Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ранчо надежды (Двое на заброшенном техасском ранчо. Что их ждет?)
Ранчо надежды
letchitskayaДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:






Ранчо надежды


Автор: PollyCox99
Оригинал: Rancho de Esperanza
Разрешение на перевод:

Переводчик: Сhincheta (1-10 главы), letchitskaya (11-13 главы)
Бета: FiN♥ЛиС (1-7.1 главы), lightningfair (8.2 главы), FiN♥ЛиС (9.1-10.2 главы), Rara-avis (11-13 главы)
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Элис/Джаспер
Жанр: Romance
Размещение: только на ТР
Саммари:
Элис Брендон приехала на техасское ранчо, чтобы начать новую жизнь. Но она и понятия не имела, что попадет в заранее подготовленную ловушку, дабы одинокое сердце Джаспера Хейла обрело, наконец, свою любовь, раз и навсегда… И уже очень скоро страсть, вспыхнувшая между ними, поглотит их обоих без остатка.



За возможность более четко представить сексуального техасского ковбоя Джаспера ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО LANA6!!!




Сообщение отредактировал letchitskaya - Вторник, 04.11.2014, 01:43
 
Ashley_CameronДата: Четверг, 09.06.2011, 15:11 | Сообщение # 251

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Chinchita)
Мы, беларусы - мірныя людзі, сэрцам адданыя роднай зямлі.
Долар набылі, цукар скупілі. Зараз стаім у чарзе зняць рублі...
Разам з братами, дружна хапали грэчку з прылаўкаў ды макарон.
У "Лініі" былі, алею дабыли, і ў чарзе апынуліся зноў!
Колькі магчыма заправім машыны, будзем змагацца ўсю ноч пад дажджом.
У бітве за тэлік, у бітве за велік, мы прыцягнем мэблю ў кожны наш дом!!!
Слаўся інфляцыі светлае імя! Слаўся народны ажыятаж!
Будзем мы зараз як у тыя "ліхія", зноў будаваці наш сонечны шлях

Вик, ты хочешь, чтоб я со смеху умерла?) biggrin
Зато правдиво.. гляди, и станет гимном республики))

Quote (Chinchita)
Эх, Катюша, последствия этого знакомства будут неоднозначными.

Как так? Вот теперь я даже боюсь..

Quote (Chinchita)
Ну а в следующей глава нам предстоит познакомится с Марией

С Марией? Ну правильно, в семье не без урода...


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:29 | Сообщение # 252
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, охохонюшки, я просто поросянковый жужик! Главку прочитала, а отзыв не оставила((( Мне очень стыдно и я прошу прощения!
Дорогая Виня, огромное спасибо за чудесный перевод!
А Элис большая молодчина, нашла повод остаться))) И заботиться, как я надеюсь, она будет не только о зверушке))))
А обломавшийся Джаспер заставил меня долго хихикать! Он уже губу раскатал! Эх, но я все еще надеюсь, что в следующий раз они сбросят шляпу именно на сене!
Еще раз спасибо))) С нетерпением жду продолжения)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
_LudMiLa_Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:27 | Сообщение # 253
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Chinchita, фф потрясающий, перевод восхитительный.....вообщем...я в ПЧ!!!
 
ChinchetaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:10 | Сообщение # 254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Вик, ты хочешь, чтоб я со смеху умерла?)

Катюня! Я тут больше от слез умираю. Камаз выкупает Маз. Кредит и тот под условия дали, и не весь, мол частями. Насколько убложите, столько и получите.
Остается только

Quote (Ashley_Cameron)
Как так? Вот теперь я даже боюсь..

Просто не забывай о неуверенности Элис, которую пока Джаспер так и не смог победить.

Quote (Ashley_Cameron)
С Марией? Ну правильно, в семье не без урода...

Ага, милый персонаж)))

Quote (|Ырка|)
Chinchita, охохонюшки, я просто поросянковый жужик!

Ну вы, Иркаданте, и даете!!!
Столько новых слов за одно предложение)))
Но самое портясное - Жужик)))

Quote (|Ырка|)
Эх, но я все еще надеюсь, что в следующий раз они сбросят шляпу именно на сене!

Под грустное мычание.
Под бодрое рычание.
Под дружеское ржание...

Quote (|Ырка|)
Еще раз спасибо))) С нетерпением жду продолжения)))

Все пошла себя в руки брать и садиться за дело)))

_LudMiLa_, Спасибо и добро пожаловать)))


 
hhhoooДата: Пятница, 29.07.2011, 14:10 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


А когда продолжение?
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 04.08.2011, 19:07 | Сообщение # 256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




когда же продолжение очень очень скучаем и ждём
 
ChinchetaДата: Суббота, 06.08.2011, 04:23 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




ёжик-ужик, hhhooo, привет, дорогие!!!
Извините пожалуйста меня, лянтоса!
Обещаю исправится!!!
Правда не в ближайшую неделю: я уезжаю и доступа к нету не будет никакого(((
Так что по приезду беру себя в руки, ноги и мозги и радую новой главой)))


 
lightningfairДата: Суббота, 06.08.2011, 04:46 | Сообщение # 258
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Chinchita, каза обещала к моему отлету....


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:38 | Сообщение # 259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




предано ждём когда ты порадуешь нас новой главкой
 
[Ырка]Дата: Пятница, 02.09.2011, 00:33 | Сообщение # 260
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, требую сеновала! meowth meowth meowth
А то ты все графики сбиваешь... Кома давно уже, а ты все никак! Давлю на совесть...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:37 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Давлю на совесть..

[Ыриш], ты же знаешь, мне не на совесть давить надо, а...

Чуть что я тебе это не говорила, в том числе и не писала.

Милые мои, прошу извинить такую... одним словом, Бяку.
Но я исправлюсь! Начинаю с сегодняшнего дня! И обещаю больше не задерживать и не пропадать!


 
vegiДата: Понедельник, 26.09.2011, 06:29 | Сообщение # 262
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Неожиданный образ Марии !!! ))) А Хенкс все правильно рассчитал. И ждет героев жаркая ночь на сеновале
 
chushaДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:11 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Спасибо за, наконец появившуюся, новую главку! Рраз -не успела начать читать - а она уже закончилась..
Значит, у Джаса и Элис появился воспитанник..и появился он очень кстати wink ! Для Элис это вполне "официальный" повод остаться, хотя по-моему только слепой бы не увидел, что является причиной на самом деле (для этого, я подозреваю, "появление" Мари и задумывалось smile ).
У Джаса уже начали появляться в голове картинки..совместного будущего. По крайней мере, это уже не "пугает" его...А Элис, не смотря на "боевые" условия ранчо, она чувствует себя здесь защищенной что-ли..Конечно, все эти сельские "заморочки" ей в новинку, но видно, с каким удовольствием и..любовью она наблюдает, как ловко справляется со всем этим Джас. Это не рафинированый городской "прынц", это - мужчина. Мужчина, который не боится любой работы, который может быть нежным и ласковым и который.....умеет любить.
Надеюсь, что окончание главы (которое, судя по всему, будет жарким) появится еще.. в этом году :)!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:28 | Сообщение # 264
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, привет, моя дорогая!
Ох, ты меня вчера настращала, и я в этой главе ожидала, что прилетит Мария, бывшая Джаспера и начнутся разборки! Как ты могла со мной такпоступить?! Я буду мстить, и мстя моя будет страшна!
Пожалуй, это был самый очаровательный и добрый образ Марии за весь мой почти 2 годичный опыт общения с фанфикшеном!
Джаспер - просто мечта, а не мужчина. Элис - душка, и теперь я, как и все читатели этой потрясающей истории, буду ждать и верить в чудо: у героев должны получиться чудесные дети))))
Итаааак...*барабанная дробь* Стойла есть... солома есть... подглядывающий теленок - одна штука - есть...
Даешь сеновал в массы!!!!!!

Пи. Си. Забыла сказать спасибо за чудесный перевод тебе, дорогая Винечка! и за редактуру FiN♥ЛиС (С возвращением!!!!!)
Говорю: Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Понедельник, 26.09.2011, 11:30
 
РaдостьДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:11 | Сообщение # 265
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Chinchita, FiN♥ЛиС, с возвращением вас,девушки!
я как раз недавно вспоминала про эту историю и скучала по продке,а тут такая внезапная приятная неожиданность(хорошо,что не детская biggrin )
всё-таки,это прекрасно,что Эл решила остаться и не только изза теленка happy теперь Джас точно на 7 небе от счастья,и я уверена,она за ним пойдет на край света,а не только поможет восстановить ранчо wink эти двое просто созданы друг для друга?милые,влюбленные,страстные,скромные и будут отличными родителями,вот жеш деткам повезет) сначала вместе поухаживают за теленком,наберутся опыта,так сказать,а там и о своих думать можно(и не только думать biggrin )
Chinchita, большое спасибо за перевод долгожданной главки и я жду горячего продолжения spiteful FiN♥ЛиС, спасибоу за редактуру и за своеобразную роль "пинателя" х)


 
FiN♥ЛиСДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:32 | Сообщение # 266
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Девчата, спасибо ВАМ!! biggrin Я рада вернуться)))))) И наслаждаться вашими комментариями)))))) Огромная благодарность всем нашим читателям, что помнили о нас и ждали!
 
KallistratiaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:51 | Сообщение # 267
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Chinchita, FiN♥ЛиС, Спасибо! Вот прямо с большой буквы! happy

Просматривала ЛС и... О Боже ж мой!!!! Что же я там вижу? Я думала, переела грибков самособранных, авось какой мухоморчик попался и глюки начались! Ан нет, девочки! так и есть, новая главка!
Ну ладно, пожурила и будет)))

Мари славная вовремя подвернулась, Джас уже семейные картины в уме строит, а Элис.. эх, бедная Элис, так не справедливо! А вот спорим, они еще будут от друга друга отнекиваться по причине: "ты достоин/достойна большего, я ухожу, оставляя тебя для лучшей жизни" и бла-бла-бла... короче в лучших традициях! Но все же такие милые))) Джас просто душка!!!

Quote (|Ырка|)
Даешь сеновал в массы!!!!!!

Согласна с тобой полностью! Давно нас подначивали этим действом горячим, разогревали наше нетерпение до жарким сцен! И вот народ требует!

Жду с нетерпением продолжения, надеюсь скорого wink

Удачи и вдохновения!


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
lenyuch7418Дата: Вторник, 27.09.2011, 01:32 | Сообщение # 268
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это безумно милый и красивый фик! Мне очень нравиться) Джаспер просто прелесть, Элис милашка!
Я с удовольствием присоединюсь к постоянным читателям!
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 27.09.2011, 01:40 | Сообщение # 269

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Сказать, что я пляшу от счастья, - ничего не сказать) Вик, огромное спасибо, что добралась до клавиатуры и перевела очередную главку wink
Наверное, тоже повторюсь - прочитала название главы и в голову тут же полезли не самого благоприятного характера мысли. Вот уж напугала ты меня так напугала... biggrin Благо, все обошлось куда как лучше, нежели я предполагала)
Ну, что могу сказать? Рада за наших голубков, мирно отдыхающих на сеновале, рада, что у них все так сеновально))
Буду с нетерпением ждать не в меру ленивую Викторию, добирающуюся до очередной главки wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ChinchetaДата: Вторник, 27.09.2011, 02:58 | Сообщение # 270
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




vegi, привет!!!! Очень рада видеть тебя в первых рядах)))

Quote (vegi)
А Хенкс все правильно рассчитал.

КрасавЕц!!!! жаль, что такой мужчина пропадает! На все руки мастер!!! Надо бы и ему кого присмотреть. Эх жаль, никто рядом не бродит(((
Хотя!! Стойте!!! Я вспомнила и нашла!!! Есть одна мисс!!! yahoo

Quote (vegi)
Неожиданный образ Марии !!! )))

Сама от него балдею))) Кто мог предположить, что Мария в итоге окажется нежной и пушистой коровой biggrin

chusha, спасибо большое за отзыв!!!!

Quote (chusha)
Рраз -не успела начать читать - а она уже закончилась..

Ничего!!! Не успеешь сказать три, как обещаем новую))) Вот только немного потяни на гласных wink

Quote (chusha)
Это не рафинированый городской "прынц", это - мужчина. Мужчина, который не боится любой работы, который может быть нежным и ласковым и который.....умеет любить.

chushечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот!!! Вот!!! Она истина!!!!
Не зря я говорю, что строитель лучший муж на свете!!! Всегда знает как забить, куда забить и кому забить!!!
Девочки, ну зачем нам чисторукие адвокаты с финансистами??? Какой от них прок? Строят из себя. А если взять, то что могут? Гвоздь забить? Да они даже никогда не видели, как он выглядит. Мусор вынести? Ой, боюсь, что механизм мусоропровода тяжело постичь интеллигенту. Так что давайте любить простых. А они, пусть как Джаспер, носят нас на руках и так же страстно любят. Ну и конечно уют создают, а то зимой в шалаше холодно!

Quote (chusha)
Надеюсь, что окончание главы (которое, судя по всему, будет жарким) появится еще.. в этом году :)!

Обещаю!!! В Этом! Учебном)))

[Ырка], привет мой вирус ненаглядный!!! love
Сеновал требуешь? Требуй! Вот только боюсь, что в связи с резко поднявшейся температурой... сеновала не будет.
ЭЭЭЭ!!! Спокойно!!! И только так!!! Вдохнули!!! Выдохнули!!! Посчитали бабочек!!!! Попрыгали ;)))
Зачем так волноваться? Я же не договорила... Сеновала не будет, но саломовал будет!!!


Quote (|Ырка|)
Ох, ты меня вчера настращала, и я в этой главе ожидала, что прилетит Мария, бывшая Джаспера и начнутся разборки! Как ты могла со мной такпоступить?!

Как??? Я же любя!!! Чтоб веселее было. Да и вообще... А откуда знаешь, что Мария не явится? Это почему Джаспер так на имя отреагировал? Все же не каждый день именем его бывшей телочку называют (как символично, вернее антонимомично; не думаю, что Мария такой же невинной была). Вот и обалдел, бедный. И промолчал, чтоб Элис не расстраивать. Ну а тогда получается, что явиться Мария может в любой момент, и всем картинам, что рисовала твоя фантазия, суждено будет сбыться.

Quote (|Ырка|)
Итаааак...*барабанная дробь* Стойла есть... солома есть... подглядывающий теленок - одна штука - есть..

ИРАААААА!!!!!!!!!!!! Ты на что младенца толкаешь??? Она еще маленькая, чтоб такое лицезреть. Между прочем вуайеризм - сексуальная девиация, так что давай не будем наносить психологическую травму бедному животному. "Анимальных" психотерапевтов еще не выпустили. Иначе придется бедную Марию на терапию или к тебе отправлять, или "мозготра*ному" Джасперу.

Рaдость, привет!!! Ты действительно оправдываешь свой ник!!!
Столько позитива!!!
Quote (Рaдость)
я как раз недавно вспоминала про эту историю и скучала по продке,а тут такая внезапная приятная неожиданность(хорошо,что не детская )

Ну если Марию считать ребенком, то получается, что отчасти и детская!!! wink

Quote (Рaдость)
всё-таки,это прекрасно,что Эл решила остаться и не только изза теленка теперь Джас точно на 7 небе от счастья

Это да!!! кстати!!! А вот и название ранчо))) "Седьмое небо")))

Quote (Рaдость)
эти двое просто созданы друг для друга?милые,влюбленные,страстные,скромные

Скромные??? Ну если только отчасти wink Ой, как в следующей главе они скромничать будут biggrin

Quote (Рaдость)
FiN♥ЛиС, спасибоу за редактуру и за своеобразную роль "пинателя" х)

Да!!! Удар у нее будь здоров)))

Kallistratia, Жури! Жури! Это только подстегивает wink
Quote (Kallistratia)
Chinchita, FiN♥ЛиС, Спасибо! Вот прямо с большой буквы!

Большое "пожалуйста!" Это Вам, девчонки, спасибо, что читаете и комментируете)))

Quote (Kallistratia)
Я думала, переела грибков самособранных, авось какой мухоморчик попался и глюки начались!

ООО!!! Грибки!!! Самособранные!!! А поделиться? wink Вдохновение ой как нужно)))

Quote (Kallistratia)
А вот спорим, они еще будут от друга друга отнекиваться по причине: "ты достоин/достойна большего, я ухожу, оставляя тебя для лучшей жизни" и бла-бла-бла... короче в лучших традициях!

О, не!!! Джаспер теперь своего не упустит)))

Quote (Kallistratia)
Жду с нетерпением продолжения, надеюсь скорого

Скорого! В эти выходные уже будет)))

lenyuch7418, Добро пожаловать!! Выбирай любое понравившееся местечко и присоединяйся!!!
Надеюсь, что скучно не будет wink

Катюня!!! Вечер добрый!!!
Quote (Ashley_Cameron)
Сказать, что я пляшу от счастья, - ничего не сказать)

Подожди!!! Рано плясать!!! Вот выиграет БАТЭ у Барселоны вот тогда и попляшем! Я даже в честь такого событий сразу главку выложу, не дожидаясь выходных, и не смотря, что новую даже еще не начинала переводить.

Quote (Ashley_Cameron)
Наверное, тоже повторюсь - прочитала название главы и в голову тут же полезли не самого благоприятного характера мысли. Вот уж напугала ты меня так напугала...

Могу признаться, что такой же реакция и у меня была, когда читала в первый раз.
И автору от меня Респект и все что к нему прилагается))) Мари в оброзе теленка))) Это не то что мило, это мозговыносимо)))

Quote (Ashley_Cameron)
Буду с нетерпением ждать не в меру ленивую Викторию, добирающуюся до очередной главки

Лучше за БАТЭ болей




Сообщение отредактировал Chinchita - Вторник, 27.09.2011, 03:00
 
chushaДата: Вторник, 27.09.2011, 07:29 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Chinchita)
Не успеешь сказать три, как обещаем новую

Хорошо, что я как раз до трех считать умею. smile Отсчет пошел))

Quote (Chinchita)
что строитель лучший муж на свете

Черт, придется моему профессию сменить (ну или мне - мужа)..

Quote (Chinchita)
Девочки, ну зачем нам чисторукие адвокаты с финансистами??? Какой от них прок? Строят из себя.....Так что давайте любить простых.

Точно! Как поет группа "Браво!": "Бросайте, девочки, домашних мальчиков -
не стоит им дарить свою любовь".
Сегодня вечером проедусь по Подмосковью - там в бывших совхозах должны сохраниться простые и работящие...и может даже трезвые.. smile

А, если серьезно, то я абсолютно согласна с тем, что мужчина должен быть надежным (во всех смыслах, а не только финансово благополучным. Деньги - до ужаса странный предмет, они, когда есть. то уже сразу - нет). Если нет этого внутреннего стержня, как у "нашего" Джаса, то это не мужик, а его внешняя имитация..


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
[Ырка]Дата: Вторник, 27.09.2011, 09:52 | Сообщение # 272
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
Зачем так волноваться? Я же не договорила... Сеновала не будет, но саломовал будет!!!

Выдохнула!
Quote (Chinchita)
Ну а тогда получается, что явиться Мария может в любой момент, и всем картинам, что рисовала твоя фантазия, суждено будет сбыться.

О, женский баттл - это всегда круто! Я только за!
Quote (Chinchita)
Иначе придется бедную Марию на терапию или к тебе отправлять, или "мозготра*ному" Джасперу.

А я не против, и Джаспер тоже!
А вообще, ты меня за эти 37,3 прости... Надо было такой бред нести biggrin cool Хотя над флаффом я все еще думаю!
Жду, жду, жду соломовал!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
РaдостьДата: Вторник, 27.09.2011, 19:59 | Сообщение # 273
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Chinchita)
Ты действительно оправдываешь свой ник!!!

стараюсь happy и оч рада,что заряжаю позитивом,хотя тут и так не грустно biggrin
Quote (Chinchita)
Это да!!! кстати!!! А вот и название ранчо))) "Седьмое небо")))

хах точно)) Это только их "Седьмое небо".. а вот и слоган wink
Quote (Chinchita)
Скромные??? Ну если только отчасти

ну они так мило скромничают по отношению друг к другу,не решительные..порой biggrin
Quote (Chinchita)
Ой, как в следующей главе они скромничать будут

ахахах ну как дело доходит до самого пикантного,про скромности можно и забыть biggrin
Quote (Chinchita)
Да!!! Удар у нее будь здоров)))

хах надеюсь,сидеть то можешь?))


 
KallistratiaДата: Вторник, 27.09.2011, 20:45 | Сообщение # 274
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




Quote (Chinchita)
ООО!!! Грибки!!! Самособранные!!! А поделиться? Вдохновение ой как нужно)))

Chinchita, забирай! Даже в баночки уже закатанные))) Собранные с любовью, закатанные с матом biggrin хех)))) (просто потому что ненавижу делать заготовки). Ну а что? Мы народ простой, грибочки, ягодки, травка... сеновальчик... ну или саломовальчик!!!! *это был намек* wink

Жду выходных!!!


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 27.09.2011, 22:40 | Сообщение # 275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




интересно а джаспер собирается бороться за свою любовь или все будет сомневаться в своих правах на счастье а элис и дальше придется изворачиваться и придумывать всякие оправдания что бы быть с ним (спасибо что возобновили перевод рассказ изумительный и перевод потрясающий ещё раз спасибо) да а насчёт деток неужели нет никакой надежды
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ранчо надежды (Двое на заброшенном техасском ранчо. Что их ждет?)
Поиск:


Страсть и приличие