Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Южное гостеприимство
ParadisKaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:







Оригинальное название: Southern Hospitality

Автор: Sweet Little Bullet (Written with the Almighty Wee One)

Разрешение на перевод: … I would absolutely love for you to translate Southern Hospitality into Russian! Thank you so much for asking and I hope to hear from you soon…

Переводчик: ParadisKa

Дисклеймер: We don't own anything… Поддерживаю авторов!
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эмметт/Розали
Саммари:
Розали – молодой преуспевающий фотограф в области моды. Когда по работе ей приходится отправиться в горы Теннесси и всё идёт совсем не так, как хотелось бы, сможет ли она обрести то, чего ей не хватало в жизни, хотя она об этом даже и не подозревала? Сможет ли шериф с сексуальной улыбкой завоевать её сердце?

Статус: оригинал – закончен; перевод – ЗАКОНЧЕН!

От переводчика: Роуз и Эмм – моя самая любимая пара из саги. Надеюсь, я не одна такая, и найдутся те, кому эта история придётся по душе.
С радостью выслушаю ваше мнение, так что, не стесняйтесь – комментируйте! smile
Выкладывать продолжение постараюсь 2-3 раза в неделю, если будет что-то не получаться обязательно Вас предупрежу!!!


Размещение ТОЛЬКО на TwilightRussia!!!


За эту шикарнейшую обложечку благодарим замечательную девушку orchids_soul!!!



А вот за эту красоту potato50!!!

У меня безмерно талантливые читатели!!! Встречаем ещё одну потрясающую обложечку от SemperFi!!!


СОДЕРЖАНИЕ:
Глава 1. Застрявшая в лесу
Глава 2. Не вынуждайте меня применять оружие
Глава 3. Мне определённо не хватит Purella
Глава 4. Будь ты последним мужчиной на Земле…
Глава 5. И я сделала то, что делаю лучше всего...
Глава 6. Ну, я и попал!
Глава 7. Положитесь на меня
Глава 8. Планы меняются...
Глава 9. Вот и встретились...
Глава 10. Галантность нынче не в почёте
Глава 11. Как сексуально...
Глава 12. К чему приводят детские игры?!
Глава 13. Tequila makes her clothes fall off
Глава 14. В воздухе пахло грозой
Глава 15. Я подожду его с тобой...
Глава 16. Я люблю тебя
Глава 17. Может, я уже достаточно наказана?
Глава 18. И за это я тебе благодарна!
Глава 19.1. На этот раз на мне были кеды Глава 19.2. Неужели?!
Глава 20. Часть нас двоих
ТНЕ END!!!





Сообщение отредактировал ParadisKa - Воскресенье, 28.02.2010, 01:30
 
irishka24Дата: Среда, 24.02.2010, 23:12 | Сообщение # 351
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


ParadisKa, не перестаю тобой восхищаться, просто нечто))))
Оказывается цветы, дело рук Беллы, молодец, что решила помочь им наконец то соединиться))))
Я так рада. что они вместе и теперь вроде бы все хорошо, и ничто больше не должно омрачить их жизнь)))))
ParadisKa, спасибки тебе и с нетерпением ожидаю последней главы этолго потрясающего фанфа и тпросто наслаждаюсь твоим переводом)))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
BellaSwanДата: Среда, 24.02.2010, 23:22 | Сообщение # 352
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


ААААААААА!!!!!!!!!!!!!Просто бьюсь в истерике!!У меня уже слов не хватает для передачи своих чувств: радость, эйфория, кайф, в конце концов wacko Вот честно, когда увидела, что появилось продолжение бегала как сумасшедшая по комнате и исполняла победный танец!!!Вот так на меня действует этот фик!!!Еще одна глава....всего!!!одна....НЕТ!!!Я НЕ ХОЧУ РАССТАВАТЬСЯ С ЭТОЙ ИСТОРИЕЙ!!!ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА!!! cry
Розали и Эммет, я обажаю вас!!!!
И, конечно, я обажаю нашу любимую переводчицу!!Столько труда, что бы какие-то незнакомые люди просто немного пожили в сказке wink Paradiska, вы ангел!!СПАСИБО!!


 
ParadisKaДата: Среда, 24.02.2010, 23:27 | Сообщение # 353
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Тэя)
Сегодня сделала себе выходной от писанины и работы на форуме и читала-читала-читала!

Хорошая штука выходные smile Особенно, если они поведены с удовольствием! (а я надеюсь, что это именно так)
Quote (Тэя)
Переведено просто восхитительно.

Очень приятно слышать эти слова из твоих "уст" smile
Quote (Тэя)
Буду с нетерпением ждать последнюю главу.

Она появится в конце недели!
Quote (irishka24)
Оказывается цветы, дело рук Беллы, молодец, что решила помочь им наконец то соединиться))))

Дааа... я так же, как и большинство сначала думала, что это дело рук Элис, ан нееет smile
Quote (BellaSwan)
Вот честно, когда увидела, что появилось продолжение бегала как сумасшедшая по комнате и исполняла победный танец!!!

хотела бы я на это посмотреть biggrin biggrin biggrin
Quote (BellaSwan)
Paradiska, вы ангел!!СПАСИБО

Ну что ты, я только учусь happy
Quote (BellaSwan)
Столько труда, что бы какие-то незнакомые люди просто немного пожили в сказке

Ведь из этого и состоит наша жизнь... маленькие радости, которыми хочется делиться с окружающими smile



 
lenakrukДата: Среда, 24.02.2010, 23:30 | Сообщение # 354
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ММММММММММММММММММм! Какая прелесть! Какая замечательная глава! У меня эмоции на пределе! Спасибо за подаренную радость! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Морской_КотикДата: Среда, 24.02.2010, 23:44 | Сообщение # 355
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Это была Белла(((( с цветами.... вот еще раз подтверждается, что Эмметт тугодум.... сам что ли не мог додуматься.... ведь он ее оскорбил по идее, почему Белла должна за него все делать? он вот козявка тут.... ужас....
зато понравилась реакция Чарли на то, что Белла собралась кормить малышку))) да уж, в этом он весь, Чарли)))


 
FantaZZZiaДата: Четверг, 25.02.2010, 00:28 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




ParadisKa, спасибо тебе за перевод)))Наконец-то это свершилось-наши голубки полгостью воссоеденились Они друг друга стоят, и вообще просто идеальная пара)
Вот подержали Беллыну малышку на руках-может и себе надумают такое чудо завести)Кстати, на счёт присланного букета-я очень удивилась, когда узнала,что это сделала Белла. Я думала что или Эммет или Элис, другого не дано. Но, Белла молодец, ведь частично она сделала небольшой вклад в отношения Розали и Эммета - снова свела их вместе...
Хотя, приезд Розали-это был только вопрос времени, уверена, рано или поздно она бы всё равно приехала в Индепенденс, ведь, как говорится, от судьбы не убежишь....
Интересно, что же произойдёт в заключительной главе? Жалко конечно, что осталась всего одна глава и фанф закончится, но это один из тех немногих вещей,которые можно перечитывать снова и снова)
ParadisKa, спасибо тебе ещё раз,с нетерпением жду продолжения)
 
RequiemДата: Четверг, 25.02.2010, 12:15 | Сообщение # 357
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Ура, это свершилось!!! Они снова счастливы и снова вместе, теперь, я думаю. уже навсегда! Это замечательно)))))ParadisKa Спасибо большое за отличный перевод)))) Правда жаль, что скоро конец, НО всегда можно перечитать заново))))) Жду продолжения)))))
 
Madlen9223Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:40 | Сообщение # 358
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Я безумно рада,что у них все хорошо!!!!А кто бы мог подумать,что подсолнухи от Беллы и Эдварда???
Очень жаль когда такие замечательные фики потходят к концу!!!((
 
potato50Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:51 | Сообщение # 359
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


eeee,ууууууу,,ааааа!!!ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прям ну очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я даж не знаю,что написать!!!!!!
у них все так хорошо)как и надО!!я ооочень жду последнюю главу,ОЧЕНЬ!!!!!!!!
огромно спасибо!!!)
 
hip-hop_cherryДата: Четверг, 25.02.2010, 17:57 | Сообщение # 360
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Ну, вот, как обещала, я тут biggrin
Я просто в восторге от этого фика и от новой главы!!!
Очень жаль, что осталась всего одна глава((( Не хочется, чтобы такой замечательный фик кончался)
Белла с Эдвардом молодцы, а то кто знает, может быть действительно ждать пришлось намного дольше:)


Подпись пользователя
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
 
SemperFiДата: Четверг, 25.02.2010, 18:16 | Сообщение # 361
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Ааааааааа...!!!!Я так рада, что они вместе, что Эммет простил ее, что она сказала,что любит его
Я даж не знаю, что и писать..Наверное то,что прода такая же шикарная, как и все предшествующие главы и что ты очень талантливый переводчик!Спасибо за главку! happy
Эх..даже не верится, что уже почти конец..всего лишь одна глава осталась cry Что я потом буду читать?Я ж помру со скуки cry
Обещай, что пригласишь к себе в темку, если решишь еще чего-нибудь переводить wink


 
КсюндрияДата: Четверг, 25.02.2010, 18:23 | Сообщение # 362
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Безумно классный фанфик,самый лучший!!!!!Спасибо тебе огромное что взялась за него!!!!Жаль только что осталась всего одна глава((((Но зато Розали с Эметом вместе,а это просто замечательно!!!!

 
irishka24Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:56 | Сообщение # 363
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Неужели уже завтра мы прочитаем последнюю главу этого потрясного перевода))))))))))))

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
hip-hop_cherryДата: Пятница, 26.02.2010, 22:06 | Сообщение # 364
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Quote (irishka24)
Неужели уже завтра мы прочитаем последнюю главу этого потрясного перевода))))))))))))

Похоже на то)
Такие противоречивые чувства по этому поводу...
Безумно хочется проду, но так не охото раставаться с этим фиком!


Подпись пользователя
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
 
ParadisKaДата: Пятница, 26.02.2010, 22:22 | Сообщение # 365
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote (Морской_Котик)
ведь он ее оскорбил по идее, почему Белла должна за него все делать?

Это спорный вопрос, на самом деле...в той ситуации они оба были хороши... Эмметт может сам и решился бы на что-то, но для этого нужно было время... Даже Розали потребовалось 4 дня, чтобы всё осознать...а Эмметт - мужчина!!! и этим всё сказано cool В принципе, этим же можно и объяснить его поведение в клинике... Жаль, что мs никогда не узнаем его мыслей в тот момент, но думаю угадать, что там было что-то типа "Да, я крут... Я знал, что она не сможет устоять передо мной. Ну же, детка, иди к своему папочке..." biggrin biggrin biggrin
Quote (FantaZZZia)
Интересно, что же произойдёт в заключительной главе?

Quote (irishka24)
Неужели уже завтра мы прочитаем последнюю главу этого потрясного перевода))))))))))))

Узнаете об этом ЗАВТРА!!! К вечеру глава будет до конца переведена, доведена до блеска и подана вам!!!
Quote (hip-hop_cherry)
Такие противоречивые чувства по этому поводу...

Вы даже не представляете, что творится у меня в душе... я настолько привыкла за эти два месяца жить этой историей, "питаться"вашими эмоциями, знать что, когда вы читаете новые главы, смеётесь или плачете вместе с героями, вы также становитесь частью меня, моего мира... Я так благодарна вам за это!!!



 
irishka24Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:11 | Сообщение # 366
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Quote (ParadisKa)
Вы даже не представляете, что творится у меня в душе... я настолько привыкла за эти два месяца жить этой историей, "питаться"вашими эмоциями, знать что, когда вы читаете новые главы, смеётесь или плачете вместе с героями, вы также становитесь частью меня, моего мира... Я так благодарна вам за это!!!

Я очень рада что завтра мы узнаем чем же закончился этот потрясный фанф, но так жалко с ним расставаться, я уже так привыкла к тому, что два раза в неделю обязательно читаю новую главу и наслаждаюсь этим фанфом)))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ParadisKaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:49 | Сообщение # 367
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Добавлена последняя 20ая глава!!! Приятного прочтения, мои дорогие!!!





Сообщение отредактировал ParadisKa - Воскресенье, 28.02.2010, 09:47
 
hip-hop_cherryДата: Суббота, 27.02.2010, 21:18 | Сообщение # 368
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Quote (ParadisKa)
Добавлена последняя 20ая глава!!! Приятного почтения, мои дорогие!!!

Ура! Ура! Ура!
Пойду читать)


Подпись пользователя
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
 
Морской_КотикДата: Суббота, 27.02.2010, 21:45 | Сообщение # 369
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote
- И кто же в этом виноват? - ухмыльнувшись, поинтересовалась Белла, играющая с лежащей на полу Дали.
- Эмметт! -

да-да, как всегда ненасытный Эмметт))) приговор - виновен))) скоро это поговоркой станет "кто разбил? ТЫ? или опять Эмметт?" XDDD

Quote
- Знаю-знаю... Вот только это они с Джаспером трахались позади церкви за три минуты до начала их свадебной церемонии, и ничего. Они до сих пор вместе и счастливы.
- Я не собираюсь заниматься с тобой сексом, - быстро сказала я и, не удержавшись, рассмеялась, когда заметила, как он надулся.
- Ну и ладно. Тогда...

хахахахахахаха XDDDD блин, Элис и Джаз XDDD трахались за церковью XDDDD лошки блин XDDD нашли место))))))

Quote
- Спасибо... Большое вам спасибо, - прошептала я, смахивая со стекла, упавшую на него слезинку, - Это так много для меня значит!
- Знаю. Они не могут присутствовать здесь, но мы всегда будем их помнить, ведь они подарили этому миру прекрасный подарок – тебя!

Эх, а вот тут я уже начала плакать.... это так мило)))

Quote
- Не хотелось бы портить момент, но у нас возникла небольшая проблемка...

кто бы сомневался XDDD Элис))))))

Quote
Если, конечно Эмметт не перестреляет претендентов раньше…

Аааааааааа я вот никогда так не думала, даже когда скажи переводила, а сейчас меня так проперло....... хочу такого же папу как Эммеееееееееетт((((((( хочу-хочу-хочу-хочу!!!!!!!
ладно, можно и мужа, но хочу-хочу-хочу-хочу!!!!!!!

Quote
На самом деле это имя пришло мне в голову практически сразу, как я узнала, что я беременна. Ладно, сразу как я перестала плакать…

ахахахахахах XDDD гормоны)))))) почему то я их так обожаю XDDD

Quote
- Прекрати скулить, и дай мне спокойно закончить!

хохо вот она истинная Розали XD меня прет эта фраза)))))

Quote
Дерево Эммели.

ооооу, так мило, увековечить дерево, ставшее причиной их счастья)))) почему то мне кажется, что гормоны Роуз не остались, а появились новые, если вы понимаете о чем я говорю))))))

А вообще, зайка моя любимая, спасибо тебе огромное за этот перевод, за то, что поделилась с нами этой потрясающей историей.. я не перестаю удивляться твоему таланту переводчицы и желаю тебе не терять его, потому что у нас с тобой на очереди еще одна интереснейшая история)))))


 
BellaSwanДата: Суббота, 27.02.2010, 21:47 | Сообщение # 370
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Это было прекрасно!!!Беременная Розали, Элис, их милые малютки - будто кусочки счастья!!А свадьба то какая замечательная!!Вот честно, когда Карлайл подарил фотографию, я плакала, я реально плакала!!Знаю, что скажу банальность, но это было так трогательно cry Какая же красивая и хорошая история получилась wink Но все когда-нибудь заканчивается....Конечно, жаль расставаться с этими героями: с неугомоной Элис, веселым Джаспером, милой Беллой, упрямым Эмметом, гордой Розали, но что ж поделать sad Мне очень понравился этот фанфик, поэтому я сохранила его себе на компьютер. Теперь, перечитывая, буду вспоминать, как начинала читать его, как с нетерпением ждала каждой новой главы, как меня переполняли чувства, когда эти два идиота не могли понять простых вещей wink Я уже говорила, но повторюсь. Paradiska подарила нам настоящую сказку, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО в очередной раз!Я тоже начала кое-что переводить, и понимаю какой это труд. Ты просто золотой человек!От всего сердца благодарю тебя за твою благородную работу!

 
hip-hop_cherryДата: Суббота, 27.02.2010, 21:49 | Сообщение # 371
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Такая легкая глава.
Было очень приятно читать)
За одну главу и столько событий!!!
Порадовала Хлоя, все-таки лучше поздно, чем никогда.
С ребенком они конечно оперативно biggrin Молодцы в общем smile

Я вот поражаюсь, куда делся мой цинизм, и почему я стала такой сентиментальной???
Я чуть не разревелась, на месте, когда Карлайл подарил Розали рамку)
Так мило. Это для нее так много значит.

В общем у меня куча эмоций и они не поддаются какой-либо систематизации...


Подпись пользователя
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
 
Yana85Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:00 | Сообщение # 372
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Так здорово, что у Розали и Эммета все хорошо закончилось!!! Большое спасибо за замечательный перевод!!!
 
LuellinДата: Суббота, 27.02.2010, 22:23 | Сообщение # 373
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Это так красиво!
Я сидела и под конец плакала... Они настолько идеальны.... Все настолко красиво....
И вот понимаешь, что все закончено, а все же хочется сказать продолжение когда?=)

Спасибо тебе большое, за такую волшебную историю! Огромнейшее!

Ps А сиквела нет? *жалобно шмыгаю носом и ковыряю носочком туфли песочек*


 
irishka24Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:29 | Сообщение # 374
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


ParadisKa, милая, столько хочется тебе сказать, поэтому слушай))))
Спасибки огромное автору, который написал этот потрясный фанф, и тебе за то, что выбрала и перевела его для и перевела так порясающе, что просто не тодной претензии нет))))
История такая интересная и захватывающая, что я не покривлю душой если скажу, что с удовольствием посмотрела бы ее экранизацию))))
По поводу последней главы, просто........................
Я так рада за них, за то, что после всго что они пережили они нашли свою половинку и испытывают настоящие чуства))))
Хлоя молодец, что все таки пришла хоть и было уже поздно, но все таки попросила прощения))))
А то, что они стаоли родителями такой потрясной малышки, и эта надпись на дереве, это так трогательно)))))
Роуз и Эммет моя любимая пара и тут они показаны такими классными, что я безумно рада, что начала читать и прочитала весь перевод))))

Если соберешся переводить еще что-нибудь, дай пожалуйста знать, я с удовольствием почитаю)))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
Madlen9223Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:16 | Сообщение # 375
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




я сейчас плачу как истеричка!такая чувственная глава!жаль,что все закончилось(((
я не перестану благодарить за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ перевод!СПСИБО!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Южное гостеприимство (история любви Розали и Эмметта)
Поиск:


Охотники против нечисти