Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 87
Пользователей: 3
Karlsonнакрыше, lidia2489, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Южное гостеприимство. Глава 7. Положитесь на меня

2024-4-19
16
0
0
Глава 7. Положитесь на меня
ЭЛИС

- Как вы думаете, он убедит её вернуться? – поинтересовалась Белла, раскрашивая розовым карандашом картинку Татум.
Эдвард сидел напротив нас, и я только что закончила посвящать его в подробности взаимоотношений между Эмметтом и Розали. Он, конечно же, как самый умный посоветовал мне не совать свой нос в чужие дела, а я в ответ показала ему язык и занялась разработкой гениального плана, как свести этих двоих.
- Ну, конечно! Он же твой брат, тебе ли не знать! Никто не может устоять перед ним, - засмеялась я, но тут же замолкла, когда встретилась с убийственным взглядом Беллы. Дааа, мы все знаем одного такого человека. Но мы же никогда о ней не говорим, и даже не вспоминаем. – Это не в счёт!
Эдвард тихо засмеялся, а Белла покачала головой так, что её длинные волосы цвета красного дерева разметались по лицу. Она ненавидела говорить об этих чёрных днях семейства Свон-МакКарти. В принципе, как и все мы.
- Папочка! – неожиданно заверещала Татум, я повернулась к входной двери и заметила приближающегося к нам Джаспера, на его лице читалось недоумение.
- Что…
- Эмметт! – в один голос перебили мы его, и он понимающе кивнул.
- Вот пусть сам и выпутывается, - ухмыльнувшись, проговорил мой муж, наклоняясь, чтобы поцеловать в щёчку Тэйт, а затем уселся рядом с Эдвардом.
- Да уж, это он умеет! – хмыкнула я.
В это время к нам как раз подошла Джессика, которая принесла наши напитки, а теперь стояла в ожидании заказа на еду. Не поднимая глаз от разрисованной салфетки, Белла махнула ей рукой, давая понять, что ещё не время.
Я молча сидела, слушая шуршание карандаша по бумаге, которым моя дочь рисовала кошку, по крайней мере, так она сказала, хотя, зная её ограниченный словарный запас, это могло быть кем угодно. Где-то вдали зазвонил телефон, Эдвард и Джаспер что-то обсуждали, было даже слышно, как на кухне Эрик Йорки постукивает своей лопаточкой по плите.
- Эй, а куда делся Эмметт? – раздалось из-за моей спины. Я подняла глаза и увидела Лорен, которая как обычно прижимала к уху беспроводной телефон.
- Он на улице. Скоро должен вернутся. А что? – ответил ей Джаспер прежде, чем я успела открыть рот. Она что-то быстро сказала в трубку, должно быть повторила то, что услышала несколько секунд назад, затем, кивнув головой, отключилась. Было довольно-таки странно видеть её с телефоном в руках и не разговаривающей по нему.
- Звонил Джейкоб, просил передать Эмметту, что им нужно поговорить о какой-то машине и запчастях к ней, которые он не может пока что нигде достать. Просил, чтобы тот приехал к нему, как только сможет.
Джаспер кивнул ей, и Лорен снова вернулась к своему драгоценному аппарату: на ходу набирая чей-то номер, она скрылась в дверях кухни, которые громко захлопнулись за ней. В то же мгновение, в моей голове, образно выражаясь, зажглась лампочка.
- Вот оно!!! - засияла я, и, судя по обречённым взглядам Джаспера и Эдварда, они прекрасно поняли, о чём я.
- Нет, Элис! – попробовала возразить мне Белла.
- Да, Белла! Это сработает! Поверь мне!
- Последний раз, когда я доверилась тебе, я оказалась на свидании с Майком Ньютоном, чтобы заставить Эдварда ревновать. И не сомневайся, этого я никогда не забуду.
- Пффф…Это не моя вина, что ты позволила Майку отвести себя не в тот ресторан, в то время, как я послала Эдварда в нужный. К тому же, вы ведь женаты теперь, так что в принципе всё сработало!
- Эли… - умоляющим голосом обратился ко мне Джаспер.
- Ну что «Эли»?! Разве вы не видите, что эти двое идеально друг другу подходят. Всё, что требуется от нас, так это дать им побольше времени провести вместе. И самый лучший способ сделать это – убедить Эмметта предложить ей остановиться у него. Просто положитесь на меня… Я знаю, я права!
Судя по выражениям их лиц, в этом я была одинока, однако я заметила Эмметта, входящего в закусочную, так что у них просто не оставалось ни времени, ни возможности остановить меня. К тому же, Джаспер ненавидит спать на диване…так что он десять раз подумает прежде, чем перечить мне.
- Почему ты так уверена, что эти двое могут быть вместе? – спросил мой муж, наклоняясь через стол, чтобы быть поближе ко мне. Я не могла не ответить ему. У меня никогда не было секретов от Джаспера. Так же, как и от Беллы или Эдварда. Мы знали друг о друге всё. Хотя некоторые вещи я предпочла бы никогда не знать.
- Джасс... ты не видел её. Не видел с Элайджей. Я хочу сказать, что она вела себя так естественно с ним. Никто раньше так не делал. Обычно все смотрят на него, как на умственно-отсталого: с сожалением и некоторым отвращением, а она нет. Розали – милая, умная и красивая. И она нужна Эмметту.
- То, что она была добра к Элу ещё не значит…
- Нет, не значит… Но я чувствую своим сердцем, что у них есть будущее. И… мне больно видеть его таким. Он как пятое колесо в нашей компании, и, я точно знаю, что он ненавидит это, как бы сильно не отрицал.
Я остановилась и посмотрела в лица своих друзей. Эдвард выглядел задумчивым, Джаспер – удивлённым, а Белла до сих пор не хотела верить.
- И он тоже заслуживает счастья! – прошептала я, добавляя самый весомый аргумент.
Ребята обречённо вздохнули, осознав своё поражение, и я постаралась скрыть рвущиеся наружу радостные вопли. Всё, что я сказала, было чистой правдой. Эмметт заслуживал счастья. После всего того, что он сделал для каждого из нас, мы должны были ему помочь. И не важно хочет он этого или нет, я сделаю всё, что в моих силах!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1827-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ParadisKa (10.01.2010)
Просмотров: 1812 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 121 2 »
0
12 робокашка   (20.12.2015 09:38) [Материал]
так у них и вправду своеобразный ребенок sad

0
11 Тихоня19   (02.08.2012 18:37) [Материал]
какая коварная Элис)))

1
10 Fleur_De_Lys   (01.09.2010 00:27) [Материал]
Элис молодец!

2
9 Таня2016   (02.08.2010 20:37) [Материал]
ахах Элис - это Элис, ее ничто не остановит biggrin biggrin

1
8 Никки   (25.05.2010 21:05) [Материал]
ну, это Элис)

1
аахаххаа а я так и думала)))) я вам говорила, она и Джейка подговорит XDDD
интересно, у Эмметта много посуды?))))) гыгы)))

1
6 Lovely_splinter   (10.01.2010 19:52) [Материал]
Ну вот Элис новый план затеяла что-то мне подсказывает что он не совсем пройдет гладко!

1
5 Marie_111   (10.01.2010 18:28) [Материал]
Спасибо)))Твой фик просто сокровище))) biggrin

1
4 konoplinka   (10.01.2010 16:52) [Материал]
даа, Элис - ходячий добродетель:))
спасибо:*

1
3 SemperFi   (10.01.2010 16:14) [Материал]
Они так беспооятся за него, так мило cry

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]