Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 122
Пользователей: 7
Rirysha, Nuka, 77777Змейка77777, erlella, as2383187, Milochk@1504, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ранчо надежды. Глава 2. Часть 1.

2024-3-29
16
0
0
Ранчо надежды.
Глава 2. Авантюра. Часть 1.

Элис почувствовала защитное объятие Джаспера, перед тем как он потерял равновесие и упал вместе с ней прямо в грязь. Она убрала с лица волосы, мокрые от дождя, находясь всего лишь в нескольких сантиметрах от его лица.

Время, казалось, остановилось. Сидя верхом на его бедрах, она почувствовала жесткое прикосновение напрягшихся мышц его ног и ягодиц, смотря в его глубокие зеленые глаза и приоткрытые губы, напрашивался вопрос, что будет, если она попробует их своими...

Несмотря на холодный дождь, все тело Элис заполнила волна тепла, вызванная столь сильной привлекательностью этого человека. И ей совсем не понравилось это ощущение, учитывая, что они должны были провести целую неделю вместе на этом пустынном ранчо.

- С Вами... все нормально? - в конце концов, спросил он таким интимным, слегка хрипловатым голосом, от которого у Элис побежали мурашки.

Их лица были так близко друг к другу, что девушка могла чувствовать его горячее дыхание на своей щеке и заметить маленький шрам под правой бровью. Тугой бюстгальтер аппетитно сдерживал ее формы, плотно прижимающиеся к его широкой груди.

- Я... - она с трудом встала на ноги и сразу почувствовала не унимающуюся дрожь в коленках. - О, да, конечно!... Со мной все хорошо.

В течение нескольких секунд они смотрели друг на друга молча.

- Идем, - сказал он, вставая, и взял ее за руку, намериваясь уйти от проливного дождя.

Элис забыла о ливне и, что они оба были абсолютно промокшими. Было очевидно, что она была околдована открывшимся видом на его мокрую рубашку, облегающую его совершенный торс и широкие плечи. Ее бывший муж ходил в тренажерный зал в течение нескольких лет, но никогда не выглядел так, как Джаспер Хейл. Хотя, после очень болезненного открытия выяснилось, что Джеймс не проводил в тренажерном зале столько времени, сколько заставлял ее думать.

Уже на крыльце Элис заметила, что Джаспер пристально смотрит на нее. Она проследила за направлением его взгляда и поторопилась скрестить руки на груди, заливаясь румянцем. Ее футболка стала почти прозрачной из-за воды, и прилипла к груди, словно вторая кожа так, что даже кружевной бюстгальтер не смог многого прикрыть...

- Что, черт возьми, произошло в доме? - спросил он, прежде прочистив горло пару раз.

Элис задумалась на пару секунд, пытаясь понять, о чем он говорит, пока не вспомнила причину своего бегства и содрогнулась.

- Там какое-то… существо на кухне. Оно ужасное!

- Как оно выглядит? - спросил он, вздыхая.

- Нет... я не знаю… - признала она.

- Вы что, его не рассмотрели?

- Нет... У меня не было времени, чтобы его разглядывать... и по правде говоря, мне не очень интересно, кто именно это был, - сказала она с беспокойством в голосе.

Джаспер упер руки в бедра и внимательно посмотрел на девушку.

- Тогда, почему Вы говорите, что оно… ужасное?

- Потому что, когда я отодвинула коробку с кастрюлями, услышала ужасный звук, - ответила она, раздраженная вопросом Джаспера. - Я не собиралась позволить ему укусить меня.

Джаспер сжал губы, и она не сомневалась, что он сдерживал смех. Она почувствовала желание дать ему пощечину за это. Почему мужчины порой находят забавным, когда женщина признается им в своих страхах?

- Ну, мы можем сделать две вещи, - сказал он очень серьезно, - мы можем остаться здесь и беседовать, пока не замерзнем в мокрой одежде, или можем войти и переодеться в сухое… - он пожал плечами и попробовал открыть дверь. - Я выбираю второй вариант. А Вы?

- Но... существо? - спросила она. Ее зубы стучали то ли от холода, то ли от страха.

- Где Вы его видели? - Джаспер вновь покорно вздохнул.

- Я уже сказала Вам!... Я не видела. Я только слышала.

- Договорились... Где Вы слышали в это "ужасное" существо?

- На... кухне, - она содрогнулась, вспомнив о произошедшем. - В... коробках, что... в центре.

Джаспер открыл дверь и вошел на кухню. В глубине души, его радовало отсутствие дистанции между ними. Когда Элис прыгнула в его руки и обняла его талию ногами, его сердце остановилось. Его взгляд прошелся по мокрой прилипшей к телу футболке, он не мог оторваться от нее. Джаспер видел размер и форму ее груди... и ее напрягшиеся от холода соски. Как мог нормальный человек не обратить на это внимание?!

Он встряхнул головой. Было невозможно игнорировать это или забыть. У него было предчувствие, что неделя будет адской.

Хейл огляделся вокруг себя, и решил, что «существо» видимо убежало. Повернувшись к Элис, он хотел уже сказать, что дорога чиста, как движение на коробках, находящихся в центре кухни, привлекло его внимание. Подойдя ближе, он поймал маленькую ящерицу, которая отчаянно шипела, борясь за свою жизнь.

Несмотря на разочарование, Джаспер не смог сдержать улыбку. Увидев Элис впервые, он был готов свернуть горы и сразиться с драконом ради нее, и как ни странно, но оба эти желания были выполнены. Первое – ему пришлось передвигать гору чемоданов, а второе состояло в том, что он стал белым рыцарем, сразившимся с маленьким драконом-ящеркой…

- Здесь Ваше "ужасное существо", - он сказал, открывая дверь.

- И кто это был? - спросила она, отступая назад от него.

- Это всего лишь маленькая ящерица. - Он отпустил рептилию и повернулся, чтобы посмотреть на девушку. - Она не причинит никакого вреда.

- Я должна... поверить Вам, - сказала она, дрожа всем телом.

Джаспер подавил желание обнять ее, согреть, и ограничился тем, что положил ей руку на спину, чтобы провести во внутрь, придерживая дверь.

- Где Вы хотите, чтобы я поставил Ваши вещи? - спросил он.

- Оставьте их... в холле, пока, - сказала она, не переставая дрожать. - Перед тем, как распаковывать их... нам следует прибраться, - добавила она, давая понять, что хотела бы убедиться, что больше не будет нежелательных гостей.

Перенеся чемоданы, Джаспер нашел вещи, которые Хенкс оставил ему. Он достал пару полотенец и вернулся на кухню, чтобы предложить одно Элис.

- Будет лучше, если Вы высохните и смените одежду.

Элис осторожно посмотрела на него, и Джаспер понял, что она не хотела раздеваться, хоть и была одна в комнате. Они были практически незнакомы, а, следовательно, девушка не могла полностью доверять ему.

- Ты не должна беспокоиться из-за меня, Элис. Я даю тебе слово, что буду находиться здесь, пока ты переодеваешься в другой комнате.

Неожиданное обращение на "ты" и упоминание ее имени спровоцировало у Элис глубокую дрожь. Она поторопилась пойти в холл, чтобы найти сухую одежду.

Так или иначе, она была уверена, что Джаспер не был угрозой, и, что он выполнит свое обещание. Ее больше беспокоила его могущественная мужественность, которую он источал всем своим существом. Она не хотела, чтобы Джаспер Хейл казался ей привлекательным, и не хотела думать о нем как о ком-то достойном внимания. На самом деле, она не хотела думать о нем вообще. Ее душевное спокойствие зависело от этого.

Но воспоминание о прикосновении его тела, запахе мужской кожи и сила его зеленых глаз совершенно не позволяли игнорировать его.

Она разделась и тщательно вытерлась полотенцем, не для того чтобы высохнуть, а чтобы заглушить дрожь, которую вызывали мысли о Джаспере.

Элис выбрала черную байку, мешковатые брюки и пару крупных носков. Будучи уверенной, что человек найдет такую одежду столь же привлекательной, сколько и мешок картошки, надела кроссовки и поправила волосы, прежде чем вернуться на кухню.

------

Оставляйте, пожалуйста, коммены, они очень подстегивают к быстрейшему переводу



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-6613-1#988912
Категория: Наши переводы | Добавил: Chincheta (09.01.2011)
Просмотров: 1577 | Комментарии: 20 | Теги: Элис, Джаспер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Fleur_De_Lys   (22.08.2015 18:23) [Материал]
Началось веселье biggrin
И кого Элис испугается в следующий раз? То, что он будет, уже и так ясно. Джасперу остается только спасать ее от мелких грызунов.

0
19 робокашка   (11.02.2015 21:03) [Материал]
ну вот, выселили ящерицу tongue

1
18 ElisKALEN220887   (25.11.2011 21:45) [Материал]
Суппер))Спасибо за главу)))Ну, Элис дает! бедный Джас tongue smile

3
17 Лимон   (04.03.2011 19:45) [Материал]
Джас настоящий рыцарь - сразился с ящеркой biggrin biggrin biggrin

0
15 Ashley_Cameron   (19.01.2011 19:37) [Материал]
Мне ящерицу даже жалко стало..) Столько шума из-за маленькой рептилии)
Спасибочки за главу) smile

0
16 Chincheta   (19.01.2011 23:03) [Материал]
Согласна! Жила себе спокойно, никого не трогала. Сама в доме хозяйка. А тут явились... Одна визжит как резанная, а второй за хвост хватает. Не жизнь, а одно мучение cry

0
14 Chincheta   (14.01.2011 21:30) [Материал]
В мокрых джинсах... созерцая мокрую Элис wacko wacko wacko

kataLYna , очень рада, что понравилось!!!!!


2
13 КарапУзик   (14.01.2011 01:33) [Материал]
Ну, Элис дает! бедный Джас, представляю какого ему в мокрых джинсах с... biggrin biggrin

0
12 kataLYna   (13.01.2011 18:41) [Материал]
Спасибо за ету чудную главку))))* biggrin

0
11 kataLYna   (13.01.2011 18:39) [Материал]
Суппер))Спасибо за главу)))* biggrin

0
10 kataLYna   (13.01.2011 18:39) [Материал]
Суппер))Спасибо за главу)))* biggrin

1-10 11-18


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: