Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
O_QДата: Вторник, 11.03.2014, 11:02 | Сообщение # 726
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Если с другой стороны посмотреть, то, может, и на пользу это Джейку, что было сделаны такие намеки (противника нельзя недооценивать), не будет расслабляться, хотя он и без них не стал бы, думаю, но все же, отдаст все силы, чтобы сохранить ныне существующий настрой, раз столкнулся с тем, что кто-то в него, возможно, не верит полностью. И Белле, конечно, не даст расслабиться.

Сомневаюсь, чтобы можно было ещё больше зарядить Джейкоба - разве что разозлить. Ещё сильнее возненавидеть Эдварда он, пожалуй, не сможет - некуда. И он не остановится, конечно, что бы он ни задумал. Цель слишком близка. А Белла и сама не расслабится, хотя кое-что будет угрожать её "скорлупе" в ближайшей главе.




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 11.03.2014, 11:02
 
Olga01Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:09 | Сообщение # 727
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу , которая приближает нас все ближе к конкурсы и все ближе к встрече наших любимых героев . По поводу новой Беллы могу сказать , что для того чтобы пойти дальше нужно переступить через свой страх и комплексы , научиться абстрагироваться от воспоминаний , которые мешают двигаться вперед . Джейк безусловно оказывает большую поддержку Белле и ее попытки забыть Эдварда в объятиях Джейка лишены смысла , но это мое субъективное мнение не более . Касательно Джейка можно сказать , что его уверенность в себе и своих силах достойна победы . Просто директор может не видел , как они танцуют ? И кстати он может быть не уверен именно в силах Беллы . В принципе никогда не задумывалась насчет конкуренции в балете , а ведь это просто жуть какая то . Можешь всю жизнь ждать выхода на сцену . И возникает вопрос , а стоит ли . Спасибо огромное . Жду дальнейшего развития событий .
 
vsthemДата: Вторник, 11.03.2014, 11:23 | Сообщение # 728
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




O_Q, но в ближайшей главе ведь еще не приедут другие танцовщики или уже приедут? Если нет, то угроза с чем-то другим связана.


 
O_QДата: Вторник, 11.03.2014, 11:26 | Сообщение # 729
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за новую главу , которая приближает нас все ближе к конкурсы и все ближе к встрече наших любимых героев .

На здоровье smile
Цитата Olga01 ()
По поводу новой Беллы могу сказать , что для того чтобы пойти дальше нужно переступить через свой страх и комплексы , научиться абстрагироваться от воспоминаний , которые мешают двигаться вперед .

Вот уж этому она научилась, кажется, лучше всего. Теперь она готова уже двигаться вперёд не только по воспоминаниям, но и по головам. Пока в переносном смысле слова, но лиха беда начало.
Цитата Olga01 ()
Джейк безусловно оказывает большую поддержку Белле и ее попытки забыть Эдварда в объятиях Джейка лишены смысла , но это мое субъективное мнение не более .

Возможно, она сама не отдаёт себе отчёта в том, почему её так тянет к Джейкобу, но видно, конечно, что тот не годится в качестве замены Эдварду ни с какой стороны. Может быть, причина этого притяжения как раз в том, что трудно найти двух более не похожих друг на друга людей, чем Эдвард и Джейкоб? И при этом они оба сильные, яркие, лидеры?
Цитата Olga01 ()
Касательно Джейка можно сказать , что его уверенность в себе и своих силах достойна победы . Просто директор может не видел , как они танцуют ? И кстати он может быть не уверен именно в силах Беллы .

О да, уверенности в своих силах в Джейкобе на семерых. Но он не слепой и прекрасно знает, как танцует Эдвард. И скоро мы узнаем, планировал ли он победить Эдварда в честной борьбе. Настолько ли был уверен в своих силах.
Цитата Olga01 ()
В принципе никогда не задумывалась насчет конкуренции в балете , а ведь это просто жуть какая то . Можешь всю жизнь ждать выхода на сцену . И возникает вопрос , а стоит ли .

Ну, думаю, не всё так ужасно. Существуют труппы разного уровня, не обязательно ждать у моря погоды в какой-то прославленной труппе, если душа рвётся танцевать. Можно найти место, где тебя оценят по заслугам. Хотя, конечно, как везде в мире искусства, пробиться трудно и любая случайность может как вынести тебя наверх, так и погубить твою карьеру. А у балетных танцовщиков она и так не очень продолжительная.
Цитата Olga01 ()
Спасибо огромное . Жду дальнейшего развития событий .

Ещё раз на здоровье smile
Над продолжением работаем.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (11.03.2014, 11:26)
---------------------------------------------
Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
но в ближайшей главе ведь еще не приедут другие танцовщики или уже приедут? Если нет, то угроза с чем-то другим связана.

Нет, они приедут в последней строчке девятнадцатой главы, а основные события развернутся в двадцатой и двадцать первой. Так что приезд конкурентов здесь будет ни при чём.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 11.03.2014, 11:35 | Сообщение # 730
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Вот и объявили результаты. Рада, что роли достались именно им двоим. Молодцы, ребята! Так держать! И очень меня порадовал их настрой. Решительно, сосредоточенно, собранно. Продолжайте в таком же духе и победа будет обеспечена.
Спасибо большое за новую главу! Жду с нетерпением продолжения!!!



Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Вторник, 11.03.2014, 11:42 | Сообщение # 731
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




O_Q, тут так просто и не угадаешь, что может угрожать Белле, вариантов масса, наверное. Подожду лучше главу.


 
O_QДата: Вторник, 11.03.2014, 11:47 | Сообщение # 732
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




missevolution,
Цитата missevolution ()
Вот и объявили результаты. Рада, что роли достались именно им двоим. Молодцы, ребята! Так держать! И очень меня порадовал их настрой. Решительно, сосредоточенно, собранно. Продолжайте в таком же духе и победа будет обеспечена.

Конечно, равных им в школе Аро нет. Ожидаемый результат, достойная награда за упорный труд.
Конечно, в танце хотелось бы видеть не только решительность, сосредоточенность и собранность - более того, именно этого, наверное, публика видеть вообще не должна. Предпочтительнее страсть, выразительность, лёгкость. Но кто знает, вдруг они и это смогут, может быть, такие механические они только во время тренировок?
Цитата missevolution ()
Спасибо большое за новую главу! Жду с нетерпением продолжения!!!

На здоровье smile
Мы работаем.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (11.03.2014, 11:47)
---------------------------------------------
Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
тут так просто и не угадаешь, что может угрожать Белле, вариантов масса, наверное. Подожду лучше главу.

Белле - ровным счётом ничего. Только её скорлупе. Но, действительно, лучше подождать главу smile


 
lulukaДата: Вторник, 11.03.2014, 13:36 | Сообщение # 733
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)
Ну что ж, поздравляю Беллу, она отлично поработала и смогла войти в Королевский клан. И роль Джульетты будет репетировать для просмотра. Вот только... что-то как-то нерадостно мне. Никак не могу понять, для чего эта роль Белле? Доказать Эдварду, что она отличная балерина и достойна его? Помочь Джейкобу опередить Эдварда?Может, я и ошибаюсь, но нет в ней той искры, что была, когда она танцевала с Эдвардом...Не, ну правда, откуда ж она у нее возьмется, если ее сердце растоптано...Но мне почему-то кажется, что без этой вот искры танцевать так, чобы все было идеально, невозможно. Полета не хватает.И пусть белла определенно что-то испытывает к Джейку, это как будто не то... Как будто не та совсем Белла...
И Джейк... У него какие мотивы? Отомстить Эдварду, используя Беллу? Почему-то не доверяю я ему. да, он отличный партнер и учитель, но что-то не дает мне покоя... Неужели причина ненависти тол ко в дублерстве? Есть ведь какая-то еще деталь, о которой мы пока не знаем...
Я вот какая-то подозрительная...


 
O_QДата: Вторник, 11.03.2014, 14:36 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Спасибо за главу)

На здоровье smile
Цитата luluka ()
Ну что ж, поздравляю Беллу, она отлично поработала и смогла войти в Королевский клан. И роль Джульетты будет репетировать для просмотра. Вот только... что-то как-то нерадостно мне. Никак не могу понять, для чего эта роль Белле? Доказать Эдварду, что она отличная балерина и достойна его? Помочь Джейкобу опередить Эдварда?Может, я и ошибаюсь, но нет в ней той искры, что была, когда она танцевала с Эдвардом...Не, ну правда, откуда ж она у нее возьмется, если ее сердце растоптано...Но мне почему-то кажется, что без этой вот искры танцевать так, чобы все было идеально, невозможно. Полета не хватает.И пусть белла определенно что-то испытывает к Джейку, это как будто не то... Как будто не та совсем Белла...

В том-то и дело. Вроде радоваться надо за Беллу - и в Королевском клане смогла закрепиться, что казалось поначалу совершенно немыслимым, и даже победила там всех, став претенденткой на партию Джульетты, и Джейкоб Блэк, лучший танцовщик академии Аро, - теперь её партнёр. Но почему-то не очень радостно. Во-первых, кто как, а я буквально умираю от усталости и голода вместе с ней - ведь она толком не спит и держится на одном кофе уже несколько недель, при этом выкладываясь на всю катушку. Во-вторых, не нравится мне, как она стала относиться к окружающим - не просто свысока, а так, словно вообще не очень-то их замечает, в то время как раньше была внимательной и даже наблюдательной, люди её интересовали. И сам танец - ни Джейкоб, ни Белла ни разу даже не вспомнили, в чём суть балета, в котором они собираются танцевать главные партии. Никаких разговоров о смысле танца, эмоциях, которыми он должен быть наполнен. А ведь это "Ромео и Джульетта"! Если Белла влюблена в Джейка, а он хоть что-то чувствует в ответ, эта история двух влюблённых должна цеплять их за живое, заставлять желать выразить в танце свои чувства. А тут: начала вращение, подняла ногу... он, глядя в зеркало, перевернул меня вверх ногами... - и всё. Никакой романтики, никаких вам чувств. То ли конкурс так выхолащивает, то ли ненависть к Эдварду, то ли оба этих фактора, не знаю.
И если Беллу ещё можно в какой-то степени понять, ведь её рана ещё так свежа, то Джейкоб, вероятно, всегда так относится к танцу. Печально. Только такого партнёра Белле и не хватало. И снова вспоминается, что когда Белла была вынуждена танцевать на занятиях с техничным, но бесстрастным Питером, её это раздражало, ей не нравилось быть с ним в паре, а тут всё воспринимает как должное. Похоже, внутри у нашей Беллы что-то серьёзно разладилось. Прямо-таки сломалось. Остаётся надеяться, что не навсегда.
Цитата luluka ()
И Джейк... У него какие мотивы? Отомстить Эдварду, используя Беллу? Почему-то не доверяю я ему. да, он отличный партнер и учитель, но что-то не дает мне покоя... Неужели причина ненависти тол ко в дублерстве? Есть ведь какая-то еще деталь, о которой мы пока не знаем...
Я вот какая-то подозрительная...

Ему и партия эта нужна, конечно же - последние сборы перед устройством на работу, от этого турне зависит его дальнейшая карьера. Успешные выступления в качестве исполнителя главной партии, хорошие отзывы в прессе могли бы сильно увеличить его шансы на достойную карьеру. И, наоборот, провал в конкурсе и участие в постановке в качестве дублёра - это просто зряшная потеря времени, одно расстройство. Но это только одна сторона. Не менее важна и его ненависть к Эдварду, у которой действительно более веские причины (по крайней мере, в представлении Джейкоба), чем просто замена из-за травмы. Безусловно, мы знаем далеко не всё. И даже когда Джейкоб расскажет о причинах своей ненависти к Эдварду - это тоже будет далеко не всё. Окончательная ясность наступит только к финалу фанфика.
Спасибо за комментарий!


 
lesenookДата: Вторник, 11.03.2014, 15:25 | Сообщение # 735
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Забежала сказать огромное спасибо за труды, читаю с удовольствием (скоро догоню все вышедшие главы), но не успеваю как следует отписаться здесь. Просто спасибо, что вы есть, что радуете замечательным переводом! wink

 
редмаринаДата: Вторник, 11.03.2014, 18:43 | Сообщение # 736
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Цитата O_Q ()
И скоро мы узнаем, планировал ли он победить Эдварда в честной борьбе. Настолько ли был уверен в своих силах.

shok
Ключевое слово - честной борьбе
Морально-физическое воздействие на Эдварда???
Моральное с помощью Беллы, а физическое самостоятельно, на манер Тани?
И еще, терзает меня иногда смутное воспоминание, что Эдвард и все его окружение было свято уверено было, что у него "Особое" отношение к партнершам. Не возвращается он повторно к покинутым....И вернулся к Тане. Никаких весточек от него...жаль. Может он тоже стал роботообразным танцором под стать Тане и Джейкобу?
Анна, partridge, спасибо тебе за беттирование истории. О, как мы ждем с нетерпением продолжения! Тем более, что Ольга своими подробными комментами так подогревает наш интерес!!!
 
O_QДата: Вторник, 11.03.2014, 19:03 | Сообщение # 737
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lesenook,
Цитата lesenook ()
Забежала сказать огромное спасибо за труды, читаю с удовольствием (скоро догоню все вышедшие главы), но не успеваю как следует отписаться здесь. Просто спасибо, что вы есть, что радуете замечательным переводом!

Рада видеть знакомый никнейм smile
Буду знать, а то я уже и "маячки" перестала высылать, не знала, что нужно.
Приятного чтения!

Добавлено (11.03.2014, 19:03)
---------------------------------------------
редмарина,

Цитата редмарина ()
Ключевое слово - честной борьбе
Морально-физическое воздействие на Эдварда???
Моральное с помощью Беллы, а физическое самостоятельно, на манер Тани?

Нет, до уровня Тани Джейкоб вряд ли опустится, хотя если бы он был твёрдо уверен, что ему за это ничего не будет... но не будем гадать, конкурс уже не за горами, скоро всё можно будет прочитать своими глазами smile
Цитата редмарина ()
И еще, терзает меня иногда смутное воспоминание, что Эдвард и все его окружение было свято уверено было, что у него "Особое" отношение к партнершам. Не возвращается он повторно к покинутым....И вернулся к Тане.

Насчёт покинутых у окружения просто не было достаточно данных. Элис говорила, что он без колебания бросит партнёршу, если найдёт кого-то лучше неё. Не представляю правда, когда он успел в таком нежном возрасте обрасти такой славой, но тем не менее. Она объясняла Белле, почему Эдвард одновременно и прекрасный партнёр, и совершенно ненадёжный. Так что когда он вернулся к Тане, Белла только увидела в этом подтверждение слов Элис - и своего мнения о том, что она недостаточно хороша для Эдварда, что он считает, что она для него хуже Тани.
Цитата редмарина ()
Никаких весточек от него...жаль. Может он тоже стал роботообразным танцором под стать Тане и Джейкобу?

Ничего, уже скоро нам не понадобятся весточки - почти всё время будет на глазах smile
Цитата редмарина ()
Анна, partridge, спасибо тебе за беттирование истории.

С удовольствием присоединяюсь
Цитата редмарина ()
О, как мы ждем с нетерпением продолжения! Тем более, что Ольга своими подробными комментами так подогревает наш интерес!!!

Мы работаем, надеюсь сегодня закончить перевод следующей главы и передать его в умелые руки Ани. Рада, что мои комментарии, продиктованные нетерпеливым желанием побыстрее познакомить читателей с этим замечательным фанфиком, подогревают интерес, а не остужают smile


 
ГлорияДата: Вторник, 11.03.2014, 20:40 | Сообщение # 738
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за новый перевод!
Очень интересная глава!!! Очень рада успехам Беллы!!!!! У нее и Джейкоба есть определенная химия!!!!
Надеюсь, что настрой Беллы не изменится тогда, когда приедут ее друзья и Эдвард с Таней.
Эдвард на мой взгляд трус!!!! Как он мог так поступить с нашей Беллой????
Жду с нетерпением продолжения!!!!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:37 | Сообщение # 739
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Да, это будет интересно, ведь Эдвард буквально не выносил, когда с Беллой танцевал кто-то другой.

Ну все, слюнами и желчью изойдет, когда увидит их танец. tongue Главное, чтобы Белла не сорвалась в ненужный момент cool


 
O_QДата: Вторник, 11.03.2014, 22:11 | Сообщение # 740
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Глория,
Цитата Глория ()
Спасибо за новый перевод!

На здоровье smile
Цитата Глория ()
Очень интересная глава!!! Очень рада успехам Беллы!!!!! У нее и Джейкоба есть определенная химия!!!!
Надеюсь, что настрой Беллы не изменится тогда, когда приедут ее друзья и Эдвард с Таней.
Эдвард на мой взгляд трус!!!! Как он мог так поступить с нашей Беллой????
Жду с нетерпением продолжения!!!!

Я тоже рада успехам Беллы, хотя изменения в её характере радуют гораздо меньше. Химия? У Беллы - определённо да, а насчёт Джейкоба я как-то не уверена, во всяком случае, он пока ничем этого не выдаёт.
Что происходит в душе и в жизни Эдварда, мы скоро узнаем, а до этого, наверное, не стоит делать преждевременных выводов. Но с Беллой он поступил, вне всяких сомнений, некрасиво.
Над продолжением работаем. В ближайшие дни, надеюсь, будет готов перевод следующей главы.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (11.03.2014, 22:11)
---------------------------------------------
LanaLuna11,

Цитата LanaLuna11 ()
Ну все, слюнами и желчью изойдет, когда увидит их танец. tongue Главное, чтобы Белла не сорвалась в ненужный момент

Лучше я промолчу. Конечно, им обоим - и Белле, и Эдварду, придётся тяжело, ну а кто сорвётся, увидим в соответствующей главе (ждать уже недолго).


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:54 | Сообщение # 741
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличную работу! Не знаю, радоваться или огорчаться, но Белла, изменилась и даже очень! К стати, не в лучшую сторону! Правильно я поняла, что кастинг, будут проходить танцоры из разных училищ? Я понимаю, что Джейкобом, прежде всего, движет конкуренция, но будет жаль, если он не станет танцевать Ромео, но ещё более будет жаль, если Эдвард провалит этот, так сказать, экзамен! Вот было бы чудо, если бы Ромео танцевал Эдвард, ну а Джульетту, конечно же, Белла! И опять я на перепутье! Тогда получится, Джейкоб, опять в пролёте! Столько потрачено энергии и сил, что бы восстановить Беллу и лишь для того, что бы его главный конкурент занял его место! Вот ну что Вы делаете? Опять сомнения и интрига! Спасибо, Вам за доставленное удовольствие от прочитанного! Спасибо и удачи!!!
 
O_QДата: Вторник, 11.03.2014, 23:22 | Сообщение # 742
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЕЛЕНА123,, привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за отличную работу!

На здоровье smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Не знаю, радоваться или огорчаться, но Белла, изменилась и даже очень! К стати, не в лучшую сторону!

Действительно, ощущение двойственное. С одной стороны, хорошо, что она больше не отчаивается, не думает, что нужно подыскивать себе другую профессию и т.д., но с другой - как-то не по себе от такой жёсткой, безэмоциональной Беллы. Как будто действительно другой человек.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Правильно я поняла, что кастинг, будут проходить танцоры из разных училищ?

Да, постановка осуществляется силами старшекурсников трёх самых известных балетных академий - Force, Аро Колаянни и USBallet. От каждой академии на каждую партию претендует только один человек, таким образом, всего конкурсантов будет трое. И если проигравшие кандидаты на второстепенные партии просто отправятся в кордебалет, то занявшие второе место в конкурсе на исполнение главных партий станут дублёрами победителей, что, конечно, почётнее, чем танцевать в кордебалете, но шансов попасть на сцену почти не даёт - только если что-то случится с основными исполнителями.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Я понимаю, что Джейкобом, прежде всего, движет конкуренция, но будет жаль, если он не станет танцевать Ромео, но ещё более будет жаль, если Эдвард провалит этот, так сказать, экзамен! Вот было бы чудо, если бы Ромео танцевал Эдвард, ну а Джульетту, конечно же, Белла! И опять я на перепутье! Тогда получится, Джейкоб, опять в пролёте! Столько потрачено энергии и сил, что бы восстановить Беллу и лишь для того, что бы его главный конкурент занял его место! Вот ну что Вы делаете? Опять сомнения и интрига!

Да, всем места на сцене не найдётся, к сожалению. Придётся смириться с решением отборочной комиссии, даже если оно нам не понравится.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо, Вам за доставленное удовольствие от прочитанного! Спасибо и удачи!!!

Ещё раз на здоровье smile
Спасибо за комментарий и за добрые пожелания!


 
Регишка_bogДата: Среда, 12.03.2014, 10:28 | Сообщение # 743
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Оля! Спасибо большое за перевод!
Не могла оторваться от чтения! Жду с нетерпением новую главу! Интересно будет узнать реакцию Эдварда, когда он увидит Беллу, танцующую с Джейком! wink


 
Лёка1441Дата: Среда, 12.03.2014, 11:58 | Сообщение # 744
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Цитата O_Q ()
Придётся смириться с решением отборочной комиссии, даже если оно нам не понравится.

кто-то сорвется... самое эмоциональное звено из нашей четверки - это Эдвард, несмотря на его профессионализм...
 
O_QДата: Среда, 12.03.2014, 12:25 | Сообщение # 745
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Регишка_bog,
Цитата Регишка_bog ()
Оля! Спасибо большое за перевод!
Не могла оторваться от чтения! Жду с нетерпением новую главу! Интересно будет узнать реакцию Эдварда, когда он увидит Беллу, танцующую с Джейком!

На здоровье smile
Рада видеть знакомую читательницу. Приятно, что перевод нравится. В этом огромная заслуга нашей замечательной беты - Ани (partridge)
Следующая глава уже переведена, ждать осталось недолго. Эдварда вместе с его реакцией мы увидим только в двадцатой главе, но и до этого скучать не придётся.

Добавлено (12.03.2014, 12:25)
---------------------------------------------
Лёка1441,

Цитата Лёка1441 ()
кто-то сорвется...



 
lulukaДата: Среда, 12.03.2014, 14:34 | Сообщение # 746
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




O_Q,
Цитата
Во-вторых, не нравится мне, как она стала относиться к окружающим - не просто свысока, а так, словно вообще не очень-то их замечает, в то время как раньше была внимательной и даже наблюдательной, люди её интересовали.

Кстати, да!Этот момент тоже зацепил. Кто-то она про Лею думала...Точнее, не думала, когда целовала Джейка. Ей же, по идее, никто не сказал прямо: они не встречаются...Ох, не хочется ее сравнивать с Таней...Но да, она не думает о моральной стороне...Ей, похоже, это и в голову не приходит.
Цитата
Похоже, внутри у нашей Беллы что-то серьёзно разладилось. Прямо-таки сломалось. Остаётся надеяться, что не навсегда.

Эдварда ей надо, Эдварда. Да и вообще... ей не хватает банальной любви, понимания. Ведь ей и поговорить-то не с кем...


 
Лёка1441Дата: Среда, 12.03.2014, 14:36 | Сообщение # 747
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Цитата O_Q ()
Следующая глава уже переведена, ждать осталось недолго.

Слава Богу!
А то припекает....от нетерпения.... wink
 
O_QДата: Среда, 12.03.2014, 14:50 | Сообщение # 748
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Кстати, да!Этот момент тоже зацепил. Кто-то она про Лею думала...Точнее, не думала, когда целовала Джейка. Ей же, по идее, никто не сказал прямо: они не встречаются...Ох, не хочется ее сравнивать с Таней...Но да, она не думает о моральной стороне...Ей, похоже, это и в голову не приходит.

Ну, вообще-то Джерри довольно прямо сказал ей, что Джейкоб и Леа не встречаются, хотя, конечно, если спросить Леа...
Я имела в виду даже не это - она начала употреблять выражение "поставить на место", чего раньше никогда не делала, она не знает, кто из её одноклассников о какой партии мечтает и т.д. Вся в танце, и даже не в танце, а хуже - в технике танца.
Цитата luluka ()
Эдварда ей надо, Эдварда. Да и вообще... ей не хватает банальной любви, понимания. Ведь ей и поговорить-то не с кем...

Поговорить? Боюсь, всё ещё хуже - следующая глава это покажет.

Добавлено (12.03.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Лёка1441,

Цитата Лёка1441 ()
Слава Богу!
А то припекает....от нетерпения....

Это ещё не припекает - место довольно комфортное, даже нетерпением не назовёшь, скорее любопытство. Вот двадцатая и двадцать первая главы - там да, согласна, будет с чего "нетерпеть" smile И, как назло, главы здоровенные, так быстро нам с ними не справиться, так что заранее предупреждаю.


 
lulukaДата: Среда, 12.03.2014, 17:14 | Сообщение # 749
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




O_Q,
Цитата
Ну, вообще-то Джерри довольно прямо сказал ей, что Джейкоб и Леа не встречаются, хотя, конечно, если спросить Леа...

ох, тогда она вообще не айс поступает...буду надеяться, что сие "помутнение рассудка" скоро пройдет у нее. Хотя...
Цитата
Поговорить? Боюсь, всё ещё хуже - следующая глава это покажет.

такое ощущение, что она накручивает себя все больше и больше...не, ну как бы понятно, защитный рефлекс и все такое. Хочет превзойти Таню? Ну докажет она, что она лучше (если докажет) и дальше что?ох-емае...
Но я поднапряглась... что же может быть хуже?пока даже предположить не могу...остается нервно грызть ногти surprised


 
O_QДата: Среда, 12.03.2014, 18:19 | Сообщение # 750
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Чуть-чуть подождать осталось smile


 
Поиск:


Мелодия сердца