Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Затмение. Альтернативная двадцатая глава "Компромисс". (А если Эдвард изменит своё решение?... NC-17)
Затмение. Альтернативная двадцатая глава "Компромисс".
WunderДата: Среда, 07.07.2010, 11:48 | Сообщение # 1
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод самого душещипательного мини-фика


Название - Затмение. Альтернативная двадцая глава "Компромисс".
Автор - Scooterstale
Переводчик - Wunder
Разрешение на перевод - получено. Скрин у Pelmeshka
Sure! Go for it!
Дисклеймер - все герои принадлежат СМ
Саммари - А если Эдвард изменит своё решение?...
Рейтинг - NC-17
Размер - ONE-SHOT
Размещение - с разрешения переводчика!
Приятного прочтения!

Содержание:
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть

Мои переводы
Saving My Lover's Life
Солнце полуночи. Недостающие главы.
The Twilight Saga. Дополнительные главы


Сообщение отредактировал Wunder - Среда, 21.07.2010, 15:48
 
SmirnoFДата: Суббота, 05.02.2011, 13:28 | Сообщение # 201
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Ох, это было красиво и нежно...обсалютно все...И их разговоры и их первый опыт. Может быть именно так и должно было быть в книге? smile Тем неменее мне очень понравилось...Идеальный первый раз, прям для Эдварда и Беллы smile smile
Спасибо за хороший перевод.
 
Sweet_ИрисДата: Суббота, 05.02.2011, 18:39 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




В некоторой степени это даже лучше чем в книге. Большое спасибо за такую замечательную историю. Мне кажется, что именно такие мысли посещали Эдварда у Майер. За такую правдоподобность отдельное спасибо. biggrin
 
lib9044Дата: Четверг, 17.03.2011, 00:00 | Сообщение # 203
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Спасибо! Хороший рассказ, только если так было у Стефани, то мы б не прочитали в "рассвете" о красивой свадьбе и острове Эсме wink Предполагаю и Ренесми родилась бы не в браке biggrin по прошествии таких горячих отношений wink
 
-=EDWARD=-Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:11 | Сообщение # 204
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Вау ... супер . Давно искала что-то похожое и наконец то нашла smile smile smile . Фант просто офигенный , хоть и маленький . Хотелось бы продолжения . Думаю после этого Белла не попалась бы на удочку Джейка и не поцеловала бы его , ну и меня за одно не вырвало бы во время просмотра их поцелуя в кино , да и в книге тоже smile . Wunder огромное спасибо за перевод smile . Ты случайно не знаешь какие нибудь похожии фанты ?

 
Ник1503Дата: Среда, 10.08.2011, 17:15 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ох, спасибо большое за такой замечательный рассказ! smile Это было очень нежно и чувственно,действительно так,как должно быть у Эдварда и Беллы! Мне не хватило такой страстности а майеровском Затмении! С удовольствием прочитала и насладилась этим произведением!!! wink
 
чиж7764Дата: Четверг, 10.01.2013, 01:36 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




решила здесь ещё раз написать слово "СПАСИБО" автору за блестящее произведение. Вы молодец!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Mrs_ДурындычДата: Вторник, 22.01.2013, 15:42 | Сообщение # 207
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Да нужно было именно это в книге!
Браво переводчику!


 
MariyaKДата: Четверг, 19.06.2014, 17:13 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




благодарю за такой чудесный фик.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
polinakashДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:47 | Сообщение # 209
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Класс! Мне очень понравилось . Без пошлости, сплошь чувства, совсем как у Майер. Спасибо за перевод.

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:08 | Сообщение # 210
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Затмение. Альтернативная двадцатая глава "Компромисс". (А если Эдвард изменит своё решение?... NC-17)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Навсегда