждодневную душевную боль Белле, не спрятаться, не скрыться, не отказаться... Да, и вообще, я не думаю, что Белла бы отказался бы от этих чувств к Эдварду, даже несмотря на то что случилось, то что с ним произошло, но вот что с ним произошло... Что же... Надеюсь, узнать со временем. Что же касается про ее внутренний монолог про детей, то сначала в голову мою закралась мысль, что она была беремена и потеряла ребенка... Но потом, перечитав еще раз и взглянув ненароком на твой предыдущий комментарий, Кать, поняла, что тут имеет значение то, что, увы, она не имеет возможности сейчас почувстовать то невероятное счастье, которое есть у этой молодой пары, и то, что она понимает, понимает, что на месте их могли бы быть и они с Эдвардом, но что-то не сложилось, не получилось, не срослось... И две души, два сердца, которые, я уверна в прошлом любили, жили просто-напрсто на одной волне и были счастливы, сейчас разъединены, разорваны, но вот навсегда ли... Не знаю, не берусь судить, не берусь загадывать, что будет дальше, просто хотелось бы, чтобы герои вновь обрели друг друга, но вот в чем загвоздка... Возможно ли такое чудо, или уже начинать плакать сейчас... Эх... Не хочется мне, чтобы в моем сердце умерла надежда, но... Посмотрим...
Еще хочется сказать мне про Элис... Какова ее роль в этом прекраснейшем рассказе... Кто она для Беллы... Получается, что подруга. Но как давно ли они дружат? Когда познакомились? Вот в чем вопросы, ответы на которые, не знаю, найду ли в этой зарисовке. А вообще, все больше и больше склоняюсь к мысли, что Элис-это тот верный друг, а вернее, подруга, которая поддержит в любую минуту, будет тем внутренним стержнем и не дасть окончательно сломиться, когда казалось, так плохо и совсем нет сил бороться против ветра жизненных перепетий и проблем...
Спасибо огромное тебе за перевод, Катя, это замечательной истории, которая тревожит мою душу и заставляет чувствовать и переживать героям...
Спасибо твоей бете за прекрасно проделанную работу!
Жду продолжения, хоть и понимаю, что не скоро. Но думаю, что за всей этой жизненной суетой, мое ожидание пройдет скорее, и я вновь встречусь с этой великолепным произведением и его героями.
На этом все.

Остаюсь твоей верной читательницей, Юлькой.


 
InwardnessДата: Вторник, 03.05.2011, 16:47 | Сообщение # 78
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




juli-008, рада видеть тебя)))
Quote (juli-008)
Надеюсь, извинишь, что долго не было, просто проект и подготовка к экзаменам-это один большой вынос мозга, который совершенно лишает времени.

Помнишь, что я обещала сделать за такие слова? Прекрати извинятся за подобную ерунду!!! Тоже мне, выдумала!
Quote (juli-008)
Дальше то разберемся, что же это было, а, Кать?

Постараемся))

Quote (juli-008)
Грустно, больно и мне, такой эмоциональной дуре на глаза слезы накатываются, т.к. опять мне безумно жалко Беллу...

На самом деле мы тут все эмоциональные дуры, раз уж на то пошло... Невозможно спокойно смотреть на то, как человек страдает.

Quote (juli-008)
Но эта любовь-это какой замкнутый круг, это и счастье, и проклятье,

Знаешь, я много об этом думала. Все же нет... такая любовь - это счастье для Эдварда, для Беллы - нет! Это проклятье, несущее за собой отчаяние и боль. Но, как бы то ни было, какая бы эта любовь не была. Она настоящая!

Quote (juli-008)
я не думаю, что Белла бы отказался бы от этих чувств к Эдварду, даже несмотря на то что случилось, то что с ним произошло, но вот что с ним произошло...

Невозможно отказаться от истинных чувств, невозможно отказаться от человека, которого ты действительно любишь! ведь любовь - это не показные поцелуи, нет. Любовь - это нечто инное, и здесь любовь такая, сложная, страшная, но искренняя. В фике про Титаник (эх, скоро я за него возьмусь) любовь другая, но тоже сложная. Прав был тот, кто сказал, что любовь - штука сложная.
Любить — значит неустанно бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас. (с)

Quote (juli-008)
почувстовать то невероятное счастье, которое есть у этой молодой пары, и то, что она понимает, понимает, что на месте их могли бы быть и они с Эдвардом, но что-то не сложилось, не получилось, не срослось...

Именно, и... да, здесь дело еще и в материнском инстинкте, который у женщины от рождения... любая, по-моему, нормальная девушка мечтает о ребенке. Ведь дети - это цветы жизни (эх, как штампово я говорю, но это действительно так).

Quote (juli-008)
Не знаю, не берусь судить, не берусь загадывать, что будет дальше, просто хотелось бы, чтобы герои вновь обрели друг друга, но вот в чем загвоздка...

Обретут, обещаю!

Quote (juli-008)
Возможно ли такое чудо, или уже начинать плакать сейчас...

Все невозможное возможно знаю точно... но плакать все-таки можешь начинать.

Quote (juli-008)
Вот в чем вопросы, ответы на которые, не знаю, найду ли в этой зарисовке.

На то она и зарисовка, но все же, думаю, что подруги. как поняла я, это кафе принадлежит им.
Они его открывают сами, работают там сами, в помещении фотографии Беллы + Белла говорила что-то об увольнении Виктории.

Quote (juli-008)
Спасибо огромное тебе за перевод, Катя,

Тебе спасибо, что радуешь меня комментариями.
Quote (juli-008)
Спасибо твоей бете за прекрасно проделанную работу!

Да, Варюша у нас - золото!
Quote (juli-008)
Жду продолжения, хоть и понимаю, что не скоро.

Эх, не сыпь мне соль на рану happy В июне все нагоним! Обещаю!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
juli-008Дата: Среда, 04.05.2011, 07:28 | Сообщение # 79
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




А вот и снова я))) Катя, с добрым утречком)))
Quote (Kate1)
Помнишь, что я обещала сделать за такие слова? Прекрати извинятся за подобную ерунду!!! Тоже мне, выдумала!

Это моя неупокоенная совесть читателя, которая каждый день вместе со мной))) Ну, я тебе вчера говорила.
Quote (Kate1)
Постараемся))

Что ж, я только двумя руками "За"! (да и ногами тоже biggrin )
Quote (Kate1)
Невозможно спокойно смотреть на то, как человек страдает.

Полностью согласна с тобой, Кать. Эта история, лично меня, трогает за живое своей грустью, своей таинственностью, отчаяньем, той любовью, которая есть у Беллы и Эдварда, и я просто-напросто не могу остаться равнодушной, не прочувствовать, ну, или попытаться прочувствовать все те эмоции, которые есть в главах этой замечательной истории...
Quote (Kate1)
Знаешь, я много об этом думала. Все же нет... такая любовь - это счастье для Эдварда, для Беллы - нет! Это проклятье, несущее за собой отчаяние и боль. Но, как бы то ни было, какая бы эта любовь не была. Она настоящая

Знаешь, Кать, как бы я ответила на этот вопрос. Когда было все хорошо, то эта любовь для них обоих была счастьем, думаю, что Эдвард и Белла-они половинки одного целого, и они находили счастье в том, что они вместе, что такое прекрасное чувство связывает их. А потом ба-бац, что-то пока не известное нам произошло, и все... И это что-то было сильным, как и их любовь, но не таким сильным, чтобы полностью убить это чувство в сердце Эдварда, и это радует меня. А что же касается, Беллы, то да. Теперь любовь-это не счастье, а боль, невыносимая в сердце боль... Но она все равно любит, любит, потому что иначе... иначе никак. Она просто любит Эдварда, и не может от него отказаться, его забыть, как-то бросить... Она рядом несмотря ни на что...
Quote (Kate1)
В фике про Титаник (эх, скоро я за него возьмусь)

Правда? Ураааа!!! А то я хотела у тебя спросить про его судьбу, но что-то постеснялась

Quote (Kate1)
Прав был тот, кто сказал, что любовь - штука сложная. Любить — значит неустанно бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас. (с)

Как ты права, Кать! Полностью согласна! Настоящая любовь обладает неимоверной силой, она способна горы свернуть и выжить в сердце человека несмотря на все те бури и грозы, которые бывают в его жизни...
Quote (Kate1)
Именно, и... да, здесь дело еще и в материнском инстинкте, который у женщины от рождения... любая, по-моему, нормальная девушка мечтает о ребенке. Ведь дети - это цветы жизни (эх, как штампово я говорю, но это действительно так).

Про штампы-они иногда действительно бывают в точку. А про детей, я это и имела в виду. Думается мне, что Белла бы точно также хотела, чтобы Эдвард был с ней и расстирал ей плечи, но, увы, и бывает почему-то все не так, как мы хотим...
Quote (Kate1)
Обретут, обещаю!

А вот эти твои слова так поддерживают и греют душу...
Quote (Kate1)
Все невозможное возможно знаю точно... но плакать все-таки можешь начинать.

Эх, ну, ладно. Пошла искать платочки...
Quote (Kate1)
На то она и зарисовка, но все же, думаю, что подруги. как поняла я, это кафе принадлежит им.
Они его открывают сами, работают там сами, в помещении фотографии Беллы + Белла говорила что-то об увольнении Виктории.

Спасибки за объяснения!
Quote (Kate1)
Эх, не сыпь мне соль на рану В июне все нагоним! Обещаю!

Вот тут подумала я, Катюш. В первой половине июня у меня экзамены, так что может не сразу могу вырваться к ноуту. Ты только не теряй меня, я обязательно вернусь...


 
InwardnessДата: Среда, 01.06.2011, 10:53 | Сообщение # 80
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Новая глава уже на форуме.
Приятного прочтения!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
OchiroДата: Среда, 01.06.2011, 13:14 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу. Значит, до аварии? Эдвард был музыкантом?

 
InwardnessДата: Среда, 01.06.2011, 13:44 | Сообщение # 82
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ochiro, рада видеть)
Quote (Ochiro)
Значит, до аварии?

До какой аварии? Про аварию ничего вроде бы сказано не было))
Quote (Ochiro)
Спасибо за новую главу

всегда пожалуйста)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
MariannaДата: Среда, 01.06.2011, 13:55 | Сообщение # 83
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Конечно же не забыли) с нетерпением ждала выхода этой главы! Сразу вспомнились слова: нам музка строить и жить помогает... И это правда.

Так все загадочно в этой истории...А Эдвард находится в больнице, я верно поняла? Как же мне жалко Беллу...любимый человек тебя не помнит. Что же там такое случилось?

Спасибо за перевод, редактуру и интригу)
 
InwardnessДата: Среда, 01.06.2011, 15:22 | Сообщение # 84
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Marianna, рада, что про историю еще помнят)

Quote (Marianna)
А Эдвард находится в больнице, я верно поняла?

Возможно wink

Quote (Marianna)
Что же там такое случилось?

Скоро все узнаем)

Quote (Marianna)
Спасибо за перевод, редактуру и интригу)

Вам спасибо за комментарий)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
OchiroДата: Среда, 01.06.2011, 17:58 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Kate1)
До какой аварии?

Ну, поэтому с вопросительныс знаком, что не уверена, авария это была, болезнь или что-то другое. Не может же без причины нормальный здоровый мужчина до такой степени потеряться во времени и пространстве, не узнавая любовь своей жизни?


 
InwardnessДата: Среда, 01.06.2011, 18:31 | Сообщение # 86
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ochiro,да, не может... причина действительно есть... и о ней мы скоро узнаем)

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Среда, 01.06.2011, 18:32
 
dariyДата: Среда, 01.06.2011, 23:06 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Kate1, спасибо за продолжени!
такая грустная глава cry и тату и белла в белом... где мои носовые платочки cry cry
 
svetaychikДата: Среда, 01.06.2011, 23:44 | Сообщение # 88
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Kate1, Спасибо за новую главу!Да,бедный Эдвард,не помнит абсолютно ничего и судя по-всему,каждый раз забывает даже своего лечащего врача))...Ведь если бы доктор Вольтури не был знаком с Эдвардом и с его случаем,с его историей болезни,от куда бы он тогда знал бы про Беллу?...Интересно,а такая терапия музыкой Эдварда к чему-нибудь приведет,к какому-нибудь результату?...он вспомнит хоть что-нибудь о себе о своей жизни...вспомнит ли он кто такая Белла на самом деле,а не просто знакомая собеседница из кафе?...или же у него вообще осталась только кратковременная память грубо говоря на" один день",то есть день прошел и он забыл,что с ним было вчера)) wacko
Интригует все больше и больше)) ;)Жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Freya123Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:38 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Привет, солнце happy
Давно я не читала ничего из твоих работ, но наконец то ты снова порадовала нас своим переводом)
Поздравляю с окончанием учебного года, желаю насладиться каждым свободным деньком лета, так чтобы оно зарядило тебя энергией на весь последующий год))) Мне же пока остается лишь завистливо вздыхать и готовиться к экзаменам))))
Каждый раз открывая новую главу, я надеюсь узнать наконец в чем проблема Эда...и каждый раз не получаю желаемого tongue ...так и сегодня...)) Эдвард пытается вспоминать...и действительно вспоминает...крохи... теперь понятно, что это уже затянувшаяся проблема, которая даже потребовала некого лечения... И видно было, что этот доктор знает и понимает все, что происходит... Как будто вопросом о Белле он проверил состояние Эдварда....а получив вопрос взамен... подтверждение о том, что и его забыли... убедился: ну вот...это опять произошло
Хах tongue я уже требую удовлетворить мое любопытство happy
Вспомнит ли Эд все залпом? Или будет мучаться, каждый раз натыкаясь на все новые и новые подтверждения их связи с Беллой? вопросы-вопросы))
Надеюсь, скоро ты раскроешь карты happy
Большое спасибо за новую главу) которая, как и предыдущая читалась с большим удовольствием и интересом)


Советую всем:
 
InwardnessДата: Пятница, 03.06.2011, 17:07 | Сообщение # 90
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




dariy, спасибо за комментарий. Для платочков еще рано, но советую ими запастись.
svetaychik, спасибо за комментарий.
Quote (svetaychik)
от куда бы он тогда знал бы про Беллу?

*тихонько пожимает плечами*
Quote (svetaychik)
он вспомнит хоть что-нибудь о себе о своей жизни...вспомнит ли он кто такая Белла на самом деле,а не просто знакомая собеседница из кафе?

Увидим... пока не буду открывать все тайны, хорошо?)
Quote (svetaychik)
Жду продолжения!

Думаю, но будет уже сегодня.
Freya123, привет, солнце)

Quote (Freya123)
но наконец то ты снова порадовала нас своим переводом)

да-да) Сейчас с основными историями в этом месяце разберусь и возьмусь основательно за Титаник.

Quote (Freya123)
вспоминает...крохи...

Но крохи - это же уже что-то)
Quote (Freya123)
я уже требую удовлетворить мое любопытство

Скоро, Настюш, подожди чуток, все узнаем)) А может, и не все)
Quote (Freya123)
Вспомнит ли Эд все залпом? Или будет мучаться, каждый раз натыкаясь на все новые и новые подтверждения их связи с Беллой? вопросы-вопросы))

Оставлю пока интригу, хорошо? Все узнаем, обязательно!
Quote (Freya123)
Большое спасибо за новую главу) которая, как и предыдущая читалась с большим удовольствием и интересом)

Очень рада, что тебе нравится)) Новая глава уже на подходе)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
MariannaДата: Пятница, 03.06.2011, 17:56 | Сообщение # 91
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Как быстро новая глава) спасибо за перевод и редактуру)

Это так замечательно, что Белла любит его и не останавливается..она ждет Эдварда. Тяжело, но что поделать..се ля ви. И как жаль, что такие вещи вообще происходят.

С нетерпением жду продолжения!
 
OchiroДата: Пятница, 03.06.2011, 17:59 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Помнится, было сказано, что никакого хэппи-энда. После прочтения восьми глав понятнее не стало, только все больше запуталось. Как-то страшно даже открывать новые главы smile

Спасибо за перевод, и за то, что главы выходят чаще, чем раньше.


 
InwardnessДата: Пятница, 03.06.2011, 18:04 | Сообщение # 93
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Marianna, да, постраюась нагнать, отработать все пропущенное) Главы теперь, надеюсь, будут появляться с очевидным регулярным постоянством.
Quote (Marianna)
И как жаль, что такие вещи вообще происходят.

Действительно... читая такие истории, понимаешь, что на самом деле, те, кто говорят, что всегда все можно исправить, не совсем правы. Здесь люди, можно сказать, обречены.

Ochiro,
Quote (Ochiro)
Помнится, было сказано, что никакого хэппи-энда

Эм... я даже не знаю, как объяснить... относительно всей истории конец, возможно, можно назвать счастливым. Однако это не хэппи-энд в привычном понимании.
Quote (Ochiro)
Как-то страшно даже открывать новые главы

Еще чуть-чуть, и все станет проясняться.
Quote (Ochiro)
Спасибо за перевод, и за то, что главы выходят чаще, чем раньше.

Вам спасибо за комментарии, так вдохновляющие на перевод)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
dariyДата: Пятница, 03.06.2011, 21:06 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Kate1, спасибо за еще одну главку)))
Белла молодец!она сильная!!!
 
InwardnessДата: Пятница, 03.06.2011, 21:32 | Сообщение # 95
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




dariy, вам спасибо за комментарий. Да, характеру Беллы можно позавидовать, а вот судьбе - нет!

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
svetaychikДата: Пятница, 03.06.2011, 22:21 | Сообщение # 96
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Kate1, Спасибо за новую главу!Прочитала под главкой,что многим уже все стало ясно,мне же пока ничего не ясно sad ...и я ума не приложу,что же с ними произошло)) cry
Жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
InwardnessДата: Четверг, 09.06.2011, 20:16 | Сообщение # 97
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




svetaychik, все проясниться (почти все) через одну-две главки)) Вы спрашивали про то, куда пошла Белла? Через пять минут узнаем))

Новая глава уже на форуме!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
OchiroДата: Четверг, 09.06.2011, 21:07 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эдвард определенно стал лучше замечать окружающее. Может, он и не вспомнит Беллу, но хоть влюбится в нее заново? Меня его болезнь беспокоит. Может, он перенес операцию по удалентю опухоли мозга?

 
svetaychikДата: Четверг, 09.06.2011, 22:18 | Сообщение # 99
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Kate1, Спасибо за новую главу!...Ну вот теперь понятно,куда ходит Белла каждый вечер,она навещает своего любимого Эдварда,причем я так поняла,он об этом даже не догадывался,да и не догадывается,ведь он пока ее не вспомнил,кто она,он вспомнил просто сегодняшнюю знакомую из кафе по имени Белла)) sad ...Боже,а этот момент,когда он осознал,что у всех есть посетители,а он один,как он сказал-"Я одинок"....как мне было его жалко cry прям захотелось его прижать,как маленького мальчика к груди и пожалеть и забрать с собой...бедняжечка)) cry
Спасибо еще раз и жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
dariyДата: Четверг, 09.06.2011, 22:45 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Kate1, спасибо за главку!!!
ой где же мои платочки!!!(((почему же ее рядом не было cry cry cry
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Маленькие пластиковые замки (Романтичная история о драматичной любви...)
Поиск:


неспящий в ночи