Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 67
Пользователей: 4
Bad8864, ElenaGilbert21021992, CrazyNicky, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Южное гостеприимство. Глава 19.2. Неужели?!

2024-4-19
16
0
0
Глава 19.2. Неужели?!
РОЗАЛИ

- Боже, Беллз, какая она красавица! - восторженно проговорил Эмметт, сидящий рядом с сестрой на кровати. В руках он держал свою малышку племянницу.
- Да, она такая, - счастливо улыбнулась Белла и погладила дочь по крошечной головке, на которой уже были заметны коротенькие каштановые волосы, - Надеюсь, она унаследует цвет волос от отца.
- Даже не сомневаюсь в этом, - рассмеялся Эмметт и аккуратно поцеловал малышку в носик, - Розали, хочешь подержать её?
- Я...
- Конечно, хочет! - перебила меня Белла и жестом показала, чтобы я села с другой стороны от неё.
Смущенно улыбнувшись, я села на кровать, и Эмметт протянул мне маленький свёрток. Девочка действительно была красавицей. Даже учитывая то, что она родилась всего несколько минут назад.
- Слушай, Эммекинс, ты не мог бы найти Эдварда и попросить его принести мне чизбургер?
- Мог бы, но при условии, что ты перестанешь меня так называть, - подмигнув сестре, ответил Эмметт.
Мы обе с улыбкой наблюдали за тем, как он нарочито медленно вышел из палаты и отправился на поиски своего шурина. Посмотрев на ребёнка, лежащего у меня на руках, я улыбнулась ещё шире и осторожно провела большим пальцем по его щёчке. Она была такой мягкой и круглой. Идеальной.
- Я знала, что ты вернёшься, - услышала я тихий голос Беллы, и, подняв глаза, заметила, что она внимательно наблюдает за мной, - Рано или поздно ты вернулась бы. Но я решила немного приблизить этот момент. Надеюсь, тебе понравились цветы?
- Это ты послала их?!
- Мы с Эдвардом, - ласково улыбнулась она, - Он нужен тебе... так же, как и ты ему.
- Спасибо... - прошептала я, борясь со слезами, рвущимися наружу.
Следующие десять минут мы просто болтали. Вскоре к нам присоединилась Элис с Татум на руках. Они сели на место Эмметта, и мы все вместе любовались маленьким ангелом, лежащим на руках Беллы. Эдвард, Эмметт и Джаспер тоже не заставили себя долго ждать и через какое-то время появились в палате. Перед ними бежал радостный Элайджа, в руках которого был огромный белый бумажный пакет, как позже оказалось, чуть ли не со всем меню из закусочной Чарли.
- Ну что, ребята, вы уже придумали ей имя, или так и будете до конца жизни называть её «малышкой»? - спросил Эмметт, усаживаясь в розовое пластиковое кресло. Через мгновение я оказалась у него на коленях.
- Ха-ха-ха! - с сарказмом ответила Белла и нежно посмотрела на Эдварда, который потихоньку укачивал дочь, - Какая разница, есть у неё имя или нет, ведь каждый из вас всё равно даст ей своё прозвище.
-Что правда, то правда, - в голос сказали Элис и Эмметт и рассмеялись, а затем Элис выкрикнула «Замри!».*
- Действительно вы решили? Ведь ещё нужно сообщить об этом всем родственникам, - проговорила появившаяся в дверях Рене, которая сделала вид, что не заметила, как дурачатся её сын и племянница.
- Ладно-ладно. Её имя Одалис Лилиана Мэйсен, - проговорила Белла, осторожно забирая дочь из рук мужа, - И, если вы не возражаете, думаю пришло время покормить её.
- Мне как раз пора идти, - быстро сказал Чарли, услышав слова дочери, и взяв за руку Элайджу, покинул палату. Следом за ними выскользнул Джаспер.
- Нет, вы только посмотрите на него... и это – доктор, - закатив глаза, проворчала Элис, догоняя мужа. Татум сладко спала на её плече.
Рене в последний раз поцеловала дочь, зятя и внучку и, попрощавшись с нами, побежала за остальными. Мы с Эмметтом были последними. Быстро попрощавшись с Беллой и Эдвардом, мы вышли в коридор. Как только мы оказались наедине, Эмметт взял меня за руку и притянул к себе.
- Четыре дня без тебя были настоящим адом, - прошептал он мне на ухо. Достав ключи из кармана, он взял меня за руку, переплетая наши пальцы, и нежно поцеловал её.
- Расскажи мне об этом, - тихо попросила я, крепче стискивая его ладонь, - Я не должна была уезжать. Ты ведь знаешь, что мне искренне жаль, что всё получилось именно так?
Мы как раз подошли к его грузовику, поэтому он остановился, сделав так, что я оказалась прижатой к дверце автомобиля.
- Знаю. Но я знаю так же и то, что вам придётся сильно постараться, чтобы я об этом не забыл.
- Неужели?! - ухмыльнулась я, глядя в его горящие глаза. Не отрывая взгляда, он открыл мою дверцу.
- Я не стал бы тебе врать, - уверил он меня и впился в губы страстным поцелуем.
В то же мгновение мы оба осознали острую необходимость в ближайшее время оказаться дома. Мои руки блуждали под его футболкой, в то время как он, вжав педаль газа в пол, на бешеной скорости несся по ночным улицам Индепенденса. Я мысленно порадовалась тому, что он вырос в этом городке, и наверняка, учился водить тоже здесь, потому что в противном случае у нас вряд ли были бы шансы добраться до дома целыми и невредимыми. Казалось, что прошло всего несколько минут с тех пор, как мы отъехали от клиники. Резко вывернув руль, Эмметт буквально залетел на парковку и выключил двигатель. Он решил не тратить время на то, чтобы обходить автомобиль, поэтому просто пересадил меня к себе на колени и вылез из машины.
Обхватив ногами его талию, я принялась целовать его лицо и шею. С каждым стоном, срывавшимся с его губ, моё тело пронзала горячая волна желания. Ощущение его возбуждения заставляло меня выгибаться ему на встречу, что совсем не облегчало его попытки открыть входную дверь, удержав меня при этом.
- Эмметт... - застонала я, когда ему, наконец, удалось войти в дом, и он захлопнул за нами дверь - Сейчас!
Мне не нужно было больше ничего говорить. Он осторожно поставил меня на пол и, слегка отстранившись, снял с себя футболку и забросил её куда-то в темноту. Не включая нигде свет, он подхватил меня на руки и понёс в гостиную. Когда мы оказались около дивана, он аккуратно уложил меня на него. Он ловко расстегнул мои джинсы, и я почувствовала, как он медленно начал стягивать их с меня, целуя каждый открывающийся его взору участок кожи. Это была настоящая пытка, и он знал это. Когда он, наконец, снял с меня кеды, а за ними и джинсы, я была уже готова убить его, но, заметив в его глазах нескрываемое удовольствие, даже не смогла состроить недовольное лицо. Улыбнувшись, он поцеловал меня, и я тут же забыла обо всём.
Лаская пальцами его мускулистую грудь, я постепенно спустилась к границе его джинсов. Вот настала и моя очередь помучить тебя, дорогой мой! Ухмыльнувшись своим мыслям, я стала поглаживать его сквозь плотную ткань штанов, время от времени сжимая, но он, видимо разгадав мой план, просто наслаждался этим. Его истинные чувства выдавали лишь почерневшие от желания глаза, которые прожигали меня насквозь, заставляя хотеть его ещё больше. Быстро справившись с пуговицами на его брюках, я помогла себе ногами, чтобы стянуть их до его щиколоток. Чуть-чуть приподнявшись, он в мгновение ока избавился от них. Вскоре за ними последовали и его боксеры. Опустившись на колени между моих ног, он начал покрывать поцелуями мой живот. Взявшись за край моей футболки, он потянул её вверх и, сняв через голову, отбросил на пол. Я осталась лежать перед ним в одних трусиках. Одарив меня своей фирменной сексуальной ухмылкой, он продолжил ласкать моё тело. Добравшись до губ, он нежно поцеловал меня, постепенно углубляя поцелуй. Наши языки снова сплелись в танце страсти. Когда он отстранился, я невольно застонала, чем вызвала его хриплый смех. Оперевшись на один локоть, он медленно провёл рукой вдоль моего тела и, добравшись до края трусиков, быстро снял их с меня, а затем перекатился так, что оказался сверху. Почувствовав его у своего входа, я судорожно вздохнула и посмотрела ему в глаза. Сейчас они были цвета шоколадной глазури.
- Я люблю тебя, Розали, - прошептал он, потеревшись кончиком своего носа о мой.
- Я тоже люблю тебя, Эмметт. Больше, чем ты можешь себе это представить.
- Но я могу...- ответил он, целуя меня в нос, - Твоя улыбка, твой взгляд... - его губы поочерёдно коснулись каждой из моих щёк, - Твой смех, твои волосы... - лёгкое прикосновение к векам... - Твой запах, твоя одежда... - а затем ко лбу, - и даже твой вечный сарказм. Всё это я люблю, Роуз! Каждую частичку тебя, - закончил он, накрывая мои губы своими.
Я затаила дыхание, боясь расплакаться. Этот мужчина любит меня! Любит такой, какая я есть! Сморгнув слёзы, я улыбнулась и, обхватив Эмметта ногами, притянула его к себе. Мгновенно поняв, чего я хочу, он переплёл наши руки и завёл их мне за голову, а затем одним быстрым движением вошёл в меня. Я закрыла глаза от наслаждения. Чувствовать его внутри себя было так правильно. Наши тела идеально подходили друг другу, будто мы были частями одного целого.
- Розали, открой глаза! – попросил меня Эмметт, и я тут же распахнула их.
Он смотрел на меня, и на его губах играла моя любимая соблазнительная улыбка. Ямочки на его щеках были заметны даже в темноте. Не разрывая взгляда, мы продолжали двигаться навстречу друг другу, постепенно ускоряя темп. Бисеринки пота, скатывающиеся по его груди, красиво сверкали, когда на них попадал льющийся из окон лунный свет. Я наблюдала за тем, как он любил меня, и это была самая лучшая картина на свете. Но ещё лучше было то, что мы одновременно достигли своих вершин и вместе рухнули в пропасть, скрепляя наш союз горячим поцелуем.
Перевернувшись на бок, Эмметт снял со спинки дивана плед и укрыл им нас, а затем притянул меня ближе к себе. Я обняла его и положила свою голову ему на грудь. Мы оба молчали, но это была приятная тишина. В этот момент я поняла, что никогда не смогу отпустить его или уйти сама. Никогда! И по тому, как он крепко прижал меня к себе, я поняла, что эта мысль посетила и его. Улыбнувшись, я закрыла глаза и вскоре заснула, убаюканная дыханием любимого мужчины.

* Может, помните, в нашем далёком (а у кого и не очень) детстве была такая игра. Когда несколько человек одновременно говорили слово или фразу, то, если один из них выкрикивал «Замри!», остальные должны были молчать до тех пор, пока кто-нибудь не произнесёт их имя. smile Вот и Элис с Эмметтом вспомнили детство!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1827-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ParadisKa (24.02.2010)
Просмотров: 2159 | Комментарии: 22 | Теги: Розали, Эмметт, Южное гостеприимство


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 »
0
22 робокашка   (20.12.2015 13:29) [Материал]
Индепендер пополняется не по дням, а по часам biggrin

0
21 Тихоня19   (02.08.2012 20:30) [Материал]
спасибо)

0
20 Courage   (02.08.2012 16:09) [Материал]
Ну наконец-то!!! Наконец-то всё кончилось и всё хорошо!!!
Я очень рада за них!!! smile smile smile

5
17 Таня2016   (03.08.2010 00:34) [Материал]
Одалис Лилиана Мэйсен surprised surprised фигасе имечко biggrin biggrin

2
18 Asika   (23.01.2011 17:18) [Материал]
да, поиздевались над ребёнком они знатно biggrin biggrin

0
19 Courage   (02.08.2012 16:08) [Материал]
Согласна biggrin

5
16 Russia_Girl   (26.02.2010 20:10) [Материал]
Просто потрясающе !!! biggrin А уж о сцене +18 я говорить даже не буду тут и так ВСЁ понятно . ))))
Когда читала первую часть улыбалась как сумашедшая , из за того что моя догадка оказалась правдива ( wink ) и потому что всё было так миииило , эти признания поцелуи ммммм.
СУПЕР СУПЕР

2
15 konoplinka   (25.02.2010 21:25) [Материал]
Настен, перевод шикарный, Эм и Рози такие лапочки:**
очень жаль, что скоро конец, так не хочется расставаться с тобой и с героями cry
надеюсь, ты возьмешься еще за какой-нибудь перевод? wink wink

1
14 Ксюндрия   (25.02.2010 18:20) [Материал]
Оч понравилось,такие они милые!!!!!!
Спасибо большое тебе ,перевод отличный!!!!
Люблю:****

1
13 SemperFi   (25.02.2010 18:09) [Материал]
Супер!!!!Просто нет слов biggrin
Спасибо за главу happy

1
12 Cherry3680   (25.02.2010 14:54) [Материал]
Не дождалась вечера, сижу читаю с телефона:-D еще и зайти с той учетки не смогла( очень понравилось! Вечером с компа отпишусь на форуме:)

1
11 Ленивая   (25.02.2010 13:54) [Материал]
у меня просто нет слов описать этот фанф...ВАУ!!!!!!!

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: