Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ранчо надежды (Двое на заброшенном техасском ранчо. Что их ждет?)
Ранчо надежды
letchitskayaДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:






Ранчо надежды


Автор: PollyCox99
Оригинал: Rancho de Esperanza
Разрешение на перевод:

Переводчик: Сhincheta (1-10 главы), letchitskaya (11-13 главы)
Бета: FiN♥ЛиС (1-7.1 главы), lightningfair (8.2 главы), FiN♥ЛиС (9.1-10.2 главы), Rara-avis (11-13 главы)
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Элис/Джаспер
Жанр: Romance
Размещение: только на ТР
Саммари:
Элис Брендон приехала на техасское ранчо, чтобы начать новую жизнь. Но она и понятия не имела, что попадет в заранее подготовленную ловушку, дабы одинокое сердце Джаспера Хейла обрело, наконец, свою любовь, раз и навсегда… И уже очень скоро страсть, вспыхнувшая между ними, поглотит их обоих без остатка.



За возможность более четко представить сексуального техасского ковбоя Джаспера ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО LANA6!!!




Сообщение отредактировал letchitskaya - Вторник, 04.11.2014, 01:43
 
ChinchetaДата: Четверг, 29.09.2011, 00:49 | Сообщение # 276
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




chushечкаa, Это где ты уже в синьку влезла? Или это краска??? Ясно, краска!!! Видать, по стройкам бродила. А не в поисках ли такого же красавца строителя??? wink

Quote (chusha)
Черт, придется моему профессию сменить (ну или мне - мужа)..

Зачем??? Можно с красивым строителем просто "общаться" wink

Quote (chusha)
Хорошо, что я как раз до трех считать умею.

Теперь ясно, чем все мы одиннадцать лет занимались в школе biggrin

Quote (chusha)
Сегодня вечером проедусь по Подмосковью - там в бывших совхозах должны сохраниться простые и работящие...и может даже трезвые..

Трезвые??? Chush, а ты по какому подмосковью собираешься пройтись, по российскому ли?

Quote (chusha)
А, если серьезно, то я абсолютно согласна с тем, что мужчина должен быть надежным

Мужчина должен быть мужчиной. И теперь я говорю, не о внешности или наличии "отличительных качеств", а о том стерне и характере. Но к сожалению... все меньше их таких. Конечно можно винить мужчин в их слабости. Но если взглянуть на это в другой стороны. Так кто же виноват в слабости мужчин, как не печально, мы, женщины. Мамки вначале, и жены затем. Мы слишком залюбили наших мальчиков, мы слишком их балуем, мы слишком их "всесторонне" развиваем. Что раньше было? Была улица, она как ломала, но так и учила характеру. Теперь же дети перестали общаться, теперь не знают, что такое носится по дворам и корягой вместо пистолета, что такое лазанья по деревьям, разбитые коленки. Что такое отвечать за свои слова, мальчишеские драки. Это было жестоко, но это была жизнь! Где на миниатюрной жизни растолковывалось, что хорошо, а что плохо.
А еще по вечерам все мы пели под гитару...
"Холодный ветер с дождем
Усилился стократно
Все говорит об одном
Что нет пути обратно..."

Quote (|Ырка|)
О, женский баттл - это всегда круто! Я только за!

Ириш!!!!Ты бы Элис пожалела!!! Девушка не так давно с крыши слетела, а ты еще о драке мечтаешь...

Quote (|Ырка|)
А вообще, ты меня за эти 37,3 прости... Надо было такой бред нести

Напоминаю, он был взаимный! wink

Quote (|Ырка|)
Хотя над флаффом я все еще думаю!

Как еще думаешь???? Я давно уже жду!

Quote (Рaдость)
стараюсь и оч рада,что заряжаю позитивом,хотя тут и так не грустно

Радость, мы тоже стараемся не отставать biggrin Так что будем идти вместе с страну Позитива!!!

Quote (Рaдость)
хах точно)) Это только их "Седьмое небо".. а вот и слоган



Quote (Рaдость)
ахахах ну как дело доходит до самого пикантного,про скромности можно и забыть

Ну-ну!!! wink Ой, как некоторые о ней забудут... tongue

Quote (Рaдость)
хах надеюсь,сидеть то можешь?))

но лежать легче smile

Quote (Kallistratia)
Chinchita, забирай! Даже в баночки уже закатанные)))

Kallistratia, Спасибо!!!! Какая прелесть!!! ммм!!!

Quote (Kallistratia)
просто потому что ненавижу делать заготовки

Но зато потом как приятно их зимой открывать. Огурчики, помидорчики, грибочки, ягодки.

Quote (Kallistratia)
*это был намек*

Намек понят yes

ёжик-ужик, Привет!!! Спасибо за отзыв!!!
Quote (ёжик-ужик)
интересно а джаспер собирается бороться за свою любовь или все будет сомневаться в своих правах на счастье

Он борется, но все делает аккуратно, ненавязчиво, чтоб Элис не напугать. А свою любовь он доказывает ей по ночам.

Quote (ёжик-ужик)
спасибо что возобновили перевод рассказ изумительный и перевод потрясающий ещё раз спасибо

ёжик-ужик, это тебе спасибо, что читаешь и не остаешься равнодушной к истории.



Сегодня солнце зашло за тучи,
Сегодня волны бьют так больно,
Я видел как умирала надежда БАТЭ -
Моя душа плачет...

Какая боль, какая боль
Барселона - БАТЭ 4:0


 
chushaДата: Четверг, 29.09.2011, 07:16 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Chinchita)
Можно с красивым строителем просто "общаться" wink

Черт, мне как-то сразу в голову не пришло - "облико морале")))

Quote (Chinchita)
Теперь ясно, чем все мы одиннадцать лет занимались в школе biggrin

Я - десять ("я - из другой эпохи") biggrin

Quote (Chinchita)
Теперь же дети перестали общаться, теперь не знают, что такое носится по дворам и корягой вместо пистолета, что такое лазанья по деревьям, разбитые коленки. Что такое отвечать за свои слова, мальчишеские драки. Это было жестоко, но это была жизнь! Где на миниатюрной жизни растолковывалось, что хорошо, а что плохо.
А еще по вечерам все мы пели под гитару...




"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"


Сообщение отредактировал chusha - Четверг, 29.09.2011, 07:17
 
[Ырка]Дата: Среда, 05.10.2011, 22:14 | Сообщение # 278
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, FiN♥ЛиС, дамы! Спасибо!
Свершилось!
Я дымлюсь... на большие комментарии пока не способна, но я остыну и вернусь!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
chushaДата: Среда, 05.10.2011, 22:27 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Девушки, спасибо за такую горячую главу!

Зря Элис думает, что у нее получится потом все это забыть или , как она считает, "не оставить здесь сердце и душу". Она и сама не сможет, и Джаспер ей не даст этого сделать. Даже, если она захочет "убежать" - никуда он ее теперь не отпустит. Оба они уже "попали". И их "сеновальный" порыв уже нельзя назвать только страстью, это уже совсем даже "не только..".


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ChinchetaДата: Среда, 05.10.2011, 22:37 | Сообщение # 280
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




[Ырка], привет милая)))
Ну вот и свершилось, а то я тебя уже полгода сеновальными завтраками кормила.

Quote (|Ырка|)
Я дымлюсь... на большие комментарии пока не способна, но я остыну и вернусь!

С нетерпением ждем!!! Но ты вначале отдохни wink

chusha! Привет любителям подмосковья и его строителей wink
Quote (chusha)



Quote (chusha)
Зря Элис думает, что у нее получится потом все это забыть или , как она считает, "не оставить здесь сердце и душу".

Ой, как зря biggrin Она сама не заметила, как ее сердечко и душа очень прочно приросли к ранчо и его хозяину.

Quote (chusha)
И их "сеновальный" порыв уже нельзя назвать только страстью, это уже совсем даже "не только..".

Полная капитуляция! Обоих!


 
chushaДата: Среда, 05.10.2011, 22:43 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Chinchita)
ее сердечко и душа очень прочно приросли к ранчо и его хозяину.

Стало быть, придется осваивать деревенскую жизнь по полной программе. Хотя, с таким учителем, ей, я думаю, это будет только -в радость wink !



"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
MenestresДата: Четверг, 06.10.2011, 09:39 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Взаимная влюбленность это замечательно, осталось только суметь не потерять друг друга и это замечательное чувство.))))))))
 
FiN♥ЛиСДата: Четверг, 06.10.2011, 23:11 | Сообщение # 283
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




chusha, я тоже склоняюсь к тому, что Джаспер просто не отпустит ее теперь! Пусть только попытается)) От судьбы, как говорится.... wink Хотя, это всего лишь мои догадки)) Финал известен лишь нашему любимому переводчику! Винечка, лю!
Дорогие читательницы, спасибо вам за интерес истории))))))))) Это самое важное для нас!
 
Ника3099Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:03 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я очень рада что появилась НУ ОЧЕНЬ ДОЛГОЖДАННАЯ прода!!!!!))))0
надеюсь что следуюшая не задержится так на долго)))
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 05.11.2011, 15:10 | Сообщение # 285
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




с последней главы прошло уже больше месяца так хочется знать что будет дальше ну пожалуйста порадуйте продолжеием
 
FiN♥ЛиСДата: Среда, 23.11.2011, 16:58 | Сообщение # 286
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Скоро прода! Уже очень-очень скоро!!!!!!! wink

Добавлено (23.11.2011, 16:58)
---------------------------------------------
Девчата, я была уверена, что прода скоро.... cry Извините за задержку! Наш переводчик куда-то запропастилась! Я уже начала переживать не на шутку! Надеюсь, у нее все нормально! Ждем вместе)

 
ёжик-ужикДата: Суббота, 26.11.2011, 15:24 | Сообщение # 287
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




очень надеемся что ничего не случилось ждем и тоскуем
 
FiN♥ЛиСДата: Пятница, 09.12.2011, 22:57 | Сообщение # 288
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Объявилась наша дорогая пропажа!!! biggrin Я очень-очень рада! Новая глава скоро будет активирована! wink
 
ШушараДата: Вторник, 13.12.2011, 07:59 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Девочки, искренне прошу прощения за долгое молчание! Обязуюсь впредь не затаиваться надолго!
Блин, Джаспер! Ну не будь же ты таким неуверенным и в себе, и в ней! Розали разглядела моментально, что эта парочка любит друг друга до умопомрачения. Она сразу поняла, что красивый дом для Элис стоит не на первом месте. Впереди планеты всей для неё чувства. А уж остальное они построят своими руками, дайте только время! И Эл изо всех сил будет помогать Джасперу и вместе они построят свою мечту! (А там, глядишь, и малыш появится! А где есть один-там место найдётся и ещё для парочки сорванцов или принцесс!)
Спасибо большущее! Жду, смиренно жду...
 
AnankeДата: Четверг, 15.12.2011, 00:43 | Сообщение # 290
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Первое произвидение, котороя я читаю, посвященное сугубо пейрингу Элис и Джаспер. В оригинальной Саге это не самая моя любимая пара. Но Ваш Chincheta, перевод очень понравился! Конечно спасибо автору, которому пришла идея сюжета, но без Вас мне - совершенно не владеющей, я так полагаю, испанским - не посчастливилось узнать эту историю. Так что огромнейшее спасибо и вдохновенья!=)
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 21.01.2012, 17:46 | Сообщение # 291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




а когда будет продолжение очень ждем инадеямся
 
NATANIAДата: Четверг, 09.02.2012, 21:32 | Сообщение # 292
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Очень очень скучаем и ждем так хочется узнать что же дальше надеюсь вы не оставили нас и продолжение все таки будет ну пожалуйста ведь так обидно будет если вы нас бросите
 
_lera_13Дата: Вторник, 14.02.2012, 01:39 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ну очччень хочется узнать, что будет дальше!!! wink
 
БарташукДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:19 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Эта история меня заинтриговала.Можно в ПЧ?Жду проду.Спасибо.Удачи!!!
 
jeskaДата: Вторник, 21.02.2012, 18:36 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




А когда будет новая прода? Очень интересно!
 
Амели4каДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:55 | Сообщение # 296
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Chincheta, спасибо за потрясающий перевод!
Я вообще очень люблю пару Джаспер/Элис, поэтому ни капельки не пожалела, что заглянула в эту тему smile
Боюсь мышей не меньше Элис, но конкретно эту мышь, так удачно подворачивающуюся героем под ноги, я уже просто обожаю biggrin
Очень интересно наблюдать, как состояние этих двоих из просто физического влечения перерастают в настоящую любовь smile

Меня в ПеЧенюшки wink


 
NATANIAДата: Четверг, 01.03.2012, 13:27 | Сообщение # 297
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Chincheta, Вспомни про нас пожалуйста ведь без тебя мы так и не узнаем что стало с нашими героями а рассказ очень интересный да и для хорошего перевода нужен талант так что все надежды на тебя.
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 17.03.2012, 20:59 | Сообщение # 298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Chincheta мы продолжаем ждать и надеяться ну пожалуйста доведи до конца этот перевод уж больно интересный рассказ
 
элфийкаДата: Среда, 16.05.2012, 11:06 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




потрястый фанф, жду продку) biggrin
 
taksimoola83Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:29 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!фф просто шикарный!!! спасибо за перевод!!! прими в пч!!! smile smile smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ранчо надежды (Двое на заброшенном техасском ранчо. Что их ждет?)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди