Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моя боль (История одного изнасилования. Э/Б)
Моя боль
РaдостьДата: Вторник, 12.07.2011, 14:49 | Сообщение # 1
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:





Автор: Валя aka Рaдость
Бета: Сама
Дисклеймер: Два главных героя - тетушке Майер, остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Жанр: Drama, POV Белла
Пейринг: Э/Б
Саммари: Он стал ее болью, с которой она научилась жить после того рокового вечера. История одного изнасилования.
Статус: Закончен.
Размещение: Если куда-то надо - выложу сама.
Предупреждение: Надеюсь, все увидели рейтинг и прочли саммари? Будет жестоко, я не пощажу милую и невинную девушку.

За шикарную обложку спасибо Регише ^_^



Раз

Два

Три

Четыре

_______
Если вам понравилось мое творчество, буду также рада видеть вас в других своих работах:
Крик души моей - стихи, о разном, о наболевшем, о жизни.
Всё или ничего - Action, Drama, Deathfic, щепотка Humour. Мини, Э/Б, закончен.
Девушка в белых наушниках - Romance, POV Эдвард. Мини, Э/Б, закончен.
Театр теней - Mystic, Fantasy, POV Белла.


Сообщение отредактировал Рaдость - Среда, 20.06.2012, 14:26
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:09 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Прочитала всё заново и не могу остановить слёзы! И как могла выжить Розали? Безумно жаль Эдварда! Ведь жили бы они долго и счастливо! Только у них всё стало налаживаться, а тут на тебе! После третьей части, был обнадёживающий конец, лучше бы был счастливый ХЭ! Спасибо, очень интересный, но тяжёлый ФФ! Счастья, здоровья, любви и вдохновения!!!
 
Daria@loveДата: Вторник, 21.02.2012, 17:09 | Сообщение # 252
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Вау, только сегодня прочла эту историю на другом ресурсе...Просто не смогла ни чего не написать и здесь!!!Спасибо за нее огромное!

 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 21.02.2012, 19:12 | Сообщение # 253
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Грустно всё как-то закончилось cry Эдварда жалко, да и детей. Они пережили такой стресс и кошмар. Бедные дети. Эдвард был единственным близким человеком. Конечно, Белла тоже для них стала дорога, но с ним то они живут дольше. Тем более он их отец.
Мальчики отдалились от Беллы. Если с Хью она как-то ещё общается, то с Мейсоном только через письма. Белле, наверно, было одиноко. Может, в монастыре она сможет найти покой.
Спасибо за интересную историю)


 
Вик3387Дата: Среда, 22.02.2012, 14:27 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рaдость, привет Валюша!
Я расстроилась... Очень! cry Нет, главка замечательная, но события в ней... sad
Хотелось бы сказать вот что. С Эдвардом все понятно, хотя, если человек искренне раскаялся, Бог всегда дает ему шанс своими поступками доказать то, что он действительно изменился... Но, ладно, он проявил героизм, и защитил собой тех кто ему дорог...
Но Белла... За что столько страданий выпало на душу этой бедной девочки? Она все сделала правильно, пережила свою боль, перестрадала, научилась прощать и простила, обрела свою "странную", но все же семью. Она жила заботами об этой семье, были какие-то планы, надежды... И, вдруг, снова такой удар... За что??? А ведь дальнейшие события явно доказывают, что Эд стал ей небезразличен... Какой другой, нормальный мужчина сможет понять ее и всю ее боль как не раскаявшийся Эдвард? Ведь не просто так Белла страдала от нестерпимой боли все эти 13 лет? У нее, безусловно, были какие-то чувства к Эду, пусть не любовь, но симпатия, да даже просто желание быть рядом...
Для Эда все оказалось проще... А для нашей настрадавшейся девочки, впереди еще целая жизнь с болью потери cry Она, конечно, умничка, выростила деток, сделала для них все, что могла, а на себе просто поставила большой и жирный крест... Жаль... Одиночество убивает... А Белла осталась совсем одна... Дети выросли, у них своя собственная жизнь, а наша девочка решила уйти в служение Богу. Ну, в этой ситуации, наверное, это был единственный выход. Настоящая трагедия! Эх, жаль, хотелось бы более оптимистичного окончания... sad

Но все же, спасибо Валюша, за эту замечательную историю, очень трагично, но героев полюбила, причем всех...)))) smile

Любви тебе, моя девочка, и много, много вдохновения!!!! wink


Добавлено (22.02.2012, 14:27)
---------------------------------------------
twiii,
Quote (twiii)
Любовь. Она могла бы сложиться между двумя героями, если бы Эдвард выжил. Мой язык покрывается грибами от этих "если б да ка бы" Но поделать ничего не могу, потому что в моей голове другая счастливая картина. Белла с Эдвардом в парке, на скамеечке не подалеку от церкви. Сыновья нашли свое призвание... Эдвард целует Беллу и поглаживает ее большой животик...

Согласна на 200% cry Очень хотелось счастья именно для Беллы, а по замысловатому ходу самой истории выпадал вариант сближения именно с раскаявшимся Эдвардом... wink




Сообщение отредактировал Вик3387 - Среда, 22.02.2012, 14:28
 
РaдостьДата: Среда, 22.02.2012, 18:03 | Сообщение # 255
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




yui861,
Quote (yui861)
Пожалуй, Эдвард сумел не только отработать, искупить свои прегрешения, но и стать намного лучшим человеком, нежели сам предполагал.

но себя он так ии не простил..(

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
честно говоря, я думала, что история закончится бонусом, потому что в конце его ты говорила о прощальных словах...

я тоже так думала,но потом внезапно вспомнила одну предложенную мне идею,которая на первый взгляд показалась безмуно дикой (я о возвращении Розали), и таки решила довести до логического конца)
Quote (Ksushenka)
он увидел в этом некий смысл жизни, то, ради чего и умереть не жалко...

конечно!это ведь его семья,с которой он провел,возможно лучшее время своей жизни
Quote (Ksushenka)
удачи в творчестве, написании фанфиков, побольше вдохновения и, конечно же, отзывчивых и верных читателей!!!

большое спасибо,очень приятно happy

Lenori,
Quote (Lenori)
Но может быть это и есть судьба. Ведь Эдвард всю оставшуюся жизнь смотря на Беллу, вспоминал свой поступок. Он спорить с ней не хотел и всегда уступал из чувства вины.

это верно,он ж себя не простил,и даже я не знаю,смог ли
Quote (Lenori)
А сейчас он искупил все грехи, пожертвовав собой.

героический поступок на мой взгляд
Quote (Lenori)
Очень впечатляет и заставляет задуматься. Спасибо!

это самое главное для меня,пожалуйста)

Nadiya,
Quote (Nadiya)
только жертва смогла искупить такой жестокий грех.

именно yes
Quote (Nadiya)
Спасибо автору! Удачи в творчестве!

мерси)

Helga_Dmtr,
Quote (Helga_Dmtr)
Автору просто браво!

да не за что..
Quote (Helga_Dmtr)
Но тут... Честное слово, читала главу и ревела, да и сейчас реву - зацепило, да так, что не отпускает...

ох,это наверное хорошо,раз на эмоции пробило
я еще и под музыку соответствующую писала,вдохновлялась,слез не было,ибо писала с перерывами,но думаю когда прочту через пару недель,прорвет обязательно
Quote (Helga_Dmtr)
Да, очень грустный, болезненный, берущий за душу. Но все равно верный. И вот почему - в итоге все пришли в те точки, где им комфортнее всего после всего произошедшего находиться.

верно,спустя столько мучений,радостей и падений жизнь расставила всех по своим законным местам
Quote (Helga_Dmtr)
Я почему то вспомнила слова из Мастера и Маргариты - "Он не заслужил света, он заслужил покой."

надо будет перечитать это произведение,как говорит наша преподаватель по математике: "я уже несколько раз читала и каждый раз открывала для себя всё новые и новые вещи"
Quote (Helga_Dmtr)
Он умер, спасая от смерти своих детей и просто хорошего человека, три жизни - ему на том свете многое за это простится...

думаю,Эдвард паподает в Рай..если он,конечно,существует

Чушь,
Quote (Чушь)
Однако все же не предполагала, что все так печально закончится.

я не видела другого окончания,увы
Quote (Чушь)
И Белла в итоге все равно осталась одна...

она осталась с Богом) и людьми,которым стала помогать,она ведь не утратила свой свет
Quote (Чушь)
больше спасибо за эту история. Было интересно и грустно...

пожалуйста)

MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
ты какашка

ахах скажи мне то,чего я еще не знаю biggrin tongue
Quote (MrsPaul)
Эх, не заслужил Эдвард такого конца. В любом случае.

ну,вот такая я кровожадная,что не видела хэппика для Э и Б
Quote (MrsPaul)
Именно поэтому Эдвард спокойно ушел, зная, что его дети не пропадут...

да,он доверил Белле самое ценное,что у него когда-либо было
Quote (MrsPaul)
Именно так все и должно было закончиться. Но мне все равно печально

да понимаю,как же от такого не печалится(
Quote (MrsPaul)
Пы.сы. меняй ник с Радости на Грусть

biggrin не дождешься tongue всё равно я несу рааадость людям,пусть и не в своих историях)

twiii, честно признаюсь,шла читать твой коммент с содроганием,ибо когда увидела от тебя награду ии репку,подумала "Матерь божья! я ж убила Эда,меня Машка ща придушит!!" biggrin
отдельное спасибо за цитирование известных мне песен,слова действительно очень точно подходят,но я вдохновлялась другими,когда писала кульминацию и окончание,сейчас скину их в тему)
Quote (twiii)
Первое и самое, пожалуй, главное - спасибо. Эта история меня поразила.

а ты меня поразила в ответ,рецензией попахивает cool
Quote (twiii)
Ах да, я кажется, умоляла тебя описать их секс. Отхлебываю малинового чаю и думаю, какой все же была дурой. Но против секса в главе все равно не возражаю.

я до сих пор не могу его представить,вот хоть убей biggrin
Quote (twiii)
если эта персона мечтательна, и заводит разговоры о любви с миловидной девушкой, то ей плевать на статус человека, которому она собирается передать бизнес. Воспринимаю, хотя все равно не понимаю.

она не мечтательна-она мудра, доверяет другой девушке,которая ближе к ней по духу,а не которая образованна,может в Белле она увидела саму себя в молодости,мало ли
Quote (twiii)
Думаю, что любила бы Эдварда, и наверно, мечтала бы привести его в это место.

cry черт,я щас сама всплакну,тут еще как назло печальная музыка
возможно,такая мысль у нее и проскальзывала в голове,ну,или бы проскользнула в дальнейшим,если бы не появилась Розали
Quote (twiii)
В плане - его герой, противоречивый и ненависть с первой главы я к нему не испытывала (а должна была?),

каждый отнесся к нему по своему:кто-то возненавидел и продолжал ненавидеть и говорить,что он не заслуживает прощения Беллы,кто-то ненаивдел сначала,но потом только сочувствовал
он действительно противоречивый
Quote (twiii)
Не могу представить себе его отношения к Белле... хочется верить в любовь..

Маш,он ее боготворил
черт,жаль что это миник и мне нужно придерживаться его размеров,но вот я точно знаю,что внутри себя Эдвард любил Беллу,может не понимал этого,загонял чувства глубоко в себя,чтобы ненароком не выдать их напоказ,но точно было влечение
да и как к этой светлой душе может не влечь?
Quote (twiii)
Но поделать ничего не могу, потому что в моей голове другая счастливая картина.

не могу себе ее представить,даже с самого начала не могла,когда давала после бонуса шанс на лучшее,именно счастливое окончание в моей голове никак не укладывалось
Quote (twiii)
Другое, ни лоснящиеся собаки, ни богатое кафе... обычное женское счастье... любовь, любимый человек рядом, которого она и обрела.

да..здесь ты абсолютно права,но жизнь распорядилась иначе,Белле предназначалась другая миссия: быть светом для заблудших душ
Quote (twiii)
Я получила удовольствие от этой истории, повод поразмышлять и подумать.

я считаю,это самое главное и рада,что именно этого и добилась)
Quote (twiii)
Валюш, я надеюсь, ты не сложила "перья и чернила"...

нет,сложу еще не скоро) знаешь,может я тебя удивлю,а может и нет..в общем,я планирую расширить историю,написать с самого начала,кое что поменять,дополнить и всё такое
еще подумала уже создать личную страницу,чтобы там написать об этом,потому как многие не против макси,или хотя бы миди
Quote (twiii)
в аду, или в раю... решаешь ты.

в раю,только там,если он, конечно, существует
Quote (twiii)
Благодарю за эмоции *книксен*

а тебе спасибо за этот разбор полетов,я честно не ожидала

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Очень рада,что у детей и Беллы все сложилось хорошо.Спасибо.

а по другому и быть не могло,ради чего тогда их Эдвард спасал
пожалуйста)

leverina,
Quote (leverina)
Белла оказалась не просто сильной личностью, которая способная на мудрые решения и зрелые поступки - у нее оказалась та необыкновенная Душа, с которой одним дуновением слетела вся мирская шелуха. Отказавшись от своего "я", она отдала свою жизнь другим.

да,очень сильный поступок-принести себя в жертву,не утратив свой внутренний свет
Quote (leverina)
Простите, я просто больше не могу пока ничего писать, настолько меня потряс этот конец истории. Я вообще не понимаю, где я...

ничего,я как всегда,жду вас с осмысленным комментарием и совершенно никуда не тороплю)

LittleCat,
Quote (LittleCat)
и даже неожиданно, наверное мы просто привыкли к хорошим концовкам...

я не особый любитель хэппи-эндов,да и в такой истории мне кажется такой финал самым разумным и не сильно уж и печальным,а справедливым
Quote (LittleCat)
в жизни не всегда бывает все гладко...

к сожалению,да,но на то она и жизнь

Kamille,
Quote (Kamille)
я ожидала happy end но в реальности все наоборот

думаю,это потому что я оставила надежду в конце бонуса на лучшую жизнь,но,к сожалению,не смогла себе ее представить

Добавлено (22.02.2012, 18:03)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, приветствую

Quote (ЕЛЕНА123)
И как могла выжить Розали?

видимо,ей удалось каким-то образом спастись из горящего дома
Quote (ЕЛЕНА123)
Ведь жили бы они долго и счастливо!

Quote (ЕЛЕНА123)
После третьей части, был обнадёживающий конец, лучше бы был счастливый ХЭ!

не судьба..жизнь расставила всех по своим местам,не всегда же быть хэппи эндам
к тому же,я старалась писать как можно ближе к реальности
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо, очень интересный, но тяжёлый ФФ!

пожалуйста,спасибо за ваши эмоции и пожелания,очень приятно и взаимно)

Daria@love, ага,я увидела) выложила там,чтобы получить рецензию

Tusya_Natusya,
Quote (Tusya_Natusya)
Они пережили такой стресс и кошмар.

да,никому не пожелаешь такого детства,но главное,они выкарбкались и не без помощи Беллы
Quote (Tusya_Natusya)
Может, в монастыре она сможет найти покой.

обязательно,она его заслужила,выстрадала

Вик3387, привет! ждала твоего коммента)
Quote (Вик3387)
Я расстроилась... Очень! Нет, главка замечательная, но события в ней...

эх да..а что поделать? драма до конца
Quote (Вик3387)
За что столько страданий выпало на душу этой бедной девочки?

судьба у нее такая-жертвовать собой ради других
Quote (Вик3387)
Какой другой, нормальный мужчина сможет понять ее и всю ее боль как не раскаявшийся Эдвард?

конечно,только Эдвард и никто больше,но увы,он тоже пожертвовал собой,чтобы такая светлая душа осталась в живых
Quote (Вик3387)
У нее, безусловно, были какие-то чувства к Эду, пусть не любовь, но симпатия, да даже просто желание быть рядом...

конечно были,куда же без них,только она хмм боялась их,что ли
Quote (Вик3387)
Она, конечно, умничка, выростила деток, сделала для них все, что могла, а на себе просто поставила большой и жирный крест... Жаль... Одиночество убивает...

она не одна,она с Богом и людьми,для которых стала светом) хотя,конечно,заслуживает простого женского счастья
Quote (Вик3387)
Настоящая трагедия! Эх, жаль, хотелось бы более оптимистичного окончания...

ага,подала надежду в конце бонуса,и так жестоко ее отобрала в 3 части..но,я не могла представить никак хэппи энда,спокойная жизнь не для этих героев
Quote (Вик3387)
Но все же, спасибо Валюша, за эту замечательную историю, очень трагично, но героев полюбила, причем всех...))))

да,хорошие герои,тоже жаль с ними прощаться,но что поделать)
Quote (Вик3387)
Любви тебе, моя девочка, и много, много вдохновения!!!!

happy большущее спасибо,надеюсь,последующие мои истории придешь читать? wink я тут планирую этот миник расширять,об этом поподробнее напишу в личной страничке,которую вскоре создам)
Quote (Вик3387)
Очень хотелось счастья именно для Беллы, а по замысловатому ходу самой истории выпадал вариант сближения именно с раскаявшимся Эдвардом...

Эдвард себя так и не простил,несмотря ни на что,вина гложила бы его до конца дней своих


 
MrsPaulДата: Среда, 22.02.2012, 19:29 | Сообщение # 256
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Quote (Рaдость)
ну,вот такая я кровожадная,что не видела хэппика для Э и Б

Собственно, как и я)) Но ты же знаешь, я романтик biggrin
Quote (Рaдость)
да,он доверил Белле самое ценное,что у него когда-либо было

Я рада, что у его детей все хорошо сложилось. Я бы не пережила (или Белла не пережила бы) этого)
Quote (Рaдость)
не дождешься всё равно я несу рааадость людям,пусть и не в своих историях)

Лааадно, разрешаю тебе его оставить. Радость наша lol
 
МафтунаДата: Среда, 22.02.2012, 20:46 | Сообщение # 257
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Вот и подошла к концу эта история. В наше время она очень социально-актуальна. Пройти после такого, иметь силы не только простить , но и помочь .
Валь, ты говорила , что не особо и веришь в Бога, но тут , именно вера помогла Белле обрести успокоение и прощение.
И детки выросли, стали взрослыми, самостоятельными, сильный дух Беллы скрепил их. На ее примере мальчики поняли кем надо быть и как быть. Один из них вообще искал такую как она biggrin
И сама Белла не погрязла в еще одном горе, нет, она нашла в себе энергию , возродила кафе , превратила в шикарный ресторан. И не для себя наверное старалась, для мальчиков,вобщем обеспечивала им светлое будущее. Ведь их детство прошло не очень сладко.
Целая жизненная история одной сильной личности.

Спасибо.



Пропадаю я..
 
РaдостьДата: Среда, 22.02.2012, 21:49 | Сообщение # 258
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Лааадно, разрешаю тебе его оставить. Радость наша

о спасибо за благословление)

Мафтуна, дочесала таки biggrin
Quote (Мафтуна)
Валь, ты говорила , что не особо и веришь в Бога

ага,но ведь это история,а она не всегда выражает мое мнение
Quote (Мафтуна)
Один из них вообще искал такую как она

Хью просто полюбил ее как маму,а мужчины часто ищут девушек похожих на них,это вроде как женский идеал для них
Quote (Мафтуна)
И не для себя наверное старалась, для мальчиков,вобщем обеспечивала им светлое будущее.

о,для себя она вообще ничего не желала
разве что душевного покоя,и..простого женского счастья,но в этом,она конечно,себе не признается
Quote (Мафтуна)
Целая жизненная история одной сильной личности.

даа вот ты верно сказала,прям как отрезала)
спасибоу тебе,мой верный спутник happy


 
Вик3387Дата: Среда, 22.02.2012, 22:33 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рaдость,
Quote (Рaдость)
,надеюсь,последующие мои истории придешь читать? я тут планирую этот миник расширять,об этом поподробнее напишу в личной страничке,которую вскоре создам)

Ха, конечно приду, куда ж я денусь с подводной лодки?)))))))))) biggrin
Ждем твоих новых творений!!! wink


 
Оливия_АвентиаДата: Четверг, 23.02.2012, 00:07 | Сообщение # 260
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Неожиданный поворот!!! Я была просто в шоке!!! surprised До последнего надеялась на хэппи-энд, но, как оказалось, зря. sad
С другой стороны, все что ни делается, все к лучшему. Наверное, для героев лучшим исходом событий был этот. Ведь какая жизнь могла бы сложиться у Беллы с Эдвардом-инвалидом??? Но проблема не столько в его немощи, сколько в том, что он постоянно обвинял бы себя в том, что мешает Белле нормально жить, что все портит и т. д.
Жалко только, что Белла себе больше никого не нашла, и что с Мейсеном они так и не поладили!!! sad
Автору спасибо за концовку!!! smile
 
Sulamifa_StarkДата: Четверг, 23.02.2012, 11:10 | Сообщение # 261
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Рaдость, спасибо за достойное завершение фф!

Я ожидала happy end'а, но получила прямо-таки противоположный финал. Хотя, в какой-то степени это тоже можно считать счастливым завершением рассказа, потому что всё могло быть намного хуже.
Мне безумно жалко и Эдварда, и Беллу. После всего,через что они вместе прошли, я так надеялась, что всё у них будет более-менее хорошо.
Но Эдвард поступил достойно - спас ту, которой когда-то причинил боль. Таком образом он хотел искупить свою вину перед ней. Молодец он. Поступил как настоящий мужчина.


 
leverinaДата: Четверг, 23.02.2012, 14:46 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




не объявить ли среди читателей МБ конкурс "пропущенная глава"? smile
помните, есть такая в "Бесах" Достоевского, в ПСС.
пока есть две темы: "альтернативный конец" и "секс между героями".
кто больше? wink
 
Daria@loveДата: Четверг, 23.02.2012, 14:56 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




leverina, А можно, и того, и другого???Не плохо бы было альтернативный конец...Но получается, Белла бы до конца жизни мучалась с инвалидом...и никакого секса...хотя, впринципи он вроде ноги отморозил( только ноги) так что тут еще подумать можно.Но вот смогла бы она с ним...?Дто уже другой вопрос!

 
leverinaДата: Четверг, 23.02.2012, 22:02 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Quote (Daria@love)
можно, и того, и другого?
да конечно, и третьего и четвертого... и без хлеба...

я некоторые (другие) очень хорошие но жесткие фики вообще ТОЛЬКО так и могу выдерживать, днем прочла, ночью альтернативный вариант сама себе предложила, всех злодеев застрелила... smile
 
Daria@loveДата: Пятница, 24.02.2012, 03:02 | Сообщение # 265
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Ну а что делать? я вообще обожаю такие фанфы...мне они помогают...моя альтернатива дипресняк лечить...;главное что помогает!Вот оказывается,почему мы все их читаем...у каждого своя выгода*хитро улыбаюсь*

 
NatashaSpiritДата: Среда, 29.02.2012, 19:38 | Сообщение # 266
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Очень не обычная история... Проплакала очень долго cry
Белла просто святая... простить своего насильника? Уму не постижимо!
Спасибо за потрясающую историю!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
мммммрусяяяДата: Суббота, 03.03.2012, 21:22 | Сообщение # 267
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Ну вот я и дочитала это произведение...Сейчас у меня в душе столько эмоций что я просто не знаю что сказать...Когда я дочитала третью главу я надеялась что вот и он хэппи енд! Но нет...это так ужасно потерять близкого тебе человека. А ведь в произведении даже не разу не говорилось о том что они друг друга любят, но столько чувств, показанных и лописанных здесь затмевают все вокруг! Когда я читала " Мою боль" я действительно погружалась туда...у меня даже сейчас мурашки по коже бегут, вот сижу и плачу...Спасибо огромное, я думаю что многое потеряла бы если бы не прочитала это! smile cry cry cry

 
freeizДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:46 | Сообщение # 268
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Да, драма в этой истории была до конца, может, многие надеялись,что будет как-то по другому, но... вышло все вот так и сложно представить, если честно, счастливый финал у этих героев...
Валек, спасибо за историю! даже улыбчивый смайлик сложно поставить в конце...


 
svetaychikДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:35 | Сообщение # 269
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Рaдость, Спасибо за историю!Грустная история...где-то шокирующая...но написана потрясающе! happy Финал истории закономерен...Белла-девушка со сломанной судьбой,но сильная духом,выполнила свое предназначение и решила окончательно и бесповоротно посветить себя Богу и молитвам,уйдя в монастырь...Она просто ангел при жизни cry cry


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
РaдостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:19 | Сообщение # 270
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Вик3387,
Quote (Вик3387)
Ха, конечно приду, куда ж я денусь с подводной лодки?))))))))))

от меня ии моих работ тепеь уже никуда не денешься happy biggrin

Оливия_Авентиа,
Quote (Оливия_Авентиа)
До последнего надеялась на хэппи-энд, но, как оказалось, зря.

это потому что я подала в конце бонуса надежду на светлое будущее ии счастливый финал,но потом всё обмозговала ии поняла,что нет, не судьба
Quote (Оливия_Авентиа)
Ведь какая жизнь могла бы сложиться у Беллы с Эдвардом-инвалидом???

очень непростая,мне даже представить сложно,хотяя мне тут предлагали (настойчиво ии не раз) таки написать постельную сцену,увы,рука не поднимается
Quote (Оливия_Авентиа)
сколько в том, что он постоянно обвинял бы себя в том, что мешает Белле нормально жить, что все портит и т. д.

это верно,он стал невероятно критичен к себе
Quote (Оливия_Авентиа)
и что с Мейсеном они так и не поладили!!!

поладили в какой-то степени,нашли идеальные отношения
ведь Мейсена можно понять-потерять родного отца да еще ии при таких обстоятельствах,травма на всю жизнь,ну или добрую ее половину

Sulamifa,
Quote (Sulamifa)
Хотя, в какой-то степени это тоже можно считать счастливым завершением рассказа, потому что всё могло быть намного хуже.

это точно,могли бы страдать все без исключения(
Quote (Sulamifa)
После всего,через что они вместе прошли, я так надеялась, что всё у них будет более-менее хорошо.

им нелегко пришлось,но ведь в жизни не всё так гладко,как на письме,к сожалению
Quote (Sulamifa)
Таком образом он хотел искупить свою вину перед ней. Молодец он. Поступил как настоящий мужчина.

воистину,он подал хороший пример своим детям,пусть ии такой ценой,думаю,с возрастом они всё поняли)

leverina,
Quote (leverina)
пока есть две темы: "альтернативный конец" и "секс между героями". кто больше?

а в итоге Валя будет писать всё и даже больше biggrin
не,достаточно с меня,писать так развернутую версию)

Daria@love,
Quote (Daria@love)
Но получается, Белла бы до конца жизни мучалась с инвалидом...и никакого секса...хотя, впринципи он вроде ноги отморозил( только ноги) так что тут еще подумать можно.

biggrin всёё фантазии пошли,я с вас худею))
хотя,чего душой кривить,я тоже пыталась пофантазировать как у них что могло произойти..в общем,меня передергивало каждый раз)

leverina,
Quote (leverina)
днем прочла, ночью альтернативный вариант сама себе предложила, всех злодеев застрелила...

а что,всё верно,я только всё равно альтернативу придумать не могу ну никак dry

Daria@love, читаайте на здоровье!) я рада,что вам они помогают,в какой-то степени,прям аж чувствуется не зря пишу)

NatashaSpirit,
Quote (NatashaSpirit)
Очень не обычная история... Проплакала очень долго

sad ну..я даже и не знаю,это видимо мне только плюс,раз прошибло на эмоции
Quote (NatashaSpirit)
Белла просто святая...

чистый ангел,даже несмотря на то,как ее истерзали..она смогла очиститься ии нести свет людям
Quote (NatashaSpirit)
Спасибо за потрясающую историю!

пожалуйста)

мммммрусяяя,
Quote (мммммрусяяя)
.Когда я дочитала третью главу я надеялась что вот и он хэппи енд! Но нет...

увы,хотя надежду я дала хорошую,каюсь
Quote (мммммрусяяя)
А ведь в произведении даже не разу не говорилось о том что они друг друга любят, но столько чувств, показанных и лописанных здесь затмевают все вокруг!

да любил ее Эдвард,любил..даже боготворил
и Белла,думаю,глубоко в душе тоже любила
Quote (мммммрусяяя)
.у меня даже сейчас мурашки по коже бегут, вот сижу и плачу...Спасибо огромное, я думаю что многое потеряла бы если бы не прочитала это!

ох,спасибо за эти слова,прям вот от души) это неповторимое чувство знать,что твои истории не просто нравятся,но что они еще заставляют остановиться и задуматься,что-то пересмотреть в жизни)

freeiz,
Quote (freeiz)
Да, драма в этой истории была до конца

вот,точное определение,которое я даже сама себе говорила-драма до конца ии никак иначе
Quote (freeiz)
и сложно представить, если честно, счастливый финал у этих героев...

ага,аналогично,хотя,Рит, тут представляют ии не такое wacko
Quote (freeiz)
Валек, спасибо за историю! даже улыбчивый смайлик сложно поставить в конце...

не ожидала на самом деле твоего отзыва,думала что тебе уже не интересно читать будет,но ты приятно удивила!) а по поводу смайлика-ну и фиг с ним,я итак всё поняла,без него

svetaychik, еще одна приятная неожиданность на моем форуме happy
Quote (svetaychik)
Грустная история...где-то шокирующая...но написана потрясающе!

мерси
Quote (svetaychik)
Белла-девушка со сломанной судьбой,но сильная духом,выполнила свое предназначение и решила окончательно и бесповоротно посветить себя Богу и молитвам,уйдя в монастырь...Она просто ангел при жизни

верно..побольше бы таких светлых людей в нашем темном ии жестоком мире sad возможно,она действительно была послана с небес в помощь этим заблудшим душам,кто знает..


 
Daria@loveДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:13 | Сообщение # 271
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Радость, о да, наверное постельные сцены действительно были бы противны, разве могла бы Белла после всего что он с ней сделал лечь с ним в постель???Не думаю...Фу...Этот Эдвард меня отталкивает... И
да, Вы не зря пишете...


 
VerreraДата: Среда, 07.03.2012, 17:58 | Сообщение # 272
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Рaдость, спасибо за главу и уведомление!! Ох, а конец-то совсем не такой, как я ожидала. Как же жалко Эдварда! Так грустно!! Как там, в фильме: "Отдать жизнь за любимого человека не худшая смерть". Вот и здесь так же. Белла не вышла замуж, не родила детей, зато вырастила двух мальчиков, которые, как я вижу, стали хорошими людьми. Вот сижу и думаю сейчас: никогда не знаешь, что ждёт тебя. Кто знал, что Розали жива да ещё и придёт в дом с пистолетом? Вопрос риторический. Ещё раз благодарю за произведение! smile Люблю локальные истории, в которых обычные люди сами пытаются решать свои проблемы, мне интересны их мысли, чувства, мотивы их поведения.

 
РaдостьДата: Четверг, 08.03.2012, 12:56 | Сообщение # 273
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Daria@love, это было бы жутко неправильно и омерзительно

Verrera,
Quote (Verrera)
Так грустно!! Как там, в фильме: "Отдать жизнь за любимого человека не худшая смерть".

конечно!а тут он еще и детей спас,своих наследников
Quote (Verrera)
Вот сижу и думаю сейчас: никогда не знаешь, что ждёт тебя.

этот точно,за каждым поворотом ждет неожиданность,как например,в первой части,когда Белла свернула в этот темный переулок..
Quote (Verrera)
Ещё раз благодарю за произведение!

пожалуйста)
Quote (Verrera)
Люблю локальные истории, в которых обычные люди сами пытаются решать свои проблемы, мне интересны их мысли, чувства, мотивы их поведения.

а я люблю об этом писать happy


 
Daria@loveДата: Четверг, 08.03.2012, 15:51 | Сообщение # 274
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Радость, на днях прочла его еще раз...помоему это лучший конец какой можно представить... Беллабыла сломлена...после всего что случилось она еще и досматривала за своим обилчикам и его детьми! Я поменяла свое мнение и мне кажется что нет здесь альтернотивы...Даже название фанфа говорит само за себя...Здесь описывается боль и ни какого ХЕППИ ЭНДА бцть не может!!!Не может я его еще раз прочту и сново мнение поменяю, и такое возможно...Но пока оно такое...!
С праздником 8 марта!!!


 
РaдостьДата: Четверг, 08.03.2012, 16:31 | Сообщение # 275
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Daria@love,
Quote (Daria@love)
на днях прочла его еще раз...помоему это лучший конец какой можно представить...

обожмой так приятно,когда твою историю перечитывают happy я,конечно же,считаю также
Quote (Daria@love)
Здесь описывается боль и ни какого ХЕППИ ЭНДА бцть не может!!!

воот и я о том же,драма до конца
Quote (Daria@love)
С праздником 8 марта!!!

ии тебя с прекрасным весенним днем happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моя боль (История одного изнасилования. Э/Б)
Поиск:


Колибри-2