Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ранчо надежды (Двое на заброшенном техасском ранчо. Что их ждет?)
Ранчо надежды
letchitskayaДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:






Ранчо надежды


Автор: PollyCox99
Оригинал: Rancho de Esperanza
Разрешение на перевод:

Переводчик: Сhincheta (1-10 главы), letchitskaya (11-13 главы)
Бета: FiN♥ЛиС (1-7.1 главы), lightningfair (8.2 главы), FiN♥ЛиС (9.1-10.2 главы), Rara-avis (11-13 главы)
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Элис/Джаспер
Жанр: Romance
Размещение: только на ТР
Саммари:
Элис Брендон приехала на техасское ранчо, чтобы начать новую жизнь. Но она и понятия не имела, что попадет в заранее подготовленную ловушку, дабы одинокое сердце Джаспера Хейла обрело, наконец, свою любовь, раз и навсегда… И уже очень скоро страсть, вспыхнувшая между ними, поглотит их обоих без остатка.



За возможность более четко представить сексуального техасского ковбоя Джаспера ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО LANA6!!!




Сообщение отредактировал letchitskaya - Вторник, 04.11.2014, 01:43
 
[Ырка]Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:24 | Сообщение # 151
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, ЛеснойЛиС, спасибо, девочки...
Ну что сказать - утро на работе выдалось горячим: я краснела, пускала слюну и вздыхала.
Боже, этот шрам на спине, кубики, "массаж", поцелуи с расстегиванием wacko . Мне хотелось биться об монитор головой... Какай же зараза приехала и в итоге окончательно отвлекла внимание Джаспера и Элис друг от друга? Наверняка Эдвард biggrin
Ну когда же они осуществят сеновал? Я как в том анекдоте про мальчика и заезженную пластинку, которая обещала расказать ему сказку, кричу: хочу, хочу, хочу...
Еще раз спасибо за ваш труд... Жду...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Пятница, 18.02.2011, 21:39 | Сообщение # 152

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Chinchita, Вик, спасибо за перевод wink
Все ближе и ближе к сеновалу... Вот уже действительно видны сдвиги)) Читала, Джаспера прям жалко стало из-за этого его шрама...) Хотя шрамы только украшают мужчину happy
Буду с нетерпением ждать проды)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ChinchetaДата: Суббота, 19.02.2011, 22:45 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




v@mpire5573, привет!!!
Quote (v@mpire5573)
оглавка просто супер, наконец хоть какие-та действия от Даса, хотя начала Элис

Спасибо))) Они оба выжидают непонятно чего... Ждут что-ли знака??? Видете ли ящерица, мышь, обвалившийся потолок им не знак... И вот дождались... angry А ведь так все хорошо начиналось: Элис изучившая и сопоставившая размеры всех частей тела. Причем, заметьте, ее все устроило! Далее шаг - и вот ее руки, а затем и губы касаются настоящего мужского тела. Она вся во власти страсти. Но вдруг просыпается сознание с вопросом "Что я желаю?". Но даже это ее не останавливает, на помощь приходит голова "Облегчаю боль, и только". И нет чтоб и дальше облегчать angry
Их надо было не на ранчо запирать, а в комнатушке 2 на 1, куда только кровать помещается...

Шушара, спасибо за отзыв!!!!!

Quote (Шушара)
Шаг вперёд Элис сделала-Джапер ответил тем же, но вот почему у обоих такие неправильные мысли? Ну и что, что не повезло с бывшим мужем? Не могут же все мужчины быть такими же козлами? Ну почему бы не попробовать, тем более, если тянет, как магнитом обоих друг к другу?! Не понимаю!

да у этих двоих с самооценкой совсем плохо((( Вот они с свое счастье и поверить не могут. Загоняются на пустом месте. Что касается прошлого Элис, и причин ее развода, то все подробности в шестой главе. Глава получилась очень информационной, но в тоже время и полная внутренних колебаний.

Quote (Шушара)
Да ещё этот фургон! Хоть бы заблудился кто, да, спросив дорогу, мимо поехал!

Как не удивительно, но они оба об этом же мечтают. Ну а как выйдет, покажет время...

Quote (Шушара)
Мышь... Почему то я жду возвращения этого героя в совсем непростой момент, и очень надеюсь, что он поможет нашей парочке сблизиться.

Этот малыш еще вернется!!! И не только на голову наших героев)))

КарапУзик, спасибо, что читаешь и комментишь!! Рада всегда видеть)))

Quote (КарапУзик)
Сеновал был так близко...
Эх!!!! И не говори!!! Как же я тебя прекрасно понимаю! Сама когда первый раз читала, то со стула от досады чуть не свалилась. И тоже кричала. ругалась! Эх... фургоны всякие, что ж им дома не сидиться...

[Ыришкин], Привет большой и махнатый!!!

Quote (|Ырка|)
Ну что сказать - утро на работе выдалось горячим: я краснела, пускала слюну и вздыхала.

Как это все знакомо))) wink ;) wink

Quote (|Ырка|)
Какай же зараза приехала и в итоге окончательно отвлекла внимание Джаспера и Элис друг от друга? Наверняка Эдвард

Делаем ставки))) У кого еще какие соображения по этому поводу??? Принимаются все возможные и невозможные варианты)))

Quote (|Ырка|)
Я как в том анекдоте про мальчика и заезженную пластинку, которая обещала расказать ему сказку, кричу: хочу, хочу, хочу...

А она все продолжает: "Хочешь рассскажу тебе про сеновал? Хочешь рассскажу тебе про сеновал? Хочешь рассскажу тебе про сеновал? "

Quote (|Ырка|)
Ну когда же они осуществят сеновал?

Все согласно предыдущим подсчетам))) К "Всегда вместе с тобою!", как вариант. Было бы и к "Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может!", но тут появился один товарищ... А так как я не автор, то выбросить из сюжета его не могу. Так что остается ждать...

Ashley_Cameron, спасибо, солнышко!!!!

Quote (Ashley_Cameron)
Читала, Джаспера прям жалко стало из-за этого его шрама...) Хотя шрамы только украшают мужчину
А я когда узнала, чем он занимается, то чуть голову ему не снесла. Адреналинчика ему не хватает... Пусть на атракциончиках лучше катается. А то полез быков усмирять.

Quote
Роде́о (исп. Rodeo) — традиционный вид спорта в Северной Америке, исторически сложившийся в среде мексиканских и американских ковбоев. Считается, что родео как открытое спортивное состязание впервые состоялось в техасском городе Пекос в 1883 году.Содержание [убрать]

Родео включает себя несколько видов состязаний, проводящихся либо по отдельности, либо в составе крупного соревнования: скачки на диком быке, на неосёдланной и осёдланной лошади, ловля бычка на лассо, заваливание быка, скачки вокруг бочек и др. Ранее в программу родео входили соревнования по вестерн-джигитовке — выступали в них женщины.

Наиболее эффектны соревнования, которые часто и называют «родео» — скачки на «диком быке» или лошади. Ковбой должен не только продержаться верхом в течение 8 секунд, но и показать потенциал животного, пришпоривая его. Если бык или лошадь не будут достаточно «резвы» — судьи могут назначить повторный старт на другом животном.





Сообщение отредактировал Chinchita - Воскресенье, 20.02.2011, 12:50
 
SweetEstelДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:59 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Chinchita, ЛеснойЛиС, спасибо огромное, я наконец-то добралась до новой главы!
Ситуация продвигается медленно, но верно. И так красиво! Да, Джаспер именно такой - благородный. Честно говоря, когда они начали делать забор, я опять ожидала мыша-террориста, который что-нибудь натворит biggrin


Погрязла в снейджере :)
 
ChinchetaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:56 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




SweetEstel, спасибо!!!!

Quote (SweetEstel)
Ситуация продвигается медленно, но верно. И так красиво!

Признаюсь, что будет еще красивее!!! Не хочу открывать все карты, но поверьте, такого я еще не видела нигде, особенно в условиях ранчо. Нужно только потерпеть)))

Quote (SweetEstel)
Честно говоря, когда они начали делать забор, я опять ожидала мыша-террориста, который что-нибудь натворит

Пожалей оставшиеся пальчики Джаса, они в хозяйстве еще пригодятся!!!
Ну вместо мыши на этот раз фургон-террарист, который еще как натворил... Выскочил в самый неподходящий момент angry




Сообщение отредактировал Chinchita - Четверг, 03.03.2011, 00:53
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:51 | Сообщение # 156
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
А она все продолжает: "Хочешь рассскажу тебе про сеновал? Хочешь рассскажу тебе про сеновал? Хочешь рассскажу тебе про сеновал? "

Еще и издеваешься! Я же начну биться головой о стену...
Quote (Chinchita)
Все согласно предыдущим подсчетам))) К "Всегда вместе с тобою!", как вариант. Было бы и к "Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может!", но тут появился один товарищ... А так как я не автор, то выбросить из сюжета его не могу. Так что остается ждать...

Заметано)))) К 47 главе буду требовать окончательного обмена на сеновал))))

Добавлено (21.02.2011, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Chinchita)
Не хочу открывать все карты, но поверьте, такого я еще не видела нигде, особенно в условиях ранчо.

Все, я бьюсь головой о ноут: хочу, хочу, хочу!

Добавлено (21.02.2011, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Chinchita)
Пожелей оставшиеся пальчики Джаса, они в хозяйстве еще пригодятся!!!

Странно, почему мои мысли потекли в интересном направлении?


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:56 | Сообщение # 157

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Chinchita)
Делаем ставки))) У кого еще какие соображения по этому поводу??? Принимаются все возможные и невозможные варианты)))

Ставки?) Я, пожалуй, воздержусь - у меня нет ни единого варианта, честно, аж самой стыдно..))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ChinchetaДата: Четверг, 24.02.2011, 20:36 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Еще и издеваешься! Я же начну биться головой о стену...

В анекдоте были только слезы. wink

Quote (|Ырка|)
Заметано)))) К 47 главе буду требовать окончательного обмена на сеновал))))

Буду стараться!!!

Quote (Ashley_Cameron)
Ставки?) Я, пожалуй, воздержусь - у меня нет ни единого варианта, честно, аж самой стыдно..))

Ну тогда подождем новую главу smile


 
lightningfairДата: Пятница, 25.02.2011, 00:18 | Сообщение # 159
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Очень понравилась идея и сама история.
Конечно, я тут отхожу еще от последней главы. да уж, накал страстей крутой)))
Принимай в ПЧ wink



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
ChinchetaДата: Пятница, 25.02.2011, 01:44 | Сообщение # 160
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




lightningfair, вечер добрый! Рада, что ты заглянула на огонек!
Quote (lightningfair)
Конечно, я тут отхожу еще от последней главы. да уж, накал страстей крутой)))

А разве у этой парочки может быть иначе? wink


 
hhhoooДата: Пятница, 25.02.2011, 22:17 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Ух, как тут горячо! Мне определенно нравится!..
Примите в читатели? Хи-хи))
Очень жду продолжения) Кстати, когда оно?
wink
 
ChinchetaДата: Суббота, 26.02.2011, 12:08 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




hhhooo, Добро пожаловать!!!!!
А продолжение Лера обещала выложить на этих выходных. Я и сама жду))))




Сообщение отредактировал Chinchita - Воскресенье, 27.02.2011, 14:20
 
FiN♥ЛиСДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:41 | Сообщение # 163
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Как и обещала! wink Дорогие читатели и друзья! Спасибо огромное за ваш интерес и комментарии к данному переводу! Очень и очень приятно! tongue tongue tongue Прошу извинить за задержку - проблемы со здоровьем, до компа не доползти было... wacko Поправиться помогли поддержка нашего дорогого переводчика и ваши отзывы и благодарности! wink Что б я без вас делала?... smile
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:01 | Сообщение # 164
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Chinchita, спасибо за главу)
Эдвард веселый и жизнерадостный, что очень приятно) Хороший друг, главное понимающий))
Думаю, Элис не оставит Джаса одного, их отношения только начали развиваться в правильную сторону)


 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:01 | Сообщение # 165

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Chinchita, Вик, спасибо за перевод новой главы) wink
Ну что сказать?) Эдвард просто шикарен biggrin Конечно, не настолько, как остальные, но в какой-то мере..)) Проницательный и отзывчивый друг, как говорится, видит отношения Элис и Джаспера с изнаночной стороны..)
Теперь меня жутко вонует вопрос, уедет ли Элис с ранчо, хотя я сомневаюсь, что она это сделает... но не факт, не факт...) В общем, буду надеяться на лучшее)
Буду с нетерпением ждать новых глав) Удачи в переводе) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ШушараДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:31 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Свежий взгляд со стороны: Эдвард видит взаимное притяжение Элис и Джаспера. Но почему Джас упрямится, утверждая, что нет женщины, которая захочет здесь остаться?! Пытается сам себя убедить в равнодушии девушки, чтобы если она уедет, было не так больно?
Элис себя проверяет, смешная такая! Неужели она думает, что все красивые мужики вызывают такую реакцию её тела? Да нет, дорогая, только твой мужчина!
А вот на счёт бесплодия-что-то мне сомнительно... Не виновата ль тут другая сторона?
Спасибо большое, девочки!!! Жду продолжения!

Добавлено (27.02.2011, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (|Ырка|)
Еще и издеваешься! Я же начну биться головой о стену...

А мы под драгоценную голову подушечку подложим, успокоим, сказку почитаем, шоколадкой накормим... Всё сделаем, только чтобы такая драгоценная голова не пострадала! wink
 
ChinchetaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:38 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Лерочка!!!Спасибо, солнышко!!! Рада, что ты идешь на поправку)))
Quote (ЛеснойЛиС)
Что б я без вас делала?...

Спокойно болела, не думаю, что нужно в человеческий вид приводить все то, что я тебе прислала wink Спасибо за твой неоценимый труд! friends

КарапУзик, спасибо большое за отзыв)))

Quote (КарапУзик)
Эдвард веселый и жизнерадостный, что очень приятно)

Прям на себя не похож wink
Quote (КарапУзик)
Думаю, Элис не оставит Джаса одного, их отношения только начали развиваться в правильную сторону)

Тут я культурно промолчу... Время покажет.
Да и судьба тоже. Если им суждено будет расстаться или же наоборот, то если ни этот, так другой фургон их либо разведет, либо навсегда сведет.

Ashley_Cameron, всегда пожалуйста.
Мы, больные обе, очень рады комменам wink

Quote (Ashley_Cameron)
Эдвард просто шикарен

Я гляжу, всем так Эдвард приглянулся... А ведь это он прервал столь страстный поцелуй. Да еще грозит Элис увезти...
Quote (Ashley_Cameron)
Проницательный и отзывчивый друг, как говорится, видит отношения Элис и Джаспера с изнаночной стороны..)

Он пусть и дальше видит. Но, к сожалению, даже Эдвард многое вдолбить в голову Джасперу не способен.

Quote (Ashley_Cameron)
Буду с нетерпением ждать новых глав) Удачи в переводе)

Спасибо! Беру себя в руки и пошла переводить, а то в последнее время как-то разленилась совсем...

Шушара, спасибо за шикарный отзыв!!!
Действительно поведение этих двоих вызывает больше вопросов, чем ответов.

Quote (Шушара)
Но почему Джас упрямится, утверждая, что нет женщины, которая захочет здесь остаться?! Пытается сам себя убедить в равнодушии девушки, чтобы если она уедет, было не так больно?

Наверно... Спасает свое душевное равновесие. Но а с другой стороны, просто трезво смотрит на все. Кто согласится в нынешнее время жить без воды, электитричества, вдали от цивилизации?
Конечно вспоминается поговорка (или как там ее) про милога и шалаш, но со временем это начинает тяготить.

Quote (Шушара)
Элис себя проверяет, смешная такая! Неужели она думает, что все красивые мужики вызывают такую реакцию её тела?

Уточняет... biggrin :D biggrin

Quote (Шушара)
А вот на счёт бесплодия-что-то мне сомнительно... Не виновата ль тут другая сторона?
У другой стороны уже сын растет sad

Quote (Шушара)
А мы под драгоценную голову подушечку подложим, успокоим, сказку почитаем, шоколадкой накормим... Всё сделаем, только чтобы такая драгоценная голова не пострадала!

А если надо всю комнату подушками обобьем wink Можем и белыми wink
Ириш, это была шутка... Мы очень тебя любим, так что береги себя!!!




Сообщение отредактировал Chinchita - Воскресенье, 27.02.2011, 19:41
 
FiN♥ЛиСДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:40 | Сообщение # 168
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Винь, спасибо моя хорошая! cry (слезы радости)) biggrin friends
 
SweetEstelДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:13 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Chinchita, ЛеснойЛиС, спасибо за новую главу!
Очень жалко Элис, может судьба улыбнется ей, и с Джасом у нее получится, в том числе и забеременеть happy
Джаспер очень милый, трогательный, чувствительный и при этом надежный настоящий мужчина happy
Ох, бедный-бедный мышь. Ну за что мышеловкой cry


Погрязла в снейджере :)
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:38 | Сообщение # 170
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




ЛеснойЛиС, Chinchita, девочки, спасибо за новый отрывок...
Здесь и правда многое прояснилось: Элис, оказывается, не может иметь детей, но я. как прожженый оптимист, буду надеяться на лучшее...
С Эдвардом я оказалась права, теперь уповаю на то, что Элис не воспользуется возможностью сбежать с ранчо (хотя, как можно бежать от Джаспера))))
А сеновал все ближе? Ведь так? Оооооочень на это рассчитываю.
С нетерпением жду продолжения)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:31 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




SweetEstel, спасибо большое за комментарий!!!
Quote (SweetEstel)
Джаспер очень милый, трогательный, чувствительный и при этом надежный настоящий мужчина

Ой... Что же ты скажешь после седьмой главы...

Quote (SweetEstel)
Очень жалко Элис, может судьба улыбнется ей, и с Джасом у нее получится, в том числе и забеременеть

К сожалению такова жизнь. Что не каждые мечты сбываются. И не каждой сужденно стать биологической мамой. Но разве на этом любовь заканчиваетс? А если заканчивается, была ли это любовь?

Quote (SweetEstel)
Ох, бедный-бедный мышь. Ну за что мышеловкой

Спокойствие!!! Могу точно сказать, что даже хвост у Мистера Мыша не пострадает)))

Иркин!!!
Вот ты слое истинное лицо и показало))) А теперь признавайся на каком костре и за что тебя жгли? И как сбежала от инквизиции???

Quote (|Ырка|)
С Эдвардом я оказалась права

Да-да-да!!! Опыт дает свое! И Эдварда ты видишь насквозь ;))) Как ты не давно выразилась... "Талант не пропьешь"?)))

Quote (|Ырка|)
Элис не воспользуется возможностью сбежать с ранчо (хотя, как можно бежать от Джаспера))))

Ну нее будет не одна возможность, а вот решиться ли она на это... Проверим искренность ее чувств.

Quote (|Ырка|)
А сеновал все ближе? Ведь так? Оооооочень на это рассчитываю.

Он не так делеко как кажется, но появилась маленькая проблема. На горизонте скоро засветится новый герой, вернее героиня...




Сообщение отредактировал Chinchita - Вторник, 01.03.2011, 11:27
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:01 | Сообщение # 172
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
"Талант не пропьешь"?)))

Сколько времени пытаюсь - не получается))))
Quote (Chinchita)
На горизонте скоро засветится новый герой, вернее героиня...

Да что ж ты будешь делать-то...
Все равно жду))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:25 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Сколько времени пытаюсь - не получается))))

Ну тогда хватит эксперементировать с алкоголем angry

Quote (|Ырка|)
Да что ж ты будешь делать-то...

Да, вечно кто-то вмешивается... angry
Кста, как уже эксперт, а знаешь ее имя? wink


 
Dark_WhisperДата: Вторник, 01.03.2011, 16:48 | Сообщение # 174
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




спасибо за новою главу
она очень класная
вот Эд обломщик
но друг он хороший, видет то что не видет Джас
если честно то я думаю что Эл останеться на ранчо...
да Хэнкс видимо и Эда с Беллой свел..
удачи в переводе, жду проди)


 
ChinchetaДата: Среда, 02.03.2011, 02:35 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Привет, v@mpire5573!!!
Quote (v@mpire5573)
вот Эд обломщик

Хоть кто-то меня понимает!!! friends

Quote (v@mpire5573)
да Хэнкс видимо и Эда с Беллой свел..

А вот об этом история умалчивает. Но судя по тому, как Эдвард отреагировал на имея Хэнкса, то все возможно.

Quote (v@mpire5573)
удачи в переводе, жду проди)

Спасибо!!! Она мне очень нужна, впрочем как и хороший, а можно и несколько, пинок. А то руки и голова на самом интересном остановились...

А еще я должна признаться... Я совершенно случайно Дженкса сделала Хэнксом. Позабыла, что у Майер имелся такой персонаж. Но по правилам языка оригинала данного произведения все верно))) Хотя... в таком случае Джаспер должен в Хаспера превратиться)))
Но не позволю! Пусть испанцы над Шеакспиарем издеваются.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ранчо надежды (Двое на заброшенном техасском ранчо. Что их ждет?)
Поиск:


Когда ты взрослеешь