Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 76
Пользователей: 10
sashaloskutova89, Ryabina, katen0k, monya6005, mar-sv-1, Катюшка6288, М@рин@, sladkaya, Blondy-nka, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ранчо надежды. Глава 7. Часть 1.

2024-4-26
16
0
0
Ранчо надежды.
Глава 7. Шляпа. Часть 1.

Под звуки музыки, долетавшие из плеера, Элис сняла с плиты последнюю кастрюлю горячей воды и вылила ее в ванну. Добавив немного холодной, она высыпала почти всю пачку соли для ванны, которую взяла с собой в поездку. Волнующий аромат роз сразу наполнил комнату.

Девушка разделась и накинула на тело халат, но оставалось сделать еще кое-что перед тем, как зажечь свечи и погрузиться в долгожданную негу. Необходимо было найти способ закрыть дверь, чтобы Джаспер не смог случайно войти и увидеть ее во всей красе.

Дело не в том, что Элис не доверяла ему. Просто Джаспер не знал, что она будет принимать ванну. Девушка сама накачала воду, воспользовавшись тем, что была одна в доме. А факт, что находку они разместили в углу кухни, возле плиты, нисколько ее не успокаивал; но в любой другой комнате было бы слишком холодно.

Она глубоко вздохнула и посмотрела вокруг себя. Что бы использовать, чтобы закрепить дверь? Замка не было, что удивило Элис еще тогда, когда она приехала на ранчо. Но чем больше она думала об этом, тем больше убеждалась, что для местных, которые жили там уже давно, он не был необходим. Дома были очень уединены от дороги и располагались вдали друг от друга. Помимо нее и Джаспера, не было ни души на многие мили вокруг.

Увидев большие тяжелые ящики, девушка обрадовалась. Именно ими она подперла дверь изнутри.

Элис приподняла полотенце, которое висело на дверном окошке, и убедилась в том, что Джаспер был в амбаре. Он был решительно настроен на то, чтобы вычистить весь амбар за сегодняшний день и, вероятно, закончит не скоро.

Улыбнувшись, Элис поставила тяжелые ящики друг на друга возле двери, затем зажгла свечи и сняла халат. С нескрываемым удовольствием она забралась в теплую ароматную воду. Ванна была достаточно маленькой, и девушке пришлось согнуть колени, но чувство воды на ее руках и груди было чудесным. Пока она не торопливо проводила губкой по телу, в голове пробежала мысль о том, что это была лучшая ванна в ее жизни, особенно после того, как Эл провела несколько дней, моясь буквально в ведре.

Она откинулась назад и с блаженством вдыхала аромат роз, наслаждаясь приятной музыкой, закрыв глаза от удовольствия. Даже роскошный спа-салон не смог бы расслабить ее больше.

Когда гром раздался практически над головой, Джаспер посмотрел на небо. Облака уже полностью покрывали горизонт, и, буквально через несколько минут, должен был начаться дождь. Если он не хотел попасть в грозу, то лучше бы ему было вернуться в дом.
Он вытер руки о джинсы и посмотрел на свой новый дом. На данный момент он не был домом его мечты, но Джаспер не сомневался, что ему удастся привести все в порядок. И в самом деле, после того, как он с Эдвардом отремонтировал крыльцо, дом стал выглядеть намного лучше. По крайней мере, уже не нужно было наклонять голову, чтобы подняться по ступеням.

Большая волна гордости захватила Хейла. Впервые в жизни, у него было что-то по-настоящему ЕГО. В конце концов, Джаспер принял решение пустить корни. И он был доволен своим решением.

Только вот он хотел, чтобы Элис не видела весь этот бедлам, коим и являлось сейчас все ранчо. Лучше, если бы девушка приехала позже, когда закончится весь ремонт. Возможно тогда...

Хейл покачал головой. Было бессмысленно думать об этом. Элис вряд ли захочет провести часть своей жизни на ранчо в руинах. Кроме того, думать о женитьбе и искать невесту стоит тогда, когда уже у него будет нормальное ранчо, и он сможет предложить что-то большее, чем протекающую крышу и старую ванну.

Поднявшись на ступеньки крыльца, он задержался, услышав музыку. Откуда Элис достала плеер? Парень улыбнулся, когда вспомнил о ее гигантском чемодане. Из него она могла бы достать любую вещь...

И это было еще одним доказательством их «несовместимости», как подумал Джаспер. Элис нравилась расслабляющая музыка, в то время как он предпочитал музыку в стиле кантри – веселую и энергичную.

Он нажал на ручку, но не смог открыть дверь. Хейл улыбнулся, увидев полотенце, которое закрывало окно. Женщинам нравились занавески и шторы, и, видимо, Элис постаралась найти что-то подобное.

Но почему она закрылась изнутри? Возможно, хотела сделать ему сюрприз своими женскими штучками в украшении дома, подумал он, стуча по стеклу.

- Элис?

Ответа не последовало, хотя, скорее всего, она не слышала, поскольку музыка звучала достаточно громко.

Он вновь позвал и толкнул сильнее. Дверь приоткрылась на пару сантиметров.

- Элис, позволь мне войти.

И на этот раз также ответа не было.

Что произошло? Она упала, пока вешала "шторы" на окно? Она пострадала?

Череда драматических образов пришла ему в голову... И, конечно же, все они с бесчувственной Элис на полу.

Он немного отошел назад и со всей силой толкнул дверь. Та открылась, и Джаспер влетел в кухню, падая на большие ящики, которые окружали его.

- Элис? - крикнул Хейл, вставая.

Отблеск свечей в углу, самом далеком в кухне, привлек его внимание... Он почувствовал, как будто кто-то очень сильно ударил его. Там была Элис, лежащая в старой ванне, полностью обнаженная и прекраснее, чем любая другая девушка.

Элис моргнула несколько раз, чтобы сориентироваться. Было ясно, что она заснула, пока принимала ванну. Когда она его увидела, вскрикнула и, к разочарованию Джаспера, поторопилась прикрыться. Но ванна была очень маленькой, и было невозможно скрыться под водой.

- Что ты делаешь здесь? - спросила она, краснея. - Я думала… что ты… ну… чистишь амбар!

Джасперу пришлось приложить немало усилий, чтобы подавить улыбку. Элис была такой красивой с ее шелковистыми темными мокрыми волосами и полной грудью, наполовину спрятавшейся под водой... Но желание улыбаться рассеялось, как только проснулись инстинкты. Наполненной ванне даже не удавалось скрыть от взгляда соски девушки, твердые и возбужденные. Джасперу казалось невозможным отвести взгляд, да он и не хотел его отводить.

В любой одежде Элис была прекрасна. Но обнаженная, с ее атласной кожей, сияющей в свете свечей, подтверждающим, что у такой женщины она должна быть, безусловно, мягкой, чувственной и соблазнительной, она была великолепна.

Тепло волной пробежало по телу и сосредоточилось в самой мужественной части его тела, как и ожидалось.

- Ну… э... пошел дождь… - сказал Джаспер, сунув руки в карманы, чтобы облегчить немного давление в джинсах.

Он знал, что Элис заметила его возбуждение, но, вместо того, чтобы отвести взгляд, она оказалась такой же очарованной, как и он сам. Хейл сделал шаг вперед.

В ту же секунду кухню осветила молния, сопровождающаяся сильным раскатом грома. Оба вздрогнули, и Джаспер сразу вернулся в реальность. Какого черта он делает?! Он сказал, что девушка может доверять ему, что он будет держать свое слово... даже, если не способен дышать рядом с ней, а сердце в ее присутствии бьется, как бешеное.

Хейл резко развернулся и попытался перевести дух, направляясь к двери.

- Я буду... ммм... на крыльце... – сказал он сквозь зубы. - Когда оденешься, позови меня, пожалуйста… я… опустошу ванну.

Элис дождалась, пока Джаспер отодвинет ящики и закроет за собой дверь. Тогда она схватила полотенце и встала. Что, черт возьми, с ней происходило?!

Щеки пылали, и ей пришлось прикусить губу, чтобы подавить стон, пока она торопливо вытиралась. Только небеса могли помочь ей сдерживаться в такие моменты! Ей безумно хотелось, чтобы Джаспер увидел ее обнаженной. Чтобы он желал ее так же сильно, как и она желала его. Хотя его возбуждение и так казалось очевидным, судя по выпуклости в его джинсах и огню его взгляда.

Слава Богу, гром вернул им здравомыслие. Но как после этого Элис собиралась смотреть снова ему в глаза? Неужели она была в таком отчаянии, что дала Джасперу понять о своем желании заняться с ним любовью?

Она наскоро надела узкие брюки и синюю футболку, поспешно вытирая воду с пола, что пролила, пока нежилась в ванне. Задула свечи и зажгла фонарь. Темнота распространилась по кухне больше обычного. Нужен был дополнительный источник света, чтобы лучше осветить комнату, но свечи были слишком романтическими и интимными...

- Можешь уже войти, - сказала девушка, открывая дверь.

Она не могла смотреть на Джаспера, пока тот опустошал ванну. Ее щеки еще горели от унижения из-за того, как он бесстыдно разглядывал ее. Но что действительно пугало, так это то, что она почувствовала, увидев блеск желания в его глубоких зеленых глазах.

Закончив, Джаспер пошел к насосу и начал качать чистую воду.

- Если не возражаешь, я хотел бы принять ванну и побриться, пока есть свет.

- Конечно... я буду у себя в комнате, пока ты не закончишь.

- Знаешь... Тут нечего стыдиться, - сказал он, пока ставил кастрюлю с водой на конфорку плиты.

«Oооо, нет!» - подумала напуганная Элис. – «Это было так очевидно?»

- Пожалуйста, давай забудем про это...

Неожиданно, его руки обняли ее сзади, прижав к себе.

- Солнце, даже через сто лет я не смогу забыть твое прекрасное тело, - шепнул он на ушко.

Глубокий завораживающий голос и слова вызвали у Элис ноющую боль желания в груди, разгорающуюся все больше.

- Джаспер, я не могу...

- Хорошо, солнце, - прервал он ее, прижимая крепче к себе. - Как я уже сказал, ты можешь доверять мне. Я дал тебе слово, что не произойдет ничего, чего бы ты не хотела.

Проблема же для Элис состояла не в том, что она не верила ему, а в том, что сама начинала желать вещи, которые не должны были случиться.

Девушка высвободилась из его объятий и вышла из кухни.

- Элис?

- Я буду в комнате, - сказала она, не поворачиваясь. - Предупреди меня, когда будешь одет. Я приготовлю ужин.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-6613-8#1115723
Категория: Наши переводы | Добавил: Chincheta (11.03.2011)
Просмотров: 1564 | Комментарии: 23 | Теги: Джаспер, Элис


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 »
0
23 робокашка   (12.02.2015 17:21) [Материал]
да на этом хуторе им, кроме друг друга, больше нечем занять мысли

1
22 КарапУзик   (24.04.2011 00:07) [Материал]
Элис, думаю, это только начало)

1
21 Лимон   (13.03.2011 19:31) [Материал]
Спасибочки за главу smile

1
10 Шушара   (12.03.2011 16:39) [Материал]
Вай мэй! Два упрямца! И гром так не к стати!!!

1
20 Chincheta   (12.03.2011 21:13) [Материал]
Полностью согласна. Вот был бы дождик без грозы, кто знает чем бы это закончилось!!! smile

1
9 Dark_Whisper   (12.03.2011 14:53) [Материал]
надеюсь что втрой части случиться что-то интересненькое biggrin
спасибо за перевод)

0
19 Chincheta   (12.03.2011 21:12) [Материал]
Подождем... (твою маму... подождем, твою мать) biggrin

1
8 Хилма   (11.03.2011 22:28) [Материал]
Помойму это нормально, ведь недели не прошло...

0
18 Chincheta   (12.03.2011 21:11) [Материал]
Ой, хоть кто-то еще помнит о времени!!!
Хилма! Спасибо!!! А ты ведь права!!! А то мы как-то увлеклись, что позабыли об этом факте)))

0
7 Ashley_Cameron   (11.03.2011 18:21) [Материал]
Большое спасибо за перевод wink

0
17 Chincheta   (12.03.2011 21:10) [Материал]
Всегда "Пожалуйста!"

0
6 МалинаКая   (11.03.2011 17:26) [Материал]
ооу!!
как все круто Элис!
я надеюсь Элис сама захочит Джаспера и ему не придеться нарушать слово)) biggrin
спасибо за главу))

0
16 Chincheta   (12.03.2011 21:10) [Материал]
А будет и еще круче! wink

0
5 Рaдость   (11.03.2011 14:16) [Материал]
ну может пока Джас моется случится что нить интересное а?
спасибоу за перевод)

0
15 Chincheta   (12.03.2011 21:09) [Материал]
Кто знает wink

0
4 Tatka   (11.03.2011 11:34) [Материал]
неправильная постановка вопроса, Джас! "должно произойти только то, что хочет Элис" wink
спасибо за перевод!

0
14 Chincheta   (12.03.2011 21:09) [Материал]
Но он же мысли читать не умеет.
А с другой стороны, своими отказами "Я дал слова" он только ее больше провоцирует)))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: