Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Девушка в белых наушниках (Иногда достаточно взгляда...)
Девушка в белых наушниках
РaдостьДата: Четверг, 16.02.2012, 22:16 | Сообщение # 1
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:






3 место в номинации: Лучший музыкальный конкурсный фанфик



Автор:Валя aka Рaдость
Редактор: Мафтуна
Дисклеймер: Два главных героя - тетушке Майер, остальное - мне
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, POV Эдвард
Пейринг:Э/Б
Саммари: Иногда достаточно одного взгляда… Зарисовка о зарождении чего-то нового и удивительного, того, что доводится испытать единожды и, возможно, навсегда.
Статус: Закончен.
Размещение: Если куда-то надо - выложу сама.
От автора: Небольшой атмосферный мини-фик, который лучше читать с кружкой горячего кофе в руках и под ненавязчивую музыку My Exit Music - Free Falling. Но я не настаиваю.</span>



Сообщение отредактировал Рaдость - Вторник, 30.10.2012, 10:55
 
KarsataДата: Четверг, 16.02.2012, 23:26 | Сообщение # 2
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Спасибо за эту красивую историю!
Мне очень понравилoсь!
Особенно описания в начале и размышления о любви, было в этом что-то философское и завораживающее ...




Сообщение отредактировал Karsata - Четверг, 16.02.2012, 23:28
 
РaдостьДата: Пятница, 17.02.2012, 11:02 | Сообщение # 3
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Karsata)
Особенно описания в начале и размышления о любви, было в этом что-то философское и завораживающее ...

ии никак не вяжущееся с Эдвардом-математиком biggrin
спасибо вам за прочтение)


 
Вик3387Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:25 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рaдость, приветики еще раз!!! biggrin
Ну, что сказать, кисюнь, мне очень понравилось! wink Я вообще люблю произведения с философскими размышлениями, обожаю читать мысли и рассуждения таких как Эдвард... Очень тонко подмечено о том, что любовь одна, просто мы любим по разному, но всех одинаково сильно. Я тоже придерживаюсь этого мнения. Есть любовь к родителям, к любимому человеку, к ребенку, к животному, но все эти любови проистекают из одной единственной - божественной, той, которая была заложена в нас свыше еще до нашего рождения... Именно из нее черпаются силы и эмоции, чувства и переживания. Эдвард искал любовь к женщине. Странно, ведь некоторые люди проживают целую жизнь, так и не узнав, что такое любить своего супруга, просто выходят замуж или женятся потому что так надо, или так делают все... Я им сочувствую, потому что испытать любовь такого рода - это особый подарок, даже не смотря на ту боль, которую он иногда с собой приносит... Но просыпается это чувство в нас исключительно под действием сил свыше, невозможно полюбить просто по желанию или по расчету, чаще любят вопреки чему-то... Этим чувством нельзя управлять, любовь не подвластна контролю и жестким приказам, она либо есть, либо нет...
Эдвард эдакий математик -философ, а почему бы и нет, такие люди способны возвести преподавание своего предмета в ранг искусства, потому что способны относиться к жизни философски и искать выход из ситуации, даже когда она кажется неразрешимой задачей. Не зря же говорят : философия - мать всех наук!
Понравилось вполне трезвое отношение Эда к своим ученицам, да что там скрывать, у подростков часто в голове блуждают не совсем порядочные мыслишки, и это нормально, период гормональных взрывов...))))) biggrin А, Эд относится к этому вполне адекватно, от этого никуда не деться, но и поощрять не стоит, вот и хочется ему огреть по голове учебником своих, погруженных в фантазии учениц)))) tongue
Ну, а встреча с Беллой, это похоже, начало новой интересной истории... Истории любви, счастливой или несчастной это уже решит судьба...

Валюшка, спасибо за трогательную историю, натолкнувшую на столько интересных мыслей!
Люблю твое творчество!!! Желаю много, много вдохновения и удачи!!!


 
CaramellaДата: Пятница, 17.02.2012, 14:54 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Рaдость, привет,дорогая моя Валюша.
Мне понравилась название и сама история и сюжет такой легкий и интересный,мне было приятно читать глазу happy Ну так,как я ленивая попа(это мягко сказано типо цензура biggrin )я прочла от силы 20 историй и голосовать не пошла,посчитала нечестным вот теперь наверствоваю читаю судорожно истории,твоя меня покорила ,замечательно написано.
Я люблю читать от лица Эдварда,прям в яблочко попала happy его мысли такие необычные и интересные,знакомство с Беллой мне тоже очень понравилось,умница хорошо описала,и мне нравится твой слог и язык красивый очень,в общем ты меня впечатлила.
Ну раз уж я такая плохая,можно буду плохой и наглой до конца,мне мало я ещё хочу продолжение истории .как там не планируется,нет?Скажи да,скажи да*как мантру говорю я себе* biggrin На самом деле я с удовольствием почитала бы историю,сюжет отличный можно развить дальше,расширить ты не думала,мне твои персонажи очень понравились,так,что прощаться не охота.
Рaдость,в общем спасибо тебе за эту историю моя хорошая,ты большая умничка,я прям тебя ваще заобожала,всё отлично продолжай в том же духе.
Вдохновения,уйму времен просто вагон и ещё вагон и ещё вагон нет ни какой телешки, а вместе неё ещё вагон biggrin в общем пиши,твори дальше! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 17.02.2012, 15:04 | Сообщение # 6
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Спасибо за нежную историю!

 
Sulamifa_StarkДата: Пятница, 17.02.2012, 15:32 | Сообщение # 7
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Рaдость, спасибо за такую прелесть) happy

Милая, нежная, романтичная история. И название такое... интересное, впрочем, как и сама история.
Хотя было немного неожиданно читать это, потому что я не привыкла видеть у тебя нечто подобное. Но не всё же писать про тайны и ужасы?
Мне очень нравится читать истории от лица Эдварда. Знать его мысли, чувства, желания. А здесь ты ещё всё так тонко и точно написала. Он искал любовь. Любовь к женщине. Ту любовь, о которой говорят, что она уносит в небеса и заставляет забывать обо всём на свете. И нашёл. В лице милой девушки в белых наушниках.

Ещё раз спасибо за историю.


 
МафтунаДата: Пятница, 17.02.2012, 19:19 | Сообщение # 8
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Хей biggrin
Узнав себя в редакторах , у меня лицо как у твоей авы - What?
Моя помощь была милипусенькой tongue
Я тебе, еще тогда сказала, история понравилась мне сразу, легкий , ненавячивый слог, размышления ... и вдруг бац - вот оно! О чем философствовал герой happy Любовь настигнет всех wink

Ох, мне даж стыдно. Бессовестный читатель, даж не поблагодарила тебя, исправляюсь - Спасибо Валь, этот миник отличается от других твоих фф,каждый раз открываю в тебе что-то новое. продолжай творить в том же духе wink



Пропадаю я..
 
leverinaДата: Суббота, 18.02.2012, 16:10 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Рассматриваю календарь и пытаюсь угадать, в какой из вторников началась эта история - в 2006 году (когда у Майер Белла получила от Джейка коробочку - естественно, в форме сердца - с конфетками и в очередной раз забеспокоилась, что их отношения пора ввести в строгие рамки), либо только что, в 2012?
У нас тоже светит солнце и сверкает снег, из школьных портфелей и карманов пуховиков высыпаются пачки валентинок, задыхается перегруженный посланиями-признаниями в любви и дружбе интернет...
Автору, редактору, читателям - всем любви и счастья!
 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:28 | Сообщение # 10
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за историю))



 
HюсЯДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:08 | Сообщение # 11
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую прекрасную историю!!! smile
Жаль, что это мини фик! cry


 
РaдостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:52 | Сообщение # 12
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Вик3387,
Quote (Вик3387)
Очень тонко подмечено о том, что любовь одна, просто мы любим по разному, но всех одинаково сильно.

скажу по секрету (всему свету biggrin )-это мои мысли собственные,т.е. как он рассуждал,так же рассуждаю и я
Quote (Вик3387)
но все эти любови проистекают из одной единственной - божественной, той, которая была заложена в нас свыше еще до нашего рождения... Именно из нее черпаются силы и эмоции, чувства и переживания.

даа вот это ты верно сказала,прям точнее некуда х)
Quote (Вик3387)
Эдвард эдакий математик -философ, а почему бы и нет, такие люди способны возвести преподавание своего предмета в ранг искусства,

вот именно,ему уже под 30 лет,помойму пора задуматься о многих вещах,это вообще такой период у мужчин,когда они многое пееросмысливают ии неважно,математик ты или депутат)
Quote (Вик3387)
Не зря же говорят : философия - мать всех наук!

biggrin пусть кто как хочет считает,а для математика царица наук,но философию уважаю,сама люблю порассуждать на всякие темы,что активно и применяю в своих историях
Quote (Вик3387)
А, Эд относится к этому вполне адекватно, от этого никуда не деться, но и поощрять не стоит,

еще бы) как по мне,так это только в фильмах учителя бросаются на своих учениц,в жизни подобные случаи единичны
Quote (Вик3387)
Ну, а встреча с Беллой, это похоже, начало новой интересной истории... Истории любви, счастливой или несчастной это уже решит судьба...

эхх настроена я на романтизм была,когда писала,да ии вся история пронизана им,так что надеюсь,что всё таки счастливой))
Quote (Вик3387)
Люблю твое творчество!!! Желаю много, много вдохновения и удачи!!!

спасибо огроменное happy я рада,что мои письмена находят своих читателей,да еще ии постоянных)

iammisspattinson, Юль,так приятно тебя видеть в своей теме happy
Quote (iammisspattinson)
Ну так,как я ленивая попа(это мягко сказано типо цензура )

biggrin та лаадно,со всеми бывает,это жеш не смертельно,к тому же ты всегда конкурсные читаешь ии активно комментируешь,так что похалявить пару раз моожно tongue
Quote (iammisspattinson)
Я люблю читать от лица Эдварда,прям в яблочко попала

я думаю,это уже давноо ни для кого не секрет)) вообще от него многие любят читать,включая ии меня х)
Quote (iammisspattinson)
знакомство с Беллой мне тоже очень понравилось,умница хорошо описала,и мне нравится твой слог и язык красивый очень,в общем ты меня впечатлила.

ну захвалила,солнц,спасибо!)
Quote (iammisspattinson)
На самом деле я с удовольствием почитала бы историю,сюжет отличный можно развить дальше,расширить ты не думала,мне твои персонажи очень понравились,так,что прощаться не охота.

прости,Юляш,не в этот раз sad если начну дальше описывать,то это будет обыкновенная сама обыденная история,которых у нас навалом,а я люблю писать что-нить необычное ии эта зарисовка как раз имеет,я считаю,свою изюминку)
ну вообще,я пишу и другие истории,в голове еще одна идея прочна обосновалась,так что это далеко не конец cool да и конкурсный,думаю,не последний wink
Quote (iammisspattinson)
я прям тебя ваще заобожала,всё отлично продолжай в том же духе.

уруру,так приятно,благодарю
Quote (iammisspattinson)
Вдохновения,уйму времен просто вагон и ещё вагон и ещё вагон нет ни какой телешки, а вместе неё ещё вагон в общем пиши,твори дальше!

даа с твоего благословления творю ии вытворяю))

ღДомовенок_Эддяღ, всегда пожалуйста)

Sulamifa,
Quote (Sulamifa)
Хотя было немного неожиданно читать это, потому что я не привыкла видеть у тебя нечто подобное.

biggrin небось,так ии ожидала где-нить подвоха,как вдруг Эдвард маньяком окажется,соблазняющим своих учениц))
Quote (Sulamifa)
Но не всё же писать про тайны и ужасы?

да,потянуло на романтизм (сама в шоке была),решила проверить,осилю или нет. Ну,вроде не оплошала)
Quote (Sulamifa)
А здесь ты ещё всё так тонко и точно написала

за это отдельное спасибо,очень рада,что получилось описать
Quote (Sulamifa)
Он искал любовь. Любовь к женщине. Ту любовь, о которой говорят, что она уносит в небеса и заставляет забывать обо всём на свете. И нашёл.

именно ее,хотя я смею полагать,что она сама его нашла,когда пришло время
Quote (Sulamifa)
Ещё раз спасибо за историю.

пожалуйста happy

Мафтуна, о мой верный спутник явился)
Quote (Мафтуна)
Узнав себя в редакторах , у меня лицо как у твоей авы - What?

вообще-то ты также ии в экшене была редактором tongue
Quote (Мафтуна)
этот миник отличается от других твоих фф,каждый раз открываю в тебе что-то новое.

думаю,я еще не раз тебя поражу wink а отличается наверное этой самой легкостью,ибо до этого ее и в помине не было)

leverina,
Quote (leverina)
Рассматриваю календарь и пытаюсь угадать, в какой из вторников началась эта история - в 2006 году (когда у Майер Белла получила от Джейка коробочку - естественно, в форме сердца - с конфетками и в очередной раз забеспокоилась, что их отношения пора ввести в строгие рамки), либо только что, в 2012?

Екатерина,я всё не могу вам написать полноценный ответ по почте,наверное поэтому уже здесь спросили: я сделала,чтобы в этом году произошло,даже специально в календарь заглянула biggrin
Quote (leverina)
Автору, редактору, читателям - всем любви и счастья!

спасибо огромное! и вам любвии большой ии теплой,как в этом фике happy

aurora_dudevan, HюсЯ, пожалуйста увы,на больший размер не потянет история


 
LenoriДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:37 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это было так легко, воздушно, романтично... Как перышко или первые снежинки. Просто прелесть. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
NadiyaДата: Вторник, 21.02.2012, 11:59 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Очень милая, нежная, чистая история.
Только меня смутил учитель, который курит на территории школы. Обычно это строго запрещено законом. wink
Спасибо автору!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ВампИpюШкаДата: Среда, 22.02.2012, 17:32 | Сообщение # 15
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Очень романтичный фанфик. Мне понравилось. Название привлекает.
Кстати, именно из-за названия я и пришла в эту темку и прочла фик.
Спасибо. Привлекательный и легкий и на самом деле нужно читать с кружкой кофе или чая. happy


Капризная персона.
 
РaдостьДата: Среда, 22.02.2012, 19:31 | Сообщение # 16
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Lenori,
Quote (Lenori)
Как перышко или первые снежинки. Просто прелесть.

какое интересное сравнение,про снежинки прямо таки в яблочко happy

Nadiya,
Quote (Nadiya)
Очень милая, нежная, чистая история.

да,моя фантазия способна и на такое,я даже сама удивилась)
Quote (Nadiya)
Только меня смутил учитель, который курит на территории школы. Обычно это строго запрещено законом.

эх моя оплошность,я как то привыкла к русским школам,что там курят за углом,а то и в открытую biggrin хотя думаю,в Америке тоже этим балуются

ВампИpюШка,
Quote (ВампИpюШка)
Мне понравилось. Название привлекает.

название,как и сам образ девушки,навеян из одной российской песни)
Quote (ВампИpюШка)
Привлекательный и легкий и на самом деле нужно читать с кружкой кофе или чая.

happy значит,я угадала с настроением


 
МафтунаДата: Среда, 22.02.2012, 20:24 | Сообщение # 17
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Quote (Рaдость)
Мафтуна, о мой верный спутник явился)

а как же biggrin не могла , не прийти))))
Quote (Рaдость)
вообще-то ты также ии в экшене была редактором tongue

та я знаю, но все равно когда вижу себя в темке, всегда такое лицо biggrin
Quote (Рaдость)
думаю,я еще не раз тебя поражу wink а отличается наверное этой самой легкостью,ибо до этого ее и в помине не было)

о,я не сомневаюсь, у тебя неиссякаемая фантазия happy буду ждать твоих новых идей wink



Пропадаю я..
 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 24.02.2012, 18:53 | Сообщение # 18
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Большое спасибо, Рaдость, за очень нежную и милую историю знакомства. Очень понравились рассуждения Эдварда в начале, но сразу видно, что он никогда не влюблялся по-настоящему. Это не страшно, эта встреча в День святого Валентина все изменит, и он поймет, наконец, что такое любовь! Я прекрасно понимаю, что это мини-фик, но язык так и чешется попросить о продолжении... wink

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
yui861Дата: Суббота, 25.02.2012, 14:26 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Такая милая и нежная история happy Я бы с огромным удовольствием почитала продолжение, если бы оно появилось)

 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 02.03.2012, 20:16 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




название интересное!! История потресающая

 
мммммрусяяяДата: Суббота, 03.03.2012, 22:41 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за эту историю!
Я ее прочитала сразу после " Моя боль" и сейчас под впечатлением,ведь такая разница...
Люблю что-то такое милое и простое, в этом что-то есть! smile
Больше вдохновения тебе!
Еще раз спасибо! biggrin


 
playbinaДата: Четверг, 29.03.2012, 21:59 | Сообщение # 22
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рaдость, спасибо! История очень милая, романтичная и такая нежная....эх, я плыву на волнах счастья.Спасибо тебе огромное за это. wink

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
РaдостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:34 | Сообщение # 23
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Мафтуна,
Quote (Мафтуна)
о,я не сомневаюсь, у тебя неиссякаемая фантазия буду ждать твоих новых идей

надеюсь,дождешься) а то я ленивой скотинкой стала в последнее время dry

♥Miv@♥,
Quote (♥Miv@♥)
Очень понравились рассуждения Эдварда в начале, но сразу видно, что он никогда не влюблялся по-настоящему.

но ведь в чем то он прав оказался)
Quote (♥Miv@♥)
Я прекрасно понимаю, что это мини-фик, но язык так и чешется попросить о продолжении...

ох это наврядли,я люблю драмы ии обязательно здесь ее сделаю biggrin

yui861,
Quote (yui861)
Я бы с огромным удовольствием почитала продолжение, если бы оно появилось)

даже елси это будет беспросветная драма? biggrin

ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, о даже так? спасиибо happy

мммммрусяяя,
Quote (мммммрусяяя)
Я ее прочитала сразу после " Моя боль" и сейчас под впечатлением,ведь такая разница...

biggrin еще бы,как небо ии земля)
Quote (мммммрусяяя)
Люблю что-то такое милое и простое, в этом что-то есть!

ага,я честно не думала,что получится что-то стоящее написать
Quote (мммммрусяяя)
Больше вдохновения тебе!

да,оно мне понадобится!)

playbina,
Quote (playbina)
эх, я плыву на волнах счастья.Спасибо тебе огромное за это.

вот так ии надо,плавайте на здоровье,как наш герой happy


 
•Jane•Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:09 | Сообщение # 24
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


такая милая, легкая история.
очень понравилось описание в самом начале, точнее размышления о любви. очень красиво получилось happy
спасибо за замечательную историю!


 
РaдостьДата: Суббота, 21.04.2012, 17:50 | Сообщение # 25
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (•Jane•)
очень понравилось описание в самом начале, точнее размышления о любви. очень красиво получилось

красиво?не ожидала,старалась писать как то "по-мужски" biggrin
Quote (•Jane•)
спасибо за замечательную историю!

пожалуйста)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Девушка в белых наушниках (Иногда достаточно взгляда...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Магам про интернет