Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ранчо надежды (Двое на заброшенном техасском ранчо. Что их ждет?)
Ранчо надежды
letchitskayaДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:






Ранчо надежды


Автор: PollyCox99
Оригинал: Rancho de Esperanza
Разрешение на перевод:

Переводчик: Сhincheta (1-10 главы), letchitskaya (11-13 главы)
Бета: FiN♥ЛиС (1-7.1 главы), lightningfair (8.2 главы), FiN♥ЛиС (9.1-10.2 главы), Rara-avis (11-13 главы)
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Элис/Джаспер
Жанр: Romance
Размещение: только на ТР
Саммари:
Элис Брендон приехала на техасское ранчо, чтобы начать новую жизнь. Но она и понятия не имела, что попадет в заранее подготовленную ловушку, дабы одинокое сердце Джаспера Хейла обрело, наконец, свою любовь, раз и навсегда… И уже очень скоро страсть, вспыхнувшая между ними, поглотит их обоих без остатка.



За возможность более четко представить сексуального техасского ковбоя Джаспера ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО LANA6!!!




Сообщение отредактировал letchitskaya - Вторник, 04.11.2014, 01:43
 
РaдостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:59 | Сообщение # 226
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Chinchita)
присоединяюсь к данному процессу)))

ухуу отжигаааем biggrin
Quote (Chinchita)
Смотря когда, на нее в длижайшие дни столько всего обрушится...

sad лишь бы не сломалась..я в нее верю)


 
ChinchetaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:32 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




MrSmiles, не переживай!!! Теперь у Элис хороший психотерапевт появился в лице Ashley_Cameron wink



Сообщение отредактировал Chinchita - Понедельник, 25.04.2011, 22:46
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:40 | Сообщение # 228

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Chinchita)
Катюша!!! Ура!!! Теперь чуть что я Элис к тебе на промывку мозгов отправлять буду!!! Так что напасайся моющих средств

Предвкушаю свою работу biggrin wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
РaдостьДата: Вторник, 26.04.2011, 13:14 | Сообщение # 229
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Chinchita, smile хоть я и не знаю эту девушку,но думаю малышка Эл в хороших руках))

 
[Ырка]Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:22 | Сообщение # 230
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, привет, дорогая))))
Вот я и добралась до форума!
Сегодня утром перед работой не утерпела и прочитала выложенный кусочек... и теперь я потеряла покой.
Сначала было желание закричать от восторга: ну наконец-то Элис решилась, а потом я осознала, что продолжение-то придется ждать! Вот тут и появилось желание побиться головой о стену с воплями "Хочу!"
Герои... ну какие ж они милые: Джаспер - романтик до мозга костей. А теория про техассцев и шляпы меня до сих пор заставляет улыбаться!
Ох, когда же нам ждать продолжения? Сеновал совсем рядом! Все шляпы будут сброшены!!!!!
Жду... Жду... Жду...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Среда, 27.04.2011, 01:07 | Сообщение # 231
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (MrSmiles)
Chinchita, хоть я и не знаю эту девушку,но думаю малышка Эл в хороших руках))

MrSmiles, я тоже на это надеюсь smile

Привет, моя неуловилая экзаменаторша!!! Рада, что твое сознание побывало здесь))) И рада, что удалось хоть чем-то тебя помучить. Да я такая гадкая, но посмори в зеркало. Видишь в нем девушку? Так вот я вся в нее!

Quote (|Ырка|)
Герои... ну какие ж они милые: Джаспер - романтик до мозга костей.

Даже деревенский ковбой может быть настоящим мужчиной))) (*боюсь клава не выдержит такого большого количества влаги)

Quote (|Ырка|)
А теория про техассцев и шляпы меня до сих пор заставляет улыбаться!

Теперь будем знать, если вдруг в Техасе перед нами мужчина снимет шлапу... Тут либо бежать, либо... Джага-джага!

Quote (|Ырка|)
Ох, когда же нам ждать продолжения? Сеновал совсем рядом! Все шляпы будут сброшены!!!!! Жду... Жду... Жду...

Ой как много вопросов... Начнем с конца. Сеновал скоро!!! Во второй части девятой главы tongue
Ну а пока нас ждет восьмая, не менее информационная wink


 
[Ырка]Дата: Среда, 27.04.2011, 10:07 | Сообщение # 232
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
Начнем с конца. Сеновал скоро!!! Во второй части девятой главы Ну а пока нас ждет восьмая, не менее информационная

Я бьюсь головой о клавиатуру!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Среда, 27.04.2011, 10:18 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Я бьюсь головой о клавиатуру!

Ириш!!! Ну зачем ты так??? Пожалей бедный пластик, а лучше и себя!!! Представь какой ты придешь на работу и отпечатанными кнопками на лбу? Еще и объяснять заставят, что случилось...


 
ШушараДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:02 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (Chinchita)
А что будет, если я скажу, что он не притронется к этой чертовой шляпе

Тагды пущай прямо в шляпе ... любит!
 
ChinchetaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:31 | Сообщение # 235
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (Шушара)
Тагды пущай прямо в шляпе ... любит!

не может, он же ковбой wink


 
lightningfairДата: Четверг, 05.05.2011, 21:49 | Сообщение # 236
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Все мои эмоции можно уместить в целое эссе. но поскольку там будут цензурные выражения, то ограничусь тем, что это просто АФИГЕТЬ! ДОЖДАЛИСЬ! УРА! Требую, требую, требую. чтобы они не слезали с койки месяц!!!!!


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Ashley_CameronДата: Четверг, 05.05.2011, 21:55 | Сообщение # 237

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Вик, мой ты соотечественник, собрат и просто герой-переводчик!
Спасибо за потрясающий перевод новой главы))
Увы, буду немногословна (что-то в последнее время совсем разленилась комментарии писать..), но все же порадуюсь: да, да, да!!! Дождались!)) Еху-у!)) yahoo Джаспер просто вау, что я еще могу сказать?)
Все, сматываю удочки, словарный запас иссяк) Буду с нетерпением ждать продолжения) Успехов в переводе, побольше читателей, приветливого и послушного муза тебе, дорогая wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ЛимонДата: Четверг, 05.05.2011, 21:57 | Сообщение # 238
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Chinchita, спасибо за главу! Все таки шляпа сброшена yahoo Что ж, это было очень романтично Я уже говорила, что завидую Элис? biggrin С нетерпением буду ждать следующую главу)))

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
KallistratiaДата: Четверг, 05.05.2011, 22:24 | Сообщение # 239
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Chinchita, спасибо за этот горячий кусочек!!!
Ну что сказать? Я снимаю шляпу! Ой, что это я, шляпы давно сброшены!!!! Оно и видно!
Когда, говоришь, сеновал намечается? В 9 главе? Мда... Будем ждать и тихо выть на луну))) Ну а чтоб не выть и легче ждалось... даешь каждой по Джасперу без шляпы!!!

А Элис бедненькая, в такие моменты про такой страшный недуг вспоминается((( А вот всё у них хорошо будет, наверняка еще каким-то чудом заделуют миниДжасика, ну или возьмут уже готовенького)))

Удачи и вдохновения! Ждуууу оооочень сильно продолжения!!! С наступающим праздником!


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
[Ырка]Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:25 | Сообщение # 240
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, ух, дорогая... покажусь банальной, но мне нужно ведерко холодненькой водички!
Они это сделали!!!!!!! Ура, ура, ура!
Какой же Джаспер! Сказка, а не мужчина!
Там ранчо не полыхнуло от такого накала страстей? А то ты меня немного напугала приглашением: я до конца не могла поверить, что им ничего не помешает!!!!!
Но не помешало))))) Эх, я счастлива и жду продолжения)))))
Тысячу раз спасибо за чудесный перевод!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ШушараДата: Суббота, 07.05.2011, 12:28 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (|Ырка|)
я до конца не могла поверить, что им ничего не помешает!!!!!

Ага, и я подвоха ждала до последнего, но, УРА, им никто не помешал!
Какой Джас нежный и терпеливый. У самого штаны лопаются, а он думает об Элис, смотрит, не сомневается ли она в своих желаниях, не передумает ли , не будет ли потом жалеть... А когда понял, что она искренна и непоколебима в своём желании, то не бросился вперёд, сломя голову, а всё равно думал о ней, насколько ей будет комфортно, о её удовольствии, а потом уже о себе. Так думают о любимой женщине. Даёшь жизнь без шляп! Ура!
"Твоё время вышло, ковбой!" Вот уже и барышня требует продолжения!
С нетерпением буду ждать продолжения безшляпного времяпровождения!!!


Сообщение отредактировал Шушара - Суббота, 07.05.2011, 12:55
 
РaдостьДата: Суббота, 07.05.2011, 12:47 | Сообщение # 242
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Chinchita, спасибо за оповещение и перевод) ЛеснойЛис,спасибоу за редактуру)
уф простите меня,что так долго шла до форума,руки бы мне оторвать(
у меня во вторник вечером полетела система и тольк седня ночью я ее восстановила и щас привожу в божеский вид dry
но я читала с тлф и вот наконец тут)
безумно понравилась глава я верила,что всё у них получится,они просто созданы друг для друга happy
надеюсь,теперь не возникнут никакие сомнения и они будут наслаждаться каждым моментом)
ух скорей бы продку))


 
InwardnessДата: Вторник, 10.05.2011, 16:28 | Сообщение # 243
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Chinchita, я к вам тоже в читатели, можно?
Замечательный фик - давно я не начинала ничего читать - а тут привлекло название. Смотрю - глав еще не много. Ну, думаю, залезу в оригинал и прочитаю все (наивная) - а там бац... испанский язык. Низкий вам поклон. поклон тем, кто переводит не с английского ( а с него уже переводят все, кому не лень). Я вами восхищаюсь.

Скажу честно, я за всю свою "сумеречную" жизнь прочитала, наверное, фика три про Элис и Джаспера, да и то... два из них не на русском языке. А ведь пара на самом деле очень интересная и неисчерпавшая себя.

Спасибо за прекрасный (а он действительно таковой) перевод такой нестандартной истории, о которой можно сказать - одна среди многих!
Безумно интересно наблюдать за героями, которые постепенно, шаг за шагом, обретают на этом ранчо надежду... надежду на счастливое будущее... совместное. Они идут к своей мечте, к надежде (они сами друг для друга - надежда) постепенно, преодолевая прошлое на пути к будущему. У них есть доверие друг к другу - это главное. и думаю, что после этой страстной ночи любви, они наконец поймут, что созданы друг для друга.

Спасибо еще раз за прекрасный перевод. Давно не читала ничего настолько качественного.
И спасибо бете за великолепную редактуру.

А я откланиваюсь затем, чтобы встретиться после следующей главы снова.




Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Вторник, 10.05.2011, 16:29
 
ChinchetaДата: Пятница, 03.06.2011, 02:08 | Сообщение # 244
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




lightningfair, привет, дорогая доня!!!
Quote (lightningfair)
АФИГЕТЬ! ДОЖДАЛИСЬ! УРА!

Не поверишь, но я и сама еле дождалась wink

Quote (lightningfair)
Требую, требую, требую. чтобы они не слезали с койки месяц!!!!!

Ксюш, пожалей бедных узников ранчо. Они же с голода умрут. Да и какой секс, когда ты уже три недели не вылезал с кровати даже по самым элементарным нуждам?

Ashley_Cameron, Привет, мой друг, соотечественник, и такой же ждущий кредита хоть от кого.
спасибо за бурю эмоций и страстей)))
Quote (Ashley_Cameron)
Джаспер просто вау, что я еще могу сказать?)

Что Джаспер самый..., самый..., самый...
И я ко всем этим словам присоединюсь

Лимон, о да!!! Получилась ночь полного сбрасывания, как шапок, так и остальных вещей.
Quote (Лимон)
Я уже говорила, что завидую Элис?

Не стоит! у каждого свое счастье. Да и кто сказал, что они все идеальны. Ой, ё, куда меня понесло... Главное, что у каждую из нас ждет свое! Самое-самое!

Kallistratia, привет сопереживающая душа!!! Спасибо тебе за твой отзыв!

Quote (Kallistratia)
Когда, говоришь, сеновал намечается? В 9 главе?

Да, в ней самой! Только вот признаться, что-то в последнее время я совсем разленилась. Так что разрешается меня пинать, настаивать и даже требовать. Только нежно, а то и убить можете.

Quote (Kallistratia)
Будем ждать и тихо выть на луну))) Ну а чтоб не выть и легче ждалось... даешь каждой по Джасперу без шляпы!!!

Я бы с радостью, но у меня его даже нет: ни со шляпой, ни без(((

Quote (Kallistratia)
А Элис бедненькая, в такие моменты про такой страшный недуг вспоминается(((

Она очень боится, боится быть преданной, боится не оправдать надежды. ЕЕ однажды сломали, и сломали самые близкие, и теперь, что самое страшное, она не верит себе.

Quote (|Ырка|)
Chinchita, ух, дорогая... покажусь банальной, но мне нужно ведерко холодненькой водички!

Иришенька, а в связи с погодными уловиями тащу тебе аж сразу два!!! Ты мне еще в здравии и в сознании нужна.

Quote (|Ырка|)
Там ранчо не полыхнуло от такого накала страстей? А то ты меня немного напугала приглашением: я до конца не могла поверить, что им ничего не помешает!!!!!

наш расчетливый мальчик подготовился ко всем незапланированным ситуациям, и даже огнетушитель под кроватью оставил. Так что не боись, пожар им грозил только в сердцах)))

Шушара, вездесущее и справедливое око!!!
Как точно ты описала Джаса, все его желания и поступки. Он любит, и, поверьте, любим!
Да, так поступают настоящие мужчины. Одни от любви, другие от знаний женской психологии, и желании отблагодарить за нежность и внимание. Я же надеюсь, что Джаспер третий тип - любящий знаток.
Quote (Шушара)
"Твоё время вышло, ковбой!" Вот уже и барышня требует продолжения!

А барышня у нас еще та штучка. Скоро себя во всей красе продемонстрирует))

MrSmiles, ой, очень жаль твой комп, надеюсь, больше он так брыкаться не станет. А верой и правдой будет служить своей хозяйке!!!

Quote (MrSmiles)
надеюсь,теперь не возникнут никакие сомнения и они будут наслаждаться каждым моментом) ух скорей бы продку))

Сомнения, трения, все они существуют, чтоб их преодалевать, каждый раз укрепляя истинные чувства. Наших друзей еще ждет будущее. И оно им готовит свои сюрпризы.

Kate1, спасибо огромнейшее за твой отзыв. (Ничего, что на "ты"?) Я до глубины души тронута. Спасибо!!!!!!

Quote (Kate1)
Скажу честно, я за всю свою "сумеречную" жизнь прочитала, наверное, фика три про Элис и Джаспера, да и то... два из них не на русском языке. А ведь пара на самом деле очень интересная и неисчерпавшая себя.

Как ты права, пара действительно замечательная. Пара со своей не менее интригующей историей. К сожалению, зачастую Элис представляют больной шопоголичкой, и Джаспера подкаблучником. А ведь это сильные личности в любом обличии, будь то вампир, или человек. Им предстояло самим выбрать свой путь, а не подчиниться имеющемуся. Они борятся, каждый за свое, за себя, за других, и за друг друга. Они любят, любят действительно. Это для них не просто слова, это они сами. Майер только слегка приоткрыла героев, но те маленькие абзацы и фразы не позволяют сомневаться в их преданности и искренности.
Вот за все это я их и полюбила. Я и не только.

Что же касается "Ранчо", то как ты права, они действительно шаг за шагом делают в сторону своего счастья. Они учатся доверять, принимать, и даже вскоре переосмысливать свои ценности. Они встали на свой путь, но их ждет еще дорога по нему. Дойдут ли? дойдут, если не забудут самое главное, если не повернут на полпути, если будут идти вместе, а не просто рядом. А это тоже не так легко.


 
ШушараДата: Суббота, 04.06.2011, 14:33 | Сообщение # 245
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Джаспер, как истиный джентельмен, постарался сделать вид, что между ним и Элис ничего не было, но, похоже, ему не поверили. Уж слишком хитрым взглядом смотрит Хенкс, и удивлён желанием Джаса познакомить Элис и Розали Эммет.
Как же Элис не хочется уезжать от Джаспера. И вот, ура, подвернулась вполне удобная причина: нужно выхаживать малыша, а ковбою некогда!
 
KallistratiaДата: Суббота, 04.06.2011, 16:14 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




А вот и новая глава!!! Chinchita, спасибо!

Итак, утро... Хенкс забавный, Эммет... не забавный, а серьезный))))
Ну а Элис молодец!
МНе кажется, что таких поводов остаться еще на чуть-чуть будет все больше и больше))) ну а потом вообще не надо будет!

Жду новую главу с нетерпением!

Удачи и вдохновения!


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
chushaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:00 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Начала читать эту историю в общем-то, случайно (я не особая поклонница пары - Джаспер-Элис), но начав читать, не смогла оторваться..Даже не знаю, что зацепило. Они здесь настолько непохожи на стереотипные образы, которые уже навязли в зубах, что одно это подстегивает читать дальше..Очень "вкусный" язык и замечательный перевод! И сюжет вроде бы, на первый взгляд, "незатейливый", и нет здесь стандартных "розовых соплей", которыми мы, по-моему, уже перекормлены...В общем, большое спасибо за эту "деревенскую" smile историю и с нетерпением буду ждать продолжения.
Да, можно набиться в ПЧ? "Набор" не закончен? wink


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ЛимонДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:11 | Сообщение # 248
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Chinchita, спасибо за главу! Джаспер пытался сделать вид что между ним и Элис ничего не было, но несмотря на все его старания, ему не поверили. Что ж, зачем скрывать то, что рано или поздно станет известно? Элис нашла причину чтобы остаться с Джаспером. Чего только не придумаешь и не сделаешь ради любви)) Хотя, ведь стоит поухаживать за теленком, лишь бы иметь возможность быть счастливой))) Спасибо еще раз за главу, с нетерпением жду продолжеия)))

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:18 | Сообщение # 249

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Chinchita, Вик, собрат по несчастью, привет) Спасибо большое за перевод главы wink
Ну, что я могу сказать? Все складывается как нельзя удачнее) По крайней мере, Элис обнаружила довольно-таки веский повод, чтобы остаться на ранчо, не привлекая к себе всеобщего внимания, не наживая себе ненужные расспросы и подозрения, а это уже огромный плюс)) Думаю, скучать им точно не придется, если можно судить только по одним желаниям и мыслям нашего ковбоя biggrin
А, да, и еще очень бы хотелось, чтобы Роуз и Элис познакомились)
Буду с нетерпением грызть ногти в ожидании новых глав) Удачи в переводе wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©


Сообщение отредактировал Ashley_Cameron - Воскресенье, 05.06.2011, 18:19
 
ChinchetaДата: Четверг, 09.06.2011, 02:23 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Шушара, приветик на солнечном ранчо)))
Quote (Шушара)
Джаспер, как истиный джентельмен, постарался сделать вид, что между ним и Элис ничего не было, но, похоже, ему не поверили.

ну а как можно не заметить счастливого сияющего влюбленного мужчину. Ему только нимба не хватало smile

Kallistratia, wink
Quote (Kallistratia)
Хенкс забавный, Эммет... не забавный, а серьезный))))

Ну пришлось Эммету повзрослеть, все же жена, двое детей. Пока, надеюсь)))

chusha, спасибо большое за столько теплых слов. Мне очень приятно, что мой выбор этого фика оценили.

Quote (chusha)
Они здесь настолько непохожи на стереотипные образы, которые уже навязли в зубах, что одно это подстегивает читать дальше.

Элис и жаспер просто обыкновенные люди, как мы с вами. Они не разъезжают на крутых машинах, не вылезают из дорогих клубов, не тратят миллионы на шмотки. Они просто живут и любят. Как и мы с вами.

Quote (chusha)
Да, можно набиться в ПЧ? "Набор" не закончен?

Всегда рады!!!

Лимон, привет винаминам!!!
Quote (Лимон)
Что ж, зачем скрывать то, что рано или поздно станет известно?

Просто иллюзия. Да и тайна как-то завораживает больше)) незаметные взгляды, прикосновения...

Quote (Ashley_Cameron)
Chinchita, Вик, собрат по несчастью, привет)

Катена, wink


Quote (Ashley_Cameron)
А, да, и еще очень бы хотелось, чтобы Роуз и Элис познакомились)

Эх, Катюша, последствия этого знакомства будут неоднозначными.

Ну и немного поспойлерю. Ну а в следующей глава нам предстоит познакомится с Марией wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ранчо надежды (Двое на заброшенном техасском ранчо. Что их ждет?)
Поиск:


Мужчина слова