Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моя боль (История одного изнасилования. Э/Б)
Моя боль
РaдостьДата: Вторник, 12.07.2011, 14:49 | Сообщение # 1
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:





Автор: Валя aka Рaдость
Бета: Сама
Дисклеймер: Два главных героя - тетушке Майер, остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Жанр: Drama, POV Белла
Пейринг: Э/Б
Саммари: Он стал ее болью, с которой она научилась жить после того рокового вечера. История одного изнасилования.
Статус: Закончен.
Размещение: Если куда-то надо - выложу сама.
Предупреждение: Надеюсь, все увидели рейтинг и прочли саммари? Будет жестоко, я не пощажу милую и невинную девушку.

За шикарную обложку спасибо Регише ^_^



Раз

Два

Три

Четыре

_______
Если вам понравилось мое творчество, буду также рада видеть вас в других своих работах:
Крик души моей - стихи, о разном, о наболевшем, о жизни.
Всё или ничего - Action, Drama, Deathfic, щепотка Humour. Мини, Э/Б, закончен.
Девушка в белых наушниках - Romance, POV Эдвард. Мини, Э/Б, закончен.
Театр теней - Mystic, Fantasy, POV Белла.


Сообщение отредактировал Рaдость - Среда, 20.06.2012, 14:26
 
мммммрусяяяДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:23 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Ой я как обычно плачу... biggrin Да, может было и жестоко но реально...жизнено...Мне безомно понравилось, как бы извращенно это не звучало...Спасибо! cry

 
РaдостьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:39 | Сообщение # 227
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Чушь,
Quote (Чушь)
И, честно говоря, была разочарована концовкой.

черт,я уж испугалась фуух)
Quote (Чушь)
И как только увидела рекламу, решила отметиться. Жду с нетерпением

happy приятно слышать,постараюсь на долгие месяцы не затягивать х)

мммммрусяяя,
Quote (мммммрусяяя)
Ой я как обычно плачу...

естественные эмоции..реакция,не вижу ничего плохого)
Quote (мммммрусяяя)
Мне безомно понравилось, как бы извращенно это не звучало...

это не звучит извращенно,ведь тебе понравился весь фик в целом,а не только сцена насилия х)


 
ЧушьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:35 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Quote (Рaдость)
черт,я уж испугалась фуух)

Не очень удачно сформулировала свою мысль. Я не хотела напугать biggrin .


 
LouiseДата: Вторник, 14.02.2012, 13:39 | Сообщение # 229
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень тяжелая история... всё так описано, что я практически чувствовала себя Беллой...
Автор молодец!


 
РaдостьДата: Четверг, 16.02.2012, 21:38 | Сообщение # 230
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Чушь[/b],
Quote (Чушь)
Не очень удачно сформулировала свою мысль. Я не хотела напугат

это просто я пугливая такая)

[b]Louise
,
спасибоу, надеюсь,заглянете на проду wink


 
Sulamifa_StarkДата: Четверг, 16.02.2012, 21:52 | Сообщение # 231
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Ух ты, отличная новость)
Буду ждать главы. happy


 
Вик3387Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:20 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рaдость, привет Валюша!!! biggrin
Спасибо огромное за приглашение на новую главку))))
Почитала превью, и сразу обратила внимание на некоторые детали...
"Дойдя до нашего дома, я остановилась...", вот это заветное слово "нашего", довело до слез cry , значит Белла действительно простила Эда, и прикипела к этому дому, к мальчишкам, всей душой... Я плакаю cry
Боюсь делать поспешные выводы, по поводу того, что Би хотела, чтобы Эд и мальчики переехали к ней? Или просто в ее квартиру? Но в душе теплится надежда, что все-таки к ней... happy Я, наверное, извращенка, да???
И кто это интересно хочет убить Эда? Ведь мама мальчиков вроде погибла... sad Может это еще одна "жертва"?
Валюша, я конечно понимаю, что за свои ошибки надо платить, но мне кажется Эд очень сильно раскаялся и уже заплатил своей инвалидностью и жалким существованием за то, что сделал... Не убивай его, пожалуйста, дай ему шанс, а? cry
Ну, вот, теперь точно все убеждены, что я ненормальная... wacko
Вдохновения тебе, моя девочка, и удачи!!! wink Очень жду последнюю главку!!! biggrin


 
РaдостьДата: Пятница, 17.02.2012, 12:44 | Сообщение # 233
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Вик3387, приветствую!)
Quote (Вик3387)
Почитала превью, и сразу обратила внимание на некоторые детали...

да,действительно,их оказалось оч много в этом отрывке)
Quote (Вик3387)
Боюсь делать поспешные выводы, по поводу того, что Би хотела, чтобы Эд и мальчики переехали к ней? Или просто в ее квартиру?

пока лишь в квартиру,я полагаю,потому как им сложно покидать насиженное место,да и Белла итак очень помогла и помогает,а тут еще жить у нее. Им очень неловко от этой ее заботы,особенно Эдварду-человеку,который так жестоко над ней надругался
Quote (Вик3387)
Валюша, я конечно понимаю, что за свои ошибки надо платить, но мне кажется Эд очень сильно раскаялся и уже заплатил своей инвалидностью и жалким существованием за то, что сделал... Не убивай его, пожалуйста, дай ему шанс, а?

там возникнет достаточно сложная ситуация,то,что я выложила-это буквально вот последние слова перед ней
думаю тебе надо будет приготовить платочки)
Quote (Вик3387)
Вдохновения тебе, моя девочка, и удачи!!!

спасибо огромное за теплые слова,столько эмоций,я потрясена))


 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 17.02.2012, 16:46 | Сообщение # 234
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Рaдость, привет!))
Решила заглянуть в темку и почитать) История очень интересная и грустная.
Мне всегда было жалко людей, которые испытали боль (хотя, мне кажется, что каждый человек хотя бы раз испытал жуткую, всепоглощающую боль) и потеряли цель и надежду в своей жизни.
Беллу жалко. Я не представляю, какого это быть изнасилованной, поэтому не решусь высказываться по этому поводу. Могу сказать лишь одно: человеку, который совершил такое злодеяние, всё вернется. И Эдвард был наказан тем, что потерял ноги. Кстати, я так и не поняла как это случилось!
Мейсон и Хью потрясающий детки. Хью веселый и очень добрый мальчик. А Мейсон же выглядит взрослым для своего возраста. Но они оба очень хорошие и заботливые дети.
Валя, спасибо большое за твой фик))
P.S. сообщи, пожалуйста, о выходе новых глав)


 
geolenaДата: Суббота, 18.02.2012, 14:27 | Сообщение # 235
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за приглашение! Отрывок очень насыщенный - кто это появился с пистолетом?
 
Амели4каДата: Суббота, 18.02.2012, 19:20 | Сообщение # 236
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (Рaдость)

Крайний срок выхода главы - 20.02.

Ждать осталось недолго


 
МагияДата: Суббота, 18.02.2012, 22:22 | Сообщение # 237
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рaдость, привет!
Спасибо огромное, что уведомила о том, что история будет продолжена wink
Это оооочень здорово, так как я все-таки желаю твоим героям полного счастья и окончательного прощения, и только в твоих силах им это дать happy
Превью очень заинтересовало и порадовало.
Белла о них заботиться, значит смогла примириться с прошлым хотя бы частично.
В общем с нетерпением буду ждать главу wink
Удачи и Музы тебе! smile


В Нирване;)
 
РaдостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:02 | Сообщение # 238
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Tusya_Natusya, приветствую
Quote (Tusya_Natusya)
Я не представляю, какого это быть изнасилованной, поэтому не решусь высказываться по этому поводу.

честно? я тоже не представляю,так что писала как думала,как подсказывала ситуация,представляла себя на ее месте,свои чувства,но одновременно с этим приходилось еще ставить себя и на место насильника
Quote (Tusya_Natusya)
И Эдвард был наказан тем, что потерял ноги. Кстати, я так и не поняла как это случилось!

черт,так ии думала.что надо было на этом заострить больше внимания,а томне-то как автору,всё понятно biggrin он отморозил их на улице,когда у него была жуткая ломка,после этого ии попал в больницу
Quote (Tusya_Natusya)
Но они оба очень хорошие и заботливые дети.

даа,дети немаловажную роль сыграли
Quote (Tusya_Natusya)
P.S. сообщи, пожалуйста, о выходе новых глав)

будет одна глава уже сегодня вечером ии конечно же оповещу в "репку" biggrin

Амели4ка, ага,уже сегодня вечером)

Магия, доброго времени суток
Quote (Магия)
Это оооочень здорово, так как я все-таки желаю твоим героям полного счастья и окончательного прощения, и только в твоих силах им это дать

охх полного счастья,увы,не обещаю,ибо судьба у них такая-не может быть всё гладко,ну вот никак(
Quote (Магия)
Белла о них заботиться, значит смогла примириться с прошлым хотя бы частично.

кто еще из них двоих пытается примирится с прошлым больше) вот из начала главы узнаешь кстати)
Quote (Магия)
Удачи и Музы тебе!

за это отдельное спасибо happy


 
yui861Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:43 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Пожалуй, Эдвард сумел не только отработать, искупить свои прегрешения, но и стать намного лучшим человеком, нежели сам предполагал.

 
vsthemДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:01 | Сообщение # 240
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




спасибо за такую грустную историю, но историю о реальной жизни, в которой нужно уметь простить то, что тяжело простить... честно говоря, я думала, что история закончится бонусом, потому что в конце его ты говорила о прощальных словах... мне кажется, что Эдвард не мог не защитить Беллу и детей, он увидел в этом некий смысл жизни, то, ради чего и умереть не жалко... удачи в творчестве, написании фанфиков, побольше вдохновения и, конечно же, отзывчивых и верных читателей!!!


 
LenoriДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:09 | Сообщение # 241
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это было неожиданно. Мне так жаль Эдварда, Беллу и особенно мальчиков. cry Но может быть это и есть судьба. Ведь Эдвард всю оставшуюся жизнь смотря на Беллу, вспоминал свой поступок. Он спорить с ней не хотел и всегда уступал из чувства вины. А сейчас он искупил все грехи, пожертвовав собой. Это не легкое чтение, но я рада, что прочитала. Очень впечатляет и заставляет задуматься. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
NadiyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:02 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Интересно все повернулось, хотя и закономерно: только жертва смогла искупить такой жестокий грех. Спасибо автору! Удачи в творчестве!

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Helga_DmtrДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:17 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Автору просто браво! Очень эмоциональная история, а эта часть особенно проникновенная получилась. Очень редко рассказы доводят меня до реальных слез, обычно все душещипательное заканчивается щипанием в глазах. Но тут... Честное слово, читала главу и ревела, да и сейчас реву - зацепило, да так, что не отпускает...

Что касаемо самого финала - то получился самый красивый конец, который только мог быть в такой истории. Да, очень грустный, болезненный, берущий за душу. Но все равно верный. И вот почему - в итоге все пришли в те точки, где им комфортнее всего после всего произошедшего находиться. Я почему то вспомнила слова из Мастера и Маргариты - "Он не заслужил света, он заслужил покой." Так или иначе герои нашли свой покой в этом мире - и вполне естественно, что для каждого он индивидуален.

Отдельно хочу сказать про Эдварда - есть грехи и поступки, которые смываются только кровью, то, что натворил в свое время Эдвард, как раз относится к таким грехам. Но кто-то на верху дал ему второй шанс, дал возможность расплатиться - сначала, инвалидность (крест, который он смог найти силы в себе нести), а потом смерть для того, чтобы жили другие. Он умер, спасая от смерти своих детей и просто хорошего человека, три жизни - ему на том свете многое за это простится...

П.с. Все сказанное является сугубо моим мнением, которое ни на какие истины не претендует.
 
ЧушьДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:28 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Мда... Не то чтобы я надеялась на то, что Эдвард и Белла будут друг друга любить вечно, а у Эдварда отрастут новые ноги... Однако все же не предполагала, что все так печально закончится. Конечно, с одной стороны вроде как Эдвард искупил свой грех, пожертвовав собственной жизнью... Но все же жалко и его, и детей, и Беллу. И Белла в итоге все равно осталась одна...
Рaдость, больше спасибо за эту история. Было интересно и грустно...


 
MrsPaulДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:46 | Сообщение # 245
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Рaдость, ты какашка cry Я знала, что не нужно был читать, нужно было поверить тебе на слово.
Эх, не заслужил Эдвард такого конца. В любом случае. Он вынес многое, потерял себя, но он пытался выжить. Но какая-то тварь (я про бывшую жену))) решила все за него cry
Мальчикам повезло, что у них осталась Белла, которая никогда бы их не бросила. Именно поэтому Эдвард спокойно ушел, зная, что его дети не пропадут...
Ты умница. Именно так все и должно было закончиться. Но мне все равно печально cry
Спасибо за замечательное окончание истории.
Пы.сы. меняй ник с Радости на Грусть biggrin
 
twiiiДата: Вторник, 21.02.2012, 00:12 | Сообщение # 246
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Так ты напоминаешь мне,
Так ты напоминаешь мне, кто я на самом деле.
Так ты напоминаешь мне, кто я на самом деле.

Ты не из тех, кто привык извиняться.
Я ожидал другой развязки,
И на этот раз я ошибся,
Вручив тебе сердце, которое стоило того, чтобы его разбили.

Я никогда не жил, как мудрец,
Но и остановиться не мог, как бедняк, живущий воровством.
Я устал быть слепцом,
Зрячим, но не чувствующим...

Так ты напоминаешь мне, кто я на самом деле.
Так ты напоминаешь мне, кто я на самом деле.

Nickelback - How you remind me

Я на коленях испрошу
Последний шанс вернуть себе ту,
С которой я готов пройти
Сквозь ад для того, чтоб снова счастье найти.
Я отдам всё.
Всё что надо за нас.
Отдам что угодно, но не сдамся сейчас.
И причина проста, ведь ты знаешь...

Nickelback - I love you

Не важно, сколько раз я умру, я никогда не забуду.
Не важно, сколькими жизнями я живу, я никогда не пожалею об этом.
В этом сердце есть огонь и мятеж,
Готовый разорваться на пламенные сгустки.
Где твой Бог?
Где твой Бог?
Где твой Бог?

30stm - Hurricane


Первое и самое, пожалуй, главное - спасибо. Эта история меня поразила.

Вот, получив оповещание, бреду в раздел фанфикшена. Кто-то звонит в скайп, аська трещит от новых сообщений. Забываю. Иду переводить. Потом еще. Спускаюсь вниз, на кухню, чтобы приготовить чай, готовлю, - прихожу, закрываю аську, переведенную главу в ворде и вижу вкладку с "Болью". Вспоминаю, что хотела прочесть.

Глава грузится, и в это время пытаюсь вспомнить на чем все закончилось. Ах да, я кажется, умоляла тебя описать их секс. Отхлебываю малинового чаю и думаю, какой все же была дурой. Но против секса в главе все равно не возражаю.

С первых строк погружаюсь в атмосферу отчуждения. Потом понимаю, магнит для отчуждений - Белла. И почему то все ей видится ни в очень-то радостном свете. Забываю о своем веселом настроении, погружаюсь в главу и стараюсь принимать все так, как есть на самом деле.

Удивляюсь, почему хозяйка кафе подзывает Беллу, вместо Бетти, которая стоит выше по положению, да и вообще более образованная. Потом нахожу в себе силы принять - если эта персона мечтательна, и заводит разговоры о любви с миловидной девушкой, то ей плевать на статус человека, которому она собирается передать бизнес. Воспринимаю, хотя все равно не понимаю. Убиваю это в себе и читаю дальше.

Приют. Здесь вообще я счастлива: сама люблю животных и иногда наведываюсь в местные, особенно дельфинарий. Понимаю Беллу, и кажется погружаюсь в ее эмоциональное состояние. Думаю, что любила бы Эдварда, и наверно, мечтала бы привести его в это место.

Дохожу до момента с гневной дамой-истеричкой-бывшей-женой. Она чокнутая, это честно. Чувствую дессонанс между набожным человеком, и отродьем, у которого вообще нет ничего святого, если она на слабого и безоружного мужчину нападает. К тому же, ни к слову сказано, мужчину от которого она рожала детей.

Эдвард потрясает. В плане - его герой, противоречивый и ненависть с первой главы я к нему не испытывала (а должна была?), ведь маньяков-насильников пруд пруди. Понимаю, что все это несерьезное отношение, вызванное тем, что я никогда не встречалась с маньяками лицом к лицу. Да и на своем месте не смогла бы простить его. А Вот Белла смогла. И я безумно счастлива за нее: девушка действительно нашла свой путь, кстати не самый легкий.

А теперь еще о Эдварде. Тут уже что-то граничащее с искуплением. За каждым грехом следует наказание. За наказанием искупление. Потом прощение. И он пережил все эти этапы. Не могу представить себе его отношения к Белле... хочется верить в любовь..

Чай остывает, мне плевать и я забываю про него.

Любовь. Она могла бы сложиться между двумя героями, если бы Эдвард выжил. Мой язык покрывается грибами от этих "если б да ка бы" Но поделать ничего не могу, потому что в моей голове другая счастливая картина. Белла с Эдвардом в парке, на скамеечке не подалеку от церкви. Сыновья нашли свое призвание... Эдвард целует Беллу и поглаживает ее большой животик...

Я понимаю, что это сказки и больные фантазии, но пережить эту сильную боль вместе с героиней я не могу. Она... не заслуживает этого. Она пережила так много, что думаю, на этом хватит. Ей правда нужно счастье. Другое, ни лоснящиеся собаки, ни богатое кафе... обычное женское счастье... любовь, любимый человек рядом, которого она и обрела.

Я знаю и понимаю твою задумку. Соблюдение канона Грех - наказание- искупление.

И Белла часть этого, если рассматривать историю в религиозном плане. Как бы то ни было, спасибо. Я получила удовольствие от этой истории, повод поразмышлять и подумать.



Благодарю за эмоции *книксен*


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Вторник, 21.02.2012, 00:43
 
Maryy85Дата: Вторник, 21.02.2012, 04:57 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,хоть и очень печально,что так все получилось,но видимо так будет лучше.Очень рада,что у детей и Беллы все сложилось хорошо.Спасибо.
 
leverinaДата: Вторник, 21.02.2012, 10:03 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Пока не появилась последняя часть, я наивно думала, что МБ - рассказ про жизнь.

А оказалось - это житие.

Белла оказалась не просто сильной личностью, которая способная на мудрые решения и зрелые поступки - у нее оказалась та необыкновенная Душа, с которой одним дуновением слетела вся мирская шелуха. Отказавшись от своего "я", она отдала свою жизнь другим.

Простите, я просто больше не могу пока ничего писать, настолько меня потряс этот конец истории. Я вообще не понимаю, где я...
 
LittleCatДата: Вторник, 21.02.2012, 10:22 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry так тяжело...и даже неожиданно, наверное мы просто привыкли к хорошим концовкам...
спасибо большое за такую историю!! в жизни не всегда бывает все гладко...


 
KamilleДата: Вторник, 21.02.2012, 11:53 | Сообщение # 250
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




я ожидала happy end но в реальности все наоборот cry
Рaдость спасибо за очень красочную концовку


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моя боль (История одного изнасилования. Э/Б)
Поиск:


Насильно мил не будешь?