Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Затмение. Альтернативная двадцатая глава "Компромисс". (А если Эдвард изменит своё решение?... NC-17)
Затмение. Альтернативная двадцатая глава "Компромисс".
WunderДата: Среда, 07.07.2010, 11:48 | Сообщение # 1
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод самого душещипательного мини-фика


Название - Затмение. Альтернативная двадцая глава "Компромисс".
Автор - Scooterstale
Переводчик - Wunder
Разрешение на перевод - получено. Скрин у Pelmeshka
Sure! Go for it!
Дисклеймер - все герои принадлежат СМ
Саммари - А если Эдвард изменит своё решение?...
Рейтинг - NC-17
Размер - ONE-SHOT
Размещение - с разрешения переводчика!
Приятного прочтения!

Содержание:
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть

Мои переводы
Saving My Lover's Life
Солнце полуночи. Недостающие главы.
The Twilight Saga. Дополнительные главы


Сообщение отредактировал Wunder - Среда, 21.07.2010, 15:48
 
UliaДата: Суббота, 10.07.2010, 02:40 | Сообщение # 151
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Wunder, Это потрясающая история. Когда читала, в душе разливалось приятное тепло и напряжение, накопленное за день, полностью ушло.
Огромное спасибо за ваши старания. Важно ведь не только само произведение, но и умение красиво подать перевод, Вам это безусловно удалось. За такую прелесть положено Оскар. И это отнюдь не лесть.


Dovahkiin
 
Arctic_BreezeДата: Суббота, 10.07.2010, 02:43 | Сообщение # 152
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Wunder, и снова спасибо за чудесный перевод! happy
Quote (Wunder)
ну, да...он то мозгами джентельмен с 1918г biggrin

Хех... А остальными частями тела - отнюдь нет biggrin И вот когда мозги 1918 года встречаются с желаниями тела... В этом случае желание победило стереотипы. biggrin
Да и думаю, джентльмены 20-го века не сбегали по ночам из спальней своих девушек, чтобы принять холодный душ biggrin Да они вообще без благословения отца девушки даже поцеловать ее не могли! biggrin
Quote (Wunder)
И мои! это было зажигательно! жаль, что в оригинале Белла не додумалась... surprised

Да, Белла здесь поумнее и поболтливее получилась biggrin
Quote (Wunder)
вот поэтому(отчасти)мне и понравился фф. Эдвард здесь выступаует как вампир, "нормальный"муж, пусть и эгоистичный и собственник, но такой, каким я его себе представляла с Сумерек. А то сделали из него страдальца, ё-моё surprised

Ага dry "Я хочу, но не могу, я берегу твою честь, это опасно, да и вообще я не готов" biggrin Насчет опасности - правильно Белла сказала: он просто физически не может причинить ей боли. И этого уже никак не изменить. Насчет чести - они любят друг друга и жаждут принадлежать друг другу всецело, а брак лишь формальность. Насчет неготовности: все когда-то бывают не готовы biggrin Все, Эдвард biggrin Какие еще аргументы приведешь? В этом фике, слава Богу, додумался happy
Quote (Wunder)
да!это как в фф "Даже если попробую.."

Замечательный фик, кстати! happy
Quote (Wunder)
звучит как тост biggrin cool

Ну разумеется... Но только теперь мы его слегка изменим biggrin Да, Эдвард! Вы сделали это! И будете делать это всю вечность! Мне даже как-то жаль Беллу стало... Вынесет ли она... biggrin

Что еще хочу сказать... Безумно интересно, как дальше-то события будут развиваться... Почитать бы продолжение... Появится ли Несс до свадьбы? Признается ли Белла, что любит Джейка? Хах, весело бы было на реакцию Эммета посмотреть... Он бы не упустил случая поприкалываться над ними biggrin Солидарна со многими: думаю, поцелуя бы не произошло... Раз Эд ее из кровати не хочет выпускать, значит, она об этом песике и не вспомнит biggrin Насчет постельных сцен: все описано безумно красиво, нежно, чувственно... Ну, с каноническим Эдом по-другому и быть не может biggrin А предложение каким получилось.... Голый вампир, произносящий такую пламенную и трогательную речь, да еще и с очевидным возбуждением... biggrin Это уж Белла точно на всю вечность запомнит smile
И еще раз благодарю тебя за перевод этой классной истории! Спасибо огромное!


 
=-)Дата: Суббота, 10.07.2010, 07:41 | Сообщение # 153
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Wunder,
Спасибо за 3 и 4 часть перевода
я себе также представляла альтернативу главы....
Спасибо за рассказ и перевод.


Захожу не часто по личным проблемам
 
WunderДата: Суббота, 10.07.2010, 08:05 | Сообщение # 154
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Ulia, спасибо за такие добрые слова! я очень рада, что Вам понравилось happy
Arctic_Breeze, спасибо за позитивный отзыв happy biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
этом случае желание победило стереотипы

biggrin biggrin biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
чтобы принять холодный душ

вот это меня, кста , удивило, когда я первый раз читала эту историю! чего-чего, но этого не ожидала, а по сути-то все верно! Майер это так опустила,хотя думаю Эдвард(особенно учитывая, то он вампир, и ну...думаю возбуждается быстрее и сильнее) как-то должен же был справляться с этисм? иил он настолько умеет себя контролировать, что и "его"тоже контролирует?вай, куда-то я утоптала surprised
Quote (Arctic_Breeze)
Насчет чести - они любят друг друга и жаждут принадлежать друг другу всецело, а брак лишь формальность

Дааааааааа! единомышленник, я тя лю!
Quote (Arctic_Breeze)
Эдвард Какие еще аргументы приведешь

ц, так с поддевкой biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
Замечательный фик, кстати!

согласна! всё так гармонично в конце получилось cry happy happy
Quote (Arctic_Breeze)
Мне даже как-то жаль Беллу стало... Вынесет ли она...

ну на всякий случай у нас есть БУБЛИК1451, она может быть дублёром wink biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
она об этом песике и не вспомнит

как бы мне этого хотелось...
Quote (Arctic_Breeze)
А предложение каким получилось.... Голый вампир, произносящий такую пламенную и трогательную речь, да еще и с очевидным возбуждением... Это уж Белла точно на всю вечность запомнит

biggrin такой каждый бы запомнил biggrin biggrin biggrin
=-), спс за коммент)


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 10.07.2010, 08:37 | Сообщение # 155
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!!!!! Такими темпами, Ренесми появится ГОРАЗДО быстрее!!!!
Спасибо за прекрасный перевод!!!


 
WasilisaДата: Суббота, 10.07.2010, 16:46 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Wunder, огромное спасибо за перевод!! К сожалению, только сейчас рпочитала заключитильные части, и это просто великолепно!! Я в восторге от прочитаного, очень мнрго положительных эмоцый. Огромноый respect за такой отличнй перевод, читать одно удовольствие)))

 
ЯнварияДата: Суббота, 10.07.2010, 19:41 | Сообщение # 157
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Wunder, спасибо за перевод, все просто превосходно! Как красиво и чувственно все у них получилось... ммм... вау... прям бальзам на душу... Мне все понравилось... (эх... жаль что в реальной жизни так редко бывает... ладно речь не об этом) Если бы Майер такое написала, то ее книги не только мировыми бестселлерами стали, а приобрели бы просто вселенскую известность :))))))) Но есть как есть, зато у нас появилась эта чудесная альтернатива, которая так нас всех порадовала :)))
Спасибо, спасибо, спасибо еще раз тебе за перевод wink С удовольствием почитаю твои другие работы :)




 
LanaxíaДата: Суббота, 10.07.2010, 23:37 | Сообщение # 158
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Оххх, так хорошо и идеально))) страстно и романтично.
Даже сказать нечего. Было бы так в книге) Наверняка бы тогда не было никаких "выборов" между Эдвардом и Блэком.)))
Спасибо огромное за перевод))) без сучка и задоринки)
 
РумпиДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:08 | Сообщение # 159
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Arctic_Breeze)
Хах, весело бы было на реакцию Эммета посмотреть..

зато реакция Эдварда была бы гораздо интересней псина лишилась бы и лап и хвоста и вообще головы а я бы еще и белки в лоб дала бы на его месте...хотя судя по ее разбушевавшимися гормонам лучшим наказанием для нее будет воздержание до свадьбы biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
А предложение каким получилось.... Голый вампир, произносящий такую пламенную и трогательную речь, да еще и с очевидным возбуждением... biggrin Это уж Белла точно на всю вечность запомнит smile

я же говорю белки и тут повезло ...арр...такое и за сотню лет не забудешь... biggrin wacko




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
milyagaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 05:29 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Wunder, Спасибо за приглашение. Фик классный smile smile
Конечно вампиры хоть и самые умные существа, но если они тупят, то тупят по крупному biggrin biggrin Эдвард так долго соображал biggrin biggrin
Страснаяя атмосфера, ммм... А как он ей предложение сделал, у меня даже слов нет biggrin
Спасибо за прекрасный перевод, чувствуется руку мастера happy happy
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:48 | Сообщение # 161
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличный перевод. cool cool cool

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
KtulhuДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:41 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Привет!! извини, что не появлялась я заболела... и скажу это ужасное чувство!
в общем я прочитала... я на многих моментах так орала, что думаю Камчатка слышала!! меня прикольнула, когда Эдвард думал одеть кольцо силой biggrin я бы посмотрела на это!! а ещё прикольно если в дальнейшем у них, там типо Ренесми спрашивает: " Пап, а как ты маме сделал предложение руки и сердца?" Эдвард:" ну, как тебе сказать... мы были голые и сидели в кровати!" вот орав-то!! biggrin
Спасибо... было бы хорошо еслиб автор действительно решилбы продолжить, а то как то непонятно... брошено... интересно же... ведь весь ход истории меняется!
Спасибо! удачи тебе в новых переводах!! и оповещай обязательно!! smile


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
@Nati@Дата: Понедельник, 12.07.2010, 10:02 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было очень жарко.
 
lar_kinДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:12 | Сообщение # 164
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




вот блин, я - тормоз..)) только что прочла 4 главу..))
это просто, просто.. не знай даже какое слово подобрать..)) такие эмоции..)) так нравится альтернатива..))
спасибо за перевод..))


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:26 | Сообщение # 165
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за этот чудесный перевод)))Так классно все сделано)))
Эдвард молодец!!!
Ох, это было горячо)))
Я рада,что прочитала этот мини фанф)))Спасибо автору и переводчику!!


 
anzhelinaДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:51 | Сообщение # 166
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Перевод просто восхитительный! Ррррррррррр, так бы и съела Эдварда! wink


 
liaДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:49 | Сообщение # 167
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Я, конечно, ожидала, что будет что-то интересное. Особенно такая глава, да еще и от Эдварда. Но реальность превзошла все мои ожидания!!!! Какие у меня сейчас эмоции? По-моему, я просто в восторге.
Я думала, что это будет просто написано от Эдварда, без, так сказать, изменений. А тут такое. Рейтинг NC-17 удивил)))

Первые две части.... Чувства Эдварда открылись для меня совсем с другой стороны. Я понимала, что ему больно, оттого Белла отказывается выйти за него, но не думала, что настолько. Что его гложат такие сомнения!!! Так ярко и сильно описаны все его переживания. Спасибо автору, что так хорошо написал и отдельное спасибо тебе, что так глубоко смогла передать чувства.
Ну а последние две части....это....нет слов. Великолепно, потрясающе, классно, замечательно. Можно продолжать еще очень долго!!!! Это было так нежно, чувственно...ммм...и опять-таки нет слов. Когда пошли первые отхождения от оригинала, эти слова Беллы....просто идеально....ни один любящий мужчина не смог бы устоять. Мне сразу вспомнилась одно всказывание:
"Давай не будем думать о других, ведь что нам до них
Давай не будем думать о Боге, ведь что Богу до нас
Давай просто будем благодарны судьбе за то, что она нас соединила"

И так у них)) Они уже принаджежат друг другу. И их любви не нужно никакого подтверждения.

Огромное спасибо)))))


 
KtulhuДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:58 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




"Давай не будем думать о других, ведь что нам до них
Давай не будем думать о Боге, ведь что Богу до нас
Давай просто будем благодарны судьбе за то, что она нас соединила"
lia, я тож знаю это высказывание... в одном Фф читала!! и ты тоже?


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
KlybnichkaДата: Вторник, 13.07.2010, 14:03 | Сообщение # 169
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Wunder,
ох, спасибки за приглашение happy ..мне оч понравилось))) Эдварду так тяжело не читать мысли Белки..хих, а мне это даже нравиться... biggrin ..только выдумывает он себе много лишнего, все намного проще)))
иду читать следующую часть)) wink


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
@Nati@Дата: Вторник, 13.07.2010, 16:59 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классно.
Жаль что нельзя усовершенсивовать всю книгу))))))))
 
KlybnichkaДата: Вторник, 13.07.2010, 21:27 | Сообщение # 171
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




А-АААААА, что ж вы все молчали?!! biggrin ..млин, классный перевод..мне так понравилась 2-я главка...я ее в метро читала..с такой улыбкой..если б кто-то видел)) хих...и шла по переходу не отрываясь от чтения! happy happy happy ...(как же они оба хотят но не могут...как забавно))
в общем я восхищена...растягиваю удовольствие как могу))) wink

Спасибки... wink


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
WunderДата: Среда, 14.07.2010, 09:29 | Сообщение # 172
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!МНЕ ДОРОГИ ВАШИ КОММЕНТЫ! happy

Quote (Angel_Witch)
СУПЕР!!!!!!! Такими темпами, Ренесми появится ГОРАЗДО быстрее!!!!

да,это мы уже выясняли biggrin
Quote (Wasilisa)
Огромноый respect за такой отличнй перевод, читать одно удовольствие)))

happy рада, что у меня получиось happy
Quote (Январия)
эх... жаль что в реальной жизни так редко бывает... ладно речь не об этом

happy да... wacko
Quote (Январия)
бы Майер такое написала, то ее книги не только мировыми бестселлерами стали, а приобрели бы просто вселенскую известность :)))))))

это точно!! biggrin biggrin если этот небольшой фф вызвал такие бурные реакции,то что было бы,будь вся книга с подобными моментам surprised biggrin cool
Quote (Январия)
Спасибо, спасибо, спасибо еще раз тебе за перевод С удовольствием почитаю твои другие работы smile

happy мне будет оч приятно smile
Quote (ТигриSка)
Наверняка бы тогда не было никаких "выборов" между Эдвардом и Блэком.)))

конечно не было б, Эдвард Беллу теперь не выпустит из постели,наверное biggrin
Quote (БУБЛИК1451)
хотя судя по ее разбушевавшимися гормонам лучшим наказанием для нее будет воздержание до свадьбы

дорогая,ты в свое репертуаре biggrin biggrin хорошее наказание biggrin
Quote (БУБЛИК1451)
я же говорю белки и тут повезло ...арр...такое и за сотню лет не забудешь...

happy happy happy
Quote (milyaga)
Спасибо за прекрасный перевод, чувствуется руку мастера

surprised пасип happy
Quote (Keiti-Scarlett)
Отличный перевод.
happy
Quote (Keiti-Scarlett)
Привет!! извини, что не появлялась я заболела... и скажу это ужасное чувство!

надеюсь, ты в порядке surprised smile
Quote (Ktulhu)
я на многих моментах так орала, что думаю Камчатка слышала

а я-то дкмаю, кто там орёт.. biggrin
Quote (Ktulhu)
ну, как тебе сказать... мы были голые и сидели в кровати!" вот орав-то!!

biggrin biggrin
Quote (Ktulhu)
Спасибо... было бы хорошо еслиб автор действительно решилбы продолжить, а то как то непонятно... брошено... интересно же... ведь весь ход истории меняется!

бум надеяться, что дорогая авор продолжит,если что, я сразу за перевод happy
Quote (Ktulhu)
Спасибо! удачи тебе в новых переводах!! и оповещай обязательно!!

ок wink
Quote (@Nati@)
Это было очень жарко.

согласна smile
Quote (lar_kin)
это просто, просто.. не знай даже какое слово подобрать..)) такие эмоции..)) так нравится альтернатива..))

smile рада, чо фф вызвал столько эмоций smile
Quote (АгнелДемон)
Я рада,что прочитала этот мини фанф)))Спасибо автору и переводчику!!

smile спс, что отписалась smile
Quote (anzhelina)
Перевод просто восхитительный! Ррррррррррр, так бы и съела Эдварда!

не ты одна biggrin
Quote (lia)
Я понимала, что ему больно, оттого Белла отказывается выйти за него, но не думала, что настолько

о,да...я ему так сочувствовала surprised
Quote (lia)
Так ярко и сильно описаны все его переживания

smile
Quote (lia)
Когда пошли первые отхождения от оригинала, эти слова Беллы....просто идеально....ни один любящий мужчина не смог бы устоять.

конечно,такую речь замутить..я взяла себе на заметку wink
Quote (lia)
Давай не будем думать о других, ведь что нам до них
Давай не будем думать о Боге, ведь что Богу до нас
Давай просто будем благодарны судьбе за то, что она нас соединила"

это из фф "Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить"-замечательный фф!
Quote (Klybnichka)
-АААААА, что ж вы все молчали?!! ..млин, классный перевод..мне так понравилась 2-я главка...я ее в метро читала..с такой улыбкой..если б кто-то видел)) хих...и шла по переходу не отрываясь от чтения!

))))рада, что Вам так понравилось, спасибо за отзыв


 
WasilisaДата: Среда, 14.07.2010, 12:39 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




[color=#672505]
Quote (Wunder)
рада, что Вам так понравилось, спасибо за отзыв

жалко только, что все так быстро закончилось... мождно было бы после этих главок альтернативное продолжение саги писать. Так было бы интересно почитать, да и думаю, что эта альтернатива не была бы такая наивная как оригинал))
[/color]


 
WunderДата: Среда, 14.07.2010, 13:51 | Сообщение # 174
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Wasilisa, просто автор вообще не планировала писать эту альтернативу. У нее есть подруга, которую не устраивал сюжет оригинала, и автор решила ей к ДР написать такую вот главку smile

 
WasilisaДата: Среда, 14.07.2010, 16:35 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Wunder)
Wasilisa, просто автор вообще не планировала писать эту альтернативу. У нее есть подруга, которую не устраивал сюжет оригинала, и автор решила ей к ДР написать такую вот главк

Вот бы мне так что-то написали)) Чесное слово, очень крутой перевод))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Затмение. Альтернативная двадцатая глава "Компромисс". (А если Эдвард изменит своё решение?... NC-17)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».