Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 88
Пользователей: 4
la-lo-lu, katen0k, Mi-ka, НР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ранчо надежды. Глава 8. Часть 2.

2024-4-20
16
0
0
Ранчо надежды.
Глава 8. Любовь. Часть 2.


Джаспер повернулся, с целью обнять Элис, но только встретился с пустотой. Он открыл глаза, пытаясь найти ее, но лучи солнца, проникающие через открытое окно, заставили его вновь их закрыть. Мужчина выругался и сел на край кровати, подбирая с пола одежду.

Услышав музыку, доносившуюся из другой части дома, Джаспер не смог сдержать улыбку, которая тут же расплылась до ушей. Элис включила один из СD, под который они танцевали прошлой ночью... именно последний, который звучал, прежде чем они занялись любовью.

Воспоминание о произошедшем жгло изнутри. Они занимались любовью несколько раз, но он все еще хотел ее, и это желание с каждой минутой только усиливалось.

Хейл тряхнул головой. Как он собирается работать на ранчо, если единственное, что он хочет так это обладать Элис до изнеможения?

Джаспер глубоко вдохнул и отбросил эти мысли. У него нечего было предложить ей, за исключением обещания, что каждый день, проведенный на ранчо, будет чудесным. Но этого было недостаточно. Такая женщина, как Элис, заслуживала гораздо большего, чем он мог дать ей.

Но принимать эту реальность он отказывался. У них было время, пока Эммет и Хенкс не появятся, и это было тем, на чем он был должен сконцентрироваться... сколько раз и в каких позах они будут заниматься любовью в оставшиеся дни, которые смогут провести вместе.

Внезапно он услышал мужские голоса, которые раздавались из кухни. Проклятье! Эммет и Хенкс приехали без предупреждения, и к тому же раньше запланированного. Это было то, что он больше всего желал четыре дня назад, и последнее, что хотел в этот момент.

Он медленно пошел в сторону кухни, где и нашел своего зятя и Хенкса, сидящих за столом и попивающих кофе с Элис.

- Будешь кофе, Джаспер? - спросила девушка, увидев его в дверях. В ее глазах мелькнула паника.

- Спасибо, - сказал он, согласившись, и сел на ящик, который вытянул из угла. - Кстати, я только что прибил рейку в шкафу в твоей комнате, - сказал он ей с улыбкой, надеясь, что она поймет истинное значение фразы. Ему было неважно, чтобы подумают о нем другие, но он хотел защитить Элис от слухов и критики; и если это подразумевало лгать, он был готов на это.

Элис облегченно улыбнулась, радуясь, что Джаспер нашел предлог для своего отсутствия, когда на ранчо прибыли Хенкс и Эммет.

- Спасибо. Наконец-то, я смогу повесить свою одежду.

- Хенкс, - вмешался Эммет. - У тебя есть, что сказать Джасперу и Элис?

Старик откашлялся перед тем, как произнести:

- Ну, я предполагаю, что у меня нет другого выбора...

- Хенкс, - предупредил Эммет.

- Черт, Эммет, позволь мне сделать это самому, - он зарычал и повернулся к Элис. - Я очень сожалею, что оставил тебя здесь с Джасом. Я не знаю, что на меня нашло. Это было мелочно, и я не должен был так поступать.

Джаспер увидел, как Хенкс наклонил голову, и догадался, что тот сдерживал смех. Он слишком хорошо знал старика, и был уверен, что он сам не верит ни единому произнесенному слову. Кроме того, в это притворное извинение он не включил его.

- Вы правы, мистер Хенкс, - сказала Элис. - Вы не должны были так поступать ни с одним из нас, но что сделано, то сделано, - она слегка ударила Хенкса по руке. - Забудем обо всем, если пообещаете, что это больше не повторится.

Хенкс поднял голову так резко, что Джаспера удивило, как у него шея не хрустнула.

- Я даю Вам свое слово, мисс Элис, - старик расплылся в беззубой улыбке, а Джаспер и Эммет закашляли, пытаясь скрыть смех. Это была самая большая глупость, которую они слышали от старика.

- А где Розали и парни? - спросил Джас.

- Дома, - ответил зять, вставая. - Парни подхватили простуду в Диснейленде, а у Розали кишечный грипп. Она решила, что будет лучше, если сегодня они втроем останутся дома.

- Жаль... я хотел, чтобы Элис познакомилась с Розали, - произнес Джаспер, не подумав.

Как только он осознал, что сказал, то тут же захотел прикусить себе язык. Как Эммет, так и Хенкс прекрасно знали, что чувствовал Джаспер к своей сестре, и что значило для него желание представить ей Элис.

- Будет лучше, если мы перегоним скот в загон, - Хейл поторопился перевести тему. Он встал и протянул руку за шляпой, но на крюке, куда он обычно ее вешал перед сном, ее не оказалось.

- Где... твоя шляпа… Джас? - спросил Эммет с хитрым блеском в глазах.

- Я думаю … что вчера вечером ты оставил ее в холле, - сказала Элис. - Пойду, поищу.

Как только она вышла из кухни, Хенкс рассмеялся.

- Мне в голову приходит только одна причина, по которой человек не повесил бы свою шляпу на вешалку перед тем, как пойти отдыхать.

- Я был очень уставшим, - ответил Джаспер, бросая твердый взгляд на двух мужчин.

Хенкс вновь рассмеялся и похлопал его по плечу, проходя мимо.

- Да, а я - знаменитый актер Голливуда.

- Эй, Хенкс, - сказал Эммет, улыбаясь. - Пойдем, лучше разгрузим грузовик, прежде чем произойдет что-нибудь непоправимое.

Они едва вышли из кухни, как вернулась Элис.

- Спасибо, - прошептала она, протягивая шляпу Джасперу, - за объяснения, которые дал своему отсутствию, когда они прибыли.

- Долго они были здесь до того, как я встал? - спросил он ее, надевая шляпу.

- Пять минут, более или менее.

Он схватил ее и заключил в кольцо своих сильных рук.

- Как ты себя чувствуешь, солнце?

- Замечательно, - она обняла его за талию и положила голову на плечо.

- Я рад, - он прикоснулся губами к ее волосам. - Я тоже прекрасно себя чувствую.

- Джаспер…

- Что, солнце?

Элис заколебалась перед тем, как ответить. В последние дни Джаспер ничего не упоминал о том, что будет с ней, когда Эммет и Хенкс прибудут; ведь она должна была оставаться только до их приезда. И ей не приходила в голову достойная причина, чтобы остаться на ранчо кроме той, что она не хотела оставлять Джаспера. Девушка глубоко вздохнула и решила, что это не самый подходящий момент говорить на эту тему. Она не хотела рисковать, боясь встретиться с его отрицательным ответом.

- Будет лучше, если ты поможешь им со скотом, до того, как они закончат и начнут тебя искать.

- Если тебе нечего делать дома, - сказал он, - то почему бы не прийти и не посмотреть на будущий источник дохода на ранчо?

- Конечно! Мне очень бы хотелось, - согласилась она, довольная тем, что Джаспер захотел познакомить ее со своими планами на будущее.

Выйдя из дома, Элис увидела огромный грузовик, загруженный скотом, рядом с загоном, над которым Джаспер и Эдвард ранее работали. Недалеко стоял другой грузовик, чуть поменьше.

- Джас, куда привязать лошадей? - спросил Хенкс, ведя за собой двух шикарных жеребцов.

- Я приготовил пару загонов в хлеву, - ответил Джаспер, помогая Эммету опустить заднюю дверь грузовика. - Оставь их там.

Пока Хенкс отводил лошадей к амбару, Джаспер и Эммет принялись спускать коров и молодых бычков по скату грузовика, направляя сразу в загон. Элис стояла неподвижно, зачарованная умением Джаспера. Было очевидно, что он работал со скотом всю жизнь.

- У тебя будут проблемы с этим, - сказал Эммет, кивнув головой на теленка в самом дальнем углу загона.

- Почему? - Джаспер закрыл дверь и посмотрел на животное, на которое указывал Эммет.

- Прошлой ночью его мать оказалась в ловушке у ручья. Когда мои люди обнаружили ее, было слишком поздно. - Эммет прошел в кабину грузовика и вытащил ведро с детским рожком наверху и мешок корма. - Они пытались накормить его, но не получилось.

- Уже вижу… - ответил Джаспер.

Элис улыбнулась про себя, когда идея начала приходить в голову.

- Что нужно делать, чтобы заботиться о нем? - спросила она двух мужчин.

- Нужно готовить ему специальную еду каждые три часа, - ответил слегка раздосадовано Джаспер. - Черт... У меня абсолютно нет времени кормить его из бутылочки, как ребенка.

Элис закусила губу и пробовала собрать всю свою смелость. Она знала, что должна будет уехать в ближайшем будущем, но не сейчас.

- А тебе бы помогло, если бы я осталась еще ненадолго и занялась теленком?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-6613-10
Категория: Наши переводы | Добавил: Chincheta (03.06.2011)
Просмотров: 1404 | Комментарии: 17 | Теги: Элис, Джаспер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 робокашка   (12.02.2015 17:37) [Материал]
Как быстро же нашлась причина для задержки на ранчо! И такая актуальная wink

0
16 spic_se   (28.11.2011 10:26) [Материал]
Семья сформировывается,вот уже и первый ребенок:)Спасибо

0
15 spic_se   (28.11.2011 10:25) [Материал]
Семья сформировывается,вот уже и первый ребенок:)Спасибо

1
14 EP   (12.06.2011 09:18) [Материал]
Большое спасибо за интересную главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
13 voug   (11.06.2011 21:04) [Материал]
спасибо....)))

1
12 ёжик-ужик   (11.06.2011 04:44) [Материал]
очень красивая и грустная история

0
11 Chincheta   (10.06.2011 01:51) [Материал]
Tatka, Menestres, Ленивая, MrSmiles, LaMur, Pati_Pati, hhhooo, Ashley_Cameron, Хилма , спасибо за ваши отзывы!!!

Судьба наших героев балует, дает им возможность понять насколько они предназначены друг другу smile

2
10 Хилма   (05.06.2011 22:01) [Материал]
И ребёнок появился...
Семья biggrin

1
9 Ashley_Cameron   (03.06.2011 19:46) [Материал]
Спасибо за главку) wink

1
8 hhhooo   (03.06.2011 14:55) [Материал]
Оо, молодец Элис! Отлично придумала smile Кстати, спасибо за главу! А этот Хенкс позабавил меня! biggrin

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: