Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Затмение. Альтернативная двадцатая глава "Компромисс". (А если Эдвард изменит своё решение?... NC-17)
Затмение. Альтернативная двадцатая глава "Компромисс".
WunderДата: Среда, 07.07.2010, 11:48 | Сообщение # 1
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод самого душещипательного мини-фика


Название - Затмение. Альтернативная двадцая глава "Компромисс".
Автор - Scooterstale
Переводчик - Wunder
Разрешение на перевод - получено. Скрин у Pelmeshka
Sure! Go for it!
Дисклеймер - все герои принадлежат СМ
Саммари - А если Эдвард изменит своё решение?...
Рейтинг - NC-17
Размер - ONE-SHOT
Размещение - с разрешения переводчика!
Приятного прочтения!

Содержание:
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть

Мои переводы
Saving My Lover's Life
Солнце полуночи. Недостающие главы.
The Twilight Saga. Дополнительные главы


Сообщение отредактировал Wunder - Среда, 21.07.2010, 15:48
 
KtulhuДата: Пятница, 09.07.2010, 11:12 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Вот только жалко, что таких людей, как Эдвард (я имею ввиду парней: понимающих, терпеливых, борющихся со своим эгоизмом, и полностью любящие)... нет............ наверное... dry

Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
WunderДата: Пятница, 09.07.2010, 12:01 | Сообщение # 77
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Ktulhu, если честно, то Эдвард не мой идеал smile я просто считаю, что идеалов вообще не существует. Мне нравится многое в нем, но я бы не хотела иметь такого парня.
Quote (Ktulhu)
понимающих, терпеливых, борющихся со своим эгоизмом, и полностью любящие

на мой взгляд-он слишком понимающий(отношения Белла-Джейкоб), а насчет любви в истории Белла\Эдвард я..не то чтобы сомневаюсь, но не понимаю..покат олько иду к этому. ведь сумей он прочитать мысли Беллы,он бы понял, что она такая же как все(ну, во всяком случае она похажа мыслями на стандатрную американскую "тинейджерку", только вот, что можно в ней отметить, что она сумела съехать от мамы,желая той лучшей жизни)
почти доредактировала Затмение+СП будет небольшая глава smile




Сообщение отредактировал Wunder - Пятница, 09.07.2010, 12:02
 
I_SirenaДата: Пятница, 09.07.2010, 13:44 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




ура-ура....поскорее бы активировали))))

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
WasilisaДата: Пятница, 09.07.2010, 13:46 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Wunder)
ага, страдает больше частью ведь от..воздержания..хочется и колется

Я бы сказала. что страдает не большей частью, а еще и нижней частью тела))
Quote (Wunder)
наверное интересно, как бы после нее развивались события?дапустим Белла забеременеет, свадьбы не будет, что будет с битвой?нееее, оч надеюсь, что автор допишет..это просто преступление оставить все так))но автор после того как в России побывала(в конце мая)так что-то пока от неё обновлений не было в Рассвете,наверное,пока ушла в отпуск

Я думаю, что тогда к альтернативе просто надо было бы на всякий случай добавить контрацептивы)) И все окей))
Quote (Wunder)
Wasilisa, через пару часов выкидываю оставшиеся части

вСЕ, ПОБЕЖАЛА ЧИТАТЬ))

Добавлено (09.07.2010, 13:46)
---------------------------------------------
блин, не активировано((


 
WunderДата: Пятница, 09.07.2010, 14:00 | Сообщение # 80
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




I_Sirena, Wasilisa, жаль, надеюсь скоро активируют. Япобежала, вечерком надеюсь прчесть ваши мнения=-*

Quote (Wasilisa)
Я бы сказала. что страдает не большей частью, а еще и нижней частью тела))

biggrin biggrin biggrin


 
РумпиДата: Пятница, 09.07.2010, 14:34 | Сообщение # 81
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Wasilisa)
блин, не активировано((

вот и я обламалась wacko
Quote (Wunder)
, если честно, то Эдвард не мой идеал smile я просто считаю, что идеалов вообще не существует. Мне нравится многое в нем, но я бы не хотела иметь такого парня.
Quote (Ktulhu)

он просто сказка...и о таком и мечтать не стоит,потому что это выдумка..в реальной жизни никогда не будет такого хм...человека( и это я щас не о том что он вампир cool )...но некоторыми его качествами я бы хотела наделить своего мужа.... wacko
я всегда считала что тетя майер в своем стремлении все сделать целомудренно, убила всю романтику на корню..рада что есть люди которые согласны со мной)) спасибо за фик! wink




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
WunderДата: Пятница, 09.07.2010, 14:55 | Сообщение # 82
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Активировали ^_^

Добавлено (09.07.2010, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (БУБЛИК1451)
всегда считала что тетя майер в своем стремлении все сделать целомудренно, убила всю романтику на корню..рада что есть люди которые согласны со мной

блин, почему тут нет кивающего смайла? biggrin я согласна!!




Сообщение отредактировал Wunder - Пятница, 09.07.2010, 14:56
 
Zefir:-)Дата: Пятница, 09.07.2010, 15:21 | Сообщение # 83
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод!Жалко только,что он кончился так быстро.Хотелось бы взглянуть,что было бы дальше в палатке и так далее, раз Белла окончательно стала его. Как она забеременеет. Ещё раз спасибо!

 
WunderДата: Пятница, 09.07.2010, 15:23 | Сообщение # 84
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Zefir:-), пожалуйста! happy
я бы тоже хотела продолжения surprised happy


 
РумпиДата: Пятница, 09.07.2010, 15:29 | Сообщение # 85
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Wunder, спасибо тебе огромное за этот фик! я в восторге
млин они такие милые ,трогательные ...
. Мне надо учиться держать себя под контролем, иначе мы никогда не можем находиться вместе на публике. о да!!!!! biggrin
Если бы Эдвард в затмении дал бы себе волю,то думаю белка не то что поцеловать ,а даже смотреть в сторону Джейка не стала бы biggrin biggrin biggrin biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
РумпиДата: Пятница, 09.07.2010, 15:35 | Сообщение # 86
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Zefir:-))
Хотелось бы взглянуть,что было бы дальше в палатке и так далее, раз Белла окончательно стала его. Как она забеременеет

..эх а кому не охото то.... wacko




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
обезьянаДата: Пятница, 09.07.2010, 15:39 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Wunder, отличный перевод!
столько напряжения в этих двух частях. Эдвард такой милый. белла удивила. очень сильно удивила.
особенно её розовый педикюр biggrin

"После всех этих лет, я думаю, что я, наконец, пришел к Иисусу", - неуместность моих мыслей заставила меня усмехнуться.

эта фраза заставила меня биться в истерике. обожемой. вот это выводы у него biggrin

- Прости… - пробормотала она. - Я просто удивлена…ну, я думала, что парням…мужчинам…необходима минута. Или две. Или час.
Я наклонился, чтобы медленно и нежно поцеловать ее. Потом я языком проследил путь к мочке ее уха, обводя им его.
- Вампир, - прошептал я.

biggrin cry все-таки Белла не утратила свою способность к стеснению.

а вообще, я как представлю, что он ей делал предложение абсолютно голым, так еще и возбужденным, то меня накрывает очередной волной смеха и зависти. ооо да! biggrin

теперь у нас есть ненасытные Эдвард и Белла, которые еще успеют надоесть даже Эммету biggrin
кстати, Эди думал про яд, а про контрацепцию забыл. Несси долго ждать не придеться... biggrin

Wunder, еще раз спасибо за перевод этой истории!).


 
WunderДата: Пятница, 09.07.2010, 15:43 | Сообщение # 88
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




БУБЛИК1451, тобою(не против, что на "ты"?)подмечены замечательные моменты biggrin
Quote
Мне надо учиться держать себя под контролем, иначе мы никогда не можем находиться вместе на публике

ятоже обратила на это внимание, когда первый раз читала biggrin biggrin biggrin
а про Джейка..ну, надеюсь-надеюсь biggrin Эдвард бы ее из постели бы не выпускал, так и времени бы не было на раздумия о псине(с)Эдвард
little_eeyore, мне последнее предложение тоже понравилось! думала долго, как бы его обыграть,ну, раз те понраивлось, значит, у меня получилось happy
оч рада видеть тебя здесь! happy happy
БУБЛИК1451, я затерроризирую автора))))пусть знает Канада, как Россия умеет действовать(автор-канадка)
вообще, она написала эту главы для свеой подружки с сайта ffn на День рождения...поэтому и не стала писать родолжения, но я читала комменты на том сайте, многие хотели бы узнать, что будет дальше) smile


 
Беспечный_ангелДата: Пятница, 09.07.2010, 15:45 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Wunder, огромное спасибо за новые главы, жаль, что они последние.
Эдвард, такой милый... С улыбкой читала, как автор описывал его мысли в стремление сделать Белле хорошо, это умиляет и заставляет вздохнуть от осознания, что такие мужчины не существуют в реальности... Эх...
Что касается Беллы, то она просто совратительница)) Заранее прощитала, что останется с Эдвардом наедине, надела шикарное нижнее белье... В общем умничка.
Хотелось бы поблагодарить автора за то, что у нее практически не осталось следов после секса. (Просто в Рассвете, было безумно жаль Эдварда, который мучился из-за того, что сделал ей больно)
Но у них 1:1, Эдвард наконец-то "окольцевал" свою любимую, воспользовавшись ее состоянием)))
Последняя фраза улыбнула:
Quote (Wunder)
Я буквально накинулся на неё, страстно целуя, одновременно опуская её на спину, чтобы сделать своей столько раз, сколько успею до восхода солнца.

Ненасытный Эдвард, можно сказать, что он практически стал семнадцати летним юношей, а не стареньким вампиром))
В общем впечатлений масса, хотелось бы написать "НОВУЮ ГЛАВУ", но так как это история перевод, и я знаю, что продолжения у нее нет, напишу ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКУ.
Wunder, читать ваши переводы одно удовольствие. Была рада, что наткнулась на этот рассказ, жду новых глав в "Солнце полуночи", еще раз огромное спасибо)) И творческих успехов)))

Добавлено (09.07.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Ой, забыла сказать еще кое-что... Было очень горячо))

 
WunderДата: Пятница, 09.07.2010, 15:47 | Сообщение # 90
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




обезьяна, мм, спасибо за комментарий!
Quote (обезьяна)
особенно её розовый педикюр

да..это и меня удивило. помню как в Затмении Белла пришла к выводу, что хочет секса. но про подготовку к нему не было ничего написано smile
Quote (обезьяна)
эта фраза заставила меня биться в истерике. обожемой. вот это выводы у него

да-да-да biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (обезьяна)
Я наклонился, чтобы медленно и нежно поцеловать ее. Потом я языком проследил путь к мочке ее уха, обводя им его.
- Вампир, - прошептал я.

я, если честно, обомлела, когда прочла...прям представляю, как Эдвард таким тихим шепотом, покусывая мочку говорит это слово...(не сочтите за извращенку biggrin )
Quote (обезьяна)
а вообще, я как представлю, что он ей делал предложение абсолютно голым, так еще и возбужденным, то меня накрывает очередной волной смеха и зависти. ооо да!

biggrin biggrin biggrin я что-то не подумала об этом biggrin хааааааааа, реально нереально смешно получается biggrin biggrin biggrin
Quote (обезьяна)
Несси долго ждать не придеться...

а то biggrin
повеселил коммент, спасибо happy


 
ТёмнаяДата: Пятница, 09.07.2010, 15:49 | Сообщение # 91
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Wunder,

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умопомрачительный перевод!
Спасибо огромное!
И , знаешь, я была бы не против, если бы и в Затмении Белла таки соблазнила его!


 
WunderДата: Пятница, 09.07.2010, 15:54 | Сообщение # 92
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Беспечный_ангел, спасибо большое за комментарий, мне жаль расставаться с такими читателями surprised surprised sad
Quote (Беспечный_ангел)
что такие мужчины не существуют в реальности

думаете? может, где в музее найдется biggrin на самом деле...ну, не знаю. Мне кажется, что если пареньлюбит, он будет стараться не делать девушке...неприятно, так скажем. Просто у него неуубдет доходить это до фанатизма smile
Quote (Беспечный_ангел)
то она просто совратительница)) Заранее прощитала, что останется с Эдвардом наедине, надела шикарное нижнее белье... В общем умничка.

да, прям горжусь ею happy
Quote (Беспечный_ангел)
Эдварда, который мучился из-за того, что сделал ей больно

меня тоже удивило, когда здесь Эдвард не думал о таком, а наоборот, подумал о практике happy "в следущий раз.."
Quote (Беспечный_ангел)
что он практически стал семнадцати летним юношей, а не стареньким вампиром))

вот это то, что больше всего мне нравится! Эдвард-не вечный страдалец, а нормальный парень(стопроцентныйвампир), попавший в сложную ситуацию surprised
Quote (Беспечный_ангел)
Последняя фраза улыбнула

рада, что у меня получилось ее правильно обыграть) happy

Добавлено (09.07.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Тёмная, абсолютно согласна. В этом фф так схожи характреы героев(благодаря цитатам из оригинала), что я прям сплюи вижу, что в Затмении бы тоже все так и произошло happy спасибо, что была со мной happy


 
обезьянаДата: Пятница, 09.07.2010, 15:57 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Wunder)
я, если честно, обомлела, когда прочла...прям представляю, как Эдвард таким тихим шепотом, покусывая мочку говорит это слово...(не сочтите за извращенку )

присоединяюсь к клану обомлевших biggrin happy

Quote (Wunder)
я что-то не подумала об этом хааааааааа, реально нереально смешно получается

после этого мини-рассказа я не смогу смотреть нормально на ЭТУ сцену в фильме biggrin

кстати, здесь такой милый Джаспер happy хоть его и мало, все равно он уиии happy
а еще, Эдвард все-таки забил таки на свой мобильный телефон).


 
РумпиДата: Пятница, 09.07.2010, 16:00 | Сообщение # 94
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Wunder)
не против, что на "ты"?)

нет я только за!))
Quote (Wunder)
)пусть знает Канада, как Россия умеет действовать

да да..пущай знает наших..мы так сказать требум продолжения банкета biggrin
Quote (Wunder)
может, где в музее найдется

я думаю там их тоже нету..он так сказать в единственном экземпляре и принадлежит белке biggrin

Добавлено (09.07.2010, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (обезьяна)
присоединяюсь к клану обомлевших

и я присоединяюсь*наглость второе счастье biggrin * tongue




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
WunderДата: Пятница, 09.07.2010, 16:03 | Сообщение # 95
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (обезьяна)
присоединяюсь к клану обомлевших

всё, создаём новый клуб biggrin
еще мне понра, где он рассказывает, что он "изменился", киким стал благодаря Белле biggrin happy как-то все нежно, но с эротической дымкой happy
Quote (обезьяна)
на ЭТУ сцену в фильме

аа, я еще не пересматривала Затмение, поди будет такая же реакция happy biggrin
Quote (обезьяна)
кстати, здесь такой милый Джаспер хоть его и мало, все равно он уиии

да, он всегла лапа happy +он пытался предупредить Эдварда(когда послал на него волну похоти) smile
Quote (обезьяна)
а еще, Эдвард все-таки забил таки на свой мобильный телефон).

да. он на всё забил happy НО, что для меня было самым важным-он НЕ забил на целомудрие, просто посмотрел на это с другой стороны happy Белла-молодец,оратор,млин smile
Quote (БУБЛИК1451)
..пущай знает наших..мы так сказать требум продолжения банкета

прям так и напишу happy
Quote (БУБЛИК1451)
я думаю там их тоже нету..он так сказать в единственном экземпляре и принадлежит белке

sad ну, учитывая как тут поступила Белла, то она меня не раздражает и можно и ей отдать такого smile
но честно-тебе всё в нем нравится?
не убий меня модератор, что немного ухожу в оффтоп=-*




Сообщение отредактировал Wunder - Пятница, 09.07.2010, 16:06
 
Alisha0524Дата: Пятница, 09.07.2010, 16:09 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Wunder, спасибо за этот классный ФФ! Стеф точно отдыхает! biggrin Все именно так и должно было происходить, я прочла тут ваши комменты, и увидела, что все согласны! Будь все так, то уж точно Белла не целовалась бы с Джейком как озабоченная школьница (впрочем, она ею и является! biggrin ) Ключевые слова фика:
Quote
Пожалуйста, Эдвард. Сделай меня своей...
Думаю, это и сломило Эда!
 
WunderДата: Пятница, 09.07.2010, 16:15 | Сообщение # 97
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Alisha0524, спасибо, что нашла время для коммента smile
Quote (Alisha0524)
Думаю, это и сломило Эда!

уверена на 100 %,т.к. если читать после 2 части сразу 3, то так и получается happy
Quote (Alisha0524)
Стеф точно отдыхает

думаю. автору будет оч приятно узнать такое мнение росийского читателя wink
Quote (Alisha0524)
Белла не целовалась бы с Джейком



 
Беспечный_ангелДата: Пятница, 09.07.2010, 16:17 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Quote (Wunder)
может, где в музее найдется на самом деле...ну, не знаю. Мне кажется, что если пареньлюбит, он будет стараться не делать девушке...неприятно, так скажем. Просто у него неуубдет доходить это до фанатизма

С этим я согласна, но СМ, описала Эдди, как идеала... А идеалов, как говориться не существует))
Quote (Wunder)
Беспечный_ангел, спасибо большое за комментарий, мне жаль расставаться с такими читателями

Мы еще не расстаемся) На днях прочту главы вашего перевода "СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ", которые еще не осилила)) Так, что ждите на том форуме=))
Quote (Wunder)
вот это то, что больше всего мне нравится! Эдвард-не вечный страдалец, а нормальный парень(стопроцентныйвампир), попавший в сложную ситуацию

Ага))

Вот сейчас думаю, а что если бы втор написала продолжение этого ФФ, скорее всего можно было бы избежать поцелуя с Джейком перед битвой... И наверно Ренесми появилась бы намного раньше, чем это случилось в САГЕ)))

 
РумпиДата: Пятница, 09.07.2010, 16:20 | Сообщение # 99
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Wunder)
аа, я еще не пересматривала Затмение, поди будет такая же реакция happy

ХОРОШО ЧТО Я ЕГО ПОСМОТРЕЛА УЖЕ biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Bad_VVolfДата: Пятница, 09.07.2010, 16:29 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:





Quote (Ktulhu)
Вот только жалко, что таких людей, как Эдвард (я имею ввиду парней: понимающих, терпеливых, борющихся со своим эгоизмом, и полностью любящие)... нет............ наверное...

Есть...геи.Ну правда они не совсем парни...частично biggrin И Эд не бореться со своим эгоизмом smile

Wunder, спасибо за перевод!! Я пока читала стекала лужей под стол.А когда читала про розовый лак,сразу поняла что Элли все предусмотрела happy

С уважением Ву


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Затмение. Альтернативная двадцатая глава "Компромисс". (А если Эдвард изменит своё решение?... NC-17)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties